Жокей из Якутии стал призером соревнований в Краснодаре

Жокей из Якутии стал призером соревнований в Краснодаре

В Краснодаре прошли ежегодные скачки. В турнире участвовал жокей из Якутии Николай Терентьев, его скакун Ютон Барс финишировал третьим на дистанции 2000 метров, сообщает «Спорт Якутии». 

Николай Терентьев считается опытным жокеем. В 2018 году он выигрывал на скакуне Форлане приз главы Республики Саха (Якутия). В этом году Николай также участвовал в скачках на приз Ил Дархана, его Альтер финишировал с восьмым результатом. Всего Терентьев шесть раз участвовал в соревнованиях за пределами Якутии.

CCx5uBwouAc

Владельцем жеребца Ютона Барса является Спартак Еремеев из Якутии. Лошадь была приобретена за один миллион рублей.

Ютон Барс в своей скаковой карьере принимал участие в четырех скачках. Он показал лучший результат в 2019 году, когда финишировал вторым в забеге на приз в честь ветеранов Великой Отечественной войны в Краснодаре, передает «Спорт Якутии».      

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
42
Сообщить новость
Лучший комментарий
sever1977 Вячеслав
ну вот же они хорошие новости, есть же они...
КРАСАВЧИК так держать.....
Комментарии 21
  • эрбэхтэй_бэргэн uthub 19.07.2020, 16:47
    Колёк, эгэрдээ!!! ессе да урдук ситиьиилэри!!! Уруй-Айхал!!!
  • sever1977 Вячеслав 19.07.2020, 16:55
    ну вот же они хорошие новости, есть же они...
    КРАСАВЧИК так держать.....
  • X_None 19.07.2020, 17:08
    Эҕэрдэ! Дальнейших успехов!!!
  • Kunnuk 19.07.2020, 17:14
    Конечно наши лучшие. Поздравляем.
  • Маски-шоу Маски шоу 19.07.2020, 17:25
    Как хорошо читать про успехи наших ребят !
    Молодца, мои поздравления
  • DollBoy 19.07.2020, 17:35
    Уол о5ото, кытаат, ситиьиилэри
  • Samsung5 19.07.2020, 17:36
    В таком виде спорта за пределы республики это большой успех. Молодец жокей!
  • Chelowek2018 19.07.2020, 17:38
    Руку наверно нужно-было на колено товарищу с права не класть.
  • Hotonnoox Ыстапаан 19.07.2020, 17:45
    Жокей это дьөһөгөй
  • ser_prip Михаил Д. 19.07.2020, 17:45
    Максимально лёгкие по весу должны быть жокеи так что нашим вполне дорога открыта в этом виде спорта
  • Chelowek2018, походу больной вопрос :D
  • Солид1 19.07.2020, 18:01
    Чет фотка и сам пацан похож на него

    https://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2019/04-08/normal_272168_026dfdb9.jpeg

    Это не он?
  • sklmffyf 19.07.2020, 18:14
    Наши молодые люди должны работать жокеями за пределы Республики в конных заводах, где устраивают конные скачки. В этом виде спорта уже есть 3-4 хороших показателей.
  • Ianzar lanzar 19.07.2020, 18:38
    Отличная фотография с коллегами
  • prorochestvo 19.07.2020, 18:43
    Россияга баран бастаан кэлбит! Красавва!
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 19.07.2020, 18:51
    Руку наверно нужно было на колено товарищу слева не класть.
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 19.07.2020, 18:58
    Саха всадники!
  • tirbege3 19.07.2020, 20:40
    Успехов ,удачи Николаю!
  • Sinan 20.07.2020, 08:56
    Ураа,Саха сирэ рулит! Молодец!
  • Сое 20.07.2020, 12:05
    Молодцы наши жокеи!!!
  • В83 20.07.2020, 20:23
    Вот настоящий спорт для саха!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}