Кадыров предложил избрать Путина пожизненным президентом

Кадыров предложил избрать Путина пожизненным президентом

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время совещания с местными властями призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом России. Фрагмент встречи он опубликовал в своем Telegram-канале.

«Я всегда говорю: мы должны избирать Владимира Путина пожизненно президентом. Сегодня кто может заменить его? Нет такого политического лидера в мировом масштабе», — заявил Кадыров.

Он также отметил, что все предлагаемые поправки к Конституции касаются «усиления государственных позиций», поэтому любому россиянину стоит принять участие в голосовании.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ напомнил, что такой пост не предусмотрен Конституцией России.

«Конституцией такая должность не предусмотрена», — сказал представитель Кремля ТАСС во вторник, отвечая на вопрос об отношении к предложению Кадырова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
MARVEL
Страна катится в бездну(
Комментарии 89
  • vlad7viktor владислав 01.07.2020, 11:57
    Личная позиция рамзана кадырова у нас свобода слова!Я лично за выборы и народ должен решить
  • К-Лика 01.07.2020, 11:57
    Рука руку моет(
  • bymba 01.07.2020, 11:58
    у них же вроде еще есть улица либо проспект им. Путина)
  • MARVEL 01.07.2020, 11:58
    Страна катится в бездну(
  • d4kks 01.07.2020, 11:59
    Чистосердечное признание что сам не является достойным политическим лидером. Пинком под зад его с кресла главы республики. Такой клоун.
  • IvanIvanov1 01.07.2020, 11:59
    Тогда уж наследуемая династия !
    Чего мелочиться
  • Gcadd9D Артем 01.07.2020, 12:00
    Он с отцом русским убивал! Что он вообще себе позволяет?
  • Щасвирнус 01.07.2020, 12:00
    Подсивала позорный
  • IvanIvanov1 01.07.2020, 12:01
    "Сегодня кто может заменить его? "
    Это и есть слабость государственного устройства.
  • Varkyta 01.07.2020, 12:02
    мы и не сомневались )) кто его кормит та
  • Junji 01.07.2020, 12:02
    Вот подхалим бородатый. Этого с терешковой надо отправить куда нибудь на луну.
  • 2pacshak 01.07.2020, 12:03
    Знатный кремлёвский подхалим, кореш пу
  • boruh 01.07.2020, 12:04
    Вот шайтаны...
  • Пожизненно только ЦАРЬ сидел! И еще преступники пожизненно сидят!
  • buhlo 01.07.2020, 12:06
    УРА!!!
  • санакиьи 01.07.2020, 12:07
    Он и так пожизненный
  • daush 01.07.2020, 12:07
    ага, иначе кто его донатить будет?
  • зворыкин 01.07.2020, 12:07
    Как всегда лизнул знатно и пощекатал там бородою деда.
  • ykob57 01.07.2020, 12:08
    не думал что бывший боевик-чеченец так будет заискивать перед другим. Понравилось под мышкой сидеть в тепле и при деньгах ))
  • Саллар 01.07.2020, 12:08
    Лизун
  • Ak47_Grey 01.07.2020, 12:09
    Нет пожизненного политического лидера в мировом масштабе, ни в одном государстве,рано или поздно власть меняется, кого-то свергнут, кто-то сам сбежит.
  • Север50 01.07.2020, 12:09
    bymba, главный проспект г Грозного,
  • Salana 01.07.2020, 12:11
    лизнул так лизнул :Ъ а что сделали вы, Александр Сергеевич)
  • FULLRANGE 01.07.2020, 12:11
    Подлизал так подлизал
  • Перечница Печатает... 01.07.2020, 12:14
    Конечно, как еще он мог сказать? Путин очень аппетитно кормит и поддерживает его эгоизм и корысть.
  • ZZ13 01.07.2020, 12:15
    Это так демократично
  • Север50 01.07.2020, 12:16
    vlad7viktor, он обычно зря не говорит. Первый убрал президентства и может предложить все территории сделать губерниями
  • sasami 01.07.2020, 12:16
    Надо всем на видео сняться , извиняться и сожалеть, что раньше этого не предложили.
  • Vlaaa Владимир 01.07.2020, 12:18
    Слов нет. Чеченцы без работы по всему миру шастают. Этот благодарит по своему господина ,давшего право на пожизненное владение людьми.
  • tipun 01.07.2020, 12:18
    Логично, конечно. Такие вливания в республику надо оправдывать и словами, и действиями. Ничего другого от Кадырова ждать и не надо. Не скажет же он, уходи, Путин. Пока есть ВВП, он на коне, вернее в шоколаде.
    То же самое в головах у других губернаторов, их заместителей, заместителей их заместителей, всех кто на должности, родни и челяди всех перечисленных. Потому как своя рубашка ближе к телу
  • ndo230989 01.07.2020, 12:19
    конечно он за него. не будет путина, не будет чечне и его семейке "выплат".
  • Lawyer9 Petr 01.07.2020, 12:19
    Конечно! Я бы на его месте навечно оставил бы Путина! Всё своровали у народа негодяи
  • imalant 01.07.2020, 12:23
    Истину глаголит!!!
  • maksi_s sopojok 01.07.2020, 12:23
    MARVEL, сам катись в бездну нормально все со страной раньше хуже было кто 90 застал поймёт о чем я
  • Север50 01.07.2020, 12:31
    Gcadd9D, за то сейчас ребята с кавказа служат в российской армии и наводят порядок в Сирии
  • Germany 01.07.2020, 12:35
    maksi_s, титпичный аргмент зомбака, 90-давно прошли и не вернутся, спасибо не путину за сытые 2000-е, а ценам на нефть!
  • Коля-мастерник Николай 01.07.2020, 12:43
    Воры и бандиты правят Русью. Доколе это будет продолжаться ?
    Все мы терпилы в большом и малом.
    Только лизоблюды в шоколаде.
    Позор россиянам !
  • рфо26 01.07.2020, 12:46
    Если Путина не будет, Чечню ждут непростые времена. Пока худо-бедно Рамзану удается удерживать ситуацию. Но уж больно все шатко. Слишком много ещё зависит от Москвы. И исламский мир, в случае чего, не простит. Поэтому надо успеть укрепится любой ценой, чтоб потом достойно противостоять и тем, и другим. Нужно чтоб чеченцы успели оценить мирную жизнь, и смогли защитить ее. Трудно ему, можно понять. Если все получится, Чечня со временем может превратиться в исламский ,,Израиль,,
  • uraanhaisakha 01.07.2020, 12:46
    Кто возвышает себя унижен будет
  • СвятославЖ Слава Жирков 01.07.2020, 12:47
    За то честно никаких лже выборов!
  • noho 01.07.2020, 12:50
    Он только при путине может быть диктатором
  • Аэростат Юрий 01.07.2020, 12:54
    Это напоминает мне история Цезаря и Марка Антония. Антоний публично предлагал Цезарю царский венец, а Цезарь так же публично отказывался: "Нет! Я люблю Республику и демократию!". На деле же конечно Цезарь делал все чтобы эту республику похоронить. Что собственно он и сделал)
  • Шпак Антон Семенович 01.07.2020, 12:56
    Ваш ход, Александр Сергеевич!
  • 663 01.07.2020, 13:05
    Север50, да он уже выдвинуло идею о том что президентом может быть только 1 человек в нашей стране. Теперь везде не президенты республик а главы. Вот и получаем больше привилегий и функций только у одного президента.
  • morodin 01.07.2020, 13:09
    Слава Путину!!
  • Jlyo_ykt 01.07.2020, 13:12
    шоумэн
  • Дэй1 01.07.2020, 13:12
    Ну конечно, его же сразу сшибут, как только его крестный отец будет не у власти!
  • KKona туттуруу 01.07.2020, 13:12
    кадыров позор россии
  • скайрим 01.07.2020, 13:24
    Сравните его с Джохаром Дудаевым.
  • Samm1 01.07.2020, 13:27
    Песков заявил, такая позиция в Конституции не предусмотрена.
    А что скромничаете? А кто мешает?
    Вам такую статью вписать, как два пальца об асфальт. Терешкова, Кадыров, кто следующий предложит причислить к лику святых, или кто предложит Христос заменить на слово Путин. Нам же все по плечу
  • BBSYLPHY 01.07.2020, 13:43
    Только ЗА такую идею!!! Только Путину под силу привести Россию к Величию!!!!!
  • Сандра9 Сандра И 01.07.2020, 13:48
    У старика ваще с головой проблемы
  • Sergey19662000 Сергей 01.07.2020, 14:07
    2pacshak, Это еще одна его армия. Боевики, которых он кормит и которые в постоянной готовности по первому щелчку воевать с собственным народом
  • Innosent 01.07.2020, 14:14
    BBSYLPHY, слова Трампа
  • Yktianin 01.07.2020, 14:16
    Содержанец катается как сыр в масле пока республика бедствует. Еще бы он что-то другое ляпнул.
  • Amak 01.07.2020, 14:17
    На подобие Ли Куан Ю?
  • Север50 01.07.2020, 14:22
    KKona, то его все хвалят, нашему говорят, бери пример с него
  • Vlaaa Владимир 01.07.2020, 14:23
    ВВ, не видно величия РФ. Страны мира держатся подальше от России и благоденствуют. Венесуэла, Сирия и другие друзья хиреют,по 2,5 у них беженцев...
  • Калиф 01.07.2020, 14:43
    Помню в 90-х про Ельцина тоже так говорили. Что его ДОСТОЙНЕЕ и НЕЗАМЕНЯЕМЕЕ чем он еще не родился. А где то тогда шлялся ВВ Путин)
  • калинда 01.07.2020, 14:52
    Ну это понятно, ему то хорошо с ним...
  • therakishwanderer 01.07.2020, 14:54
    Кадырова в Президенты страны!
  • JohnnyB Джон 01.07.2020, 15:47
    В смысле кто может заменить его? Миллионы могут его заменить, но вот не дают же. Кадыров клоун, и все это знают.
  • suzukissan 01.07.2020, 16:00
    JohnnyB, ты уже записал видео извинений?)))
  • basilr Жерар Дипардье 01.07.2020, 16:02
    Ну Кадырову и Чечне хорошо же, когда Путин у власти то и Рамзан доволен, денег Чечня ой как много получает мама не горюй. Так что Рамзану Кадырову и всей Чечне очень даже хорошо когда будет до скончания веков правит Россией Путин. Ведь контребуцию за войну надо платить? Надо значить.. Слава всевышневу пусть правит В.В Путин во веку веков о Аллах аминь.
  • e_personne 01.07.2020, 16:16
    когда нить им за все это придется платить сполна...ничто не вечно под луной
  • e_personne 01.07.2020, 16:17
    Авксентьеву в Президенты РФ!
  • asdadasdasdad 01.07.2020, 16:49
    Путин будет править вечность а затем еще один срок.
  • толстой 01.07.2020, 16:56
    MARVEL, если Путина не станет вот тогда страна скатится в бездну.
  • Строп Стас 01.07.2020, 17:20
    Когдаже будет провитель как сталин всех недовольных на калыму тунеядцев безработных тоже казнокрадов к стенке границу закоыть смертную казнь возобновить тогда россия быстро с колен подымится.
  • Mega_Mind 01.07.2020, 17:25
    MARVEL, навряд ли она катится для богатых.. а для бедных более менее будет текущая стабильность не более. не стоит поддаваться эмоциям.
  • БагираБагирова Маруся 01.07.2020, 17:29
    Все за Путина!) А что не так? Всем не угодишь, кто шевелить булка и всё ок, и пофиг кто там на верху сидит.
  • Отойди 01.07.2020, 17:30
    Путин вчера выступил, на параде его вид - такое чувство что что-то не то. То ли со здоровьем, то ли с подковёрной борьбой, какой-то неуверенный, осунулся, постарел. Пропала его энергетика. Там что-то творится.
  • вася222 01.07.2020, 17:40
    сиди душман у себя хоть два раза до смерти!!пока путин живой!!а потом ......
  • Vlaaa Владимир 01.07.2020, 17:57
    Путин В.В. начал с охраны Анатолия Собчака,так как остался без работы.Собчака похоронили.Ельцин к себе в охраны.При чехарде премьр-министов с бодуна Ельцин назначил ПВВ премьером. Так началась карьера президента. Странно.Незаменим теперь этот офицер КГБ ,бывший безработный.
  • yakut1976 Сергей 01.07.2020, 18:00
    Маразм крепчает с каждым днём
  • VaioK 01.07.2020, 18:04
    Даёшь путину пожизненный срок!
  • Scholiast 01.07.2020, 18:07
    Да ладно,пойдете и проголосуете за пожиизненного президента как миленькие,так же ,как голосовали за Путина и за поправки.
  • Rulfo 01.07.2020, 18:46
    Так его жизнь зависит от этого. Жить-то хочется!
  • СкотныйДвор Скот 01.07.2020, 20:02
    Кадырка просто боится за свою жизнь. Если Путин уйдет или уберут, то Рамзана ждёт - нелёгкая судьба, противоборствующие чеченские тейпы, его сразу ликвидируют. У него много врагов среди чеченцев.
  • kkkaaaiii 01.07.2020, 20:08
    Мне всегда думалось, что кавказцы гордые и подхалимство им чуждо. Подвёл Кадыров М.Ю.ЛЕРМОНТОВА.
  • vlad630 01.07.2020, 20:28
    Эта м...ь гордится убийством российских солдат.
  • prival prvial 01.07.2020, 22:04
    Бывший террорист получил звание генерала и медаль героя россии... Тут и слов не надо.
  • 6791sever Олег 02.07.2020, 02:40
    Нам в Якутию такого как Рамзан надо,чтоб порядок навёл.А то наши чинуши свой же народ имеют,а народу поют что во всём виновата Москва.Рамзан прав.
  • Terra20 Terra 02.07.2020, 05:46
    Хорошо, что хоть он не бессмертный)))
  • Gazeller 02.07.2020, 07:42
    Когда держишь за яйца боженьку, конечно, хочется, чтоб он не превратился в пустышку...
  • mama1950nastj Анастасия 02.07.2020, 09:26
    d4kks, смотри не упади скользко будет
  • ekorg2014 02.07.2020, 09:50
    Рамзан молодец правильно говорит!!!
  • prorochestvo 02.07.2020, 14:00
    Ну конечно, получает от него миллиарды в свой личный карман. Дома в ОАЭ наверно куча уже у него.
  • PaRaVozzz 02.07.2020, 19:21
    Это его мнение и все должны уважать его мнение, как например любого человека. А те кто орёт "врун, подхалим и так далее", вы чем лучше пиндосов? Орете свободу слова, а с мнением другого человека не считаетесь, сразу во враги записываете? Чем вы лучше?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Ивана Иванова
    01.07.2020, 12:42
    Молодец.
  • Ивана Иванова