В Якутске задержали мужчину, который ходил по городу с ножом за спиной

В Якутске задержали мужчину, который ходил по городу с ножом за спиной

В интернете распространилась фотография мужчины, идущего по Якутску с ножом. 

В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что около 11 часов утра полицейские его нашли и доставили для разбирательств в отдел полиции №1. 

«В настоящее время 29-летний житель Якутска проходит процедуру медицинского освидетельствования на алкоголь. Со слов задержанного, он употреблял спиртные напитки на протяжении нескольких дней. Проводится проверка», — сказали в полиции. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
32
Сообщить новость
Лучший комментарий
Habzayc
Хорошо что задержали, мог бы натворить делов.спасибо бдительным людям
Комментарии 50
  • Serano 14.07.2020, 16:18
    а чего с ножом то ходил? забыл что он сзади?
  • Афончосс 14.07.2020, 16:20
    Serano, у него забыли об этом спросить
  • ЕСА Seriy Graf 14.07.2020, 16:23
    "Белка" отправила за грибами походу
  • Doongion 14.07.2020, 16:25
    А там на самом деле:
    https://ae01.alicdn.com/kf/H40f23eeefa6e4679a39ab59f5ca6c94cK/3D-iPhone-11-SE-11Pro.jpg_q50.jpg
  • Habzayc 14.07.2020, 16:26
    Хорошо что задержали, мог бы натворить делов.спасибо бдительным людям
  • tyaka 14.07.2020, 16:28
    До того трусливый чтоли, что ходит с ножом посреди дня.
  • Чайник89 14.07.2020, 16:29
    Везде глаза везде камеры и пукнуть опасно ахаха
  • sawer_ 14.07.2020, 16:34
    Большинство отсидевших с ножом кажись ходят, знал одного, всегда носил с собою финку.
  • АльфаВолк 14.07.2020, 16:35
    Деградирует народ + пандемия, молодых мужиков пьяных стало до кучи. Ходят стаями опухшие, наезжают на людей.
  • БагираБагирова Маруся 14.07.2020, 16:40
    Бухать меньше надо.
  • MARVEL 14.07.2020, 16:47
    Ну что так неадекватов у нас так много?
  • kuznec495 14.07.2020, 16:48
    Жара, июль...
  • patriot7 14.07.2020, 16:48
    пьяных на пляже каждый день вижу...полиция чем занимается?
  • XanGDen 14.07.2020, 16:49
    инстагерой "Белые туфли" ты ли это?
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 14.07.2020, 16:54
    Деградация нации, нельзя пить коренным жителям
  • trew 14.07.2020, 16:58
    Это наверное гастер. Местные никто не пьёт почти. Все щас ЗОЖ, спортзалы, фитнес и прочее.
  • Strangers
    14.07.2020, 17:03
    Это страх
  • Druq 14.07.2020, 17:06
    Ну и что ему предъявят? Ношение ножа?
    Отпустят скоро явно и будет дальше так ходить
  • U-96 14.07.2020, 17:10
    Он год ходил с ножом
  • iDalfour 14.07.2020, 17:11
    Druq, нельзя ходить с оружием по городу, не военное время живем
  • Druq 14.07.2020, 17:15
    iDalfour, кухонный ножик скажет, экспертиза у нас есть чтоли?
  • Vlaaa Владимир 14.07.2020, 17:15
    112 показал одного с ножом в Москве на той неделе. Одного убил.Кричал 18 человек зарезал. Мигрант снимал в телефон. Позвонил в полицию.Через 35 минут приехали.Мигрант за мужиком все это время.Уговорил бросить нож.Так спас жизни людей.
  • Ирэн99 14.07.2020, 17:56
    Так у нас полно наших якт комментаторов, которые при обсуждении одной из тем хваствличь, что всегда с ножами ходят.... Больные люди!
  • гелендеваген 14.07.2020, 17:59
    Нож хозяйственного назначения у него. Не относится к холодному оружию его тесак. Значит уголовки не будет.
    Административка за нахождение в общественном месте в неприлично виде и все.
  • 5рович 5рович 14.07.2020, 18:01
    Почитайте статью 1 закона "Об оружии". Там есть определение ХО. На фото не очень четко видно, но скорее не ХО. Т
  • 5рович 5рович 14.07.2020, 18:01
    iDalfour, где оружие? Лишь-бы ляпнуть
  • RealMcR Мой господин 14.07.2020, 18:02
    Черти, смойтесь с глаз!
    Не хватало вас!
    Эй, ты, у стены, ща как залеплю!
    Сколько их вокруг
    Появилось вдруг.
    Я на потолке затяну петлю.
  • люди_х 14.07.2020, 18:22
    Пьянь сразу за оружие хватается...
  • itavv Электрик 14.07.2020, 18:49
    Второй шаман воин?
  • БагираБагирова Маруся 14.07.2020, 18:51
    Ещё не известно, может зарезал кого-то из собутыльника и пошёл гулять, завтра узнаем подробности брожения пьяньчуги.
  • gx100 14.07.2020, 18:55
    купил нож-нёс домой или ноаборот продавал нож прохожим
  • Razr2 Odin Odin 14.07.2020, 19:08
    Что ни день, то новые новости об неадекватных, хотя реальность еще страшнее, т.к. на улице их еще больше...
  • Нупогоди 14.07.2020, 19:10
    Белая горячка...
  • Аркадий2016 14.07.2020, 19:34
    А он что,размахивал ножом,угрожал кому то? Если бы был трезв,то тоже задержали бы? Я ,например,почти постоянно хожу с якутским ножом. Да и в бардачке авто тоже лежит нож. Это просто привычка. Пустить нож в ход против кого либо у меня и в мыслях нет.
  • vizza 14.07.2020, 20:16
    Только трусы ходят с ножом
  • winner452019 14.07.2020, 20:52
    у чувака не белая горячка, он просто ищет своего обидчика
  • Порки Эндрю 14.07.2020, 20:55
    Неадекватный однако ,хорошо что задерхали ,бед мог натворить немало
  • Север50 14.07.2020, 20:57
    tyaka, правы, похмельный синдром, психический стресс
  • 125M 14.07.2020, 20:58
    Habzayc, половина жителей Якутии эту бдительность называют иначе,-стукачество.
  • Botoed 14.07.2020, 21:07
    vizza, а еще более трусливые ходят с пистолетом значит по твоей логике
  • Ассириец69 Петр 14.07.2020, 21:31
    Когда Вы лично пострадаете от какого либо неадекватного человека и преступника, то Ваше мнение поменяется. Не путай пресечение преступности через информирование правоохранительных органов с клеветой и подлогом в личных целях. Каково будет Ваше мнение, когда будут убивать и грабить Вас и об этом граждане не сообщать полиции руководствуясь понятием "стукачество" ? Не все люди физически и психологически готовы самостоятельно пересекать преступление. Даже если и самостоятельно удастся пересечь преступные действия или намерения злоумышленника то могут наступить негативные последствия: возможны получение ранений, или причинение вреда здоровью злоумышленника и сами подпадете под статью.
  • BelkaSandy 14.07.2020, 21:52
    trew, где ты видел пьяного гастера? Они вообще не пьют
  • BelkaSandy 14.07.2020, 21:54
    А что, с ножом нельзя ходить шоле? Я тоже нож ношу в сумочке, когда поздно возвращаюсь.
  • Чей-то сын любимый.
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 14.07.2020, 22:55
    оБЫКНОВЕННЫЙ ХОЗБЫТ....
  • OlllE2015 15.07.2020, 00:23
    Неадекватов нынче много стало
  • Edwig Edwig 15.07.2020, 08:44
    Для полиции сейчас если не лениться на самом деле много найдётся работы, город главное патрулировать почаще и таких же потенциальных опасных для общества индивидов на задержание найдётся немало, особенно в период ночь-утро. Основные районы- дамба 202-203 и по всему центру до окраин где массово любят употреблять и проявлять агрессию. Но это ведь наша полиция, такое ощущение что сама боится иногда связываться с такими или брезгуют мараться.
  • модератор1 15.07.2020, 13:32
    модный неадекват !!!
  • atat1 15.07.2020, 14:44
    Совсем допился народ. Реально страшно ходить по улицам. Набросится такой и никто не поможет. Люди стали слишком часто за оружие браться. А нож это оружие. Пусть обследуют или оштрафуют на крайний случай
  • ARI_CHoi 15.07.2020, 17:25
    это не тот тип который на джокере светился,который ножом махал потом в белых туфлях тренил?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • кун93 мс 14.07.2020, 17:41
    офисный нож думаю опаснее!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}