Следователи разыскивают жителя Сунтарского улуса за оскорбление представителя власти

Следователи разыскивают жителя Сунтарского улуса за оскорбление представителя власти

В Якутии разыскивают 35-летнего жителя села Кутана Сунтарского улуса Алексея Валерьевича Васильева. 

Против мужчины возбудили уголовное дело за оскорбление представителя власти, он скрывается от правоохранительных органов, сообщает пресс-служба Следкома.

Лиц, владеющих любой информацией о местонахождении Васильева, просят позвонить по номерам: 8 (984) 106-85-79, 8 (914) 290-00-65.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-101
Сообщить новость
Лучший комментарий
Lestat_1760 Lestat de Lioncourt
Реальными делами занимайтесь пожалуйста.
Комментарии 82
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 04.07.2020, 19:02
    Реальными делами занимайтесь пожалуйста.
  • Bimber Почти Абрамович 04.07.2020, 19:02
    Опять Сунтар?
  • Bimber Почти Абрамович 04.07.2020, 19:03
    Squirtl, эн үөхпүтүн да?
  • Squirtl G.V.G 04.07.2020, 19:04
    Bimber, ээ суох, а так үөҕэтэлии сылдьыбытым
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 04.07.2020, 19:10
    Чё прЯм сильно оскорбил? Других дел нет больше?
  • Процитируйте дословный текст оскорбления, плиз! Интересно оценить тяжесть его правонарушения. За что, так сказать, схлопотать можно))
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 04.07.2020, 19:11
    Кутана Лёха үөҕэтэлии сылдьдар да?)))
  • Bimber Почти Абрамович 04.07.2020, 19:13
    Тылгытын кыаммаккыт!
  • AdminovichReboot Adi 04.07.2020, 19:14
    Он сам вас найдёт.
  • толя7791 04.07.2020, 19:14
    Лучше убийц,воров,насильников ловите! А не какого то мужика, за простое обыденное оскорбление . За такое надо тогда уже всех садить ) , тупо мест в тюрьме не хватит , итак там как селедки в банке, скоро стоя будут спать.
  • Vlaaa Владимир 04.07.2020, 19:14
    Помочь полиции найти дурня святое. Пора взрослеть 35 летнему охломону...
  • I7aJIbI4 Павел 04.07.2020, 19:16
    Красава
  • Понимаю, простачка и скорее деревенского реднека, за оскорбление власти показали лицо на всю широкую, а как каких-то опасных уголовных преступников YKT как всегда боится и скрывает лица. Двойные стандарты у вас, ребята
  • unbeliever2012 04.07.2020, 19:17
    Огласите весь текст оскорбления, пожалуйста.
  • Жоска оскорбились уахахаха, складывается ощущение что работа полиции это ловить шаманов, всяких фриков, штрафовать инстадур
  • Alcoholic 04.07.2020, 19:23
    Нормальный деребенский мужичонка ))
  • Саллар 04.07.2020, 19:28
    Обычный мужчина, я его быстро забыл бы, увидев его не вспомнил бы даже что его ищут.
    Двойные стандарты у нас. Полиция занимается ерундой, или неохотно ищут понимая что это слишком.
  • Мааленький Слава 04.07.2020, 19:32
    Зачем словами...достаточно по е..е и нокуат...один хрен одна и та же статья. Зато этот представитель впредь будет следит за базаром и трястись перед простыми мужиками
  • Goodwinn 04.07.2020, 19:34
    Где мой мотор? Уже год ищут хотя есть видеозаписи. На хрена тогда вообще такая полиция нужна.
  • selex Илья З 04.07.2020, 19:35
    Сельский менталитет чего поделаешь. Привык к односельчанам фамильярно обращаться, а тут ещё какой то права качает, вот и обложил его
  • вася222 04.07.2020, 19:35
    книги когда сжигать начнёте???!!
  • miden 04.07.2020, 19:38
    Явно не полицейского оскорбил. Их налево, направо матерят. Видимо судью или прокурора.
  • Goodwinn 04.07.2020, 19:39
    То есть они реально думают что мы сейчас возьмём и сдадим типа который оскорбил представителя власти?
    Нет легитимного президента значит нет легитимной власти.
    Путин не законный президент, значит власть которую он назначил в стране незаконная.
  • Маски-шоу Маски шоу 04.07.2020, 19:42
    Где-то видел эту рожу )))
  • vrovix Никита 04.07.2020, 19:43
    Прям преступление века, видимо оскорбленный хочет поднять своё ЧСВ
  • Takconer12345 Takcer 04.07.2020, 19:48
    Преступление века
  • Boronguol Alban 04.07.2020, 19:49
    Фотку оскорбленного представителя власти в студию пжлста!
  • RodrigoDuerto 04.07.2020, 19:51
    Принцесса_Фиона, правду наверное сказал, а правду не говорят, это опасно
  • Domik_88 Шш 04.07.2020, 19:52
    Видимо полицейские отчаялись его найти. Обычно они кого угодно из под земли достанут, даже по всему Дальнему востоку.
    Этот хорошо спрятался)))
  • login4yktru Schwarze Seele 04.07.2020, 19:54
    Мдаа, полиция роняет свой авторитет всё ниже и ниже. Что с вами не так, сотрудники полиции? Мы, обычные люди, являемся налогоплательщиками. Вы получаете зарплату с наших налогов. Почему мы не имеем право на защиту от бандитизма? Почему вы не разогнали несанкционированный антимигрантский митинг, тем самым поддерживания нападения на мирных граждан? Почему не защитили Алёну Ананьеву от изнасилования и убийства? Почему не защитили избитого парня на 202? Чем вы вообще занимаетесь? Ходите, отвозите меня в отделение на Горького непонятно за что. Даже оснований для проверки у меня документов не предоставили. Просто задержали и отвезли в отделение. Хватит уже заниматься самоуправстом. Почитайте, на всякий случай про украинский "Беркут". Ненависть к вам народа неподдельная, а самая что ни на есть настоящая.
  • yyskr62 04.07.2020, 19:58
    Squirtl,

    Ха -Ха -Ха!

    Туппатахтара дуо?
  • asdadasdasdad 04.07.2020, 20:02
    Vlaaa, доносы пишешь ?
  • asdadasdasdad 04.07.2020, 20:03
    login4yktru, полиция это функция ей сказали они взяли под козырек.
  • Шпак Антон Семенович 04.07.2020, 20:03
    отчет о работе - наше все
  • Kokainn Koka 04.07.2020, 20:04
    После выборов на полную силу заработала кибер полиция
  • basilr Жерар Дипардье 04.07.2020, 20:09
    Оскорблять граждан не хорошо а особенно лиц работающих в правоохранительной системе, данные граждане имеют иммунитет государства в виде зажиты от всех посягательств и защита чести и достоинства данных работников т.к в государева служащие. А трогать и оскорблять их государство не позволит никому.
  • Шпак Антон Семенович 04.07.2020, 20:14
    интересно как можно оскорбить представителя власти?
    Это как на уроке ученику сказать что учительница не права?
    И тем самым подрывать ее авторитет?
    Понятно так что школа это инкубатор рабов
  • ShiroNeko белый кот 04.07.2020, 20:18
    Дональду Трампу фак показывают и свободно выражаются это и есть демократия в котором если ты гослужащий и особенно депутат ты должен легко отнестись к таким выпадкам и критике со стороны людей. Путин не раз говорил нам о демократии свободе слова. Так почему же такой цирк у нас случается и этого чела посадят как на минимум 7 лет чтобы народ испугался от власти. Давайте же всех тогда посадят мы все виновные! Долой свободу слова только чинуши и олигархи которых мы простые крестьяне крепостные не в правах о них даже разговаривать
  • omon7979 04.07.2020, 20:25
    Vlaaa, Зачем это вам!
  • omon7979 04.07.2020, 20:27
    Да и делать ему нечего прятаться от полиции, работает на сенокосе даже наверное и не знает что его ищут)).
  • Feodora20 04.07.2020, 20:31
    Экстренная новость. А почему международный розыск не объявили
  • Майя-яйаМ 04.07.2020, 20:31
    Беги, Леха, беги. Спрячься где-нибудь в лесу.
  • ырбас 04.07.2020, 20:34
    а я подумал опасный рецидивист, а оказывается бытовой матерщинник)
  • therakishwanderer 04.07.2020, 20:49
    кто-то стуканул чтоли?
  • ANTONY 04.07.2020, 21:05
    Обычный дегенерат. Как его опознать?
  • Udei 04.07.2020, 21:09
    Да власть все обзывают
  • Кэлэ5эи К К 04.07.2020, 21:27
    Это предупреждение всем!!!
  • gx100 04.07.2020, 21:33
    фильтруйте базар
  • Харачаанай 04.07.2020, 21:41
    Сегодня троих разыскиваемых лица не показали, а этот оскорбил, ну и что неженые что-ли полицейские с утра до вечера слышат не такое ещё, простите его, сенокос счас.
  • Vlaaa Владимир 04.07.2020, 21:47
    Полицейские защищают каждого жителя Саха Сирэ от недорослей и других потерявших человеческий облик людей.Даже здесь они арестанскими понятиями стараются очернить наших единственных защитников от нечисти.Любой правонарушитель должен быть найден.Ему дана правовая оценка.Так пойдет развитие народа.
  • tirbege3 04.07.2020, 21:56
    ANTONY, Какой дегенерат.Лично я сразу испугался от его нагловатого взгляда,по фото видно ,что мужик волевой,смелый,способный на неординарные поступки.Знакомые,друзья есть? Напишите про него.
  • syrdyyra 04.07.2020, 22:10
    Вы сами цитируюте и разделяюжете по улусам, а потом какой воспитании можно сказать.в будущем?
  • Barefoot 04.07.2020, 22:36
    Удачи мужику
  • 3bordon2020 04.07.2020, 22:45
    Ваша власть оскорбила всю нашу жизнь, кто в ответе?
  • jyakyt 04.07.2020, 22:59
    Принцесса_Фиона, судя по интелегентному виду, слова были литературного рода )
  • asdadasdasdad 04.07.2020, 23:00
    раньше сидели за три колоска теперь за репосты и мемасики.
  • Облачный 04.07.2020, 23:03
    Опасно становится. Поставят диагноз - переоценка личности. Посадят в дурку и пиши пропало. Напиыкают лекарствами. Овощем сделают
  • asdadasdasdad 04.07.2020, 23:06
    Жёлтые штаны! Два раза ку !
  • Iustus 04.07.2020, 23:20
    Так просто ведь не оскорбляют. Значит представитель власти тоже вел себя не профессионально. Тоже из народа видать;)

    Из объяснительной:
    "Я не имел цели оскорбить потерпевшего, а лишь сравнил его исходя из натуралистических наблюдений, с гиеной. Характерная постановка головы и приволакивание задних конечностей есть объективные характеристики потерпевшего, напоминающие внешне вышеназванное животное. А невнятная речь очень похожа на вой самца в брачный период."
  • GaydzinSnezhana Снежана 04.07.2020, 23:31
    Сунтарцы отличаются своей горячей смешанной кровью
  • Ustroml Шарон Исраилович 04.07.2020, 23:36
    Ой какой злодей! "Опасный преступник"!
  • Al_2013 Al 04.07.2020, 23:50
    Дали понять, что если будете оскорблять представителя власти, вот такое фото будет.
  • Бурхалдьы 05.07.2020, 00:01
    Саллар, передать в всероссийский розыск.
  • sakha014 05.07.2020, 01:08
    Блин, ребята, служите так, чтобы вас никто не оскорблял. Тоесть, полицейский ДОЛЖЕН БЫТЬ ближе к народу, а не против него
  • Кое.кто 05.07.2020, 01:35
    Мда, я всегда уважал госслужащих, защищал их перед всеми, но после такого... стыдно просто за них, надеюсь им тоже стыдно если совесть позволяет
  • naemnik 05.07.2020, 03:40
    Милиция защищает народ, полиция защищает власть!
  • Vlaaa Владимир 05.07.2020, 06:50
    Герой ваш оскорбил женщину-полицейского. И сидит в кустах ,как заяц и дрожит. Пора ему придти в полицию с повинной. Дурацкие мысли приводят к дурным поступкам.Тогда это человек опуститься.
  • Vlaaa Владимир 05.07.2020, 06:50
    Не спасти его.
  • Vlaaa Владимир 05.07.2020, 06:53
    А люди зла его так ждут у параши.
  • Vlaaa Владимир 05.07.2020, 06:58
    Так что беги ,заяц к свету или к тьме.Тут в комментах даже с тьмы больше поддержки.Думай!
  • Дьулуруйар 05.07.2020, 07:58
    Полиция стала очень злопамятна.
  • tirbege3 05.07.2020, 08:34
    Как говорится, спасите рядового деревенского.А как подумайте сами.
  • Ломбардия Егор Федотов 05.07.2020, 10:08
    Не понимаю одно, у них зп. Говорят высокая и почему сами не ищут, а работают через соц сетей. Нашли бы родственников и сказали бы даём сколько дней пусть появится. А то за бегство тоже срок дают походу.
    Подозреваемый сам себе могилу капает. Лучше заявись повинной!
  • Порки Эндрю 05.07.2020, 10:11
    Многотнаговорил походу ,а таких у нас много
  • ИО 05.07.2020, 10:21
    Если встречу вдруг разыскиваемого, руку пожму.
  • Vlaaa Владимир 05.07.2020, 10:33
    ИО,ИО посоветуй ему обратиться в полицию.Спаси дурня.Полицеские все пойдут разыскивать его,а в это время к твоему сыну пристанет нелюдь.....
  • Var-varS 05.07.2020, 10:42
    Вот бедолага. Представляете, что с ним будут делать когда поймают?
  • Тесла 05.07.2020, 12:41
    За оскорбление сотрудника полиции, наказать надо по полной. Совсем обнаглели. А так никакого порядка не будет.(((.
  • Arch1BaL 05.07.2020, 14:44
    сонун суогар дылы, кэбис
  • Могул 05.07.2020, 16:39
    Кого очкорбил!? Путина?
  • opolo 777 777 06.07.2020, 00:56
    Мачете не смсит!
  • jotarokudjo
    Руслан
    07.07.2020, 08:41
    Статья 29 конституция РФ

    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

    Здесь ничего не сказано про оскорбления.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • ойун18 и 04.07.2020, 20:19
    полиция пуссии против народа!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}