На дороге «Вилюй» перевернулся КамАЗ с полуприцепом. Водитель погиб на месте

На дороге «Вилюй» перевернулся КамАЗ с полуприцепом. Водитель погиб на месте

Авария произошла утром 14 июля в Вилюйском улусе на 429 километре дороги «Вилюй», сообщает республиканское управление ГИБДД. 

«33-летний водитель КамАЗ с полуприцепом, следуя в сторону Верхневилюйского района, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на крышу. В результате ДТП водитель, находившийся в салоне грузовика один, от полученных травм скончался на месте происшествия», — говорится в сообщении. 

В ходе проверки выяснилось, что погибший был ранее лишен права управления за повторную езду в нетрезвом виде. Для установления всех обстоятельств произошедшего материалы переданы в следственные органы.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости выбирать скорость движения транспортных средств с учетом погодных и дорожных условий. Водители и пассажиры транспортных средств должны быть пристегнуты ремнями безопасности. При движении на дальние расстояния водителям необходимо соблюдать режим труда и отдыха. Запрещается управление транспортным средством в состоянии опьянения, в болезненном либо утомленном состоянии. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-41
Сообщить новость
Лучший комментарий
jujuj jujuj
Ой, какой кошмар, такой молодой, соболезнования родным и близким.
Комментарии 37
  • jujuj jujuj 15.07.2020, 10:20
    Ой, какой кошмар, такой молодой, соболезнования родным и близким.
  • Neurosurgeon 15.07.2020, 10:21
    Пьянство за рулем...
  • Rainboway Сергей 15.07.2020, 10:23
    Оказывается кабина совсем не защищена от опрокидывания. В американском грузовике выжил бы.
  • 125M 15.07.2020, 10:23
    Соболезнования. А мог еще невинные жизни забрать с собой...
  • 87EpRo100 15.07.2020, 10:27
    Соблюдайте скорость! не подвергайте себя и других людей опасности.
  • EugeneJohnson 15.07.2020, 10:29
    Rainboway, так КамАЗ это разработка ЗиЛ-а полувековой давности
  • GaydzinSnezhana Снежана 15.07.2020, 10:30
    сордоох.барда5а
    туох эрэ элбэх малы салы илдьэн иьээхтээбит
  • MitChak Митхун 15.07.2020, 10:42
    EugeneJohnson, во первых на снимках не Камаз. Во-вторых причем тут первая модель Камаза и современный Камаз? Народ не смеши и не пиши в чем не разбираешься.
  • Vevk 15.07.2020, 10:42
    Хорошо никого не погубил...Закономерный финал, быть дважды лишенным за АО и снова сесть за руль. Видимо серое вещество напрочь отсутствовало или пропито полностью...Естественный отбор в действии. Вот если не его машина, куда смотрел владелец???
  • Elfiiskaya 15.07.2020, 10:47
    Большегруз и еще повторно АО лишенный. Сам выбрал свою судьбу, спасибо убийцей не стал.
  • JDM 15.07.2020, 10:51
    Тормозной путь очень длинный.
  • mr.valentinovich 15.07.2020, 10:51
    MitChak, Как раз на снимке камаз,первых лет выпуска
  • ЕвгенБ Евгений 15.07.2020, 11:02
    Бухарь за рулем большегруза,это особоопасный преступник.Мог людей погубить.Все обошлось хоть
  • User9876 Петр 15.07.2020, 11:09
    Где увидели тормозной путь? Уснул или с рулевым что-то? На повороте ехал прямо! Даже не тормознул
  • EugeneJohnson 15.07.2020, 11:12
    MitChak, как раз таки камаз. сам посмотри. колеса на футорках, поворотники как от УАЗа
  • Narukami 15.07.2020, 11:17
    Видать парню таксист вышел на встречку. Пусть земля будет пухом!
  • Айаролох 15.07.2020, 11:26
    На этом участке дороги очень сильно тянет ко сну. Потому что все однообразно ниже чем уровень дороги, прямая дорога, ухабов нет. И на том самом месте коварный поворот, как то визуально сливается с прямой дорогой.
  • Саллар 15.07.2020, 11:30
    Видно же кратковременно уснул и навсегда.
  • sf-5 15.07.2020, 11:31
    @MitChak, камаз же на снимке. Сам кажись не разбираешься
  • igo_ru 15.07.2020, 11:34
    На фото следы торможения с уходом на обочину.
    Возможно другое авто вылезло на встречку при обгоне, а он не хотел бить в лоб и ушел...
  • Udei 15.07.2020, 11:36
    MitChak, а что это тогда по твоему?
  • twesd николай николаев 15.07.2020, 11:36
    MitChak, если это не камаз то что это ?!
  • UNN 15.07.2020, 11:38
    429км фад вилюй это территория вилюйска
  • MAKtm 15.07.2020, 11:54
    igo_ru, это не его следы, видно же, его на обочину уходят.
  • yyskr62 15.07.2020, 12:04
    Ужас!

    Какой ужас!

    Кошмарные, страшные фотографии..

    Люди, помните: дорога - не шутка.
  • модератор1 15.07.2020, 12:26
    Уснул
  • alex2904 15.07.2020, 12:32
    MitChak, сам не разбираешься
  • AOGSA 15.07.2020, 12:36
    EugeneJohnson, на клиньях, а не на футорках
  • same_person 15.07.2020, 12:46
    ЕвгенБ, Вот и подключились мамкины эксперты. Где вы там прочитали, что он был пьян? То что он, когда то был лишён прав за езду в АО, не говорит о том, что он был пьян в момент аварии.
  • Моймтс 15.07.2020, 14:01
    MitChak, уважаемый на снимке КамАЗ не и..и мозги
  • ixs 15.07.2020, 18:12
    Если он наемный водитель, то надо спрос с того кто ему без прав дал машину.
  • ЕвгенБ Евгений 15.07.2020, 20:47
    same_person, сами вы мамкин эксперт.Я прочитал то,что он дважды был лишен прав за пьянку за рулем.А значит можно сделать вывод,что с большой долей вероятности и в этот раз бухой был.Что значит не справился с управлением?Либо был бухой,либо уснул,потому что был бухой.
  • same_person 16.07.2020, 00:13
    ЕвгенБ, с большой долей вероятности, это называется домыслы, не подкрепленные фактами. Не поверите, но уснуть за рулём, может даже трезвый. Да что вам объяснять, вы наверное за пределы города на машине не выезжали. Живёте одними предубеждениями..
  • ЕвгенБ Евгений 16.07.2020, 00:19
    same_person, ахахаха)))У меня такси межгород.Работаю седьмой год.Так что хреновый с вас Шерлок Холмс.Согласен,уснуть можно.Но это вина водилы.Хочешь спать,остановись,полчасика вздремни.
  • ЕвгенБ Евгений 16.07.2020, 00:21
    same_person, И вообще,человек уже дважды лишен прав,а все ему неймется.Так что таких не надо защищать.Вы же не защищаете убийцу,который дважды сидел за убийство?
  • япокемон Эдик Тихонов 16.07.2020, 07:29
    Пьянство за рулём это смерть.некотрые выпиваю т перед дорогой или в дороге .металлом видно груженный
  • oda2015 16.07.2020, 10:00
    Заголовок неправильный. "... Водитель погиб на месте". Рождается впечатление что должен был погибнуть где-то еще. Или считали, что-то другое. Более уместно кратко и четко "... Погиб водитель.". Такое выражение "... Водитель погиб на месте" более уместно в предложении " .. Преступника поймали на месте преступления". Могли поймать и в другом месте.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Nokx 15.07.2020, 11:01
    Духов обидел
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}