Открытие перекрестка Петра Алексеева — Стадухина — Пирогова снова перенесли

Открытие перекрестка Петра Алексеева — Стадухина — Пирогова снова перенесли

В Якутске снова перенесли дату открытия перекрестка улиц Петра Алексеева — Стадухина — Пирогова, сообщает пресс-служба мэрии. 

Перекресток будет закрыт до 2 августа.

Напомним, там строится кольцевая развязка. Ранее открытие развязки переносилось уже несколько раз. 

«Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам», — призвали в администрации. 

Автобусы №5, 6, 35 будут ездить по указанной схеме 

 

Поделитесь информацией в мессенджерах и соцсетях 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-41
Сообщить новость
Лучший комментарий
6ix9ineoldnigga Егор Павлов
Опять вместо асфальта песок да камни? Якутск летом- это песок, пыль, дым, мусор. Зимой дубак, галолед, мусор, туман. Ужас
Комментарии 39
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 24.07.2020, 18:37
    Опять вместо асфальта песок да камни? Якутск летом- это песок, пыль, дым, мусор. Зимой дубак, галолед, мусор, туман. Ужас
  • Меркиты 24.07.2020, 18:40
    Зачем надо было из нормального перекрёстка переделывать на круговое? Видимо опять КВНщики рулят, как и с мостом на Талом озере, которое до сих пор недоделано. С этим круговым тоже тянут до зимы, а там снег всё загладит. Как будто деньги девать бюджетные некуда, а кругом полно разбитых улиц и дорог.
  • Солид1 24.07.2020, 18:41
    До начала ноября
  • zidan zidan 24.07.2020, 18:47
    Мороздорстрой - строим в срок и не дорого.
  • xbox.like 24.07.2020, 18:48
    Меркиты, условия позволяют, там пустырь. А круговое движение это быстрый вид перекрестка, ну по-крайней мере быстрее обычных светофоров...
  • Innosent 24.07.2020, 18:57
    Главное конечный результат , поторопят и тяп ляп опять , не торопите
  • вано Иван 24.07.2020, 19:09
    Почему нельзя подрядчикам , мэрии бросить все ресурсы и технику и за кратчайшие сроки работая в день и ночь сделать перекресток. Два три калеки три месяца будут копаться там как обычно.
  • Папич 24.07.2020, 19:10
    Меркиты, круговое движение если все умеют на нем ездить разгружает дороги.
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 24.07.2020, 19:12
    Наканеста стало доходить что круговые перекрестки выгодней светофорных
  • УТРо 24.07.2020, 19:39
    И это нормально, считаете? Опять будем тянуть до нового года??? Надоели эти пробки и убитые дороги!!!
  • хых 1 2 24.07.2020, 20:14
    вано, Потому что ты никак не можешь заставить подрядчика шевелиться пока сроки не выйдут, да и потом расторгнуть не дадут.
  • Шпак Антон Семенович 24.07.2020, 20:28
    Ждут пока смету не увеличат.
  • Отойди 24.07.2020, 20:49
    Я езжу там каждый день - никто там не работает! Иной раз парочка хануриков толкётся и всё. Когда уже научитесь работать? Каждый раз одно и то же.
  • sklmffyf 24.07.2020, 20:55
    Вчера была в районе "Манньыаттаха".
    Ни автобусных остановок , ни тротуаров .
    Ужас!
    Когда там все сделают как положено ?
  • Лапшина 24.07.2020, 21:17
    В Китае бы все сделали бы за одну ночь. А у нас все как всегда.
  • Меркиты 24.07.2020, 22:12
    xbox.like, нормальный был перекрёсток, по крайней мере не такой чтобы в срочном порядке переделывать в круговое, когда вокруг полно разбитых дорог.
  • уазл 24.07.2020, 22:44
    Там какие-то трубы ложат уже дней десять. Все можно было сделать за три дня .
  • mihail11 24.07.2020, 23:02
    Сардана, если не можешь работать, иди отдыхай
  • Север50 24.07.2020, 23:04
    Когда уже на город назначат мэра специалиста хозяйственника, жители устали слушать сказки второй год
  • Север50 24.07.2020, 23:07
    Отойди, нет контроля мэрии, поэтому такой бардак с ремонтом дорог
  • doc03 24.07.2020, 23:09
    никогда еще ремонт дорог так не раздражал, как эти два лета, везде недоделки
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 24.07.2020, 23:58
    Трубы газовые, поэтому всё стоит. Газовики, лучше будут ломать свежеуложенный асфальт и давать рапорты о героических поступках.
  • Бочик 25.07.2020, 00:25
    Контрактная система же, с какого дуба мэрия должна ночами загонять туда рабочих? Они деньги заплатят по контракту, все в нем оговорено, сроки, штрафы и т.д. вся россия на контрактной системе, антимонопольшики не спят, сразу если что оштрафуют
  • ОАЕ 25.07.2020, 02:02
    уазл, затягивают умышленно, водоканал,газовики,энергитики нарочно затягивают с согласованиями, это саботаж. А прокуратура молчит.
  • _valent Dkflbvh 25.07.2020, 03:27
    Как хорошо что я на море и только осенью приеду
  • Порки Эндрю 25.07.2020, 07:17
    2го августа, а успеют ,?еще бы водятлы по круговой научились бы ездить по правилам
  • xbox.like 25.07.2020, 08:27
    Меркиты, с таким мышлением, всё вокруг разбито, давайте ничего не делать...
  • Кельт 25.07.2020, 08:28
    mihail11, так она и так отдыхает )
  • yyskr62 25.07.2020, 08:56
    Порки,

    Ох,и не говорите...

    В городе Якутске много аварий именно на круговых,

    кольцевых развязках. Вплоть до смертельных случаев.

    Был случай, когда погибли сразу 4 человека.

    Кольцевые развязки всегда следует проезжать крайне осторожно, осмотрительно.
  • yyskr62 25.07.2020, 08:59
    Папич,

    Да, плотность автомобилей на дороги, конечно, круговые

    развязки намного уменьшают.
  • Меркиты 25.07.2020, 09:33
    xbox.like, наоборот, я предлагаю в первую очередь делать там, где разбиты дороги, а не каждый год переделывать, где относительно свежий асфальт.
  • Меркиты 25.07.2020, 09:40
    уазл, во всём мире, даже в России трубы прокладывают под дорогами, не ломая полотно дороги. Есть специальная техника прокладки шурфов под дорогами. А у нас всё по старинке, как до революции делается. Куда только деньги идут от населения за газ?
  • generak 25.07.2020, 09:52
    ТАМ НИЗИНА, ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА СО СТОРОНЫ РЫНКА ПОЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ БЕЗ ВОДООТВОДА,ВЕСНОЙ ВСЯ ВОДА И ВЛАГА БУДЕТ НА КРУГОВУЮ СТЕКАТЬ, ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН СТОК ДЛЯ ВЫВОДА ВОДЫ!
  • ars0880 25.07.2020, 09:59
    Пора гнать чудо, с ее безмозглой командой!!!
  • Петрарка ирина 25.07.2020, 10:02
    Каждый день прохожу там,нечего не делают,сидят 3 чел и все,техника не работает,так можно конечно и до октября дотянуть,а ск неудобств создали пешеходам и водителям.
  • trew 25.07.2020, 10:38
    А куда спешить-то? Хорошее дело спешки не любит. До снега еще полно времени! Не спешите Сардана Владимировна! Не слушайте тупоголовое население!
  • Стелла100 александра максимова 25.07.2020, 11:03
    sklmffyf, да. там неудобно проходить. на массаж там ходила
  • Qwerty8008 SSD 25.07.2020, 12:04
    Там с Пирогова и со стороны Петра Алексеева пробки, круговая это хорошо, но с светофорами при выезде с круговой это не комильфо все так же будем стоять без подземных или надземных пешеходных переходов
  • aek5005 28.07.2020, 20:57
    6ix9ineoldnigga, а что такое "галолед"?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}