В Якутске во время гонок разбился Chevrolet Camaro

В Якутске во время гонок разбился Chevrolet Camaro

Авария произошла ночью на Вилюйском тракте. Очевидцы ДТП пишут в мессенджерах, что автомобиль ехал со скоростью свыше 250 км/ч и пролетел более 250 метров. 

Как сообщает республиканское УГИБДД, 49-летний водитель и его пассажир остались живы только благодаря ремням безопасности: «Водитель получил ушиб лица, его сын, находившийся на переднем сиденье, с травмой позвоночника был госпитализирован в больницу».

Автомобилист был трезв, право управления он имеет. С его слов, во время движения у автомашины оторвался кардан, передает инспекция. 

Chevrolet Camaro принадлежит предпринимателю Алексею Торопову, супругу общественницы Алены Алексеевой. Она рассказала News.Ykt.Ru о состоянии пострадавших.

«У пассажира компрессионный перелом, состояние нормальное. С супругом все в порядке. Отделался царапинами. Спасибо американскому автопрому. Но все равно надеюсь, это станет уроком не только ему. А вообще считаю, городу необходим картодром и/или гоночная трасса, раз у большого числа людей есть такая потребность. Это бы существенно снизило уровень ДТП: люди бы выпускали пар на специально выделенной площадке — и позволило бы повысить культуру езды», — отметила Алексеева. 

UPD: добавлен комментарий ГИБДД

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-178
Сообщить новость
Лучший комментарий
Свободный_от_предрассудков
А ниче, что это потенциальная 264 ук рф? Если он на этой скорости влетел в другую машину, которая не "американский" автопом, были бы трупы и кто потом жизни людям вернул бы? Сидит пишет про какие-то гоночные трассы, о жизни рассуждает. Понтанулись тачками на дороге общего пользования, пострадали пассажиры и виноваты себя не считают, видите ли пар они там выпускали.
Комментарии 270
  • Новость, которую мы заслужили...
  • КапризУлька Идите Лесом 10.07.2020, 11:25
    Не успели из оленьей упряжки вылезти, как давай гонки устраивать.
  • Bomber_man 10.07.2020, 11:26
    Покрышки стер до нуля - а нужен картодром. Колесо и на картодроме бы лопнуло.
  • К-Лика 10.07.2020, 11:26
    Как хорошо, что все живы!!!
    Машина конечно огонь, но не стоит так разгоняться
  • стар_бой 10.07.2020, 11:26
    мужику под 60, а он до сих пор гонки устраивает..
  • nikonnn 10.07.2020, 11:26
    Повезло, не повезло - оба слова имеют основу.
  • Харачаанай 10.07.2020, 11:26
    Понапишет Аленушка, тема нашлась.
  • xampax 10.07.2020, 11:27
    Сколько лет мужику то, а все гоняет.
  • ndo230989 10.07.2020, 11:28
    на авто и тюнинг деньги есть, а вот скинуться на обще дело (автодром) нет.
  • shumm 10.07.2020, 11:28
    Чуваку под ср*** лет, а всё дурью мается..
  • login4yktru Schwarze Seele 10.07.2020, 11:28
    Пусть поправляется. Главное, что жив.
  • drag0n_sk 10.07.2020, 11:29
    Машину жалко
  • А ниче, что это потенциальная 264 ук рф? Если он на этой скорости влетел в другую машину, которая не "американский" автопом, были бы трупы и кто потом жизни людям вернул бы? Сидит пишет про какие-то гоночные трассы, о жизни рассуждает. Понтанулись тачками на дороге общего пользования, пострадали пассажиры и виноваты себя не считают, видите ли пар они там выпускали.
  • Доюжб
    Толя
    10.07.2020, 11:29
    Там кто-то голый ходит, на фото.
  • Farsh Николай Павлов-Горбунов 10.07.2020, 11:30
    Каркас безопасности был?
  • Levzimoy2019 Игорь 10.07.2020, 11:30
    Картодром а за чей счет? Пусть эти гонщики за свой счет и строят, раз их такое большое количество соберут
  • Морхаун Иннокентий Иванов 10.07.2020, 11:31
    ограничение скорости на трассе для кого и для чего?
  • Ianzar lanzar 10.07.2020, 11:31
    250 что-то много, сомневаюсь...
  • Rainboway Сергей 10.07.2020, 11:32
    Значит надо привозить машины только из США. Подписать соглашение на поставку бэушек без пошлин. Автомобилизация якутии значительно ускорится.
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 10.07.2020, 11:32
    А сколько лет Чубайсу?
  • VERS 10.07.2020, 11:33
    А если бы на встречке семья в малолитражке в фарш превратилась? Что тогда скажет Алена Алексеева?
  • motion2 10.07.2020, 11:33
    Гаишники вообще не работают. Дебилы на оживленной трассе гонки устраивают. Ладно дебил чуть не погиб, мог на встречку вылететь и с машиной случайной столкнуться. Пора жесткие меры этим гонщикам принимать со сторона гаи.
  • ser_prip Михаил Д. 10.07.2020, 11:34
    вв, к сожалению многим старикам под ср.у лет моча в голову ударяет, даже поговорка же есть типа седина в голову бес в ребро. возможно из-за того что от старости много клеток мозга уже мертвые как то по другому нейронная связь функционирует и адекватно не могут люди соображать, впадают в детство, я такого боюсь если честно. ну а есть и такие кто тупо до седин доживает а ума так и не наживает
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 10.07.2020, 11:34
    Скорейшего выздоровления пассажиру. Камаро на свалку. Водилу на 15 суток .
  • B_elena 10.07.2020, 11:34
    И она нас учит жизни..., кто-то им должен еще полигон строить.
  • Коляниколай 10.07.2020, 11:34
    Далеко полетел Чубайс.
  • Коля-мастерник Николай 10.07.2020, 11:34
    Чубайсу повезло. Не повезло пассажиру.
    Вилюйский тракт очень извилистый. Я на Волге боюсь более 140 км\час ехать. Можно слететь с полотна.
    У нас действительно нет скоростных дорог. В США есть соляная пустыня и кино про неё "Самая быстрая Индиана".
  • Bulchut Production
    10.07.2020, 11:35
    алена следи за своим языком а то еще раз вернется бумарангом
  • SR14 10.07.2020, 11:35
    А почему Алёнушка не обсирает своего старпёра в своём блоге?
  • Sjan 10.07.2020, 11:35
    Муж блогерки, значит, перевернулся во время гонок, а простой Вася совершил бы опрокидывание не справившись управлением в результате несоблюдения скоростного режима. Двойные стандарты даже в заголовках новостей.
  • bender1 10.07.2020, 11:35
    ждем реакции ГИБДД...
  • sonyabramovna yo goin 10.07.2020, 11:35
    VERS, не дай Бог, конечно.
  • spartachello 10.07.2020, 11:35
    надеюсь соответствующие органы примут меры по действующему закону! такие нарушения не должны оставаться на стороне
  • hnhc 10.07.2020, 11:35
    Алена Алексеева чтобы пострит гоночный трек нужно выделить деньги из бюджета. Чтобы вот такие люди в достатке гоняли на своих дорогих не дешёвых машинах . Можете ведь сами скинуться, ради безопасности.
  • Vansof 10.07.2020, 11:35
    Посадить Чубайса
  • el_solo_lobo 10.07.2020, 11:36
    не можешь справиться с таким монстром, то лучше вообще не гонять
  • KKona туттуруу 10.07.2020, 11:36
    Говорит что оторвался кардан на ходу, пару строк спустя пишут "спасибо американскому автопрому"
  • winner452019 10.07.2020, 11:38
    похож на тачку мужа Алены Алексеевой тоже камаро красный
  • motion2 10.07.2020, 11:38
    Почему крутой блогер не возмущается, что потенциальные убийцы на автостраде гонки устраивают в ночное время. Ведь могут оборвать невинные жизни людей. Это же "днище Якутска", как она любит писать. Конечно, это ее муж, как же она плохое напишет. А про певца можно написать плохое. Хотя тут он не убил ни кого и отсидел свое. Муж ее тоже пока ни кого не убил, а мог. Двойные стандарты у этой Алены.
  • Glennik 10.07.2020, 11:38
    Ау, где мозг Ваш? Спасибо, что живы остались и встречных не угробили.
  • mp155 10.07.2020, 11:38
    Ишь гоночную трассу ей подавай, а ни че что половина населения страны за чертой бедности живут!
  • ПлюммБумм 10.07.2020, 11:40
    Говорят пассажиром был старший сын. Но об этом Алексеева молчит.
  • Дьулуруйар 10.07.2020, 11:40
    За такое превышение скорости пожизненно лишить прав.

    Он опасен для кого угодно.

    Мог убить людей, лошадей, домашний скот животных.
  • люди_х 10.07.2020, 11:41
    У этого владельца помоему автосервис находится на перекрёстке строителей - халтурина так как авто постоянно там стояла...
  • motion2 10.07.2020, 11:41
    Чубайс не бедный человек, для своей развликухи мог бы и сам построить, а не из федерального или городского бюджета. Ведь любую новость Алена обситрает, а тут прям постройте.
  • DrDry_honnor 10.07.2020, 11:41
    А амерского автопрома кардан оторвало...
  • raft-100 10.07.2020, 11:42
    не попался им навстречу груженый КамАЗ
  • ykob57 10.07.2020, 11:43
    " с травмой позвоночника был госпитализирован" это уже серьезно Мать это осознает последствие травмы позвоночника сына ?
  • URSUS 10.07.2020, 11:43
    Дык любой каприз за ваши деньги, если есть столько желающих - стройте площадки и гоняйте.
    А дороги общего назначения опасно эксплуатировать не только для окружающих, но и для себя. Все же взрослые люди - знаете как выбить разрешение и прочее.
  • nikolaibun Таатта уола 10.07.2020, 11:43
    Оо, скорейшего выздоровления. Как говорится «дерьмо случается»

    Жаль Бамблби...
  • Блеф 10.07.2020, 11:44
    "...позволило бы повысить культуру езды», — отметила Алексеева.
    Это на Камаро то повысило культуру езды?
  • Мааленький Слава 10.07.2020, 11:44
    По официальной информации ГИБДД мужчина 49 лет...сын с травмой позвоничника в больницу. Дурак Чубайск...травма позвоночника это не шутки
  • Rim05 10.07.2020, 11:44
    Ездил временами по Вилюйской трассе. Особенно по пятницам вечером постоянно гонки устраиваются. Людям делать нефиг. А гаишники вообще не появляются. Редиски все! Достали!
    Выделить этим уродам в аренду участки - под гонки, под джиперов (очировцы), под мотоциклистов и под хаар айан (румянцевцы). Пусть обустраивают за свои деньги, платят аренду и балдеют!
  • SR14 10.07.2020, 11:44
    B_elena, вот именно, всплыла истина, у самой Алексеевой в семье оказывается дебилы рискующие жизнями людей, а сама обсирает всех и вся. Дома порядок сначала наведи дамочка!
  • Бочик 10.07.2020, 11:45
    Дураками повезло, пострадали только сами. При этом еще у жены остались претензии, что нет выделенных трасс
  • ANTONY 10.07.2020, 11:45
    Во дворе на одну тачку меньше будет. Оказывается мы соседи))
  • Моймтс 10.07.2020, 11:46
    Явно кто-то ослабил болты на кардане))
  • РусскийЯкут 10.07.2020, 11:47
    Деревья смягчили посадку и развеяли выпущенный пар. Все хорошо, что хорошо кончается.
  • rq90 10.07.2020, 11:47
    Это же идея для бизнеса, построить трассу где нибудь за городом, на поле, и сдавать ее в аренду дрифтерам. Через несколько лет окупится.
  • kimbiler 10.07.2020, 11:47
    Дорог нормальных в якутске еще нет. Если необходима гоночная трасса пусть строят на деньги спонсоров
  • bag_05 Bogdan 10.07.2020, 11:47
    login4yktru, да ты чувак просто ходячий мем боромира из властелина колец: "нельзя просто так пройти и не комментировать каждый пост якт по поводу и без" :DDDD
  • Samurai4eg 10.07.2020, 11:48
    Надо закон принять чтобы конфисковывать машины после третьего китайского предупреждения.
    Дрифтеров, стрит-рейсеров, ночных мотогонщиков.
  • ВасВас 10.07.2020, 11:48
    При переломе позвоночника пассажира в дтп, автоматически заводится дело на водителя... так штааа.. все еще впереди, Алена!
  • Dok-Rolf 10.07.2020, 11:49
    Ха-ха, клоуны. Свыше 250 км/ч, у него максималка 250 км/ч. Его бы на такой скорости порвало просто, камаро по прочности фольга-фольгой. Стыдно видимо признатся, что не смог удержать и выдумал свыше 250. Еще и с сыном криворукий поехал. Вообще на такого придурка уголовку завести нужно.
  • XanGDen 10.07.2020, 11:50
    Ой Аленушка, такая Аленушка!
  • uri Нестор 10.07.2020, 11:51
    а че гибдд не ловит чубайса? в форме сфотаться более опасно для общества, чем летать по трассе?
  • Very_Angry ivan ivan ivan 10.07.2020, 11:52
    и даже не жаль
  • Yamom Лололо 10.07.2020, 11:53
    Свободный_от_предрассудков, ты свободный от ума, а не от предрассудков, юрист диванный.
  • ничеголишнего Прапор 10.07.2020, 11:53
    Разрешённая скорость на трассе 90 км/ч, Камаро же летел на скорости 250 км/ч. За это должны лишить прав на полгода. Почему Чубайса не лишают прав? Или ему можно нарушать?
  • Very_Angry ivan ivan ivan 10.07.2020, 11:53
    кому там картодром или гоночная трасса нужны? ну так стройте, кто-то мешает?
  • elven 10.07.2020, 11:55
    "У пассажира компрессионный перелом, состояние нормальное. С супругом все в порядке." Это она сына пассажиром называет? Почему нельзя сказать "у сына ..."?
  • oda2015 10.07.2020, 11:56
    Такие деньги надо направить в детский дом, хотя бы. Этого Торопова нужно обязать сдавать лишние "личные" в помощь другим. А так деньги на ветер. Да и надо оштрафовать за трехкратное превышение скорости. И вообще работает ли ГАИ? НА Покровском тракте вчера были такие гонки, что еле разошлись две машины, вышедшие на обгон каждый со своей полосы. Разошлись чудом, благодаря наличию широкой обочины и водителю грузовика.
  • Мирая 10.07.2020, 11:56
    elven, пассажир это сын Алексея от первого брака
  • Цикломена 10.07.2020, 11:57
    Ужас, федеральная дорога же
  • bot109 Bot 10.07.2020, 11:57
    Dok-Rolf, не надо ля, ля у супруги на авто максимально 320 и он пойдёт 320, в прошлом году 210 км/ч на нём ездил, в этом рекорд не побил страшно)))
  • snadyas 10.07.2020, 11:58
    hnhc, абсолютно поддерживаю!
    скиньтесь и постройте, любителей поездить много же, вот только обычным гражданам это не втирайте и не надо с мунбюджета деньги на него выделять и так наши дороги печальные, так еще печальнее будет.
    а так ничего плохого в этом не вижу, пусть молодежь и фанаты ездят, дрифтуют, или что они там делают, только жителям города не мешайте.
  • cr08n 10.07.2020, 11:58
    ждем реакции фирмы производителя
  • ya.solari 10.07.2020, 11:59
    естественному ходу эволюции помешали американские меры безопасности.. но всё равно можно выдвинуть на лауреата Дарвинской премии.. водитель должен был знать какие дороги и дорожные условия. хорошо хоть кроме этих кандидатов на премию никто не пострадал... кроме леса. экологи претензии предъявлять будут?
  • oda2015 10.07.2020, 11:59
    Надо бы ввести контроль расходования денег, нажитых "непосильным " трудом бизнесмена. Все равно получено на основе эксплуатации других безденежных людей.
  • FROl0VA4628 10.07.2020, 11:59
    ПлюммБумм, дак в статье ж написано про сына, ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА,

    "...Как сообщает республиканское УГИБДД, 49-летний водитель и его пассажир остались живы только благодаря ремням безопасности: «Водитель получил ушиб лица, его сын, находившийся на переднем сиденье, с травмой позвоночника был госпитализирован в больницу»..."

    Алексеева пишет про пассажира

    Ещё и трассу скоростную просит, ужас
  • Very_Angry ivan ivan ivan 10.07.2020, 11:59
    rq90, судя по дровам дрифтеров, денег на аренду трассы у них не будет.... последнее бабло сжигают в бензобаках
  • Ленкасы 10.07.2020, 11:59
    Старик еще сына на гулянки наверно таскает с собой
  • jacka-ferz 10.07.2020, 12:00
    Dok-Rolf, у него прокачанный камаро был, с турбиной. Там в районе 600 л/с.
  • oda2015 10.07.2020, 12:01
    Коля-мастерник, Тут не на что ремонтировать дороги. А они пустили на ветер такие деньги. Если километр стоит 1 миллион.
  • Kashtanik Каштанов 10.07.2020, 12:01
    Возили щебёнку/песок для объекта караваном. Эти больные несколько аварийных ситуаций создали, если бы не сроки, могли бы на кулаках ясность внести в тот вечер этим ненормальным.
    Пусть эта якутская активистка угомонится, в городе не хватает школ, детских садов, люди в говне живут, дома пополам отламываются, а она гоночный кард требует.
    Эта чудо семейка как комок в горле уже, водителя привлечь к уголовной ответственности, соответствующая ситуация имеется
  • citiman 10.07.2020, 12:01
    Нормальная жена должна бога благодарить что муж жив остался, а она "пусть будет уроком".
  • Dok-Rolf 10.07.2020, 12:02
    bot109, Какие нафиг 320? Это не zl1, это самая нищенская комплектация на v8, есть фотки его двигателя, просто якт.ру не все скопипастило и запостило. Его даже если раздушить, он никогда не приблизится к 300км/ч.
  • Якутск2012 10.07.2020, 12:03
    Харачаанай, так это муж ее с сыном
  • unknwn 10.07.2020, 12:04
    да он не справился с управлением, легенду придумал про выпадением кардана
  • oda2015 10.07.2020, 12:04
    Автодром им еще надо. За счет бюджета. Тут дороги как после бомбежки. Пусть даст денег на дорожное строительство.
  • Nejdanov 10.07.2020, 12:04
    и тут Алена умудрилась свои 5 копеек вставить. Надеюсь не пойдет по стопам Анастасии Диденко (трагедия с сухим льдом и ее хайпом)
  • Dok-Rolf 10.07.2020, 12:06
    jacka-ferz, Ага, найди эти турбины на фотках, где движок отлебнул. Так еще и турбины на v8 америкосе, когда там должны стоят нагнетали...сказочники. Там самый простой ls стоял.
  • bot109 Bot 10.07.2020, 12:06
    Dok-Rolf, я про свою говорю, я не про него, на его машину мне плевать
  • Lawyer9 Petr 10.07.2020, 12:06
    Вот бы шуму было если бы они убили кого-то?! Она всех гнобит, а бревно у себя в глазу не видит. Понятно давно какая она хайпожорка. Все виноваты, но только не этот клоун который превысил скорость в сотни раз
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 10.07.2020, 12:07
    Наконец-то!!! Надеюсь остальные ночные пердуны тоже скоро
  • Народовластие Народовластие 10.07.2020, 12:08
    motion2, абсолютно верно подмечено.
  • HOMER 10.07.2020, 12:08
    странная логика, машина хорошая, только иногда кардан на скорости 250км\ч отваливается. facepalm
  • кукушонок 10.07.2020, 12:11
    Действительно, если б навстречу семья с детишками ехала. Беда была бы
  • одинодин 10.07.2020, 12:11
    citiman, так она между строк жалеет что он жив остался)) если б чубайс откинулся все бы его бабки ей достались)
  • Dok-Rolf 10.07.2020, 12:12
    bot109, Про какую свою? Второй камаро в якт, это желтый. Тот вообще овощ 3.6 литра нифига не едет. Сказки мне тут рассказываете.
  • miden 10.07.2020, 12:12
    Про какое "большинство" она пишет ? Сколько их ? Трассу им подавай.
  • U-96 10.07.2020, 12:12
    По барабану
  • Лийоц 10.07.2020, 12:13
    Какой гоночный автопром?! В регионе толком нормальных дорог нету!!! Даже без моста через Лену остались!!!
  • Буттоло Буттоло 10.07.2020, 12:15
    Муж мог с сыном навстречке неповинных людей угробить, а ей видите ли автодром подавай.. Тоже мне блогерша... учит всех как жить
  • БагираБагирова Маруся 10.07.2020, 12:17
    стар_бой, под 50
  • ПлюммБумм 10.07.2020, 12:18
    Теперь сын долго не сядет (а может и никогда) за руль автомобиля. Психологическая травма она такая, на долго. Но больше всего меня конечно убила Алексеева. Ну реально баба-дура. Как можно говорить о сыне (может не кровном) как о левом человеке?
  • GarT 10.07.2020, 12:18
    Явно не справился с управлением
  • обыватель777 10.07.2020, 12:18
    купил подержанную американскую машину и возомнил себя домиником торрето...
    «Водитель получил ушиб лица, его сын, находившийся на переднем сиденье, с травмой позвоночника был госпитализирован в больницу», а эта Алексеева говорит что пассажир, я не понял это его сын или просто пассажир
  • HOMER, тоже эта логика понравилась XD вообще конечно у неё смешной анализ на все ситуации, мне еще нравится женская часть населения, которая ее на руках носит)) этакие прихлебатели, поддакивающие на все потоки сознания Алёны XD
  • Покровчанин 2019 10.07.2020, 12:20
    Сыну перелом позвоночника? Возможно уже инвалид на всю жизнь. Отец будет каятся всю оставшуюся жизнь за превышение скорости.
  • r99s 10.07.2020, 12:20
    Поучала поучала Аленушка народ, а мужу за столько лет голову так и не вправила
  • Август2019 10.07.2020, 12:20
    Это вопрос времени, который год там гонщики собираются вся обочина в машинах , иногда дорогу перекрывают .
  • bot109 Bot 10.07.2020, 12:22
    Dok-Rolf, GLC AMG специальная версия 510л/с
  • БагираБагирова Маруся 10.07.2020, 12:22
    Жена его такая простая, деловая, типо в обложках летает, не понимает всю опасность произошедшего, папаша чуть сына не угробил, могли сбить людей, врезаться в машину и там могли бы быть жертвы, деловая колбаса, спабо у неё амер. автопрому.
  • БагираБагирова Маруся 10.07.2020, 12:24
    Покровчанин, во во! Перелом позвоночника! А там как будет ходить ещё не известно.
  • Dok-Rolf 10.07.2020, 12:24
    bot109, Очень толсто. AMG на шеви.
  • pepe87 Clyde Shelton 10.07.2020, 12:25
    А то что муж Алексеевой рванул под 200 км ее не беспокоит ? Он мог кого-то сбить сам погибнуть..
  • Nyurgun_bronya93 Ньургун 10.07.2020, 12:25
    крузаки дороже и то постоянно бьются и почему то не вижу в новостях СМИ))
  • jacka-ferz 10.07.2020, 12:26
    Dok-Rolf, лично видел. Какая то приблуда для увеличения мощности стояла. С большим цилиндрическим фильтром. Как на дизеле. Может это нагнетатель.
  • sr20det 10.07.2020, 12:27
    Dok-Rolf, Сказал старейший камаровед и камаровод...
  • ВикторПетрович Виктор 10.07.2020, 12:28
    Спасибо американскому автопрому что отвалился кардан )
  • Анна.Б 10.07.2020, 12:28
    Ходит по тонкому лезвию , гонки на общественной трасе - это опасно, могут пострадать не виновные люди. Вы свою жизнь гробьте как хотите, а вот подвергать опасности людей посторонних это плохо.
  • Буттоло Буттоло 10.07.2020, 12:29
    r99s, мужу и «пассажиру»
  • Sata_Taas 10.07.2020, 12:29
    С сыном (!!!) на переднем сиденье ехать со скоростью свыше 250 км/ч и пролететь более 250 метров... Торопов мне представлялся более умным.... впрочем как и Алексеева А.
  • User9876 Петр 10.07.2020, 12:29
    Надо лишить права!!! Что за идиотизм на дороге общего пользования!
  • Скалолаз 10.07.2020, 12:31
    Ещё какие то требования предъявляет песец, автодром, охренеть .
  • Покровчанин 2019 10.07.2020, 12:32
    Алене нужно теперь не о гоночных треках хайповать, а о "доступной среде" для инвалидов, может быть там ее скандальный хайпожор сделает какую-то хоть реальную пользу
  • Данакс 10.07.2020, 12:34
    Если бы муж Алёны не гонял, то она первая писала бы заумные посты о том, что нельзя было в нашем городе устраивать гонки, нарушать покой горожан и устраивать потенциально опасные для жизни других людей ситуаций.
  • Иваныч. Иван Иваныч 10.07.2020, 12:38
    Эх, и эти люди пытаются учить жизни?!! :))) Дно, натуральное днище! Все как обычно - люди морализаторствующие никак не обращают внимания на темные пятна своих близких.
  • hallyoskuoma 10.07.2020, 12:38
    Дело прошлое его каждая Вэшка там нагибала )
  • MRAKO 10.07.2020, 12:39
    В гонцах дрэг рейсинг (на скорости по прямой) в машине находится только водитель. Никаких пассажиров! За рубежом это правило номер одни. У нас дебил еще и собственного сына с собой рядом посадил. Какие нафиг еще картодромы для таких придурков.
  • Серпантинка 10.07.2020, 12:39
    И каково водителю теперь, когда у его сына на всю жизнь останутся серьезные проблемы со спиной? Бензин головного мозга у таких гонщиков, йолка...
  • TroyMcClure 10.07.2020, 12:41
    Уахаха, "спасибо американскому автопрому". А как же: "во время движения у автомашины оторвался кардан". Дура, она и есть дура.
  • VaioK 10.07.2020, 12:42
    Свободный_от_предрассудков, например в Германии его посадили бы пожизнено
  • ZimaZnega Zima 10.07.2020, 12:44
    Нормальная жена постыдилась бы комментировать сию оказию, еще кого то виноватым хочет сделать видимо, типа “дороги плохие”.
  • MRAKO 10.07.2020, 12:44
    БагираБагирова, любая травма позвоночника вносит ущерб на будущее здоровье. Организм уже не будет таким каким был. Ограничение в физике, работе и спорте неизбежны. Вот так вот. Чем думал идиот папаша.
  • AmericanLine 10.07.2020, 12:46
    Почему на мои налоги должны строить трассы для этих недогонщиков, которые по прямой машину удержать не могут? Я требую, чтобы деньги от моих налогов шли на помощь тем, кто в этом нуждается, детям. Но никак не этим выродкам. У них деньги есть, пусть сами себе строят
  • AmericanLine 10.07.2020, 12:46
    Алексеевой на заметку, она же в политику лезет
  • виталий31 10.07.2020, 12:50
    это недопустимо. Алексеева считает что можно рисковать жизнями простых людей, ведь у них комаро, они достойны спускать пар рискуя жизнями. что ж Алена вы сами подписались, стройте гоночный трек за счет ваших средств. думаю раз Торопов не обеднеет если построит такой трек для города.
  • yyskr62 10.07.2020, 12:52
    Свободный_от_предрассудков,

    И не говорите..

    Дорога - не шутка.

    На ней понты и выпендрёж - неуместны..
  • Дерсу-Узала Владимир 10.07.2020, 12:53
    Дебила кусок
  • yyskr62 10.07.2020, 12:53
    Скалолаз,

    С жиру, видать бесится.

    Хорошо, что нет жертв, хоть на том спасибо.
  • yyskr62 10.07.2020, 12:54
    ВикторПетрович,

    Ха - Ха - Ха!

    Возможно кардан и уберёг от чего-то более трагического.
  • Alright 10.07.2020, 12:55
    Что за развалюха такая сыпится на ровной дороге пусть и на скорости.
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 10.07.2020, 12:57
    Якутск не для гонок дороги узкие, с ямами
  • АлаасКиьитэ 10.07.2020, 12:57
    Богатые тоже плачут.
  • Какие гонки, превысил скорость, не справился с управлением.
  • max.daniels 10.07.2020, 13:01
    У этой «мисски» всегда другие виноваты. Раньше мужики-казлы, а теперь оказывается виновата мэрия, что не сделала для его муженька гоночный трек...
  • ZZ13 10.07.2020, 13:02
    Никого не оправдывая скажу, чтож все задним числом такие правильные сразу становятся, а на деле по таким трассам 90 единицы едут...если такие правильные, чтож большая часть города круглый год на одной и той же старой «всесезонке» ездит? Покупайте резину по сезону и не б/у, а новую на 5 лет. Всесезонка может и стрельнуть летом, теемболее старая, зачем вы подвергаете риску себя, своих близких и окружающих независимо от скорости езды?! Куда ГИБДД смотрит?! О техническом состоянии машин вообще молчу...
  • Ink76 10.07.2020, 13:02
    Вот так бесславно и заканчивают свою короткую жизнь спортивные машины. Вчера вечером в 9 часов проезжал на автобусе 7ке по Вилюйскому тракту и заметил, как на посту гаи собирались гонщики на тачках, а глаза у них горели, как у наркошей.
  • NOTIZZ 10.07.2020, 13:06
    Dok-Rolf, нашелся знаток... У камаро спортивный кокпит, крепкая капсула для безопасности водителя и пассажиров.
  • Tikk 10.07.2020, 13:08
    Так радостно дрестать желчью тут всем. Хорошо что обошлось, уроки все вынесут из этой ситуации.
  • filder16 Филдер 10.07.2020, 13:10
    Ждите повышения цен у Чубайса
  • Звездная_пылинка Savago 10.07.2020, 13:10
    Главное, все живы.
  • NOTIZZ 10.07.2020, 13:11
    Dok-Rolf, ls на компрессоре там
  • EthanHunt Sioux 10.07.2020, 13:13
    250 км/ч это слишком, потенциально мог непоправимое сотворить. Не жалко лихача.
  • Avenger88 10.07.2020, 13:13
    Чубайс в начале 2000-ых насмерть сбил пешеходку, дело замяли, на автофоруме было обсуждение, недавно его кто-то "поднял" и тему удалили
  • Меркиты 10.07.2020, 13:14
    Если это были гонки, значит были и другие гонщики на "спортивных" машинах. Гаишникам и прокуратуре надо выяснить, кто ещё с ними гонялся и устраивал гонки на дороге общего пользования?! Надо обязательно их всех привлечь за превышение скорости, опасную езду, выезд на встречную полосу и другие статьи ПДД. А виновного в аварии пилота ещё и в ДТП, повлекшее тяжкие телесные повреждения. О чём они думали непонятно, но только не о безопасном движении, ведь могли пострадать совсем не виновные люди. Всех участников этих гонок под суд!
  • KSP90 Опытный 10.07.2020, 13:15
    Хайпанули так хайпанули
    Вдвоём не угомонятся никак
  • Goodwinn 10.07.2020, 13:16
    Кардан оторвался а она говорит спасибо американскому автопрому
  • motoyo49 10.07.2020, 13:25
    На шоферском это называется: "мотор кулак показал". Наверное "отсечку" отключил, чтобы победить мотоциклиста, который мог спокойно разогнаться до 280 км/час
  • Кругляша 10.07.2020, 13:26
    Офигеть он улетел.....
  • Дэй1 10.07.2020, 13:26
    В высказывании А. А. слышится холодная и ...досадующая нота .
  • NOTIZZ 10.07.2020, 13:27
    Goodwinn, стоковый кардан видимо не выдержал компрессор, но выдержал каркас авто
  • tirbege3 10.07.2020, 13:27
    КапризУлька, Торопов то видать не оленевод,а передовой московский бамбук.Это наша землячка Алена может с тундры.А так любители погонять пусть скидываются и построят себе гоночную трассу.
  • wansflare 10.07.2020, 13:28
    Dok-Rolf, умничаете умничаете, а компрессор на фото так и не смогли увидеть. горе эксперт ))))
  • vdd 10.07.2020, 13:34
    Таким надо трассу построить, чтоб в конце трассы стоял бетонный отбойник, слева 03, справа гробик. Если ума нет, то гоночная трасса, не американский автопром не помогут. Когда читаю такие новости, про то что придурок легко отделался, хочется плакать
  • YokoYoko 10.07.2020, 13:35
    Dok-Rolf, согласна максимальная скорость 240 км/час
  • мистер007 10.07.2020, 13:42
    Все вернулось бумерангом ей! Всех учит как жить, а своего старика слабо)))))
  • SpecMontageService 10.07.2020, 13:43
    гонки эти на вилюйском тракте нелегальные же - уже нарушение правил дорожного движения.
  • Enker81 10.07.2020, 13:48
    Пора чубайса в тюрьму посадить он уже 2 человек убил маньяк какой то
  • Poligrafist 10.07.2020, 13:52
    Поделом. Ибо нефиг. Одни понты. Приличные предприниматели так себя не ведут.
  • a3105N Jon Silver 10.07.2020, 13:54
    За что хвала автопррму если карданы отрываются?
  • Poligrafist 10.07.2020, 13:54
    VERS, во время гонок встречки не бывает. За этим следят специальные люди..
  • Дьулустан1976 10.07.2020, 13:54
    Как он узнать что когда летел под 250км.ч кардан оторвался? Явно в Дтп раздербанило все и кардан тоже.
  • ЭшлиДжонс8 эшли пола джонс 10.07.2020, 13:58
    Очень легко упрекать людей которые несут деньги в пирамиды, снимают рекламу, когда можешь себе позволить развить камаро и сказать, жаль хорошая машина была
  • bottal 10.07.2020, 14:04
    С бюджетных денюжек гонщикам на картодром выделять чтоле, аһа щас. Пусть скидываются и сами себе закатают себе гоночную трассу, дура!
  • leningradochka 10.07.2020, 14:05
    Хорошо, что обошлось. А где инфа про штраф за превышение скоростного режима? Или теперь кто-то в черте города имеет право выше 60 км в час ездить?
  • PNTk 10.07.2020, 14:05
    Все мечтаю в какаду отдохнуть)))))
  • yyskr62 10.07.2020, 14:08
    Солид1,

    Правильно!
  • Гошан14 10.07.2020, 14:14
    Не умеют водить,вот бы мне такцю тачку я им прказал бы мастер класс)))))
  • Juliaaa Не 10.07.2020, 14:14
    Она считает.. В центре города дороги как после бомбёжки, не говоря уж об окраине, а нам оказавается нужна гоночная трасса)) чтоб удовлетворять хотелки мужиков, которые с жиру бесятся. Пир во время чумы.
  • Харачаанай 10.07.2020, 14:15
    Якутск2012, ужас, а Алена пишет как бы посторонний пассажир, дите угробили сообща.
  • эйр Эйр 537295 10.07.2020, 14:19
    жалко что там мусоровоз навстречу не ехал
  • citiman 10.07.2020, 14:20
    "Оторвался кардан" - чувак сказки рассказывает
  • 1234566 10.07.2020, 14:21
    Сколько лет этому сыну, мы не знаем. Жаль деяние Чубайса не умышленное, а так были бы основания лишить его родительских прав
  • GT_ 10.07.2020, 14:24
    Коляниколай, Чубахер
  • ser_prip Михаил Д. 10.07.2020, 14:26
    Харачаанай, сколько «дитю» лет интересно ?
  • Лиджя 10.07.2020, 14:29
    Что за чушь она несёт ....
  • Лиджя 10.07.2020, 14:30
    У кого есть потребность пусть за свои средств и строят место для самоубийств. В центре города дороги нет а она считает что города нужна гоночная трасса....под чем она ? Амфетамин
  • Харачаанай 10.07.2020, 14:31
    ser_prip, г подросток наверно, жаль невинное дите, семья ночью не спит, нарушает порядок, странная семья у Алены, а я считал её аккуратной и зож?
  • Харачаанай 10.07.2020, 14:33
    Juliaaa, теперь в автосервисе чубайс цены взлетят.
  • марико Ядюка Гадовитая 10.07.2020, 14:33
    А давно ли Алена по центру города ездила по разбитой главной улице ? Про окраины вообще молчу . Автодром ей подавай. Я думала она умнее немного.
  • FEAR_ykt 10.07.2020, 14:35
    тупо не справился с управлением, какой там кардан оторвался чо за бред
  • Ollegich 10.07.2020, 14:42
    SR14, Потому что это её СТАРпер ахахаха
  • Gdlk 10.07.2020, 14:46
    Надо было брать GTR
  • снак Артур Дойльянов 10.07.2020, 14:46
    Вместо того чтобы критиковать и нести свое мнение, госпжа Алексеева занялась бы свое
  • снак Артур Дойльянов 10.07.2020, 14:47
    своей семьей. Раз уж муж ее выпускает таким образом свой накопившийся пар.
    Или построила гоночную трассу.
    Ведь, она у нас высокоморальная личность.
  • irnicklong 10.07.2020, 14:52
    Ollegich, да и она Не молодка.Уже за 40.
  • kfi 10.07.2020, 14:54
    elven, я так поняла, что это сын Чубайса, а не Алены Алексеевой
  • 1234566 10.07.2020, 15:00
    kfi, конечно не ее сын, иначе бы все были виноваты, но только не она с мужем
  • NOTIZZ 10.07.2020, 15:07
    FEAR_ykt, видео уже есть как ехали, толи кардан реально лопнул, либо резина...
  • Student1999 10.07.2020, 15:12
    Алена Алексеева, учи мужа уму-разуму, а не людей жизни!
  • Смауг 10.07.2020, 15:13
    Мы за горничную трассу, чтоб было где ездить богатым старикам и подросткам с машинами,
    Но мы против олонхоленда. Зачем ?? Там же будем отдыхать только городские. Давайте строить что-нибудь другое. (Сарказм)
    Двойные стандарты
  • хамер 10.07.2020, 15:18
    1. Сделать им за их же деньги трассу как они просят.
    2. Дать им всем там поразбиваться
    3. Очистить улицы от таких шумахеров-дристеров
  • Inna_sunn1 10.07.2020, 15:22
    Вот это ДНИЩЕ настоящее!
  • Ницца19 10.07.2020, 15:27
    Levzimoy2019, да, прямо такая необходимость...
  • Elfiiskaya 10.07.2020, 15:28
    Машина огонь, вот где надо учиться делать машины) В какой еще машине останешься живым и не инвалидом на такой скорости?
  • tsgebo 10.07.2020, 15:35
    Инициал D "чтобы повернуть надо жать на газ"
  • модератор1 10.07.2020, 15:35
    Дуралей !!!
  • irnicklong 10.07.2020, 15:46
    Уже в мэрии обещали рассмотреть вопрос о выделении на Маганском землю для гонок.Вот только за чей счет?обустраивать будут ?
  • andagarov 10.07.2020, 15:48
    что же на это скажет главный дорожник Сюзанна ?
  • cr08n 10.07.2020, 16:18
    во время таких гонок обычно контролируют трассу с двух концов.
    не будут же ехать по обеим полосам дороги если встречка идет.
  • Mita 10.07.2020, 16:23
    Эти гонщики на Вилюйском тракте - очень опасные. Создают столпотворение, гонки организовывают на федеральной трассе. Один раз чуть не врезался в их толпу.
  • ser_prip Михаил Д. 10.07.2020, 16:38
    Харачаанай, был бы подросток написали бы что пострадал несовершеннолетний , значит никакое там не «дите» сидело а скорее всего здоровый лоб
  • Ink76 10.07.2020, 16:53
    Харачаанай, ваше фиолетово! Тогда совсем клиентов потеряет. Не забывай, что в сфере авторемонта конкуренция огромная, на каждом углу автосервисов пруд пруди даже в пригородах. Прошли те времена, когда автосервисов было мало и они могли гнуть цены и разводить коиентов. Сам лично к нему не езжу, после того, как в 2003м году они содрали 500р за замену тормозухи и прокачку системы, что не помогло. Оказалось, что дело в гтц. Потом сам купил на разборе гтц и сам поменял. Цена вопроса те же 500руб. С тех пор машину ремонтирую сам: по ходовке, по движке (там почистить дроссель, поменять свечи, провода, термостат и тп). В сервис езжу только развал-схождение выставить на стенде
  • ВанЛав
    Анастасия Кузьмич
    10.07.2020, 16:59
    ПлюммБумм, на пасынка плевать. Пар то выпускать надо).
  • NucaS_ Escape me 10.07.2020, 17:01
    В историю может вляпатся каждый, но не каждый выйдет из нее сухим...
  • Евкакий 10.07.2020, 17:07
    Торрето местный епт, так и будет гонять толку нету, крутые тачки а-ля миска рядом, форсаж на минималках
  • Exxon_Valdez 10.07.2020, 17:17
    На наших дорогах и 100 то брать боязно. 250 так и вовсе - чисто самоубийство.
  • PetrRomanov Petr 10.07.2020, 17:17
    Ой срочно надо строить гоночную трассу для мужа Алёны, а то чуть не убился и людей чуть не поубивал.
  • ZZ13 10.07.2020, 17:33
    Mita, изьвините, и кто виноват что вы чуть в толпу не врезаетесь?! Поподробнее бы хоть расписали, а то будто это вы опасный ездюк...не то с превышением гоняете и не успеваете тормозить, не то с плохим зрением, не то на дороге не можете концентрировать своё внимание...и не важно кто там толпится или один идёт/стоит, за дорогой следить нужно...сколько случаев таких было, а потом сопли жуют я ехал по пустой дороге и вдруг удар...
  • sssardana 10.07.2020, 17:37
    На видео и вовсе не похож на скорость 250 км/ч от силы 100
  • 1234566 10.07.2020, 17:42
    Сколько лет сыну Чубайса, который пострадал в ДТП? Если 18 лет, то Чубайсу повезло и повезло, что его деяние не умышленное. В другом случае могли бы его лишить родительских прав. А редакции ykt не стоит выборочно удалять комменты, особенно правомерным
  • flatron05 10.07.2020, 17:47
    А если врезался в камаз? Что бы сказала эта Алена? Если в любую другую машину? Угробили сыну здоровье и нормально?
    Уголовка обеспечена, ждем комментарии от ГИБДД.
    Вообще то большому числу людей не гоночные трассы нужны....
  • ralys 10.07.2020, 17:52
  • Харачаанай 10.07.2020, 18:51
    Ink76, ну и кайфуй горе автомеханик, флаг в руки, обиженный, жалко 500 р.
  • kertis 10.07.2020, 18:53
    писец вы тут все сказочные в каментах. ещё и эгоисты!! только о себе и думаете. Нет мест для гонок, а оно необходимо. да это не правильно конечно гонять по трассе общего пользования, но там не идиоты собираются. всё всегда соблюдено и передаётся с обоих концов трассы информация по движущимся машинам чтобы в случае чего не было дтп. да это опасно никто не спорит. но сидеть и поливать грязью Алёну и её мужа нельзя!!!
    Почему мы должны сами строить себе трассу?? а вы что тогда не строите детские площадки и асфальт в своих дворах не прокладываете а??? у кого детей нет он платит налоги один хрен и с этих налогов на ваших детей выделяются средства к примеру. это вам грубый пример, но по факту так и есть. С херов я должен кормит ваших детей??? это ваша логика кто пишет что с чего это им должны строить. Все имеют право. Если такое есть в мире в стране нашей то и у нас в городе должно быть.
    БЫЛ БЫ ТРЕК В ПОЛЕ ТО ОН БЫ ВЫЛЕТЕЛ НА РОВНУЮ ТРАВКУ И ВСЁ, МАШИНА БЫ УЦЕЛЕЛА ТРАВМ НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ!
    А кто пишет о возрасте что ему не уймётся так это вообще не ваше собачье дело!!! человек живёт не примитивной жизнью, имеет на это право, душой не стареет!! Это правильно это жизнь и прожить её надо не как омёба! у вас развлечения заканчиваются кинотеатром и рестиками где вам подают жратву из просрочки, доставка ролл и пиццы с инстаграма где такое же Г вам приносят а вы и рады! Ах да ещё в лес любите съездить так же посидеть кишки свои тухлые набить и покупаться в болотине покормив комаров. Вот и весь ваш досуг моралфаги и борцы за закон!
    Семье “Чубайса” желаю выдержать этот натиск со стороны эгоистичного лицемерного бронелобого общества!!!
  • Udei 10.07.2020, 19:37
    Ни ума ни фантазии у старичка
  • Udei 10.07.2020, 19:51
    Ни ума ни фантазии у старичкаLestat_1760, о каком чубайсе вы все тут лепите? Вроде торопов фамилия
  • vangrow иван петров 10.07.2020, 19:51
    Одним словом, Алеша
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 10.07.2020, 20:00
    Udei, Торопову сколько лет?
  • Виктор59 10.07.2020, 20:21
    @Ianzar, у нас нет дорог которые позволяют разгоняться до 250 км/ч. Да и шевроле физически не может развивать такую скорость. Потом при скорости более 120 км.ч. при ДТП смертельный исход водителю гарантирован. Судя по состоянию машины и царапинам водителя скорость была намного скромнее заявленной. Просто хваставство.
  • Juliaaa Не 10.07.2020, 20:36
    kertis, верх идиотизма приводить в сравнение детские площадки. Вы видимо ребёнком не были и не играли на них или дети Ваших друзей, родственников их стороной обходили. Мне лично пофиг кто там гоняет и бьётся, но считать, что город должен строить картодром для кучки любителей погонять просто непростительная наглость.
  • kertis 10.07.2020, 21:02
    Juliaaa, я по моему сказал что это грубый пример. Но вам было сложно.
    Ок, Бассеин, Спортзал, футбольное поле и ещё много чего такого. Если я этим не пользуюсь к примеру почему для таких же кучек любителей поплавать в обоссаной воде строят?? а для любителей езды нет? Во многих городах есть трассы.На которых город может ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    Свою логику проверьте для начала чтобы отвечать что то.
  • kertis 10.07.2020, 21:04
    Виктор59, вы 59 года рождения я так понимаю. попейте чайку с сахаром.
  • SpecMontageService 10.07.2020, 21:07
    kertis, даже в отсутствие трека - есть же официальные соревнования по техническим видам спорта (авто и мото гонки). почему бы там не попробовать проверить свои силы?
  • kertis 10.07.2020, 21:16
    SpecMontageService, где дружище? у нас в городе нет ничего этого. Ледовые гонки? по болоту? 3 дня в году? да это ссанина и издевательство. туда ещё попади попробуй. почему автоспорт только для каких то избранных?? кто со связями и и лизнёт где надо
  • Juliaaa Не 10.07.2020, 21:39
    kertis, ну так приведите не грубый, чтоб быть убедительней. А не пишите глупость. А все ваши доводы не убедительны. Надо хотя бы понимать, сколько народа ходит заниматься в тот же бассейн, и старики и дети. И сколько гоняют в вашей компании. Смешно и нелепо в таком городе как наш, где куча проблем, строить гоночную трассу. Как капризный ребёнок выпрашивать у бедных родителей очередную игрушку. Идиотизм.
  • jenia 10.07.2020, 21:49
    ГИБДД примет меры к злостному нарушителю или теперь только в сети наводят порядок?
  • kertis 10.07.2020, 21:50
    Juliaaa, Да я же говорил что это неправильно, устраивать гонки на дорогах. Но почему то общество в лице многих коментаторов что на этой ветке что на новости якт испытывая ненависть ко всем единомышленникам кто любит быстрые красивые авто и скорость и самое главное соперничество пытается унизить и сказать что такие вещи нам не нужны тем более не строить спец места для этого где было бы всё легально, безопасно, качественно. вот это беспокоит. У нас как и во многом если есть какая то проблема, то с ней не хотят работать, её просто удалить пытаются, запретить, наказать и обломать. а проблема как была так и останется. на дорогах в городе будут так же биться как бились
  • ser_prip Михаил Д. 10.07.2020, 23:20
    kertis, никто ж не запрещает им вложить бабло и сделать себе «картодром и/или гоночную трассу»
  • ser_prip Михаил Д. 10.07.2020, 23:25
    kertis, площадки и асфальт во дворе делает застройщик по снипам на деньги покупателей квартир но уж точно не на твои налоги ахах
  • kertis 10.07.2020, 23:46
    ser_prip, катки, лыжные трассы, бассейны, спорт залы казённые, всё что делается для любого вида спорта туда идут бабки из бюджета который ты содержишь. в спорт последнее время ооочень много вкладывается,в стране. республике. Бороться значит нам можно и это приветствуется на умных щах при том что любой спорт травмоопасен и смертелен. почему вас это не смущает? значит те кто любит скорость они неугодны и не важны. и вообще не имеют право на существование? пусть сами там как то решают. ну вот оно и выходит из этого такими случаями
  • semenovav 11.07.2020, 00:27
    Бамблби трансформировался на такой скорости
  • geksogen 11.07.2020, 00:30
    xampax, почитай про Александро Дзанарди например
  • НатНик 11.07.2020, 01:22
    Поведение ДЛЕКО не МОЛОДОГО лжегонщика-ДНИЩЕ!!!
  • DEIMUS 11.07.2020, 02:20
    Dok-Rolf, 260 летел, как видим машина не оказалась "фольга-фольгой". В машине было дури на 600 копытных. Зачем умничает, если не знаете ничегошеньки?
  • DEIMUS 11.07.2020, 02:21
    Виктор59, 260 летел.
  • r99s 11.07.2020, 03:35
    Прекращать надо все эти гонки, создают нехилую такую угрозу жизни всем проезжающим. Или пусть официально делают гонки, с перекрытием дороги на это время.
  • Lecz79 11.07.2020, 07:24
    ykob57, Видимо нет
  • Lecz79 11.07.2020, 07:25
    @ykob57, Видимо нет
  • Tritata 11.07.2020, 09:09
    Административка оформлена?
  • r99s 11.07.2020, 09:14
    Не посадят местного Чубайса, похоронят других в ближайщем будущем.
  • серыйкардинал 11.07.2020, 09:48
    Привлечение к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей родителя и создание ситуации, угрожающей жизни и здоровью ребенка не грозит? На ровном месте жизнь ребенку сломал. Сколько лет сыну?
    И почему в ночное время ребенок не дома? Где мать?
  • серыйкардинал 11.07.2020, 09:50
    Вы еще трассу для Ефремова выбейте в Москве.
  • VladAlex80 11.07.2020, 10:34
    если гонка зачем пасажир да еще сын
  • серыйкардинал 11.07.2020, 11:18
    Чуть ли не покушение на убийство?
  • Aleks_N 11.07.2020, 11:26
    ГИБДД КУДА СМОТРИТЕ? Встретят такие гонщики таксиста и 10 трупов кто отвечать будет?
  • kertis 11.07.2020, 14:22
    серыйкардинал, ты такой же хомячок как и большинство. историю с Ефремовым скушал и усвоил как надо. а то что доказать надо был ли сам Ефремов за рулём тебя вообще не интересует ты веришь единственному видео с одного ракурса и уже после дтп где Ефремова притащили в кашу от снотворного и алкоголя. Как он выходил из машины кто его вытаскивал ничего этого нет. И как он вообще доехал до этого места никого не задев и не виляя, а потом каким то удивительным образом поехал прямо не по траектории движения всей дороги. Нестыковка на нестыковке, еще тонну тебе привести могу. Кто то подставил его но сработал плохо, с косяками. А ты кушай кушай глотай
  • серыйкардинал 11.07.2020, 14:27
    kertis, соглашусь, это уголовное дело. Однако есть признание вины подозреваемым - королева доказательств.
  • Лань 11.07.2020, 17:35
    чэ, главное, нет смертей. Пусть уроком будет семье этой. И всем кто любит погонять. На самом деле, это страшно и нельзя злорадствовать, какая бы алёнка не была. Пусть умничает, где и как ей ещё самоутверждаться-то.
  • kertis 11.07.2020, 23:36
    серыйкардинал, момент такой что он говорит что его вина, что его автомобиль стал участником дтп, что он несёт ответственность за это. опять же её несут по разному люди против которых возбуждается уголовное дело, кто то на нары а кто то условно. кто то за хорошее поведение, а есть те кто оказывает помощь и решает проблемы тех кому он сделал больно. Неоднозначно всё как то. надо доказать что именно он сидел за рулём, где все видеозаписи с разных ракурсов там камер полно, где видео с бара где он якобы пил
  • серыйкардинал 12.07.2020, 12:50
    kertis, человек даже пытался покончить с собой. А это уже психиатрия. И косвенное доказательство вины.
  • kertis 12.07.2020, 14:15
    серыйкардинал, так это же фейковые новости всех главных петушиных каналов и газет страны, взяли за основу след на шее, опять же по другим таким же сми якобы оставшийся от ремня его авто и тут же отрапортавали дабы сделать Михаила в глазах общества ещё и слабаком после такого события.
    Общество не хочет разбираться и смотреть на ситуацию под другим углом. Когда в заголовках новостей фигурируют алкоголь и наркотики - то всё, люди ничего не хотят больше слышать, разбираться в фактах, выводы тотчас выстреливают в “здравых” умах, особенно подогревает всё это образ жизни Ефремова
  • серыйкардинал 12.07.2020, 14:21
    kertis, ощущение, что адвокату Ефремова отвечаю. )
  • kertis 12.07.2020, 15:02
    серыйкардинал, ахах, просто я до последнего отказываюсь верить в то что именно он был за рулём! Вот в новостях опять же появилась информация что Инспектор подтвердил что он управлял тс. Каааак можно в это верить? слова инспектора - это не пруфы жеее!
    ты ж сам знаешь в какой стране живём...
  • kertis 12.07.2020, 15:08
    серыйкардинал, и что то долго инспектор рожал своё “доказательство”
  • aitalina_08 Айталина Сергеева 12.07.2020, 21:06
    elven, это его сын от первой жены
  • Любительница- 13.07.2020, 15:57
    В городе дороги, как после бомбёжки, а она гоночную трассу захотела... Пар, видите ли, выпустить негде...
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Alexkor 11.07.2020, 01:37
    Да уж, не успокоится никак Алексей.
    Отправил же он уже однажды на тот свет, пожилую женщину, да ещё и на пешеходном переходе.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}