В Якутске на 15 часов проголосовало 38% горожан

В Якутске на 15 часов проголосовало 38% горожан

По предварительным данным Якутской городской территориальной избирательной комиссии, на 15 часов дня проголосовало 75 307 человек. Общая явка составила около 38% избирателей. 

С 25 по 30 июня досрочно проголосовали 56 819 жителей Якутска (более 27%). Из них 7817 жителей отдали свой голос вне помещения — на дому, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Дэмиен
Только ПРОТИВ!
Комментарии 14
  • Дэмиен 01.07.2020, 16:02
    Только ПРОТИВ!
  • 2pacshak 01.07.2020, 16:02
    Грандиозная афера века по продлению царствования одного человека...
  • login4yktru Schwarze Seele 01.07.2020, 16:03
    Почему националисты из "Ус тумсуу" и "Ураанхай" не стали наблюдателями на избирательных участках? Они должно строго следить за прозрачностью и чистотой выборов. Ведь речь идёт о том, что теперь они не будут ииеть равные права с государствообразующим народом. Ну правильно, их патриотизм заключается в том, чтобы кидаться овощами.
  • Карпуша2 01.07.2020, 16:05
    Радуемся!?)
  • 124637вю Владислав 01.07.2020, 16:08
    Саха норуотун көннөрүүлэрин, көннөрүүлэрин иһин бастакы Президеммит Николаев эмиэ көннөрүүлэр иһин куоластаабытым.
  • Kushner Vadim 01.07.2020, 16:12
    Я и мои близкие, знакомые и родственники против! А это около 200 человек! Так что не верю! И не верьте!
  • скайрим 01.07.2020, 16:17
    login4yktru, для профилактики. Они изначально проект власти, основатель ураанхай отсидел, активист, смотрящий, активно сотрудничал с зоновским начальством, красный. А основатель ус тумсуу, угадайте с трёх раз? Ветеран спецназа ФСИН. Понимаете для чего они созданы? Смотрите прошлогодние ролики митинга в Екатеринбурге, кто держал оборону от демонстрантов? Какие то спортсмены, т.к. в случае большого митинга у силовиков руки завязаны, они действуют по уставу, арестовывают. А наемники растворяются в толпу, сеят суматоху, вышибают самых активных.Такой же метод работал в Киеве 14 года, использовали футбольных фанатов и чоп. Главари таких бойцов имеют договоренность с силовиками.
  • Djuchi Джучи 01.07.2020, 16:29
    login4yktru, ты бы не рассуждал о том, в чем вообще, ничего не смыслишь.
  • YaPrav Всегда Прав 01.07.2020, 17:18
    Даже кто голосует Против, тот все равно участвует в нелегитимном обнулении и поддерживает власть.
    В любом голосовании главное участие.
  • Фарадей 01.07.2020, 17:21
    Странные дела, судя по новости ниже на , в первые 2 часапо Якутии явка составила 41%, а 15 часов Якутск еще не догнал, только 38%. Или это последовптели Чурова считают?
  • yyskr62 01.07.2020, 17:33
    Столько эмоций в комментариях...

    Да здравствует свобода слова!
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 01.07.2020, 18:14
    на домуахахахахах
  • новик 01.07.2020, 18:31
    Дэмиен, глупый человек!
  • женженич 01.07.2020, 19:50
    я проголосовал за чтоб нытики которые тут сидят и ноют уже третий месяц локти погрызли.)))
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • ойун20 ыва 01.07.2020, 16:29
    Дэмиен, бойкот тупые что ли им нужен только ваш роспись а остальное могут как угодно эти проценты указать!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}