Умер ведущий прогноза погоды Александр Беляев

Умер ведущий прогноза погоды Александр Беляев

Ведущий прогноза погоды на телевидении, ученый, кандидат географических наук Александр Беляев умер на 72-м году жизни, сообщил телеканал НТВ.

Отмечается, что он скончался в реанимации.

Телеведущий долгое время боролся с онкологическим заболеванием. В 2017 году он перенес две операции. Беляев был членом Академии российского телевидения.

Также о смерти телеведущего в Twitter сообщил журналист Андрей Малахов.

«Умер Александр Беляев — человек-праздник, который превратил прогноз погоды в маленькое шоу», — написал он.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-40
Сообщить новость
Лучший комментарий
BelkaSandy
Земля пухом... Один из немногих ведущих, которые не вызывают отторжение...
Комментарии 16
  • BelkaSandy 21.07.2020, 09:14
    Земля пухом... Один из немногих ведущих, которые не вызывают отторжение...
  • Destik 21.07.2020, 09:17
    Земля Вам пухом, Александр, а всем удачи!
  • новик 21.07.2020, 09:23
    Упокой Господи душу новопреставленного.... .
  • KOLUN 21.07.2020, 09:49
    Погода будет уже не та...
  • alexa 21.07.2020, 10:10
    Про него же вроде писали: Видел бога. Стоит такой скромный в пиджаке над землей, про погоду рассказывает.
  • 26101964boris
    Борис
    21.07.2020, 10:19
    Земля ему пухом.действительно такой ведущий был от бога.скорбим и соболезнуем
  • Индульгенция 21.07.2020, 10:24
    Верила ему, когда он рассказывал про погоду. Жаль, соболезную
  • Дэмиен 21.07.2020, 10:26
    RIP, вечная память, земля пухом, спи спокойно и т.д. и т.п.
  • Саллар 21.07.2020, 10:29
    Вот так косит любой вирус, грипп, ОРВИ, коронавирус пожилых и нездоровых людей с онкологией, сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми болезнями, поэтому многие не доживают до 90 лет, а многие не доживают до 100 лет каких то 1-3 года и умирают.
    Поэтому берегите здоровье уже с молодых лет, чтобы в 70-80 лет у вас была отличная здоровья, нормальный вес.
  • ptsokt 21.07.2020, 10:31
    Писали, что его прислали из института про погоду рассказать в последний момент перед съёмками. Телевизионщики ждали зубастую ногастую блондинку и были разочарованы поначалу. Но народ воспринял на ура. С тех пор он стал для многих лицом телеканала. В отличие от блондинок, невпопад размахивающих руками на других каналах.
  • RS1616 21.07.2020, 10:36
    Помню
  • Саллар 21.07.2020, 10:44
    А так как знаток погоды изнутри он отлично с юмором вел прогнозы погоды.
  • kkkaaaiii 21.07.2020, 12:10
    Как жалко! Запомнится надолго...
  • Loso 21.07.2020, 13:20
    Очень интересно рассказывал
  • basilr Жерар Дипардье 21.07.2020, 20:08
    Погоду рассказывал как рассказ, хороший человек наверно был, пусть земля будет пухом.
  • Народный был человек(((. Земля пухом
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • molotowvolodymyr Владимир 24.07.2020, 22:42
    Все детство слушал его прогнозы погоды... Земля пухом
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}