4 ч. назад  9  1126

В Якутске посетитель стоматологической клиники ударил врача за отказ записать его

В Якутске посетитель стоматологической клиники ударил врача за отказ записать его

Врач-стоматолог частной стоматологической клиники обратилась в полицию после конфликта с посетителем. На видео видно, как мужчина ударил девушку.

Как рассказали сотрудницы клиники, инцидент произошел 8 июля. «Мужчина в грубой форме, с матами, требовал, чтобы его записали на прием, — рассказала News.Ykt.Ru работница клиники. — Запись на сегодня была полной — окошек не было, к тому же посетитель вел себя неадекватно. По этим причинам нам пришлось отказать ему».

После отказа записать его на прием из-за полной записи мужчина начал вести себя неадекватно, подошел к девушкам и резко ударил одну из них.

Врач-стоматолог, на которую напал посетитель, обратилась с заявлением в полицию. «В полиции сказали, что напавшему грозит административное наказание. Надеемся, что он ответит за свой поступок. Сегодня врач должна пойти на медицинское освидетельствование», — сказала в комментарии News.Ykt.Ru сотрудница клиники.

В МВД подтвердили, что в полицию с заявлением обратилась врач одной из частных стоматологических клиник города. 

«Около 12 часов дня в отдел полиции №2 поступило сообщение о том, что неизвестный ударил сотрудника стоматологической клиники. На место незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Личность мужчины установлена. Проводится проверка», — сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе МУ МВД России «Якутское».

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-180
Сообщить новость
Лучший комментарий
frag
Ужас! Как так то... действительно неадекватный.
Комментарии 191
  • frag 08.07.2020, 15:02
    Ужас! Как так то... действительно неадекватный.
  • пароль 08.07.2020, 15:03
    сисек нет, ловить не будут
  • Barbarik 08.07.2020, 15:04
    Вот же сволочь.
  • XanGDen 08.07.2020, 15:04
    лац!
  • Vlaaa Владимир 08.07.2020, 15:04
    Посмотрим ,посадят этого зама...
  • люди_х 08.07.2020, 15:04
    Зубы все выбить!...
  • pupkoff 08.07.2020, 15:06
    Острая зубная боль.
  • Genosse 08.07.2020, 15:07
    почему только административное дело? судить и депортировать
  • люди_х 08.07.2020, 15:07
    Надо что бы пострадавший стамотолог вырвала ему все зубы без обезболивающих...
  • Yktianin 08.07.2020, 15:13
    Похоже с ближне Восточной страны, там у них такое в порядке вещей.
  • zzmmllpp Никола 08.07.2020, 15:15
    ударил за отказ,теперь везде соглашаться надо?
  • Logite 08.07.2020, 15:17
    Сомневаюсь, что полиция города Якутска также опозорит честь и достоинства данного преступника, сделав видеозапись допроса и слив его в интернет. Получается позорным действием, как этого преступника, который ударил женщину-врача, так и полицию, у которых явно кишка тонка будет на случай сливания видеодопроса, если такой вообще случится. Диаспора должна взяться за своего земляка, поступок не достойный мужчины.
  • Relikvium 08.07.2020, 15:18
    Руки оторвать
  • asdadasdasdad 08.07.2020, 15:18
    сарацин ?
  • Caxa_CuP3 Чупа 08.07.2020, 15:18
    бородач
  • IvanIvanov1 08.07.2020, 15:19
    https://sakhalife.ru/gastarbajter-udaril-sotrudniczu-chastnoj-kliniki-yakutska/

    "Гражданин Таджикистана ХОДЖИЕВ К.А. 1995 года рождения. "
  • бомр-2 08.07.2020, 15:26
    Легко ударить того кто сдачи дать не может .
  • Ardis 08.07.2020, 15:30
    Ну вот посмотрим на сколько суток посадят этого урода.
  • гелендеваген 08.07.2020, 15:34
    Они с такими поступками не зря себе кладбище выбивают мусульманское.
    Переполнится.
  • танк-34 танк 08.07.2020, 15:34
    напавшему грозит административное наказание, а парню который якобы ударил полупьяного в городском пляже грозит уголовка до 8 лет. Я не вижу разницу. Пусть этого тоже привлекут к уголовке
  • Blackova 08.07.2020, 15:35
    что на это скажет Ус Тумсу. Будем посмотреть.
  • танк-34 танк 08.07.2020, 15:37
    Утром 22 июня 32-летний Максим Захаренко стал жертвой избиения в 202 микрорайоне Якутска. Мужчину с травмой головы госпитализировали в медицинское учреждение.

    Сотрудники уголовного розыска в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий установили личность нападавшего. Им оказался 21-летний уроженец Верхневилюйского улуса. Подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

    В Якутске нашелся свидетель жестокого избиения в 202 микрорайоне
    Выяснилось, что ранним утром потерпевший находился на набережной 202 микрорайона в состоянии алкогольного опьянения. Он попросил у проходивших мимо троих, тоже пьяных, молодых людей сигареты, на что они ответили ему отказом.

    После этого мужчина вступил с ними в словесную перепалку и толкнул одного из незнакомцев. Между ними двумя завязалась потасовка, в результате которой подозреваемый отбросил мужчину на тротуар. Падая, потерпевший ударился о тротуар головой.

    Подозреваемый рассказал, что они с приятелями положили под голову потерпевшего куртку. Убедившись, что он в сознании, покинули место происшествия.

    Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Подозреваемый находится под домашним арестом.
  • То хоронят где попало, теперь девушек бьют.
  • Lk1 08.07.2020, 15:39
    Ну по любому найдут, но как всегда на камеру промямлит невнятное извинение и на этом закончится.
  • nikonnn 08.07.2020, 15:40
    Посадили на 2-е суток ?
  • petrovann petrovann 08.07.2020, 15:41
    Неадекват и трус. Бьет того, кто не может дать отпор. Если бы стоял там здоровый мужчина, вряд ли возникал.
  • KoKoJaPRO D 08.07.2020, 15:41
    Ну, Триумф, линчевать Павла Павловича
  • KoKoJaPRO D 08.07.2020, 15:42
    Главное соблюдать соц. дистанцию
  • Lk1 08.07.2020, 15:42
    Ну теперь желающих его избавить от больного зуба бесплатно предостаточно. Да и соседних зубов заодно.
  • honu 08.07.2020, 15:46
    Какая административка, побои минимум, бакланка все признаки есть.
  • ykkola 08.07.2020, 15:46
    Blackova, они то тут при каких делах?,есть МВД их работа.
  • Simli Я 08.07.2020, 15:56
    Вот такому полиция ничего не сделает, даже арестовывать н станут, оштрафуют для галочки и все. Совсем мужики деградируют после сурогатного алкоголя!!!! Тоже ему надо дать по роже, тогда поймёт такой человек.
  • Порки Эндрю 08.07.2020, 15:57
    Пусть на своей родине так себя ведет
  • vlad7viktor владислав 08.07.2020, 15:58
    реально офигел посадить и такого леща ему дать
  • Simli Я 08.07.2020, 15:58
    Simli, отправьте сюда фотографию с ФИО этого героя!!!
  • Дэмиен 08.07.2020, 15:58
    Это разве удар? Пощечину же дал, а вы тут раздули из мухи слона...
  • Ушейуол Автандил 08.07.2020, 15:58
    Понаехали
  • sssv 08.07.2020, 15:59
    У него несколько нарушений: ударил, без маски, без перчаток, соцдистанцию не соблюдал. Что в итоге ему предъявят, сделаю поблажки или нет?
  • valensy 08.07.2020, 16:02
    Обезьяна
  • Noodletski 08.07.2020, 16:04
    это гражданин Таджикистана Ходжиев К.А., может кто узнает, адрес тоже скидывайте https://sakhalife.ru/gastarbajter-udaril-sotrudniczu-chastnoj-kliniki-yakutska/
  • ykkola, когда система перестаёт работать во благо народа, тогда и начинают появляться такие организации типа ус тумсуу и уранхайдар. К сожалению, кредит доверия у людей заканчивается к власти, и они начинают самоорганизовываться)) с ухудшением социально-экономической обстановки, сочуствующих только увеличится к этим организациям, поскольку люди будут искать альтернативу власти именно в таких организациях. Поэтому нечего удивляться) этот год еще столько готовит интересных событий)
  • GRB 08.07.2020, 16:08
    устумсуу настало твое время
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:08
    Он ей пощёчину отвесил всего лиш! Удар пишут, может у парня острая боль была, какое она право имеет ему отказывать?? Они можно сказать военно обязанные люди, которые до последнего должны всем помощь оказать! А если вашего ребёнка с острой болью не приняли, вы же реально её отмутузили бы, такой скандал закатывает иной раз в приёмник, всего лишь за то что долго ждёте!!
  • Коляниколай 08.07.2020, 16:08
    Тоддьик
  • Моймтс 08.07.2020, 16:08
    Найти мерзавца и примерно наказать вообще обнаглели тормоза отпустили. Это дело нельзя просто так оставить будем следить.
  • LOLO17 08.07.2020, 16:09
    Пусть у себя на родине так себя ведёт! Козел
  • женженич 08.07.2020, 16:10
    мда видать ему не зубы нужно лечить.
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:10
    Simli, завтра отправят, и лучше бы этой с титьками маску не снимала, одни тити так и были бы)))
  • sssv 08.07.2020, 16:12
    БагираБагирова, с острой болью идите в государственную клинику, а не в частную. Частная клиника может отказать любому если захочет.
  • Levzimoy2019 Игорь 08.07.2020, 16:12
    Этот биомусор совсем офигел, и почему ему грозит только административка? Посадить на пару лет, будет знать как руки распускать дебил
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:14
    sssv, ну что умирать от боли что-ли.
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:15
    zzmmllpp, конечно)))
  • SerG_ 08.07.2020, 16:15
    Надо найти его и чтобы он лично извинился на камеру.
  • Не мужик, а тряпка самая натуральная!
  • Casset Casset 08.07.2020, 16:17
    Сволочь!
  • Levzimoy2019 Игорь 08.07.2020, 16:19
    БагираБагирова, тебе видимо часто пощёчину отвешивают раз считаешь что это нормально ) привыкла уже?
  • БагираБагирова, я хз, но в такой ситуации есть минздрав, пишешь туда жалобу, если минздрав не принимает должного решения, пишешь жалобу в свою страховую компанию, если и там вдруг не помогают решить вопрос, то пишешь жалобу в центральный банк РФ (неожиданно, но контролем страховых агентов занимается цб рф) в связи с ненадлежащим исполнением условий страхового полиса, за что втык страховому агенту прилетит))) вот так это должно решаться, а не кулаками)
  • sssv 08.07.2020, 16:19
    БагираБагирова, ну он то на видео умирать совсем не собирался. Наоборот даже учителем себя возомнил.
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:21
    ТролльБитхердПарка, вы прикалывает есть что-ли, пока туда сюда, больно же человеку, время надо на жалобы, а как же клятва гипократа?
  • Balansir 08.07.2020, 16:21
    Плохо бить женщину. Но уважаемые сотрудники фирм, которые обслуживают население, не провоцируйте неадекватных лиц. Надо было сразу решить вопрос, выставить его, при отказе вызвать охрану или полицию, а вы стоите обсуждаете что то в телефоне, провоцируя его.
    Вообще надо запретить использование телефона у сотрудников при работе с клиентами
  • telesik 08.07.2020, 16:23
    Связать и голого в лес, чтоб комары сожрали. А утром зуб вырвать без обезболивающего, потом на площадь Ленина на всеобщее обозрение на десять дней под палящим солнцем.
  • sssv, а вот тут не правы) в частной тоже должны лечить)) ибо выходя на рынок ты соглашаешься со всеми законами рф в том числе с потребительскими и ОМС)) частное это не значит, что "хозяин барин, верчу, что хочу"))
  • Repetitor_777 08.07.2020, 16:23
    БагираБагирова, посмотрим на тебя, когда тебе всего лишь пощечину дадут
  • Lk1 08.07.2020, 16:24
    БагираБагирова, если вы откроете частную поликлинику, вы согласны лечить всяких бесплатно? Бомжи какие-нить придут, скажут денег нет, но вы же дали клятву Гиппократа, так что лечи скажут, что им ответите?
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:24
    sssv, вот именно что не хотел человек умирать от боли, просто врачи забыли кто они, на гос работе работают, и из-за бумажки готовы человека не принять, в государственных так делают, нет бумажки, не примем, и ждать УЗИ бесконечно, ещё в прошлом году записалась так и не позвонили!
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:25
    Lk1, вот такие вещи тоже хоть благотворительной должны быть, хоть у частников хоть у гос
  • СТАРТ-Нам 08.07.2020, 16:25
    здесь у приезжих уже вторая родина, второй точикостон
  • Rumplestiltskin 08.07.2020, 16:26
    Дэмиен, если вашей сестре, матери или дочери незнакомый человек такую пощечину отвесит норм будет?
  • Lk1 08.07.2020, 16:26
    БагираБагирова, вы кем работаете? В какой сфере
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:26
    Repetitor_777, надо врачем быть, и все таки относится к людям с пониманием наверное, когда боль не стерпима как ты ведёшь себя если тебя где-то принимать отказываются?
  • oft 08.07.2020, 16:26
    БагираБагирова, ну не было значит возможности принять, написано же окошек не было. Вы по ходу оправдываете этого парня, потому что сами себя так ведёте. Все вам обязаны, вынь да положь
  • Rumplestiltskin 08.07.2020, 16:27
    БагираБагирова, на работе вам тоже пощечины отвешивают мужики? Сочувствую....
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:27
    Lk1, в приёмнике ПДЦ, экстренной.
  • AMI_67 08.07.2020, 16:27
    Разве это мужик, на женщину, да на врача руку поднимать;( подлый трус, баба
  • expo777 08.07.2020, 16:27
    МВД как всегда в своем репертуаре:" Тут наши полномочия все..." Только за девушками гонятся мастаки, ловят как преступницу))) А как приезжие то хвост поджал:"административное правонарушение." ей богу цирк.
  • Туйаара82 08.07.2020, 16:27
    А почему комментарии удаляете, сволочь он и есть сволочь, пусть руки распускает на своей родине! И то ему не позволят, родственники их женщин... А тут они видите ли храбрые, шакалы
  • Партрет 08.07.2020, 16:28
    Офигел приезжий надо ему зуб выбить
  • Lk1 08.07.2020, 16:28
    БагираБагирова, хочу тогда бесплатно на такси кататься, в кафе кушать, одежду и обувь с рынка бесплатно пусть мне дарят. Ремонт в квартире мне бесплатно. Ведь по вашему все должны же благотворительностью заниматься?
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:28
    Rumplestiltskin, все быстро делаем, поэтому не отвешивают, никому не отказываем
  • Rumplestiltskin 08.07.2020, 16:28
    Может в Таджикистоне такое и в порядке вещей, но в цивилизованном обществе так вести себя не принято. Зарубите это себе на носу, приезжие.
  • БагираБагирова, эх вы, мало начитанная видимо?)) а вы поинтересуйтесь дают ли нынче эту клятву?)))
    Боль понятие растяжимое)) тут как бы учитывается медицинское составляющее)) человек с кариесом может орать, что умирает, но вы когда-нибудь читали, что человек умер от кариеса?)))
    В конкретном случае, он мог бы обратиться в любые другие медицинские организации, а на тех, кто отказал уже писать жалобу как я и описал выше)) в любом случае это не повод махать руками, в идеале)
  • sssv 08.07.2020, 16:31
    ТролльБитхердПарка, ошибаетесь по ОМС далеко не все клиники работают. Частные клиники держатся за счет отзывов, поэтому им не выгодно отказываться от клиента. Но у них есть право как у любого частника по своему желанию отказать клиенту.
  • Lk1 08.07.2020, 16:31
    БагираБагирова, ПДЦ это что?
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 16:32
    ТролльБитхердПарка, ладно, зря махнул рукой.
  • АлаасКиьитэ 08.07.2020, 16:33
    Этот любитель ослов и ишаков совсем распоясался.
  • аврл 08.07.2020, 16:34
    гастера поймать и разобраться, совсем эти мрази оборзели
  • аврл 08.07.2020, 16:35
    Rumplestiltskin, они дикие, это нам придётся на ихних носах зарубки делать
  • aaanam1 08.07.2020, 16:38
    Нельзя людей бить, тем более детей и женщин. За это, как минимум, посадить на 15 суток административного ареста по решению суда.
  • Tuoxda 08.07.2020, 16:38
    Делают что хотят! Только тронь, сразу пойдут в диаспору ныть, что тут их угнетают! И на его сторону выйдут наши главы защищать, мол "не надо разводить межнац рознь", а тронь в Таджикистане их девушку, в тот же день линчевали бы вас! Они уже знают, что за любые выходки им ничего не грозит, это показало ситуация после митинга в триумфе.
  • Источник источник 08.07.2020, 16:39
    Петушок.. Попадись мне я уж тебя накажу как следует. Найдите эту падлу
  • ykkola 08.07.2020, 16:39
    ТролльБитхердПарка,
    Следуя Вашей логике следом появиться мусульманская организация,организация евангелистов седьмого дня,славянское братство,братство кольца и.т.д.....вопрос,зачем платить налог и содержать МВД???любое действие рождает противодействие.
  • WW_GorGeouS_WW SolnzeVSerdze 08.07.2020, 16:40
    Неадекват полный (( ещё и бежит как крыса женщину ударив.
  • INkirs 08.07.2020, 16:41
    Ему зубы поломать надо! Совсем обнаглели!
  • Источник источник 08.07.2020, 16:42
    "Наверно, ему что-то сказали… Просто так он вряд ли ударил бы. Но и в таком случае он не имеет права бить женщину, тем более на рабочем месте." - это цитата главного животного.
  • Lk1 08.07.2020, 16:43
    ykkola, мусульманская организация давно есть вообще то и диаспор куча. Например киргизских целых три диаспоры в республике. Русских общин в республике две штуки, плюс казаки и т.д..
  • sssv, навскидку, нашел за минуту)) Почитайте определение Конституционного суда от 6 июня 2002 года №115-0 «Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданки Мартыновой Е.З.»

    Да и вообще ст 426 ГК РФ изучите)

    "Отказ организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие услуги не допускается, и при уклонении от заключения публичного договора другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор и о возмещении убытков, причиненных необоснованным отказом от его заключения (п. 3 ст. 426 и п. 4 ст. 445 ГК РФ). Обязательность заключения публичного договора, каковым является договор о предоставлении платных медицинских услуг, при наличии возможности предоставить соответствующие услуги означает и недопустимость одностороннего отказа исполнителя от исполнения обязательств и т.д."
  • ykkola 08.07.2020, 16:44
    Lk1, и что....каждая требует сходку?
  • Lk1 08.07.2020, 16:46
    ykkola, у мусульман сходка каждую неделю в мечети была, до Ковида.
  • ykkola, масло масленное написали)) они как бы уже есть, по вашему, что за диаспоры и общества ныне существуют?)) киргизская, русская община и прочее)) и что раньше появилось то?))
  • ykkola, ус тумсуу в этом случае как раз и в качестве ответа появилась, на эти организации)) консолидировала настроения некоторых масс)
  • ykkola 08.07.2020, 16:53
    ТролльБитхердПарка,она появилась после того как закрыли славянскую на сайсарах...да и не к чему это подымать...есть МВД,есть заявление ,пусть работают в рамках закона раз мы все хотим жить в законном государстве.
  • pigmalion 08.07.2020, 16:53
    ТролльБитхердПарка, а вот и нет. Отдельные частные клиники не работают в системе ОМС, и закон об ОМС на них не распространяется.
  • Lk1 08.07.2020, 16:54
    ykkola, Триумф один раз только был. Заранее согласованный с властями республики и с Москвой диалог народа с властью. А у них на родине сначала толпой громят, жгут все дома, убивают. После этого только какой то диалог начинается.
  • Lk1 08.07.2020, 16:56
    ТролльБитхердПарка, вы наверно взяли выдержку из платных услуг государственной больницы
  • pigmalion 08.07.2020, 16:56
    БагираБагирова, боль - понятие субъективное, его не измерить и нет четких критериев его оценки. Так что еще доказать надо, что больной испытывал острую зубную боль. Изобразить гримасу страдающего от боли человека много ума не надо и опытные врачи врачи хорошо их идентифицируют.
  • ykkola 08.07.2020, 17:01
    Lk1, так вот организация таких сообществ и ведёт к этому....в сильном государстве должна быть сильна власть и сильная правоохранительная служба.
  • uri Нестор 08.07.2020, 17:02
    полиция таких боится, ни на сутки не посадят, ни видео допроса не сольют
  • ykkola, сами же подняли)) а подголов ныне чем возглавляет?)) закрытой организацией?))

    "работают в рамках закона раз мы все хотим жить в законном государстве." - закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло)) одни закапывают, где хотят не оформив документы и им за это ничего, другие за одну рыбку, которую с самого детства ловят осуждаются на миллионные штрафы)) поэтому данные новости вызывают такой большой бугурт))) я вот уже вижу как в "ватсапе поднимается бугурт)) у общества требование к социальной справедливости растет)
  • CAPRAL 08.07.2020, 17:02
    Эти мусульмане совсем оборзели в гостях?
    Скоро на шею сядут.....
  • Pro5 08.07.2020, 17:03
    Обычно кавказцы так ведут себя,
  • Lk1, написано же определение Конституционного суда РФ)
  • Lk1 08.07.2020, 17:05
    ykkola, вы про закон, которые позволяет Левадным после убийства или похищения человека менять фамилии и отделываться условными сроками?
  • ykkola 08.07.2020, 17:06
    Lk1, сама идея была хорошая,в Новгороде во времена Александра Невского тоже собиралось Вече....так вот идея собраться,разобраться ,решить как жить дальше сообща была хорошая....жаль что получился цирк.
  • ykkola 08.07.2020, 17:07
    Lk1, кто о чем а вшивый о бане.... досвиданье.
  • Andyrus 08.07.2020, 17:08
    Очень странно, стёрли мой комментарий, хотя раньше написал с таким же почти смыслом у Yktianin
  • Andyrus 08.07.2020, 17:10
    Как ни стыдно, модератор куда смотрите
  • ykkola 08.07.2020, 17:10
    Lk1, я пол настоящее судопроизводство и закона РФ а не о популизме и пиаре...пиаре на чужом горе.
  • Andyrus 08.07.2020, 17:13
    Туйаара82, вот удаляют комментарии без нарушений, а некоторым почему-то оставляют комментарий ровно такой же
  • login4yktru Stay clean 08.07.2020, 17:17
    Дурачок, теперь присядет за свой неадекват. Не умеет справляться с гневом.

    А половину комментаторов надо привлечь по 282. Модератор не удаляет комменты, разжигающие межнац рознь.
  • Lk1 08.07.2020, 17:17
    ykkola, дык я один наглядный пример показал эффективности работы суда и закона. И таких примеров в стране много тысяч. Вы же про закон первый начали писать, какая еще баня? Чужое горе это вы про кого, по вашему это у Левадных то горе ?
  • LS1105 08.07.2020, 17:22
    Делаю ставку на то что
  • LS1105 08.07.2020, 17:25
    Скоро появятся потерпевшие со стороны мигрантов. Настроение наколяется, темных углов в городе много.
    Прокуратура с полицией бездействуют.
  • MissTea 08.07.2020, 17:30
    А чего это она так покорно вышла из за стойки? Бедняжка. Позор мальчику! Нарик, наверное
  • 123. 08.07.2020, 17:56
    Не надо проглатывать данный инцидент. Необходимо требовать строгого наказания, а не то совсем обнаглеют. Врач святое, и бить их последнее дело.
  • OPImax 08.07.2020, 18:00
    ББПЕ, норм)
  • kusto3108 kusto 08.07.2020, 18:01
    Ус Тумсу ваш выход
  • Pro5 08.07.2020, 18:01
    Tuoxda, в якутии народ слишком расслабленные, мягкие наивные, вот и пользуются вашей добротой
  • АНДРЕЙ ЕГОРОВ
    08.07.2020, 18:02
    Попробуйте в таджикистане ударить местную женщину,у вас тот же день мокрого места не останется...
  • Айга 08.07.2020, 18:08
    БагираБагирова, до чего дошли, считаете, что можно ударить женщину, врача, человека!!! Считаю, это уголовное дело!
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 18:12
    АНДРЕЙ‒ЕГОРОВ, где написано что это таджик? Вот так слухи и появляются, может это якут бородатый, или русский, или ингуш
  • Verronika 08.07.2020, 18:16
    танк-34, якобы ударил парня?! Ты не видишь разницы в ударе по лицу и в избиении человека до комы????
  • Перечница Печатает... 08.07.2020, 18:21
    БагираБагирова, а вам часто пощечину дают? Это во-своему нормально? Если вам невпервой, это не значит, что всем надо лещи раздавать.
  • Calhoun 08.07.2020, 18:22
    Наверное у работницы ранее были отношения с данным молодым человеком. Девственницу из себя строит. Там явно что-то личное.
  • 099 099 08.07.2020, 18:22
    ТролльБитхердПарка, при чем тут омс?
  • PNTk 08.07.2020, 18:22
    Считаю что юс тумсуу не должно вмешиваться, и самое прикольное то что вдруг она тоже осуждала мужчин после триумфа ? ))))))))))))))))))
  • Nest 08.07.2020, 18:22
    Ус Тумсуу, теперь ваш выход. Вы накажете? По всей строгости и безжалостности
  • Feeling_HI 08.07.2020, 18:23
    Учителей тоже избивают подростки за оценку "2". Учителя биолога мужчину ударил пацан из 10б класса. А учительницу русского ударила десятиклассница, сломав нос. Так что новая поколение считает драку нормой.
  • Дэмиен 08.07.2020, 18:24
    У мужика явно была острая зубная боль. Те, кто знает, что это такое - поймут. Это просто адский ад. И, конечно, когда эта дама высокомерно отказала ему в экстренной помощи - он и дал ей пощечину. Ещё неизвестно - как он умолял этих псевдоврачей, а те лишь смеялись над ним. Правильно сделал, что дал затрещину! Другой бы реально ударил и сломал бы нос или челюсть за такое хамское поведение! Ещё пишут, что был удар - какой нафиг удар - видно же, что это слабая пощечина!!! Врачиха даже не шелохнулась!
  • avtuh08 08.07.2020, 18:33
    а, кого....он еще без маски, надеюсь у девушки есть родственники мужчины
  • АНДРЕЙ ЕГОРОВ
    08.07.2020, 18:34
    Потерпевшая же говорит раньше знала этого таджика...какой тут русский или якут???
  • Lk1 08.07.2020, 18:35
    Дэмиен, в городе на каждом шагу стоматологические поликлиники. Если в одной поликлинике все клиенты записаны на несколько дней вперед, то это не означает что надо бить девушек и протискиваться вне очереди. А что такое зубная боль, почти все знают. У нас в советское время часто вообще без обезбаливающего зубные нервы удаляли и ниче, терпимо было.
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 18:37
    БагираБагирова, он же её как то интересно за руку вывел, как свою родную.
  • Дэмиен 08.07.2020, 18:42
    Lk1, ещё раз и медленно. Острая зубная боль это нечто такое, что не терпит ожидания. И всегда, и в советские времена, пациенты с острой болью - обслуживались вне очереди! А в очереди ждут пациенты с плановыми операциями: замена пломб, протезов и прочих простых операций. Но острых всегда и во все времена - обслуживали вне очереди!!!
  • Lk1 08.07.2020, 18:42
    БагираБагирова, в вашей семье это нормально и у вас все мужья вас бьют или ваших сестер и родственниц? Можно с одной из ваших родственниц познакомиться?
  • Lk1 08.07.2020, 18:44
    Дэмиен, в государственной может быть, но не в частной.
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 18:44
    Lk1, не приставайте ко мне. такого в семье нет, но понятно же что что то она сделала такое ужасное, парень же знает что будет и камеры есть.
  • Таечка 08.07.2020, 18:47
    БагираБагирова, В стоматологию все приходят с зубной болью и что теперь все должны руки распускать на врачей? Хорошо, что у них виденаблюдение есть, надеюсь получит по заслугам, минимум депортация...
  • Дэмиен 08.07.2020, 18:47
    Lk1, ты называешь эту легкую пощечину - словом "бить"? Кажется вас никто и никогда реально не бил! А жаль, надо бы вам показать мастер-класс и вы бы поняли, что такое "бить" и "удар". На видео отчетливо видно, что мужик слегка был пощечину и всё! И сделал он это от боли и отчаяния - когда кажется, что от боли голова сломается надвое и ты скоро умрёшь. Несколько ночей не спал - это явно. Острая зубная боль - это очень страшно и очень больно.
  • Lk1 08.07.2020, 18:47
    БагираБагирова, понятно, что ужасное сделала? Откуда взяли? Вы экстрасенс? В России сотни тысяч женщин бьют, убивают. Везде думаете заслуженно было? А неадекватов, психопатов и преступников в природе не существует?
  • Lk1 08.07.2020, 18:49
    Дэмиен, че ты из за зубной боли разнылся как девчонка?
  • 099, Если очень упрощенно ответить: вы приходите в клинику, вас там лечат и записывают номер полиса. Клиника отчитывается государству: вот, вылечили эдакого гражданина. Государство платит. Деньги берутся из страховых отчислений, которые делают работодатели за своих сотрудников.
  • Дмитрина 08.07.2020, 18:56
    SerG_, пусть его в отель Маракеш везут и там снимают на камеру извинения
  • Edwig Edwig 08.07.2020, 18:58
    БагираБагирова, фамилия у тебя мусульманская кажется азербайджанская поэтому так поощряешь действия этого, говоришь всего лишь пощечина, ну ну ясно с тобой...
  • Aborigen 08.07.2020, 19:02
    БагираБагирова, Это должно быть принципиально. Если человек ударил другого человека, его надо посадить. Я так думаю. Были от удара последствия или не было последствий, нужно посадить. Почему ударил, какие такие мотивы без разницы, сажать надо и все на этом. Нельзя и все тут.
  • БагираБагирова Маруся 08.07.2020, 19:03
    Edwig, это псевдоним балда))
  • Kesh08 08.07.2020, 19:09
    Он подумал наверно что это мужик, бабы ж наровне с мужиками терь с о5роменными яйцами
  • Innosent 08.07.2020, 19:17
    В 2 ГИС зайди и куча вариантов стоматологии.. неужели не мог в другое место пойти
  • Innosent 08.07.2020, 19:26
    Оказывается приезжий сорри наверное и не знает что такое 2гис
  • Игорь Захаров
    08.07.2020, 19:51
    Руки пусть себе сломает.
  • мэн268 08.07.2020, 19:55
    На коленях извиниться должен!
  • georg27 сокол white 08.07.2020, 20:30
    они уже как дома ведут себя, пока власти это не поймут то будет ещё по хлеще. Прописались не законно, и всё в шоколаде и теперь телок местных мацают и бьют барыта учугэй ди )
  • Народовластие Народовластие 08.07.2020, 20:49
    Триумф будет?
  • sonyabramovna yo goin 08.07.2020, 21:04
    БагираБагирова, это частная клиника, не обязаны принимать
  • NNN-KKK 08.07.2020, 21:09
    Aborigen, "Это должно быть принципиально. Если человек ударил другого человека, его надо посадить ...Почему ударил, какие такие мотивы без разницы, сажать надо и все на этом".
    А ничего, что под эту формулировку попадают как минимум все боксеры и довольно большое количество силовиков?
  • NNN-KKK 08.07.2020, 21:20
    sssv, "Но у них есть право как у любого частника по своему желанию отказать клиенту".
    Ну, вообще то Закон о защите прав потребителей гласит, что даже частники обязаны одинаково относиться ко всем клиентам и предоставлять услуги на равных условиях. То есть, даже у частников должны быть очень веские основания для отказа в обслуживании.
  • Aborigen 08.07.2020, 21:29
    NNN-KKK, Не понял
  • 099 099 08.07.2020, 21:36
    ТролльБитхердПарка, вы из параллельной вселенной что ли? Там никого не интересует ваш полис, они не обязаны вас лечить по ОМС. Другое дело ДМС. Но это для вас темный лес как я вижу
  • 099, о боже) так и живем)) горе умники, которое не знают своих прав, учат как все должно быть)) вы школу то хоть окончили, хоть какие-то законы знаете?))) если вас опрокидывают с вашими правами, а вы их не знаете, что ж, мне вас жаль)) вы хоть свои высказывания какими-нибудь ссылками закрепляйте))

    http://www.sakhaoms.ru/reestry-oms/reestr-meditsinskikh-organizatsiy.php вот вам организации, которые входят в ТФОМС , где по омс вы можете пройти бесплатные обследования))
  • 099, там и медланй, и виктори Клиник, и авангард, в общем все крупные частные клиники))
  • moore 08.07.2020, 22:41
    Nest, почему обязательно ус тумсуу? Я тоже разобраться с ним хотел
  • Даня 08.07.2020, 23:36
    Девушка в платке, с покрытой головой, видимо мусульманка. Поэтому у гастера развязались руки. И у себя с женщинами они так общаются, за людей не считают. Только перепутал, что сейчас он не в ауле
  • Pandalier Василий 08.07.2020, 23:59
    Такое ощущение, что они имеют больше прав, чем местные, что они с ними сюсюкаются, видно, мохнатые руки длинные. Ждите, еще хуже будет, пока не примут жесткие меры они так и будут себя вести. Давно забыли, что в гостях находятся.
  • Edil 09.07.2020, 02:31
    Лижбы написать умную непонятную мысль как будто от вас что-то зависит Как будто вы не когда не получаете.... а на самом деле наабарот. Новости заполнены даже уму не постижимые преступлени .
  • tirbege3 09.07.2020, 06:37
    Даня, Аул,не аул,но его нужно арестовать и привлечь к уголовной ответственности.А так почувствует безнаказанность ,еще завтра кого нить зарежет.
  • Вестфалия 09.07.2020, 07:13
    танк-34, хватит врать.
  • Вестфалия 09.07.2020, 07:15
    sonyabramovna, обязана. Если открываешь клинику, подчиняйся правилам
  • Вестфалия 09.07.2020, 07:18
    БагираБагирова, ну она же сказала, что давно его знает
  • .Лада. 09.07.2020, 07:22
    Это муж и жена, почему журналисты из всего делают резонанс, сперва уточните кем они являются друг другу
  • Вестфалия 09.07.2020, 07:27
    Девушка, очевидно, тоже из Средней Азии. Кто ещё летом, в такую жару будет ходить в головном уборе? Что-то мне кажется, там вообще не про зубы. Личные разборки. Она же говорит, что он ее давний знакомый, что он ее давно преследует.
  • rirbit2020 егор 09.07.2020, 07:56
    Щас в стоматологии в якутске много приезжих со средней азии работают. Врачами, медсёстрами и этот видать свою ударил, представительницу средней азии...Ведь в азии женщин почти за людей не считают и там мужик, что хочет, то может творить со своими жёнами, сёстрами...
  • Даня 09.07.2020, 09:10
    tirbege3, обязательно!!! А то выходят с кишлаков-аулов своих, раз не воспитаны, пусть посидят, подумают
  • sssv 09.07.2020, 09:27
    NNN-KKK, а частники без серьезной причины не откажут, им зарабатывать надо ;)
  • ayaal86 09.07.2020, 10:11
    че, гоу в триумф!?))
  • omon7979 09.07.2020, 11:38
    Ещё и чуток и ТРИУМФ сезон 2-й.
  • 099 099 09.07.2020, 12:07
    ТролльБитхердПарка, включаем голову-какой у него подис ДМС?
  • 099, при чем тут дмс? Я вам вроде реестр омс скинул
  • 099, вы даже читаете криво)) все с вами ясно))
  • Не удивлюсь, если эту парню за это ничего не будет или какой-нибудь маленький административный штраф в пользу государства.
    А пострадавшей естественно надо будет за себя побегать и возможно только моральный ущерб взыщет, в тысяч 5-10. Больше вряд ли удововлетворят.
  • забодали 09.07.2020, 14:50
    IvanIvanov1, совсем обнаглели, да что в конце концов на них нигде управы то нет...?
  • Well-wisher 09.07.2020, 17:36
    С чего вы взяли, что врач будет вне очереди принимать вас и лечить?!
    Однажды у меня мудрый зуб заболел, даже кетанов не помогал, боль была нестерпимой и мне дважды отказали удалить, ходил в городскую клинику и в экстренную больницу. В некоторых частных клиниках тоже отказали. И только в одной частной клинике сразу приняли и удалили за 10 т.р., забор крови было и в лунку положили, чтобы быстрее зажило, очень быстро боль прошла и выздоровел.
    Никому не позволено бить человека, смотрите как он ее ударил, это не просто пощечина. Только аморальный недочеловек может поднять руку на человека. Никто не имеет право трогать или дотрагиваться и дергать за руку! Недостаточно извинений, получается он не уважает женщин, думает ему все дозволено!?! Уясните для себя, что только ваша вина, как вы относитесь к женщинам и к народу в целом, не важно кто вы по национальности, если будете относиться с уважением ко всем и к вам будут относиться так же, неужели это вы не уяснили еще в детстве, где бы вы не жили, это культура!
  • kaassa 13.07.2020, 02:43
    Депортировать идиота!!! Ыт сааҕа бэйэтин дойдутугар баоан дьахталларын кырбаатын. Ханнык эрэ таджикистантан сарылаан кэлэн баран сүрдэммит дии, ыт сааҕа. Вали отсюда, гастарбайтер таджик. Атын дойдуга кэлэн баран саатар сүгүн сылдьыбат!!!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 08.07.2020, 15:26
    Депортировать
  • кун74 м 08.07.2020, 17:17
    при сильной боли зуба стоматолог должен принимать вне очереди
    звука почему НЕТУ!
  • Alhaji Екатерина Семенова 08.07.2020, 18:33
    Ему значит штраф будет , а девушке за поздравления с днём ГИБДД арест на 2 суток
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}