Трое якутян были в федеральном розыске. Полиция нашла их

Трое якутян были в федеральном розыске. Полиция нашла их

В Якутии сотрудники уголовного розыска установили местонахождение трех мужчин, находившихся в федеральном розыске. 

Два 33-летних уроженца Якутска совершили кражу и скрывались у знакомых. Их арестовали, сообщает пресс-служба МВД Якутии.

Также полицейским удалось найти скрывавшегося 28-летнего уроженца Усть-Майского улуса. Он находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»). 

Мужчина скрывался у знакомых. Задержанного передали отделу МВД России по Алданскому району. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, сказали в полиции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
22
Сообщить новость
Лучший комментарий
Шпак Антон Семенович
За кражу и нарушение ПДД в федеральный розыск?

а тем временем Ферояна сами отпустили под залог.
Комментарии 27
  • Где их лица? Почему не показываете? Оскорбившего власть простачка из сунтар вы показали, а их почему нет?
  • basilr Жерар Дипардье 04.07.2020, 20:02
    Молодцы хвала нашему ОВД в лице полиции.
  • Шпак Антон Семенович 04.07.2020, 20:02
    За кражу и нарушение ПДД в федеральный розыск?

    а тем временем Ферояна сами отпустили под залог.
  • yyskr62 04.07.2020, 20:05
    Да.

    Раскрываемость преступлений в Якутии - высокая.

    Браво - полиции..
  • Goodwinn 04.07.2020, 20:08
    Я думал опять оскорбили представителя власти. Наверно самая распространенная статья будет
  • Шпак Антон Семенович 04.07.2020, 20:13
    Goodwinn, интересно как можно оскорбить представителя власти?
    Это как на уроке ученику сказать что учительница не права?
    Подрывать ее авторитет?
    Понятно так что школа это инкубатор рабов
  • alexeyykt Николай Ларионов 04.07.2020, 20:17
    мярикянова закрывайте , украл миллиард !!! у вкладчиков Ярко в 2014 и как ни в чем не бывало!
  • Меркиты 04.07.2020, 20:34
    Без фото и ФИО похоже на фейк.
  • jyakyt 04.07.2020, 21:11
    Доктор_Бармалейкин, зачем вы оскорбляете людей словом "простачок"?
  • gelu 04.07.2020, 21:26
    Да ладно
  • 963W 04.07.2020, 21:45
    Третий прям особо опасный преступник - нарушил правила дорожного движения!
  • ykob57 04.07.2020, 22:00
    yyskr62, потому что население то маленькая ))
  • Otto 04.07.2020, 22:14
    как строг звучит федеральный розыск, а оказалось то пшик
  • naemnik 04.07.2020, 22:33
    Шляпные новости...игнорить нннадо...
  • Алексей32 04.07.2020, 23:01
    За пдд в федеральный розыск ? ))) вы, что, смеётесь ?
  • Нико78 04.07.2020, 23:08
    @alexeyykt, а армястрой когда под суд провести проверку по всем армянстроям шашлычники полная антисанитария сколько шашлыков угостили роспотребнадзор а автомойки помойки санэпид сколько взял??? прокуратура???
  • imy imy 05.07.2020, 07:25
    Вот новость - так новость! )
  • tirbege3 05.07.2020, 08:17
    Шпак, Да,вообще то нужно напечатать фото Ферояна и все его анкетные данные,с помощью народа быстрей бы поймали его.
  • Fin1 05.07.2020, 08:38
    Закон как дышло
    Туда хотим туда и пойдём
  • Порки Эндрю 05.07.2020, 10:08
    Наказание дб неизбежным
  • БагираБагирова Маруся 05.07.2020, 11:20
    Наверное там косяка даванули, их проверили кто, да что, так и повязали...
  • БагираБагирова Маруся 05.07.2020, 11:25
    Я как то с купалки ехала с друзьями, в машине было 6 человек, в бмв места на всех хватило)) в 4 утра остановили нас, за то что много пассажиров, и так узнала я о том что 25 лет уже как в фед. Розыске, родственники меня потеряли с России, подавали в розыск) вот так людей находят спустя года...
  • uraanhaisakha 05.07.2020, 12:35
    Двое мелкие воришки, третий повторно попался в состоянии АО , видимо больше нечем было заполнить ленту, редакторы продолжают удивлять, последнее предложение рассмешило, сказали в полиции ))) напишите одна бабка рассказала по секрету
  • Вуглускр вуглускр злобный 05.07.2020, 12:58
    Шпак, Иди, скворец, уроки учи, а то так щеглом на всю жизнь и останешься! Тоже придумал: "инкубатор рабов..."
  • ЦМ 05.07.2020, 15:59
    Шпак, ну так он же свой )))
  • деребаска Зоя Дмитриевна 05.07.2020, 17:51
    Куда торопиться тем временем несанкционированные религиозные кладбище разбросанные в лесу грибы никого не волнует территорию города Якутска присваивают разные религиозные формирования. И мэрия совсем не виновата. А над правительством исполняющих обязанностей главы республики Саха нимб светится.
  • Шпак Антон Семенович 06.07.2020, 15:19
    Вуглускр, диагноз ясен - вас уже не перевоспитать
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}