Данные экзитполов в Якутске на 16 часов

Данные экзитполов в Якутске на 16 часов

По предварительным данным экзитполов на 16:00 1 июля, проведенных в городе центром стратегических исследований, «за» проголосовали 65% избирателей Якутска, «против» — 35%.

Явка, по данным Якутской городской ТИК, составила на 16:00 44%. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Azmarin
Ложь!
Комментарии 193 Написать комментарий
  • Azmarin 01.07.2020, 16:24
    Ложь!
  • Gcadd9D Артем 01.07.2020, 16:29
    Я думал что у нас нормальные люди...
    Не верю!
  • nagyvarad 01.07.2020, 16:29
    Я никого не знаю чтобы голосовал "За" поправки, так что не могу поверить.
  • klubok 01.07.2020, 16:30
    Надеемся те, кто большинство против, проголосуют вечером, некоторые считают, что если вечером проголосуют, то их бланк не успеют переделать.
  • Junji 01.07.2020, 16:30
    Ну не верится что то. Явно фальсификация голосов.
  • Duzina 01.07.2020, 16:31
    ложь
  • xbox.like 01.07.2020, 16:31
    Azmarin, обоснуй?
  • 04091924VDP Вячеслав 01.07.2020, 16:32
    В действительности 34%за,66%нет
  • Corps999 01.07.2020, 16:33
    Читаешь эту новость и начинаешь сомневаться. Может я проголосовал ЗА, а сам этого не знаю
    Нельзя голосовать ЗА пакетом. Сколько поправок, столько бюллетеней. Так должно быть. Скули не скули, но в июле мы уже почувствуем прелести новой Конституции
  • 124637вю Владислав 01.07.2020, 16:33
    Я за голосовал и мои друзья и знакомые и дети мои старшие и что
  • LudmilA73 01.07.2020, 16:33
    А как они это сосчитали??? Интересно... Подсчёт голосов ещё не началось же. И урны опечатаны же.,..
  • vakansiyanew 01.07.2020, 16:33
    Не может быть!
  • Извозчик 01.07.2020, 16:33
    За Россию! За Якутию!
  • 124637вю Владислав 01.07.2020, 16:34
    Навальнята успокойтесь нормальные люди за
  • Карпуша2 01.07.2020, 16:35
    Ну что радуемся?
  • валераа 01.07.2020, 16:35
    Кажется народ говорит ,что против ,но при этом голосует -за. В урне виднелись несколько бюллетеней и на всех было отмечано "за". Говорят одно , поступают иначе . Попробуй пойми .
  • Carambolaz 01.07.2020, 16:35
    ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Все мои знакомые против проголосовали!!! Как обманывали народ так и продолжаете... Скоро народ восстанет, чинушам мало не покажется!
  • 124637вю Владислав 01.07.2020, 16:35
    Экзит полы это опрос после голосования обычная практика
  • iDalfour 01.07.2020, 16:36
    Где голосовать можно? Есть ли на улице урна? В здание не хочу заходить. Ничего не понятно
  • вано Иван 01.07.2020, 16:36
    56% лежат и Говорят За нас уже все решили, пессимисты.
  • Sata_Taas 01.07.2020, 16:36
    Нужно идти и голосовать! Голос каждого важен! Явка всего 44%! Среди остальных 56% много тех, кто думает, что их голос ничего не решает!
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 16:37
    50% нельзя не солидно как то получается путину доверяет только половина поэтому будут рисовать >70%
  • валераа 01.07.2020, 16:38
    LudmilA73, вы видать не ходили ,или статью с закрытыми глазами читали . На выходе стоит человек и делает опрос , находятся такие ,кто смело говорит про свой выбор сразу.
  • Agfl Agfl 01.07.2020, 16:39
    @Carambolaz, если твои знакомые проголосовали против то это еще не значит что все так голосуют
  • 124637вю Владислав 01.07.2020, 16:39
    Carambolaz восстань если хочешь я и мои сыновья встанем против вас я за традиционные ценности стабильность и за выборы в которых народ сам решает что ему нужно, а не меньшиньство командует нам волю
  • Ardis 01.07.2020, 16:39
    Я сходила проголосовала против. На участке никого нет. Очень безлюдно и тихо.
  • winner452019 01.07.2020, 16:39
    Так экзитполы оппоцы проводят вроде бы или совместно они ведь придумали сие действо, что своим не верите? если так то ваша деградация на лицо
  • Лучо Варвара Варфоломеевна 01.07.2020, 16:39
    Недаром же целую неделю голосовали..время для всего, что угодно, навалом
  • d4kks 01.07.2020, 16:40
    Gcadd9D,

    Электорат Путина:

    -Старухи
    -Полицаи
    -Депутаты
    -Военные
    -Артисты
    -Певцы
    -Спортсмены
    -Учителя
    -Крымчане
    -Кадыровцы
    -Кавказцы
    -Москвичи
    -Питерцы
    -Гастарбайтеры
    -Бизнесмены
    -Православные
    -Алкаши
    -Нищеброды
    -Психбольные

    Вот и думай кто из них нормальный.
  • Calhoun 01.07.2020, 16:40
    Я голосовал ЗА! Время есть. Сегодня последний день. Голосование продлится до 20:00. Пойдите и сделайте дело. Вы гражданин своей страны или пустое место?
  • vasyajourn Василий Марков 01.07.2020, 16:40
    LudmilA73, бинго!
  • LudmilA73 01.07.2020, 16:40
    валераа, это противозаконно
  • ATony анатолий 01.07.2020, 16:40
    Я голосовал «ЗА» и всех агитировал голосовать за светлое будущее
  • Думаю 01.07.2020, 16:42
    Azmarin, может и лайки быть ложью
  • winner452019 01.07.2020, 16:43
    валераа, а что кто проголосовал уже ЗА и в урне их бюллетени лежат и вам видны должны перед вами подождать и отчитаться? а может еще демократично на колени встать? много хочешь пацан
  • Mr_Gordons Jack_Reacher 01.07.2020, 16:43
    Судя по фотографии над статьей - представитель администрации Избиркома вообще спустил маску с лица на подбородок. Что по статистике ВОЗ повышает возможность заражения Коронавирусом того кто пришел в маске до 98%. Ведь вирус попадает не только через нос-рот. Но и через глаза. ха ха ха
  • Ягодка_ 01.07.2020, 16:43
    Carambolaz, а мои наоборот все за проголосовали.
  • nov_a 01.07.2020, 16:44
    На самом деле орут что голосовать нужно против, тоже не далекие личности, они даже не интересовались что там написано. Слушают всяких проплаченных блогеров.
  • winner452019 01.07.2020, 16:44
    Mr_Gordons, и сразу в концлагерь желательно в гуантанамо так что ли?
  • валераа 01.07.2020, 16:46
    winner452019, ты че куку?бред не неси. Когда в урну бюллетень опускаешь ,вообще то видно и другие если что
  • 124637вю Владислав 01.07.2020, 16:46
    LudmilA73 это законно экзит полы с запада вашего любимого технология опроса)
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 16:48
    бюджетников загоняют на участки из за страха быть уволенными.
  • Mr_Gordons Jack_Reacher 01.07.2020, 16:48
    winner452019, если у США только одна особая тюрьма и исключительно для террористов, то у России - вся страна тюрьма - ГУЛАГ и эта тюрьма для всех граждан России. ха ха ха
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 16:49
    nov_a, а ты стало быть все поправки наизусть выучил ?
  • winner452019 01.07.2020, 16:49
    валераа, но ты бессовестный забыл об этом написать? вся либерда такая только в один уклон идет, а не справедливо ли все видишь указывать? ты свою писанину видел наверху? все видно все только за подписаны не так ли?
  • ATony анатолий 01.07.2020, 16:49
    Сам факт что американские лидеры официально призывают ставить галочку на «нет» говорит о том, что нужно голосовать «за», потому что они однозначно хотят нашей стране всего самого худшего
  • Adlerlena
    Assa
    01.07.2020, 16:50
    Carambolaz, я проголосовала -За.
  • касьян 01.07.2020, 16:50
    Мои За голосовали
  • Давнопетрович Советник 01.07.2020, 16:51
    Я голосовал За и знакомые, родственники голосуют тоже За.
    Так что не верящим, знающих только свой круг таких же как сами, флаг в руки. А электорат, кто за суверенитет страны, кто против диктатуры англосаксов, не все сидят в соцсетях и их не слышно, и не видно. А голосовать идут за стабильность и сильную страну.
  • d4kks 01.07.2020, 16:51
    ATony, За 20 лет американцы из России сделали сверхдержаву, а теперь надо голосовать за поправки чтобы изгнать американцев и заставить всех геев стать гетеро. Водки перепил?
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 16:52
    Давнопетрович, кто против диктатуры англосаксов, ахахахахахахаха
  • winner452019 01.07.2020, 16:52
    валераа, на память сфоткай, справедливый мой либерденыш ))))))))

    " валераа Сегодня, 16:35
    Кажется народ говорит ,что против ,но при этом голосует -за. В урне виднелись несколько бюллетеней и на всех было отмечано "за". Говорят одно , поступают иначе . Попробуй пойми . "
  • karat6
    Вася Каратаев
    01.07.2020, 16:53
    а чего вы ожидали?За нас уже всё решили XD
  • d4kks 01.07.2020, 16:55
    ATony, Там живут дети российских чиновников и друзей Путина. Куда нам среднему классу с 17 тысячами улетать :) Читать вас, один смех.
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 16:55
    Владимир Войнович:
    Путин опирается на самую безмозглую часть населения
  • FEAR_ykt 01.07.2020, 16:55
    вся бюджетная армия проголосовала "ЗА", а те кто против даже не соизволили пойти
  • Ка_терина 01.07.2020, 16:55
    Люди голосуют не за поправки, а за телевизор. Любой нормально прочитавший и хотя бы попытавшийся разобраться человек будет голосовать против
  • Миледи 01.07.2020, 16:55
    nagyvarad, я никого из своего окружения не знаю, кто бы переболел коронавирусом, так что не могу поверить, что он есть
  • sklmffyf 01.07.2020, 16:56
    d4kks,

    А вы в какой группе относитесь ?
  • goshapos 01.07.2020, 16:57
    asdadasdasdad, да загоняли всех под дулом пистолета и заставляли голосовать за
  • Rainboway Сергей 01.07.2020, 16:57
    Так себе явка и треть против.
    Айсен экзамен не сдал.
  • winner452019 01.07.2020, 16:57
    Ка_терина, еще одно вранье россия самая доступная страна по интернету, так что если бы все уткнулись в телек и интернет был бы ограничен таких как вы было бы в разы меньше, сами себе противоречите
  • Миледи 01.07.2020, 16:58
    Ка_терина, у каждого человека есть свое мнение. Кто вам дал право называть людей, чье мнение не совпадает с вашим, ненормальными?
  • Germany 01.07.2020, 16:59
    Давнопетрович, ахаха диктатура англосаксов) загнивающий запад, встающая с колен россия)
    Только где эта диктатура англосаксов? Это кажется Англосаксы опустили Россию на такое дно, что старики не могут позволить себе норм продукты, это англо-саксы подняли наших олигархов, что аж 90% богатства россии им принадлежат, что же ваш загниващий запад никак сгнить не может, что аж вот уже целые века они являются передовыми странами во всех отношениях) почему эта россия встающая с колен никак не может встать, южная корея стала передовой страной за какие то 30 лет) с уровня беднейших стран Африки до уровня Японии и США) а мы вот с Путиным гнием уже 20 лет и сгнием наверно за 30 лет
  • sociolog 01.07.2020, 16:59
    Нужно учитывать, что подсчитывают лишь тех, кто согласился ответить на вопрос полстеров. Обычно 30-35% отказываются ответить на вопрос экзитпольщиков. Среди отказавшихся ответить 70% тех, кто проголосовал ПРОТИВ
  • winner452019 01.07.2020, 16:59
    Mr_Gordons, да кстати про гулаг, но сейчас гулагом во всем мире называют твою любимую страну Америку, где она лидирует во всем мире по числу заключенных))))))))))))
  • sklmffyf 01.07.2020, 17:00
    Я за Конституцию 2020 г.

    После 1995 года в их руках таких олигархов оказалась существенная часть природных богатств страны. Это Борис БЕРЕЗОВСКИЙ, Михаил ХОДОРКОВСКИЙ ,, Владимир ГУСИНСКИЙ, Владимир ВИНОГРАДОВ, Владимир ПОТАНИН , Михаил ФРИДМАН , Александр СМОЛЕНСКИЙ, Пётр АВЕН , Виталий МАЛКИН , Роман АБРАМОВИЧ, Вагит АЛЕКПЕРОВ, Михаил ПРОХОРОВ, . Виктор ВЕКСЕЛЬБЕРГ, Олег ДЕРИПАСКА и.т.д.

    Даже один из самых известных сейчас российских предпринимателей Олег Тиньков открыто заявляет на своем сайте, что начинал бизнес с того, что "в конце 80-х спекулировал товарами народного потребления". В начале 90-х он создал компанию "Петросиб", торговавшую электротехникой, завозимой из стран Азии, позже появилась известная сеть магазинов "Техношок". В 1997 году компания была продана за 7 миллионов долларов. После этого Тиньков занимался продуктами питания - пельменным и пивным бизнесом, а также ресторанами. С 2006 он освоил рынок кредитов .
    Что их все создал Путин? Они же все благодаря Ельцинской Конституции – Основного Закона РФ стали супербогачами.
  • _AnakonDa_ 01.07.2020, 17:00
    Вранье не может быть что столько «за»!!!!
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 17:01
    goshapos, используйте гугл.
  • APPLE19 Алекс 01.07.2020, 17:02
    ГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ!
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 17:02
    sklmffyf, в ютубе вбейте путинизм как он есть.
  • mariox 01.07.2020, 17:02
    Ardis, голосование идет уже 7-й день)) седня последний день))
  • LudmilA73 01.07.2020, 17:02
    валераа, ну,это ничего не решает. Просто люди голосуют ,,против,, а говорят что голосовали ,,за,,. Я бы тоже так сказала бы, если спросили. Да я не ходила голосовать и не собираюсь. Зато каждый год за меня ,,кто то,, голосует))) Однажды сама посмотрела в журнале для голосовавших, когда пришла на почту за заказным письмом без паспорта. А мне говорят ,,вот лежит журнал выборов, там посмотрите данные вашего паспорта.,, С тех пор на выборы ходить не хочется.....
  • иголкин 01.07.2020, 17:02
    вся родня за 24 человека назло навальнятам
  • winner452019 01.07.2020, 17:03
    Mr_Gordons, а может быть ты утонул в своих нереализованных мечтаниях и свою злость вымещаешь на того кто тебя вскормил, дал образование, дал работу или шанс на нее, это бездельники вроде твоего навального бабло имеют продавая себя, он ведь безработный, но дочь свою пристроил в стенфорд.
  • Kilo76 01.07.2020, 17:04
    Отлично)) поправки примут, по России думаю так же. те кто против, их мало, и то все в итернете, боты какие то))
  • winner452019 01.07.2020, 17:06
    LudmilA73, вы не поняли он говорит что видел в прозрачных ящиках, все за, а потом он быстро переобулся когда понял что наврал
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 17:07
    winner452019, навального бабло имеют продавая себя, он ведь безработный, но дочь свою пристроил в стенфорд.

    а навальный чиновник ? из бюджета деньги ворует ?
  • Bimber Почти Абрамович 01.07.2020, 17:07
    Gcadd9D, как раз нормальных 65%
  • baklajan 01.07.2020, 17:08
    Так реальность и такова, от 44% голосовавших за 65%, от общего числа граждан это примерно 28-30%. Для референдума кворум не нужен, поэтому примут и с 28-30%, если остальные не придут голосовать.
  • Арис 01.07.2020, 17:09
    Всему виной идиоты-бойкотчики
  • 124637вю Владислав 01.07.2020, 17:09
    Навальнята не нойте !!!кто в якутске рад буду встретиться с теми кто оскорблял здесь людей один на один готов, мне в лицо скажите что я такой сякой
  • Mr_Gordons Jack_Reacher 01.07.2020, 17:09
    winner452019, тоже самое говорили наверное нацисты-фашисты на Нюрнбергском трибунале. Типа - почему вы не любите Гитлера - ведь он вас вскоримл, дал вам образование, обучил вас маршировать и стрелять во врага, дал вам танки типа Тигр и прочеее и прочее и прочее. Но многие в те времена хоть и были вскормлены Гитлером, но не смирились с фашней и боролись с ним до конца. И победили. А России и Путину и таким фашистикам как вы предстоит свой Нюрнберг. А Гаага по MH-17уже идет. ха ха ха
  • nov_a 01.07.2020, 17:10
    asdadasdasdad, почитай там делов то 15 минут
  • валераа 01.07.2020, 17:11
    LudmilA73, это лишний раз доказывает ,что как раз ходить и надо. Чтобы левые за вас не голосовали. А то мы все кричим,кричим , а в итоге имеем то что нас ....имееют .
  • каду 01.07.2020, 17:12
    nagyvarad, я ЗА
  • валераа 01.07.2020, 17:13
    winner452019, в чем вранье то ?
  • morodin 01.07.2020, 17:14
    nagyvarad, я за
  • Nejdanov 01.07.2020, 17:14
    Позавчера проголосовал и меня очень удивили прозрачные лотки с бюллетенями. К сожалению что лежали наверху все были с меткой "ЗА". Неужели все так хотят "обнуления" ВВП?
  • Lom_ 01.07.2020, 17:15
    Фальсификация
  • Ardis 01.07.2020, 17:19
    mariox, ну да я к тому что короновирусом явно там не заразится никто. Так что можно смело идти голосовать. Но явка все равно видимо будет так себе.
  • yyskr62 01.07.2020, 17:19
    Да здравствует Конституция!

    Впервые за всю историю СССР / России такие честные выборы.

    С многомесячным обсуждением.

    Конечно, многие комментаторы не соглашаются, что большинство народа ЗА.

    Но, такова реальность.
  • Agfl Agfl 01.07.2020, 17:19
    @Mr_Gordons, против то тебя не будет трибунала не ссы, они голубых и те кто неграм ноги моют не трогают
  • winner452019 01.07.2020, 17:20
    d4kks, а теперь список требуем от цветных выкладывай кто же это они нормальные люди которые голосуют против?
  • ATony анатолий 01.07.2020, 17:20
    winner452019, у Навального расчёт на не созревшую стерильную молодёжь, которой можно внушать всякую ахинею.
  • сайын 01.07.2020, 17:20
    Экзитпол диэн тугуй, нуучча тыла дьадьайбыт
  • yyskr62 01.07.2020, 17:21
    Kilo76,

    Это правда!

    Поправки примут.
  • yexample 01.07.2020, 17:21
    Издевательство над народом!
  • yyskr62 01.07.2020, 17:23
    ATony,

    Правильно!
  • Знакомые и родственники все против проголосовали! Царь-не-царь!!!
  • знахарь1 сидоров петр петрович 01.07.2020, 17:25
    На этот раз якуты не подвели центр. Ждем раздачу денег.
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 17:27
    знахарь1, где получить ?
  • yyskr62 01.07.2020, 17:28
    Это в СССР исход выборов был заранее ясен и была 100 % явка избирателей.

    В настоящее время итоги выборов заранее ясны и 100 % явка избирателей в Северной Корее.

    Сейчас впервые - честные и открытые выборы в Российской Федерации.

    Уже одно то, что граждане так бурно, не боясь преследований, выражают

    здесь, на якт.ру, свои эмоции, уже это говорит, каких высот достигла свобода

    слова в РФ!
  • Ваше_Величество проста атец 01.07.2020, 17:29
    явка низкая, те кто против поправок дома сидят и в инете пяткой в грудь стучат “за правду”. а надо пойти и проголосовать чтоб их голоса не ушли кому надо
  • Двор Егорыч 01.07.2020, 17:29
    ПОДТАСОВА
  • ATony анатолий 01.07.2020, 17:30
    иголкин, низкие цели «на зло навальнятам» лучше бы за процветание России голосовали
  • sklmffyf 01.07.2020, 17:30
    Официально безработный блогер Алексей Навальный не стеснен в средствах. За последний год Навальный с женой и детьми десятки раз выезжали за границу.
    Давно спонсируют Навального на постоянной основе, — мультимиллионеры отец и сын Зимины. Бизнесмены, постоянно проживающие за границей, ежемесячно переводят фонду Навального по 300 тысяч рублей. Неравнодушный миллионер Евгений Чичваркин, сбежавший из России десять лет назад, даже не скрывает, что частенько спонсировал Навального. Более того, признается, что регулярно выступает посредником в переводах денег Навальному. Еще одним проводником денег, которые поступают Навальному, является Владимир Ашурков. Бывший банкир, а ныне исполнительный директор ФБК, сейчас скрывается в Лондоне.
    Из этих средств он оплачивает «услуги» во время выборов.
  • Inlex 01.07.2020, 17:30
    Отлично!
  • d4kks 01.07.2020, 17:31
    yyskr62, В СССР не было интернета и соцсетей. Или ты в какой то своей вселенной живёшь?
  • ATony анатолий 01.07.2020, 17:31
    Двор, Авксетьева С В тоже подтасова?
  • Покровчанин 2019 01.07.2020, 17:35
    Либерасты в интернетах и ватсапах только сильны и вправду у людей из за этого инфополя возникает, что все голосуют ПРОТИВ. Но в реальный мир как говорится ботов не вытолкнешь голосовать :-). И тут выясняется что реальных людей в реальном мире больше и голосов их больше. Вот и все обьяснение. :-). Это как фантазии навальнят про "марши миллионов"... а на деле пшик... выскочили единицы... И вот когда вышли люди с плакатами своих предков "Бессмертный полк" их вышло миллионы... десятки миллионов... либерда заткнулась.
  • 1977 техно 01.07.2020, 17:36
    ясное дело ) , даже если никто не пойдет голосовать ,явка будет 90% скажут, на верху всё давно решено без всяких выборов ,голосов , когда же народ это в долбит в свою голову.
  • yyskr62 01.07.2020, 17:36
    d4kks,

    Друг мой, в СССР не было свободы выражений как сейчас..
  • Bazatron 01.07.2020, 17:36
    Народ ЗА! Интернетчики ПРОТИВ!)
  • Двор Егорыч 01.07.2020, 17:36
    ATony, Она здесь причем
  • вася222 01.07.2020, 17:38
    76 % должно быть!!!!!опять втык получите за недописку
  • Yalanka Lana 01.07.2020, 17:38
    Я не ошиблась:) как и говорила(писала) несколько дней назад, 65% будут ЗА:).
  • yyskr62 01.07.2020, 17:39
    Bazatron,

    Да!

    Народ ЗА,
  • sklmffyf 01.07.2020, 17:39
    d4kks,

    А штабу А. Навального сколько денег поступает ? пишут в СМИ , что у него в каждом регионе есть штаб.
    Сколько платят за каждый негативный комментарий против России, против действующего Президента России и за агитацию голосовать против ?
  • ATony анатолий 01.07.2020, 17:40
    Двор, ой нет нет не вставай иди дальше спи. )))
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 17:42
    как же мы все 20 лет жили без традиционных ценностей и не выродились и детишек рожаем которые за эти 20 лет не стали членами...сторонниками лгбт и страну за 20 лет никто не захватил. чудеса.
  • yyskr62 01.07.2020, 17:43
    Покровчанин,

    Правда.

    Соцсетям и высказываниям в интернете нельзя верить.
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 17:45
    yyskr62, главное верить первому каналу.
  • d4kks 01.07.2020, 17:45
    yyskr62, Быть или не быть свободе выражений решает народ. Все бывшие союзники в Европе отвергли совок, а в самом совке народец подневолен. Даже сейчас спустя 30 лет, голосует за пожизненное избрание своего царя.
  • ATony анатолий 01.07.2020, 17:47
    Bazatron, конечно интернетчики против, Навальные, Американские и т. д. Пропагандоны могут только через интернет зомбировать нашу незрелую часть населения
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 17:48
    https://twitter.com/ROSAGIT/status/1277915317696684032
    как получают нужный результат.
  • Dima_tgv 01.07.2020, 17:49
    Просто кто против не ходит на голосование
  • Коварный_Йожж Йожж 01.07.2020, 17:50
    LudmilA73, вот не ходите, потому ваш голос улетает едру. Я же хожу принципиально, чтоб мой голос не ушел не туда. С вашего молчаливого согласия происходит коррупция и поднятие с колен страны более 20 лет
  • sletat 01.07.2020, 17:51
    Умора, даже не потрудились сделать числа с целыми, например 35.75% , не может быть чтобы было ровно ровно))
  • AdminovichReboot Adi 01.07.2020, 17:52
    Главное чтобы войны не было,Путину надо пожизненно президентство сделать,ещё надо его стволовые клетки сохранить чтобы в будущем наши ученые могли его копию сделать.А то Америкосы кругом хотят нас всех убить.Проплаченные боты их всех надо арестовать.Наша армия всех сильней вперёд!!!За стабильность!!!Я каждый день бухаю хочу чтобы это стабильно продолжалось!!!Все на выборы все ЗА!!!
  • Casset Casset 01.07.2020, 17:52
    Вранье!!!!!!!
  • Caribu 01.07.2020, 17:53
    nagyvarad, цитата:"Я никого не знаю чтобы голосовал "За" поправки, так что не могу поверить".
    Узок круг либерастов, их ботов и троллей, но визгу и истерик создают, аж жуть...)))))))
  • yyskr62 01.07.2020, 17:53
    asdadasdasdad,

    Дружок, я не смотрю ТВ.

    Так что увы, Вы немного ошиблись...

    Пожалуй, не пишите больше комментарии, не получается у Вас.

    Пишете на основании своих же предположений.

    Взрослому человеку надо быть посерьёзнее..
  • Mental N M 01.07.2020, 17:54
    Кто проголосовал ЗА это зомбированные телевизором)) Не могут сами думать и они даже не знают что меняют
  • Mental N M 01.07.2020, 17:56
    sklmffyf, пока ты считаешь копейки Навального власть ворует миллиардами и триллионами)
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 17:56
    yyskr62, ну на основание чего то ваше мировоззрение сформировалось.
  • Subarict 01.07.2020, 17:57
    Как хорошо жить не своим умом
    Завтра сказали по телевизору все будет хорошо
  • citizen68 01.07.2020, 17:59
    Вот только иду голосовать...но уже нет никакого энтузиазма
  • ORO 01.07.2020, 18:01
    Я проголосовал, против поправок и обнуления.
  • washington_5 01.07.2020, 18:04
    за
  • wladich 01.07.2020, 18:05
    Начать на суд в Гааге теперь )))) воваобнуленный
  • Квад Семен Семеныч 01.07.2020, 18:09
    не избирателей Якутска, а тех, кто пришел голосовать так как сами дальше пишете о том, что явка 44%.
    Те, кто пишет новости - вы в школу вообще ходили?
  • Sinan 01.07.2020, 18:10
    ЛОЖЬ!!!
  • женженич 01.07.2020, 18:10
    сидят тут пару десятков ботов и орут что всё ложь а вы что сидели и подсчитывали всех?.
  • Калифорний5 01.07.2020, 18:10
    Gcadd9D, Экзитпо́л — используемая в мировой социологической практике процедура опроса граждан, производимого социологическими службами на выходе из избирательных участков после голосования. Правописание «экзитпол» подтверждает «Русский орфографический словарь Российской академии наук».
  • паночка_Клякса 01.07.2020, 18:11
    Вы почему все сравниваете с 90ми годами? Что за ограниченность? Это была перестройка! И давайте вспомним что продукты и вещи! Исчезли задолго до 90х! 80е года уже был повсеместный дефицит! Кремботы вы, как заведенные одно и тоже твердите!
    Давайте сравним Россию с Южной Кореей или Японией?! Обе страны буквально за 50 лет восстановились и улучшились во много раз с руин! У них не было ничего при этом ни нефти, газа, угля, золотые, алмазов и вообще всей таблицей Менделеева! Как так у них получилось? Наверное просто не воровали чинуши и олигархи платили нормально налоги, и кстати олигархи строили свои бизнесы с нуля, а нас просто выкупают Гос компанию например Газпром за копейки!
  • паночка_Клякса 01.07.2020, 18:11
    Укт только еще раз попробуйте мой коммент удалить!
  • Калифорний5 01.07.2020, 18:12
    Azmarin, это по данным опроса всего лишь, голоса то ещё не посчитаны
  • JohnnyB Джон 01.07.2020, 18:12
    Если меньше будет процентов, Айс потеряет кресло. Поэтому всеми силами фальсифицируют.
  • Тинати 01.07.2020, 18:14
    124637вю, пипец. Без коментов
  • паночка_Клякса 01.07.2020, 18:16
    JohnnyB, так и есть пытается своё кресло спасти и женушки доходный бизнес, а то как же без Луи Витона жить то! А то что свой народ продал то ладно ничего!
  • Тинати 01.07.2020, 18:20
    паночка_Клякса, рыба гниёт с головы. У нас есть все, и что с того.
  • Sly_Fox 01.07.2020, 18:20
    фальсифицируют. Спецом понасажали в комиссии старушек. Специально пойду перед самым закрытием, и, как же им всем не повезёт, если снова обнаружу, что уже проголосовала. Кого-то будут судить, ежели что.
  • Тинати 01.07.2020, 18:21
    Mental, это дибилы
  • aenehbcn 01.07.2020, 18:22
    Sata_Taas, правильно, не проголосовал - значит по умолчанию "за", молчание знак согласия.
  • NataliaSuley 01.07.2020, 18:23
    d4kks, Электорат Против_ гомосексуалисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 18:26
    паночка_Клякса, они забывают что 90-е это последствие развала страны.
  • unbeliever2012 01.07.2020, 18:27
    То есть получается, что из числа всех граждан, имеющих право голосовать, "за" проголосовали 29%, менее трети - не густо.
  • IvanIvanov1 01.07.2020, 18:27
    Ykt.ru
    При организации нужно указывать 3 (три) позиции:
    - за поправки;
    - против поправок;
    - ТЕ КТО ОТКАЗАЛСЯ ОТВЕЧАТЬ !
    третья позиция очень ВАЖНА !
  • Iustus 01.07.2020, 18:28
    Ну че, это план - 65%, меньше никак. 50 % это уже позорище позорное. Не верю конечно, но скоро на всех экранах страны плачущий от счастья артист путин, будет вещать слова благодарности "своему" народу. Лоснящиеся рожи сечина и всяких ротенбергов, рыжие усы пескова, соловьинный помет и киселевский кисель заполонят медийное пространство. Страна уйдет в летаргический сон еще на следующие 20 лет.
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 01.07.2020, 18:29
    Fake
  • Lawyer9 Petr 01.07.2020, 18:31
    Абсолютное большинство кого я знаю 70-80% проголосовали против. И тут такое!!! Ложь
  • Филипповабын Филиппова 01.07.2020, 18:32
    Я голосовала за. И все мое окружение тоже за поправки
  • серыйкардинал 01.07.2020, 18:33
    65% из числа проголосоваших или 65% жителей Якутска?
  • bobon 01.07.2020, 18:34
    Germany, красава! Вот только жаль, что овощня читать умеет только между строк ;)
  • серыйкардинал 01.07.2020, 18:34
    Данные конкретно за один день голосования - 1 июля?
    Или итого, включая 1 июля?
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 18:37
    https://burckina-new.livejournal.com/1049831.html
    Разбор агитки "17 лет с Путиным"
  • серыйкардинал 01.07.2020, 18:37
    У одного из оганизаторов маска на подбородке. Позор!
    А везде отчитываются: "С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ требований...".
  • 5Алексеевна Мааппа 01.07.2020, 18:47
    А в реале испугавшись протестного настроения, аж в 3 раза увеличат количество голосов "за".
    . Если: 60% - за
    в реале, 20%- за.
    Так и будем считать
  • LudmilA73 01.07.2020, 18:48
    Коварный_Йожж, а вы думаете бюллетени в урнах поменять не могут как им угодно? Я не верю в выборы уже давно. Без нас всё уже давно решают
  • elley1968 01.07.2020, 18:57
    winner452019, общественная палата под единой россией
  • netzwerk 01.07.2020, 19:10
    Напишите, что за центр стратегических исследований. Где независимые наблюдатели. Где международные наблюдатели. Где наблюдатели хотя бы от партий. Вы все врете. Не может быть чтобы большинство голосовало за гнусное действие. Не верю, что у нас такой народ. Его электорат знаете какой ? Пожилые тетки. мА также естественно чинуши с силовиками и депутатами и их семьи.А их не больше 30 %
  • max.daniels 01.07.2020, 19:25
    лол, навальнята в комментах как всегда лоханулись и не знают что такое экзитпол) сами себя лайкают еще)))
  • Lexie02 01.07.2020, 20:02
    Бюджетники все за проголосовали Больше половина города бюджетники гос-в ? Я, против поправок
  • Кинигэлээх Kinigeleeq 01.07.2020, 20:02
    Ӧбнулись
  • Germany 01.07.2020, 20:16
    паночка_Клякса, ага) ограниченность мышления - особенная черта электората сами знаете кого) 90-е давно позади) они думают, что это путин вытащил страну со дна) а никак не цены на углеволороды, которые в 2000-е взлетели до небес) 20 лет страна гниет) за это время можно быдо сделать многое с таким потенциалом и богатствами, посмотрите на Южную Корею, как страна ни с чем выбралась с помойки в мировые лидеры за какие то 30 лет) что а мы будем еще лет 30 стагнировать, вспоминая, как было плохо в 90-е пока весь мир и вся Африка обгонить встающую вот уже 2 века Россию
  • Радист1 01.07.2020, 20:21
    Царь. Просто царь . Пожизненный.
  • Lexie02 01.07.2020, 20:23
    Уважаемые бюджетники вас приказали или угрожали если против проголосуете то зп или из должности или выговор почему не подумали о будущем России за выговор и сокращение пофигу было бы нашли бы другу работу вы правы вы герои но почему не задумались о будущей нашей страны обнуление Путина вам так важна?.
  • Щасвирнус 01.07.2020, 20:27
    Да ваще пофиг какие там цифоы рисуют, эта конституция уже нелегитимна как и это шоу изначально, а старик так и так скоро того ))
  • rt-n11p rt 01.07.2020, 20:29
    якт - по большей части, это школярская тусовка, им и не в домёк, что есть и другие люди и их большинство. И они могут проголосовать ЗА!
  • rt-n11p rt 01.07.2020, 20:31
    Azmarin, ложь - это твои фантазии, реальность может быть и другая.
  • rt-n11p rt 01.07.2020, 20:43
    Lexie02, ты лжец, выдаёшь свои желания за реальность. У меня близкие люди бюджетники, если и знакомые, не было принуждения. Но, тебе, фантазёру, удобнее верить в свои фантазии, не путай их с реальностью.
  • Yktianin 01.07.2020, 21:15
    50% ватников не пошло голосовать вот и результат. Бюджетников нагнали и получили чего хотели. Вам тоже жить в этой стране...
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 21:29
    Germany, ВРЕТИ!!!!ВРЕТИ!!!!!
  • ВДИ 01.07.2020, 21:32
    валераа, кстати, есть такие, и таких много. Самодуры. Психология, очень важная для политики средство
  • Коварный_Йожж Йожж 01.07.2020, 21:37
    LudmilA73, суть в том, что они будут знать сколько недовольных и не будут сильно наглеть. Даже если знаешь, что надежды нет, надо поступать, как считаешь нужным
  • pisachoff Алёша Писачоф 01.07.2020, 21:50
    Мда, холопов оказалось больше, чем казалось
  • Ais_ais 01.07.2020, 23:51
    Только полный идиот лишенный разума и перепрограммированного заново навальным может проголосовать против или бойкотировать! Минусуйте навальнята, вы же ведь идиоты!
  • Germany 02.07.2020, 01:50
    asdadasdasdad, вот и безграмотный электорат подъехал хахах,
  • Двор Егорыч 02.07.2020, 12:29
    Победило стадо баранов , которым волк наобещал с 3 короба и 10 рубликов дал.
  • Ка_терина 03.07.2020, 16:18
    Миледи, а вы читать где учились? Кого я назвала ненормальным? Прочтите еще раз. Речь шла о нормально ПРОЧИТАВШЕМ человеке.
  • Миледи 03.07.2020, 18:07
    Ка_терина, хрен редьки не слаще. Даже еще хуже. По-вашему, Всё кто проголосовал ЗА читать НОРМАЛЬНО не умеют?
  • Ка_терина 05.07.2020, 09:53
    Миледи, именно так. Самый яркий пример- поправка, в которой говорится о недопустимости отчуждения территории рф за исключением делимитации (делимитация - изменение линии государственной границы в результате заключения международного договора). Раньше исключений не было. Теперь можно с Китаем заключить договор и наша с ним граница будет проходить уже по нашей территории. За?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • ойун20 ыва 01.07.2020, 16:26
    не врите!! дайте номера голосующих для опроса!
  • ойун20 ыва 01.07.2020, 16:27
    при пустых участках 65% жирно!
  • ойун20 ыва 01.07.2020, 17:42
    при пустом избирательном участке
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}