Водитель сбил девушку на стоянке Речпорта и уехал с места ДТП

Водитель сбил девушку на стоянке Речпорта и уехал с места ДТП

Авария произошла днем 18 июля, сообщает ГАИ Якутска. 

По данным инспекции, водитель автомобиля белого цвета на парковочной стоянке Речного порта при движении задним ходом совершил наезд на девушку 1996 г.р., после чего оставил место ДТП. 

На следующий день девушка обратилась в больницу, где у нее диагностировали растяжение связок коленного сустава и назначили амбулаторное лечение.

Возбуждено административное расследование по факту причинения вреда здоровью, водителя ищут. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-53
Сообщить новость
Лучший комментарий
Lord_Voldemort Tom Riddle
Водитель то знает что было ДТП и что его ищут ?
Комментарии 35
  • Lord_Voldemort Tom Riddle 20.07.2020, 16:34
    Водитель то знает что было ДТП и что его ищут ?
  • Habzayc 20.07.2020, 16:40
    Ну обходить стоящую машину всегда нужно спереди. Это правило ещё со школы учат
  • BAAB 20.07.2020, 16:42
    В школе, строго наоборот.
  • Моймтс 20.07.2020, 16:43
    Где видео с камер наблюдения? Там же камер туева куча
  • Тяп 20.07.2020, 16:47
    Habzayc, как ты выжил? )))
  • Lomonosova42
    Микола
    20.07.2020, 16:47
    Авария произошла днем 18 июля, сообщает ГАИ Якутска. (может все таки наезд, или там железная леди была?)
  • Солид1 20.07.2020, 16:51
    Дрифтер наверное сбил собственною девушку? 1996? Это же девочка совсем ребенок!
  • Солид1 20.07.2020, 16:52
    Моймтс, все плёнка с камер забита ночными дрифтерами из видосами, камера по ночам с автотедектором движения
  • ser_prip Михаил Д. 20.07.2020, 17:01
    Солид1, 24 года какой ребёнок или ты считать не умеешь ?
  • Моймтс 20.07.2020, 17:06
    Солид1, ты в каком веке живёшь какая плёнка в наше время все на твёрдых носителях))
  • Солид1 20.07.2020, 17:07
    Моймтс, да мне просто лень было писать длинное слово
  • 20.07.2020, 17:11
    дрифтреы: это не мы!!!
    они скорее на столб намотаются
  • VaioK 20.07.2020, 17:15
    Чего она ждала сутки? Она также покинула место дтп
  • Vlaaa Владимир 20.07.2020, 17:18
    Водитель будет юлить. Не я, не моя машина.Зайца поймать.Этот случай указал на ездящую проблему.Убрать его с дороги!
  • Изморозь 20.07.2020, 18:33
    каждый второй ездит как захочет, назад сдают не глядя...тоже мне новость
  • Petr-1 20.07.2020, 18:37
    Там возле остановки дрифтеры круглые сутки дрифтят. По-любому они сбили.
  • ser_prip Михаил Д. 20.07.2020, 19:41
    Моймтс, он походу все ещё застрял в 90 и начале нулевых где все записывается на пленки а рождённые в 96 году совсем ещё дети ахах
  • Destik 20.07.2020, 20:40
    Там остановка автобусная расположена прямо перед стоянкой, и выезжающие задом авто постоянно сгоняют людей стоящих на остановке туда сюда. Вообще площадь неправильно спланирована и организована.
  • ЕвгенБ Евгений 20.07.2020, 20:50
    Солид1, ты угораешь чтоли?!24 года уже женщина.Вот кадр...
  • oda2015 20.07.2020, 20:57
    В нашем городе многие водители ездят не по правилам ПДД России, а какой-то другой страны - или Индии, или Египта. Понаездились по всяким развивающимся странам. Подать звуковой сигнал считается зазорным. Меня тоже с раннего утра один свалил задним ходом и уехал. Благо среагировал, схватил телефон и сфотал. Нашли быстро. В тот же день. Но я сплоховал. Простил его.
  • ВедаЯ 20.07.2020, 21:00
    Странная девушка, она должна была на месте вызвать ГИБДД! Непонятно где скакала, растянула ногу и сейчас ищет с кого взыскать несуществующий ущерб!!! Камеру видео наблюдения нужно иметь и спереди и сзади! Очень много желающих обоготится! Водителю нужно срочно искать видео и привлечь эту девицу.
  • БагираБагирова Маруся 20.07.2020, 21:03
    Парень не в курсе походу, не заметил её, странно же что она отдуплилась на следующий день.. Добрый день я олень!
  • БагираБагирова Маруся 20.07.2020, 21:06
    Солид1, в 15 лет уже рожают, а в 25 считаются старушка и..
  • Покимон По 20.07.2020, 21:29
    А факт, что девушка тоже покинула место дтп играет роль?
  • цукрик 20.07.2020, 22:30
    Destik,там как таковой остановки для людей нет только стоянка для таксистов,а люди бегают туда сюда,чтобы автобус не уехал без них.
  • Botoed 21.07.2020, 01:25
    я думал больницы закрыты в связи пандемией
  • Destik 21.07.2020, 02:59
    цукрик, всю жизнь там была остановка и нависающая часть здания была местом ожидания автобусов, просто сдали места под зданием всяким кафешкам и игровым автоматам, и теперь таксисты и дрифтеры там постоянно подьезжают прямо к окошкам киосков, оставив место автобусам и людям только снаружи.
  • yyskr62 21.07.2020, 08:07
    Ужас!

    Движение задним ходом особенно опасно.

    ДТП, связанных с движением задним ходом - много.

    Водители, будьте крайне внимательны.

    Новичкам советую отработать движение задним ходом где-нибудь на пустыре.
  • yyskr62 21.07.2020, 08:09
    БагираБагирова,


    Ха- Ха - Ха!

    "Рожают, старушка..."

    Ха - Ха - Ха!

    Обожаю чёрный юмор.
  • 123h456m789k ЛюциЯ 21.07.2020, 09:53
    Солид1, ьм, 24 года.
  • TanyaKonda 21.07.2020, 10:12
    Сегодня утром 21.07.2020г. примерно 9.00 заворачивая на разрешающий зеленый цвет опережающий с Лермонтова на ул.Свердлова, на встречу с третьей полосы (для заворота налево) с огромной скоростью 80-90км/ч летела белая машина на красный цвет светофора, при этом она виляла из стороны в сторону мы чудом избежали аварии. Позвонила в гаи на 127 в 9.18, могут ли по камере отследить эту машину, так как из-за его огромной скорости мы не успели увидеть номер машины, они выслушали меня и бросили трубку... Ужасный осадок в душе остался от того, что мы могли погибнуть или стать инвалидами 15 мин назад и от того, что сотрудник гаи просто положил трубку ни чего не сказав...
  • Botoed 21.07.2020, 10:27
    TanyaKonda, вы его шокировали наверное, вот и не смог ничего сказать.
  • TanyaKonda 21.07.2020, 10:32
    Botoed, Мы не пострадали, а могут пострадать другие люди... бездействие и безразличие органов гаи вот что страшно... так как есть камеры на пересечении Лермонтова и П.Алексеева, а нарушитель летел с огромной скоростью, там по любому он зафиксирован.
  • ykob57 21.07.2020, 11:43
    "На следующий день девушка обратилась в больницу" одумалась захотела компенсацию ))
  • татошка_777 21.07.2020, 12:24
    Habzayc, он ехал задним ходом....мало ли как он там поворачивал....а девушка просто шла
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}