Макгрегор выразил соболезнования в связи со смертью отца Хабиба

Макгрегор выразил соболезнования в связи со смертью отца Хабиба

Завершивший карьеру ирландский боец MMA Конор Макгрегор выразил соболезнования в связи со смертью отца Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова.

«Потеря отца, тренера и преданного поклонника спорта. Мои соболезнования, покойся с миром, Абдулманап Нурмагомедов», — написал Макгрегор в твиттере.

57-летний Абдулманап Нурмагомедов в конце апреля был госпитализирован в Махачкале с двусторонней пневмонией. 3 мая его на специальном самолете доставили в Москву.

13 мая стало известно, что Нурмагомедов-старший находится в тяжелом состоянии в одном из военных госпиталей Москвы.

3 июля 2020 года Абдулманап Магомедович Нурмагомедов скончался в Москве. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
60
Сообщить новость
Лучший комментарий
Danunafik
Уважуха Конору, несмотря на понты остается человеком
Комментарии 23
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 04.07.2020, 10:32
    Конор уважуха.
  • СТАРТ-Нам 04.07.2020, 11:00
    Джентельмен
  • Danunafik 04.07.2020, 11:04
    Уважуха Конору, несмотря на понты остается человеком
  • анонидзе не скажу 04.07.2020, 11:06
    Danunafik, ну понты это только образ ради хайпа
  • sever14 04.07.2020, 11:14
    Понт его работа
  • hanguk Лиговский 04.07.2020, 11:16
    Мужик!
  • Trademan 04.07.2020, 11:22
    Красавец, ирландец. Продажа боя и хайп - это работа, но джентельменство у ирландцев всегда было
  • Laplace 04.07.2020, 11:23
    А недавно говорил, что сомневается в болезни отца Нурмагомедова.
    Переобулся.
  • Djuchi Джучи 04.07.2020, 11:32
    Профи ММА это работа бойцов, высказывания перед боями это бизнес. А в жизни они нормальные люди.
  • Lawyer9 Petr 04.07.2020, 11:45
    Зачем нам эти новости? Ни холодно ни жарко
  • WanerWaner 04.07.2020, 11:55
    Почему именно его ? многие бойцы ufc и сам Дана выразил соболезнования.
  • 090909 04.07.2020, 12:22
    Он главный противник Хабиба, поэтому
  • trask 04.07.2020, 12:42
    Очень жаль , что больше не увидим их плодотворный тандем с Хавьером Мендесом, Манап находил ценный материал, ставил фундамент и дальше на прогресс отправлял Хавьеру, скольких чемпионов бы ещё вырастили....жаль , очень жаль, его методики и энтузиазм напоминают другого не менее легендарного тренера Д.П. Коркина, как разумные, дальновидные тренеры не сцеплялись до талого за своих учеников , как делают ради почета своего имени нынешние российские тренера , а отправляли для дальнейшего прогресса в руках опытных тренеров, Хавьер и Абдулманап - это был потрясающий микс!
  • jyakyt 04.07.2020, 12:43
    Так и должно быть у адекватных людей, не думаю, что Конор сделал что то такое прям великое, чтоб восхищенно кричать браво и рукоплескать... успокойтесь, хватит разгогольствовать, имейте уважение...
  • БагираБагирова Маруся 04.07.2020, 13:19
    Конор почёт
  • Imfine Ника 04.07.2020, 15:01
    Конор реально хороший человек, посмотрите его инстаграм. Любящий и любимый отец и муж. Все фотографии позитивные. А у Хабиба аккаунт ни о чем, тупо одни спортики и сам.
  • Моймтс 04.07.2020, 16:04
    Эти англосаксы в лицо тебе улыбаются поздравляют соболезнуют, а отвернешся насрут перед дверью они никого кроме себя людьми несчитают.
  • MuzzleToff 04.07.2020, 16:49
    правильный поступок!
  • Chelowek2018 04.07.2020, 17:03
    ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!
  • TarJei 04.07.2020, 18:18
    jyakyt, ты видимо далек от спорта
  • TarJei 04.07.2020, 18:20
    WanerWaner, коню же понятно, а ты видимо не конь
  • jyakyt 04.07.2020, 20:23
    TarJei, может быть, а может я не такой гнилой, чтоб прям за подвиг принимать естественные и искренние чувства человека, пусть даже по отношению к врагу (я верю что Конор был искренен)
  • Levzimoy2019 Игорь 05.07.2020, 03:15
    Конор красава, надеюсь он в будущем вырубит кебаба )
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}