Первый канал удалил выпуск. В нем старое видео осуохая выдали за празднование принятия поправок

Первый канал удалил выпуск. В нем старое видео осуохая выдали за празднование принятия поправок

На сайте Первого канала удалили выпуск программы «Время», в котором старое видео осуохая в Якутске выдали за празднование принятия поправок в Конституцию. Выпуск передачи «Время» также удалили с YouTube-канала. 

В сюжете утверждалось, что якутяне отметили принятие поправок в Конституцию тем, что провели массовый хоровод — осуохай. При этом по федеральному каналу показали кадры старого видео, снятого несколько лет назад: тогда в центре города провели массовый осуохай. 

Сюжет Первого канала с ложной информацией вызвал резкую критику со стороны жителей республики. «Никто в здравом уме не стал бы устраивать хороводы во время пандемии коронавируса», — возмущались люди. Новость стали активно распространять в социальных сетях.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-217
Сообщить новость
Лучший комментарий
login4yktru Schwarze Seele
Да чёрт с ним с Первым каналом. Вопрос в том, кто им это видео и новость отправил отсюда, из Якутии. И я догадываюсь кто.
Комментарии 178
  • кукушонок 04.07.2020, 20:09
    Хоть какие-то остатки стыда остались, значит
  • Квад Семен Семеныч 04.07.2020, 20:10
    Теперь понятно, епе к нам относится Масква
  • login4yktru Schwarze Seele 04.07.2020, 20:11
    Да чёрт с ним с Первым каналом. Вопрос в том, кто им это видео и новость отправил отсюда, из Якутии. И я догадываюсь кто.
  • alexeyykt Николай Ларионов 04.07.2020, 20:12
    в суд и штраф на пару лямов ! для 1го это копейки.
  • Gonio 04.07.2020, 20:17
    Хитро
  • SANTER 04.07.2020, 20:17
    кто то еще телевидение смотрит?
    =)
  • SR14 04.07.2020, 20:19
    Но выпуск то все равно по телику уже посмотрели миллионы Россиян!
    Обман остался обманом, если опровержения нет!
  • petrovann petrovann 04.07.2020, 20:19
    Хаха, вот лицемеры первый канал
  • Глад 04.07.2020, 20:20
    В отставку эрнста
  • AndreyZ86 04.07.2020, 20:24
    они не просто должны удалить этот выпуск, они должны выпустить выпуск с опровержением и публичным извинением
  • ser_prip Михаил Д. 04.07.2020, 20:28
    Дело далеко не в пандемии , даже если не было бы короны никто в здравом уме бы не вышел праздновать поправки в Якутске , разве что из под палки студенты да бюджетники
  • ЕгоровПетр Петр 04.07.2020, 20:28
    Думали в Якутии нет телеков в <чумах>)
  • Kunnuk 04.07.2020, 20:30
    А где настоящий праздник? Что-нибудь было?
  • gklimgot 04.07.2020, 20:32
    Подлили масло в огонь, поэтому и удалили
  • VarvaraKrasa 04.07.2020, 20:34
    ОЛЕНИ!
  • Stranno 04.07.2020, 20:35
    Как это похоже на кое кого, «не вижу проблемы - нет проблемы»
  • LEXXN 04.07.2020, 20:36
    первый анал
  • nikram555 04.07.2020, 20:41
    Фейк новости, что там про наказание за фжйковые новости!? Прокуратура Ваш выход....
  • xeno0 04.07.2020, 20:42
    интернет помнит ахах
  • SLM88 04.07.2020, 20:43
    Им вброс сделали, а те не одусожились проверить даже...
  • X_None 04.07.2020, 20:43
    Айсен опять прокололся!
  • SLM88 04.07.2020, 20:44
    SLM88, либерастики стараются, киселевы ведутся
  • veloyakutsk 04.07.2020, 20:45
    Телек не смотрим
  • Duoraana 04.07.2020, 20:46
    Удалить мало. Первый канал должен опубликовать извинение, т.к. его выпуск посмотрели миллионы людей.
  • Шпак Антон Семенович 04.07.2020, 20:48
    вся россия думает - дикари радуются из-за погремушек
  • YaPrav Всегда Прав 04.07.2020, 20:49
    Если бы по федеральные каналам не показывали фейков, то там бы сутками стоял черный экран.
  • jgew 04.07.2020, 20:53
    Сарданке палки в колеса вставляют. Угадай кто...
  • maryika 04.07.2020, 20:55
    login4yktru, думаю с "левака" никакая федеральный канал не примет кроме лицензионных государственных, у нас тока наверно НВК имеет такую лицензию. Т.е. телевизионщики берут у телевизионщиков, национальная вещательная компания может отправила?? Нвк же помнится из за сестры дархана был скандал же, очень любят угодить айсену, а наоборот подставили опять дархана))) федеральным телевизионщикам то откуда знать про осуохаи, что отправили то и поставили в эфир))) думаю компетентные органы расследуют...как будто якуты не соблюдают самоизоляцию и как в тройку лидеров по против поправок могут на утро выйти в массовый осуохай неуважение к народу.
  • maryika 04.07.2020, 20:57
    Выставили якутов в глазах других народов клоунами, больными...итак шамана габышева всенародно делают дириком, а щас ваще весь народ сделали. Буряты и другие народы, знакомые в шоке, вы что там якуты с сума сошли грят, пишут...позор то какой!!!
  • ANTONY 04.07.2020, 20:59
    Забавно получилось
  • maryika 04.07.2020, 21:00
    Имидж и репутацию народа, якутов ниже плинтуса выставляют!!!!
  • maryika 04.07.2020, 21:00
    Посмотрим попросят ли извинений. У чеченцев бы попросили
  • ANTONY 04.07.2020, 21:03
    Duoraana, не надо доводить до абсурда. Какие то жалкие потуги уже пошли
  • Lkmq Руслан 04.07.2020, 21:03
    Гнилота и мерзость власть предержащих...
  • Iustus 04.07.2020, 21:05
    Самый протестный регион оказывается ликовал;))
    Земляки молодцы! На самом деле свыше 60 % против поправок проголосовало.
    Народ все чувствует, и отношение федералов к региону, и заискивание местных марионеток. Видят вранье центральных каналов.
    Крах действующей системы не за горами. Разве может быть эффективной система, где на главу региона ставят послушных подхалимов с рыльцем в пушку? Когда основной критерий - абсолютная управляемость главы. При таком раскладе никакой эффективности не может быть и ни о какой инициативе говорить не приходится.
  • Ю96 Непутин 04.07.2020, 21:05
    Усу...., что? Это мат или массовая коллективная пьянка или оргия?
  • unbeliever2012 04.07.2020, 21:07
    История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.
  • Ницца19 04.07.2020, 21:11
    Ну да, сами подтвердили, что весь их канал показывают ложь...
  • Duoraana 04.07.2020, 21:16
    ANTONY, Первый канал довел до АБСУРДА. Ему и заявляйте.
  • ANTONY 04.07.2020, 21:20
    Duoraana, мне то, что заявлять? ) это вам, что-то не нравится .
  • ykob57 04.07.2020, 21:23
    login4yktru, и ктэ эта ?)) тыкни пальчиком и мы всенародно будем презирать подхалима ! )
  • ykob57 04.07.2020, 21:25
    Iustus, вертикаль власти слышал ? Другого сразу поставят более наглого варяга и все ...
  • Duoraana 04.07.2020, 21:28
    ANTONY, недовольство абсурдом написали Вы
  • warder74 04.07.2020, 21:31
    Привыкшая к сказочной лжи пропаганда, слишком поздно осознала, что нарушили обновлённую Конституцию - замаячила издевательство над чувствами негосударствообразующих народов.
  • ANTONY 04.07.2020, 21:32
    Duoraana, хотите сначала?) вы доводите ситуацию до абсурда!) Смешно все это
  • jem777 04.07.2020, 21:33
    login4yktru, и кто же?)
  • Toia 04.07.2020, 21:34
    Сначала" утка", а затем медийный провал,скандал......
  • ysmygwr 04.07.2020, 21:37
    чувствуется что Айсену в ДП сидеть осталось недолго
  • Ну а чего ожидали то?)) в пикабу в горячее вышло эта заметка и уже несколько часов держится)) а это одна из самых больших информационно-развлекательных площадок в рунете)) очень много журналистов и офисных планктонов там сидят)) Известность Сарданы же тоже оттуда начиналась))
  • Харачаанай 04.07.2020, 21:38
    Представляю шквал возмущение, теперь надо знать кто все это смонтировал и отправил на радостях, наверное он со своим квнщиками.
  • Duoraana 04.07.2020, 21:39
    ANTONY, чем?
  • ANTONY 04.07.2020, 21:49
    Duoraana, анекдот два раза не повторяют)
  • Caxa_ 04.07.2020, 21:54
    Опровержение на первом канале будет?
  • ykkola 04.07.2020, 21:57
    ykob57,придется тогда работать.
  • Duoraana 04.07.2020, 21:57
    ANTONY, даже объяснить не можете. Втираете про абсурд, который сморозил Первый канал :DDD
  • Caxa_ 04.07.2020, 21:59
    login4yktru, почему сразу кто то отправил, они сами могли взять из архива.
  • netzwerk 04.07.2020, 22:09
    Сами виноваты. Водили хороводы с Аксентевой в триумфе? Получите, распишитесь
  • DAND1 D 04.07.2020, 22:15
    Так же и с другими новостями. Все это пропаганда
  • уазл 04.07.2020, 22:15
    Действительно, кто отправил такое видео? Ведь это не трудно узнать. Так на будущее, чтобы они думали головой , прежде чем отправлять подобные видео.
  • ykkola 04.07.2020, 22:16
    И чего вам не нравится то?,не пойму я.
  • asdadasdasdad 04.07.2020, 22:17
    первый канал выгребная яма.
  • Север50 04.07.2020, 22:18
    ser_prip, мэр выводил людей плясать за мост, а эта история ещё раз напомнила кремлю что власть в якутии не работает на благо жителей
  • Iustus 04.07.2020, 22:19
    ykob57, в отличие от тебя не только слышал, но и понимаю, что это значит.
  • валенсия72 04.07.2020, 22:20
    Первый канал, давно не авторитет, там полный шлак
  • Nordline 04.07.2020, 22:21
    Удалили что бы меньше обсуждалось эта тема. Основная масса РФ посмотрели уже это и огромное большенство оставят это в голове как будто это так и было.
  • Север50 04.07.2020, 22:24
    maryika, забыли кто предложил назначить пожизненно президентом
  • SLM88 04.07.2020, 22:29
    Народ... Вы не гоните, голосовать против может и обезьяна, ейдай интернет и не дай банана.... Не ужели в Я к-т столько зомби...э
  • SLM88 04.07.2020, 22:31
    И не надо вводить себя в большинство... Прекращай те уже
  • SLM88 04.07.2020, 22:31
    Вопрос решен
  • SLM88 04.07.2020, 22:32
    Большенство За
  • SLM88 04.07.2020, 22:32
    И самих же себя в заблуждение не вводите
  • SLM88 04.07.2020, 22:34
    Сами эти поправки читали хотя бы
  • SLM88 04.07.2020, 22:35
    Будем надеяться на лучшее
  • SLM88 04.07.2020, 22:38
    Больше чем уверен, родившиеся в Якт за поправки
  • Natali456 04.07.2020, 22:40
    Поняли что лоханулись, перебрали с осуохаем. Палево во время пандемии!
  • ykob57 04.07.2020, 22:41
    Iustus, ок обиделся "знающий" ))) тогда помолчи
  • И я догадываюсь. А.Николаев.Это он у нас любит покрасоваться,а ответственность сваливает на других: мы помним,как он отрекся от А.Габышева: "Не я его сажал,не мне его вытаскивать".Мв также возмущены тем,что он во время пандемии коронавируса улетел на озоту в Среднеколымск и находился среди людей без маски и перчаток,хотяСам издал приказ строго соблюдать правила самоизоляции.Это по его указанию
    сейчас НЕВИННО страдает Шаман,находясь в психбольнице!
  • ykob57 04.07.2020, 22:43
    Iustus, не надо из себя строит "умника" ....
  • SLM88 04.07.2020, 22:43
    Они не понимают против чего голосуют, так же не понимают за чем голосуют
  • SLM88 04.07.2020, 22:44
    Пора объяснить уже
    Либо вы в стране, либо ваши данные утекают в биг сюр
  • bcam 04.07.2020, 22:44
    login4yktru, они сами снимали
  • SLM88 04.07.2020, 22:45
    Кто возьмётся? Интересно
  • Arster 04.07.2020, 22:45
    Да никто не отправлял видео отсюда вы чё и первый канал тоже знал, всю информацию проверяют ведь, они этим сюжетом высмеяли голосование против поправок, мол мы можем как угодно на всю Россию показать, а то что удалили в конце концов ничего не изменит..
  • Баарды Н 04.07.2020, 22:45
    Почему никто из федералов (все- таки федеральный канал) не ответит за явные фейки? Почему наша власть не обратится в суд за защитой чести и достоинства?
  • jgew, Естественно, Айсен Николаев!
  • Россия24 Россия 04.07.2020, 22:46
    Первый канал Эрнста это полный шлак...Эта новость полный шлак!Фикция нарезанная с роликов с празднования дня флага или россии...Вся новость шлак!Не только Кукутск.!Тут прокуратуре разбираться надо и Эрнста в тюрьму за фэйковые новости!!Есть закон о фэйковых новостей.Законы у нас работают?!Садите людей в тюрьму за фэйк.Физиков кошмарите а этих по холке журите?!
  • SLM88 04.07.2020, 22:46
    Кто поедет по улусам разьяснять все это?
  • Россия24 Россия 04.07.2020, 22:48
    Губернатору надо бы представление или письмо отправить на проверку и в суд подать на первый канал.Закон есть о фэйковых новостях.Вперед!Посмотрим чего вы стоите губернатор!
  • bcam 04.07.2020, 22:49
    SANTER, обманутые люди
  • Алексей32 04.07.2020, 22:58
    Вот так и показывают новости. Почему по первому каналу не показывают протесты против нынешней власти ? Как Америку показывать протесты против Трампа то стразу. )
  • Karamba 04.07.2020, 22:59
    штраф з фейкньюс там сколько
  • Iustus 04.07.2020, 22:59
    ykob57, ;))) на дураков обижаться себя не уважать;)
  • SLM88 04.07.2020, 22:59
    Всё таки Вы нихера не смысл те...
    Это прискорбно
  • SLM88 04.07.2020, 23:01
    Чем питается республика,рождает чилдренов, на лексусах половина.. Да помоему все ок, зажрались просто... Так в центре и скажут
  • SLM88 04.07.2020, 23:02
    Это не протест
    Это уже другие преференции
  • SLM88 04.07.2020, 23:03
    50 процентов идиоты....
  • SLM88 04.07.2020, 23:06
    Мыслите за 5 минут..
  • SLM88 04.07.2020, 23:10
    Афигенная гордость видеть себя в оппозиции
  • SLM88 04.07.2020, 23:11
    Пофигу чему, главное оппозиция... Это и есть долбо..... И предательство
  • SLM88 04.07.2020, 23:13
    Государство борется за всех. В том числе и за противников
    Это сложно понять...
  • SLM88 04.07.2020, 23:17
    Я ж говорю... Либо ты алкаш, либо какой то полу криминальный элемент, которому работа только снится, либо ты работаешь, и бережешь семью
  • SLM88 04.07.2020, 23:19
    Да и то это поверхностно... Коим элементы дано уже хотят семью... Только либерасты мешаются
  • SLM88 04.07.2020, 23:20
    Никому правду не дают
  • VaioK 04.07.2020, 23:22
    login4yktru, возможно никто не отправлял, сами смонтировали
  • Россия24 Россия 04.07.2020, 23:22
    Ну что же вы чудо люди-губернатор и мэр??!От вас будет реакция?Закон о фэйковых новостях у нас действует.Где ваши комментарии?
  • Россия24 Россия 04.07.2020, 23:27
    Вопрос то серьезный!Государственный!В СССР бы расстреляли бы уже.Скучаю по тем временам.
    Это репутация республики и доверие к федеральному каналу новостей к которому доверие уже НЕТ!
  • Россия24 Россия 04.07.2020, 23:28
    Это непростительно и спускать это НЕЛЬЗЯ!!!!
  • Lawyer9 Petr 04.07.2020, 23:29
    Айс! Айяйяй)))
  • bottal 04.07.2020, 23:31
    Лживая власть, лживый 1-й канал
  • ANTONY 04.07.2020, 23:32
    ykkola, Эдипов комплекс)
  • artuus 04.07.2020, 23:34
    login4yktru, хотели перед царем оправдаться. Мол, несмотря, на результаты голосования, большинство рады как при новости о строительстве моста через Лену. И все дружно пошли осуохай танцевать.
  • ykkola 04.07.2020, 23:36
    ANTONY, точно...а ещё говорили Мал клоп-да вонючь.
  • ANTONY 04.07.2020, 23:38
    ykkola, массовый психоз
  • ykkola 04.07.2020, 23:38
    Россия24, нужно по-настоящему сплясать!
  • ykkola 04.07.2020, 23:39
    ANTONY, из пальца высасывают,лишь бы не работать!
  • bender1 04.07.2020, 23:41
    Давно не смотрю тв. Все либо фейк новости или туфта...
  • SLM88 04.07.2020, 23:42
    Мэр.. Не женская профессия
  • SLM88 04.07.2020, 23:44
    Мужики забыли о дне рождения. А тут надо уехать в ненавистый Питер... Оставить дороги в говне.. И т д
  • SLM88 04.07.2020, 23:45
    Где дороги Сардана?
  • SLM88 04.07.2020, 23:47
    Свой день рождения, круто, праздновать на участке автодороги...
  • SLM88 04.07.2020, 23:49
    А не когдаты якобы оппозилнный политик... Че ты поехала в Питер тогда... Уж извините
  • Al_2013 Al 04.07.2020, 23:54
    Дальше смотрите и верьте то, что показывают по зомбоящику. Они не такое ещё покажут. Кругом всё во лжи и обмане.
    Народ, хватит уже спать перед зомбоящиком, просыпайтесь.
  • SLM88 04.07.2020, 23:56
    Беспоньовая оппозиционность зашкаливант
  • нннннннннннн N 05.07.2020, 00:09
    Видна система в этом, только хвалебные речи допускаются,других не должно быть в априори
  • sasami 05.07.2020, 00:11
    Первый канал не первый раз на откровенных фейках палится. Так и чего не сделаешь ради пропагандонства.
  • Neira 05.07.2020, 00:41
    Оштрафовать и наказать редакцию "Первого канала" за умышленное распространение заведомо ложной информации в тв!
  • markvlad0318 Ярослав 05.07.2020, 01:03
    Мне кажется нам надо открыть глаза и снять розовые очки о том что нам и нашим матерям отцам бабушкам и девушкам втирают по телеку нас всегда обманывают надо верить только своим глазам...продажное все стало...умеют убеждать жаль что многие люди верят и надеются ...
  • markvlad0318 Ярослав 05.07.2020, 01:03
    markvlad0318, поправочка дедушкам
  • Кельт 05.07.2020, 01:50
    markvlad0318, бот уходи
  • ANTONY 05.07.2020, 02:04
    Neira, да уж. Мракобесие показали какое-то. Наверно устыдились.
  • imy imy 05.07.2020, 07:23
    ОНФ Якутии должен потребовать официальных, публичных извинений от 1 канала. Вообще, этот ОНФ чем- нибудь занимается? Или только на бумажке существует? Да и Айсу не надо молчать!
  • PSI Петров Василий 05.07.2020, 07:30
    первый канал давно стал наравне с тнт и рентв), "Очевидное и невероятное" и то лучше смотреть по рентв
  • Ytv6 Tygh 05.07.2020, 07:54
    Смешно. Какой то подхалим отсюда отправил наверно.
  • ykkola 05.07.2020, 07:55
    maryika, а то!!!
  • ykkola 05.07.2020, 07:57
    SLM88, судя по минусам дороги им не нужны....и мусор тоже,главное что бы Чудо-Чудное было.
  • Роман. 05.07.2020, 08:08
    Комично! Кто-то кинул 1 канал. Пробухал бабки и вместо снятой картинки отправил тупым москвичам прежний ролик. Бизнес по-якутски. )))
  • ырбас 05.07.2020, 08:18
    Правительству или ОНф надо заявление в суд подавать на 1 ОРТ, а то издеваются как могут. Какой то субъект давал же в суд и выиграл огромную сумму у ОРТ. ОРТ1 канал это ж коммерческая организация, так что они никто, не государственное. Смело можно подавать в суд.
  • tirbege3 05.07.2020, 08:23
    Глад, Правильно,Эрнста в отставку.Он стал похож на наркобарона.С народом России не общается,как хочет меняет своих ведущих,какой то антинародный канал.
  • kukukaka 05.07.2020, 08:32
    alexeyykt, эти пропагандисты уже несколько лет убыточны, причем убытки миллиардные.
  • Fin1 05.07.2020, 08:35
    Песец провал же, выбрали наугад первый ролик
    Что же творится там в резиновой ???
  • Alst2019
    Alexey
    05.07.2020, 08:39
    Тогда ковид тоже не достоверно. Если шло так. Как выборы закончились то сразу само изоляцию отменили.
  • ayaal86 05.07.2020, 08:48
    Нужно перестать смотреть первый канал. И родственникам предупредить чтоб не смотрели этот зомбоканал!!!
  • motion2 05.07.2020, 08:51
    login4yktru, что такое интернет знаешь,? И что можно оттуда видео качать не в курсе?
  • BelkaSandy 05.07.2020, 08:56
    Вот, пожалуйста - официальные новости! Протестный регион, оказывается, празднует принятие поправок, да ещё так массово, без масок в период пандемии! Выставили нас какими-то идиотами!
  • ANTONY 05.07.2020, 10:03
    Когда Первый канал про 200 пожаров в Сахе показал, тут всем пофиг.
  • Var-varS 05.07.2020, 10:28
    А чего удивляться? Путин первым делом взял под контроль телеканалы. Только потом всё остальное. Те кто постарше помнят (бог ты мой, сколько воды с.тех пор утекло)
  • att-mob 05.07.2020, 10:29
    А где компенсация? От эффекта показа по каналу? Почему не выплачивают?
  • att-mob 05.07.2020, 10:31
    Если у нас есть всенародный илдархан, он должен вытащить эту компенсацию за обосранную репутацию своего народа
  • Caribu 05.07.2020, 10:38
    Фейкометы против фейкометов ругаются. Интернет и этот портал в т.ч. такая же фейкопомойка. Смешно и грустно.
  • Попутно Попутно 05.07.2020, 10:44
    Много наоода выйдет на празднование , выбора за поправки в к.?????
  • netzwerk 05.07.2020, 10:52
    Прецедент создала ваша "красавица" (это не я так пишу, а вы) аксентева, когда вывела людей поплясать с ней в триумфе. Первый канал прекрасно об этом знал, вот и смастерил фейк. А чо тут такого? Плясали же с бубном из-за моста. Получите, распишитесь!
  • Sly_Fox 05.07.2020, 10:55
    Квад, ясень пень, как к дикарям.
  • Sly_Fox 05.07.2020, 10:57
    imy, онф - едроски, зачем им ?
  • CMC Иван Иванов 05.07.2020, 10:58
    Против России идет информационная война. Такой вброс сделали с целью возбудить народ против власти, понизить доверие к государственным каналам. Цель достигнута. Зомбированные готовы делать революцию и свергнуть Путина. Происходит подрыв государственных устоев.
    Мне кажется ФСБ нужно расследовать это дело, найти кто это сделал и пусть правосудие накажет по всей строгости закона, а если законы против таких саботажников слишком мягкие, то нужно изменить законы, чтобы жестко пресекать подобное в будущем.
  • Sly_Fox 05.07.2020, 10:58
    Россия24, никогда не смотрю тупой ящик
  • Народовластие Народовластие 05.07.2020, 11:14
    Почему айс молчит. Жителей Республики оболгали этим сюжетом! + обманули миллионы россиян. Не надо спускать с рук им
  • Feeling_HI 05.07.2020, 11:44
    Первый Канал, россия24, нтв, рентв - это самые главные дезинформаторы страны. Они обианывают. Не показывают реальных проблем. Везде рассказывают байки... Не верьте им.
  • Щасвирнус 05.07.2020, 11:50
    Хорошо поработали чудики москальские. Теперь вся Якутия и стар и млад увидели какие они лживые. Больше тут народ не обманется
  • Щасвирнус 05.07.2020, 11:58
    Не забудьте предьявлять этой шушере с этого пропагандонкала когда они сюда суватся будут в Якутию. Посылайте их подальше люди.
  • ANTONY 05.07.2020, 12:49
    att-mob, смешно)) пиши ещё!))
  • Вуглускр вуглускр злобный 05.07.2020, 12:49
    На телевидении ничего случайного не бывает. Каждая подача обсчитывается психологами. Это сделано специально для того, чтоб люди сказали: "вот! какое голосование, такое и ликование по его поводу". Первый канал на деле принадлежит группе банков, которые многое теряют с принятием изменений в Конституцию. Вот отсюда и растут уши этой заведомо фейковой новости.
    А ликование, оно тоже имело место быть. Но о том, как большую группу представителей народно-освободительного движения не подпустили к памятнику Минину и Пожарскому для возложения венков в ознаменование этой победы, Первый канал репортажа не снял.
    Как-то так...
  • XOMA 05.07.2020, 13:07
    login4yktru, Не "Пушкин" ли случайно? :)
  • поповамк1952 Мария 05.07.2020, 13:18
    Глад, зато в 2005 году, кажется это было, когда через Лену газопровод провели, наши отправили им съемки этого события, они это не показали. В тот день в Анабарском районе в море горел танкер. Об этом рассказывали в течение дня. На завтра даже фото горящего танкера нашли, показали. Еще через сутки видео показали. Когда Эрнсту обратились за объяснением, он сказал, что в переход газопровода через Лену не отвечает концепции развития канала. Вот так-то. Их концепция известна.
  • Germany 05.07.2020, 13:25
    kukukaka, есть такое, причем их убытки покрываются за счет наших с вами денег, за счет налогоплательщиков.
  • Строп Стас 05.07.2020, 15:08
    Ято думал рен тв лапшу вешает первый тв тоже вешает.
  • att-mob 05.07.2020, 15:22
    ANTONY, смех удлиняет жизнь... в том числе экономит расходы...
  • циркуль 05.07.2020, 16:06
    AndreyZ86, именно так! А еще должна быть проведена служебная внутриведомственная проверка с наказанием виновных вплоть до увольнения.
  • RealMcR Мой господин 05.07.2020, 16:34
    Первый канал смотрят только примитивные существа
  • RealMcR Мой господин 05.07.2020, 16:34
    И домохозяйки)
  • gianni2015 05.07.2020, 17:18
    login4yktru, скорее всего сами они и смонтировали. Это же пропагандисткий канал где все время показывают ложь
  • ЧерныйЛебедьь Егор 05.07.2020, 18:46
    Долбоящеры из 1 канала испоганили репутацию Р С (Я). Надо всем написать на сайте первого канала возмущение.
  • стократ сергей ян 05.07.2020, 19:24
    50/50 не ошибешся.
  • Пьянварь1 05.07.2020, 19:36
    В политику влез – пройди ликбез.
  • tirbege3 05.07.2020, 19:48
    RealMcR, друг,посоветуй хотя бы пару каналов.
  • Threepwood 05.07.2020, 22:02
    Пока у власти будут КВНщики,и не такие сюжеты будут выходить на федеральных каналах. Скоро вообще покажут, что мы в двухэтажных юртах живем и в школу на оленях ездим.
  • RealMcR Мой господин 06.07.2020, 07:19
    tirbege3, любые спортивные
  • Свфушник 06.07.2020, 08:40
    Господа! Вы живёте в век тотального обмана и лжи. Смиритесь. Не надо возмущаться. Сами идёте голосуете "за" поправки и чем-то недовольны ещё. Радуйтесь и паситесь на лугу.
  • AlekseyNikulin Aleksey 06.07.2020, 21:02
    Наһаалаабыттар дии
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Qwertyuiopoiuytrewq Кверти 04.07.2020, 20:22
    Гниды
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}