12 выпускников школ Якутска стали «стобалльниками» ЕГЭ по русскому языку

12 выпускников школ Якутска стали «стобалльниками» ЕГЭ по русскому языку

Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку, проведенного 6 июля. 

12 выпускников школ Якутска набрали максимальные 100 баллов по русскому языку, сообщает городское управление образования. 

«Стобалльниками» ЕГЭ-2020 по русскому языку стали Наталья Николаева (НГ «Айыы Кыhата»), Милена Афанасьева (СОШ №5), Туйаара Кириллина (ЯГНГ), Алина Пронина (СОШ №30), Усупбаева Сезим и Барахоева Алима (СОШ №20), Дария Кадаева (СОШ №31), Мария Лобанова (СОШ №33), Григорий Григорьев (ГКГ), Винницкая Анна (ЯГЛ), Василий Волков (ФТЛ), Светлана Винокурова (Саха гимназия).  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
49
Сообщить новость
Лучший комментарий
Trasser
Усупбаева Сезим и Барахоева Алима - 100 баллов по русскому - круто
Комментарии 23
  • Anchikadze 20.07.2020, 14:47
    Молодцы, все оказываются из Якутска только
  • Trasser 20.07.2020, 14:50
    Усупбаева Сезим и Барахоева Алима - 100 баллов по русскому - круто
  • Goblin190579 Василий 20.07.2020, 14:51
    Молодцы!!
  • Tante 20.07.2020, 15:05
    Умнички! И их учителя тоже! Поздравляем!
  • ламантин 20.07.2020, 15:09
    Молодцы "двадцатка"!
  • Jack Milligan
    20.07.2020, 15:11
    Anchikadze, это список стобальников Якутска, по республике ещё больше детей сдали на 100 баллов
  • Фацелия Анна Рудых 20.07.2020, 15:17
    Молодцы девочки из 20 школы
  • Simli Я 20.07.2020, 15:22
    Молодцы!!!! Максимально собрались и сделали это!!! Так держать!!!!
  • katya81 Й Й 20.07.2020, 15:33
    20 школа молодцы!
  • bai333 20.07.2020, 15:35
    20 школа в Сайсарах молодцы!!!!
  • login4yktru Schwarze Seele 20.07.2020, 15:53
    Молодцы, ребята! :) Грамотность нынче дело важное.
  • Ленкасы 20.07.2020, 16:30
    Девочки молодцы! Ну если не считать, что в этом году все ученики сдают в своих школах, может учителя постарались? Одна из 20й школы, может быть, а тут две ученицы из одной школы и по одному из гимназий и лицеев.
  • Kunnuk 20.07.2020, 17:00
    Из якутских школ много, что закономерно.
  • валенсия72 20.07.2020, 17:05
    Поздравляем, молодцы. Имена учителей в студию это их заслуга тоже,
  • Извозчик 20.07.2020, 17:11
    Киргизка и ингушка на 100 баллов по русскому. Сильно. Молодцы девочки! 20 школа! Мда...
  • circumfer Светлана иванова 20.07.2020, 17:17
    Из Фтл, ягнг, Саха гимназия, гкг, ягл ежегодно по неск предметам стобальники, молодцы))) не зря все туда пытаются поступить на 1, 5 класс
  • Sirshara евгения 20.07.2020, 17:23
    Айыы Кыьатын уерэнээччилэрэ нуучча тылыгар ЕГЭ урдук баалы ылбыттар:
    Николаева Наташа -100б
    Уваровская Данаида -98 б
    Павлова Айсена - 96 б
    Софронова Аня - 94 б
    Афанасьева Маша -91 б.
    Э5эрдэ
    Учууталларыгар Елена Степановна Софронова5а уруй- айхал!
  • respublika2010 20.07.2020, 17:52
    А РК РЛ-и? Не смогли?
  • leka76 20.07.2020, 17:59
    Ленкасы, вы не в курсе? Не в своих сдавали.
  • bai333 20.07.2020, 18:08
    Sirshara, Елена Степановна Софронова моя землячка, ее мама Анна Ефремовна моя учительница, тоже преподавала русский язык
  • Кимберли_5 Мари 20.07.2020, 22:13
    Насчёт 20 школы. Видимо хороший преподаватель и мотивированные ученицы. И русский язык отлично укладывается как бы в схемы, видя которые, трудно делать ошибки. Синтаксические, лексические в основном, на которых и подрываются тупые зубрилки
  • Avenger88 21.07.2020, 11:07
    в этом из-за коронавируса "жюри" более лояльно оценивает самостоятельные части ЕГЭ
  • Кимберли_5, Зинаида Лазаревна- супер русовед, так держать!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}