Официально открывается пляж в 202 микрорайоне

Официально открывается пляж в 202 микрорайоне

С 11 июля официально открывается пляж в 202 микрорайоне, об этом в Instagram сообщил заместитель главы Якутска Евгений Григорьев. 

«11 июля с 9:00 пляж в 202 начнет работу, все необходимые согласования и разрешения получены», — написал он в сторис.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-22
Сообщить новость
Лучший комментарий
alexeyykt Николай Ларионов
дубак , лето прошло
Комментарии 45
  • alexeyykt Николай Ларионов 10.07.2020, 21:02
    дубак , лето прошло
  • login4yktru Schwarze Seele 10.07.2020, 21:06
    Он и до открытия работал :)
  • Моймтс 10.07.2020, 21:14
    Осталось две недели и лето всё
  • boruh 10.07.2020, 21:27
    Для моржей и пьяни
  • U-96 10.07.2020, 21:33
    Лучше бы спортзалы открыли, странное какое-то мышление у местной администрации. На пляже заразы в два раза больше.
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 10.07.2020, 21:40
    Вода 21 градус
  • GaydzinSnezhana Снежана 10.07.2020, 21:48
    Так тогда заболеют от переохлаждения, пневмония...
  • fandordj 10.07.2020, 21:54
    Был там один раз в начале нулевых точно не помню. Но это был в первый и в последний раз. Больше туда ни ногой. Сами знаете почему
  • Харачаанай 10.07.2020, 21:58
    Ст рашная вода, весь химический состав, жуть.
  • валенсия72 10.07.2020, 22:01
    Ура
  • Kovboi_ 10.07.2020, 22:17
    Спорт залы откройте
  • Chelowek2018 10.07.2020, 22:20
    А Кинотеатры и Тренажёрки?
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 10.07.2020, 22:21
    Официально бомжи могут там принимать душ! Ура
  • Sakha_enterprises A 10.07.2020, 22:25
    Закрывать пора купальный сезон! А,не ....
  • FLAMER 10.07.2020, 22:28
    Где заключение Санэпиднадзора?
  • Omotola 10.07.2020, 22:29
    Раз все так хорошо ,может уже больницы откроете ?
  • SANTER 10.07.2020, 22:43
    в воср 33 должно быть
  • Демара 10.07.2020, 22:44
    Купаться тоже в маске?
  • unbeliever2012 10.07.2020, 22:45
    Какой пляж, скоро каток открывать.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 10.07.2020, 22:49
    Там какашки.
  • uchenik 10.07.2020, 22:51
    Апомнились, когда лето ку ку
  • FLAMER 10.07.2020, 22:52
    Бюрократия и неповоротливость чиновничьего аппарата. Надо было в марте документы подавать, но лучше в феврале.
  • White82 Николай 10.07.2020, 23:01
    Слишком громко звучит, "Городской пляж", через 10 метров от него купаются бомжи, алкаши всякие и другая нечесть. Да и что значит официально открывается, вода стала чистая?
  • iDalfour 10.07.2020, 23:14
    уже воздух осенний
  • Yura_thar 10.07.2020, 23:26
    Они бы ещё в сентябре открыли ))
  • 04091924VDP Вячеслав 10.07.2020, 23:31
    Во второй декаде июня открывали бы, а то сейчас через неделю 2 закрытие будет
  • Mental N M 11.07.2020, 00:49
    Жаркая неделя будет
  • Habzayc 11.07.2020, 05:21
    Ну усе теперь можно купатся
  • батенька Евгений 11.07.2020, 06:56
    Лето уже канчитось. Зачэм открывать
  • Referal 11.07.2020, 07:09
    U-96, в два раза больше в поликлиниках и храмах.
  • Евгеньич 11.07.2020, 07:51
    Рукалицо.jpg
  • georg27 сокол white 11.07.2020, 08:35
    Конечно же администрация очень медлительны и ленивы, там сидят родственники и друзья друг друга конечно что им там, или менты бывшие, или предприниматели бизнесмены и их дети, медлительны и без образования. От учатся заочно а в головушке ни бум бум. Всё верх дном, всё не так и не эдак, за что не возьмутся то провал или насмешки горожан. Не умеют и не хотят работать о сколько раз я отбивал пороги не хотели брать думающих и праведных людей а берут своих вот и мучаются да чёрт с ними с убогими, не буду портить нервы себе.
  • Галюс2017 Галина Габышева 11.07.2020, 08:38
    Там дно не очищали, зато водолазы в Вилюйск ездили очищать! А в Якутске администрации, видимо, нечем платить водолазам! В этом году пляж как никогда заброшенный и запущенный!
  • Simli Я 11.07.2020, 08:49
    Что не действие, то смех. Хорош смешить народ!!! Ещё бы 2.08 открыли бы пляж. Лучше пожары потушите, земля опять не прогрелась из за дымки, дубак стоит, вода холодная, ночи холодные.
  • Север50 11.07.2020, 08:51
    login4yktru, мэрия там не купается, поэтому не знает, открыт или закрыт вход на береговую линию а пляжем это чудо рук человеческих трудно назвать!
  • Север50 11.07.2020, 08:57
    Галюс2017, правы, столица превращается в захолустный провинциальный городишко
  • MissTea 11.07.2020, 09:26
    Привет, бациллы и ковид!
  • БагираБагирова Маруся 11.07.2020, 10:20
    Такая печаль..., хотя большая проходимость людей в этом районе, просто огромная, а на пляже по два три чувака бухают сидят))) Нельзя что-ли парк сделать, аттракционы, спонсоров пусть найдут.
  • sklmffyf 11.07.2020, 10:45
    Вообще как работает Окружная Администрация г. Якутска.
    буквально все с таким опозданием. Это показывает , что в мэрии работают люди инертные , вообще не знающие специфику региона, города.

    Планируют ремонт дорог в июне. Тогда , когда , с нашим коротким летом - планировать надо в марте месяце, а начинать ремонт дорог с конца апреля . и проведение ремонта дорог надо планировать круглосуточно , чтоб к октябрю уже закончить эти работы.

    А вот эту подготовку городского пляжа надо провести сразу после ледохода т.е. в начале июня. Чтоб середины июня, чтоб пляж уже начала работать.
    Каждый год одно и то же . У нас в середине июня уже начинается жара. Бывает жарче чем в июле. А в августе уже холодная вода из-за прохладных ночей. Как это открыть пляж в середине июля? Каждый год одна и та же картина.
    Надо разогнать таких специалистов мэрии, которые работают только для отчета !
  • NEROBOT Неробот 11.07.2020, 11:21
    В августе погода какая будет, может жара? Что говорит Тускул?
  • Simbur 11.07.2020, 12:21
    Как говорится лето прошло неожиданно
  • Botoed 11.07.2020, 13:01
    да ладно
  • yyskr62 11.07.2020, 13:35
    Загар укрепляет здоровье.

    Разумеется, в умеренных дозах.
  • Галюс2017 Галина Габышева 11.07.2020, 15:24
    Сегодня уже видно, что усиленно велась работа к открытию пляжа. Вода почище стала, появились буйки, урны для мусора, раздевалки. Пожелание мое уже третий год не исполняется - почему нельзя провести водопровод для полоскания ног? Ведь раньше было, даже в двух местах, а сейчас почему нельзя?
  • sklmffyf 11.07.2020, 17:35
    В окрестностях Якутска много красивых мест надо открыть несколько пляжей , со всеми инфраструктурами пляжа.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}