В Якутске задержали инспектора ДПС, который получил взятку от несовершеннолетней

В Якутске задержали инспектора ДПС, который получил взятку от несовершеннолетней

Вечером 31 мая 17-летняя девушка на автомобиле Toyota Mark II совершила столкновение со служебным автомобилем УАЗ «Патриот» под управлением старшего инспектора ДПС ГИБДД МВД по РС(Я), несшего службу в суточном наряде.

После ДТП, произошедшего на Хатынг-Юряхском шоссе, старший инспектор, увидев, что при столкновении поврежден правый порог служебного автомобиля, решил воспользоваться служебным положением и потребовал у несовершеннолетней денежные средства в размере 17 000 рублей в качестве взятки за непривлечение к административной ответственности за совершение дорожно-транспортного происшествия и за отсутствие права на управление транспортным средством. При этом сотрудник ГИБДД назвал принадлежащий ему абонентский номер с подключенной услугой «Мобильный банк». 

«Опасаясь привлечения к установленной законом ответственности, несовершеннолетняя согласилась и, исполняя противоправное требование сотрудника полиции, перевела указанную сумму на банковский счет, открытый на имя сотрудника ГИБДД.

В настоящее время проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Уголовное дело возбуждено по материалам ОРЧ СБ МВД по Республике Саха (Якутия). Расследование уголовного дела продолжается», — сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по РС(Я) по взаимодействию со СМИ Анна Колесник.

video preview 

В пресс-службе МВД РФ по РС(Я) также прокомментировали ситуацию:

— 17 июня сотрудником ОРЧ СБ МВД по РC (Я) выявлен факт получения взятки инспектором ДПС. Рапорт об обнаружении признаков преступления зарегистрирован в установленном порядке. Инцидент, нанесший ущерб авторитету сотрудников правоохранительных органов, взят на особый контроль руководства ведомства, была назначена служебная проверка. 30 июня текущего года по материалам проверки ОРЧ СБ МВД по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки». Сотрудник отстранен от несения службы. В случае подтверждения его вины в ходе расследования уголовного дела он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. По решению руководства ведомства непосредственные руководители виновного привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
хых 1 2
Вот идиот из-за 17 т.р. теплое место просрал.
Комментарии 143 Написать комментарий
  • Goodwinn 30.06.2020, 21:47
    От несовершеннолетней нельзя значит.
  • А и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по РС(Я) по взаимодействию со СМИ Анна Колесник, под кителем без рубашки что ли? Настолько жарко? XD
  • igo_ru 30.06.2020, 21:50
    Вроде не берут же уже давно.
    На подставу похоже...
  • хых 1 2 30.06.2020, 21:50
    Вот идиот из-за 17 т.р. теплое место просрал.
  • касьян 30.06.2020, 21:50
    интересно, чем он думал или как
  • Вышкарь Вилли 30.06.2020, 21:50
    Так их ...
  • Вышкарь Вилли 30.06.2020, 21:51
    Молодец девчуля, наказала оборотня !...
  • Kurt333 30.06.2020, 21:52
    Бред, явно подстава.
  • nektoOleg 30.06.2020, 21:52
    Вот крысёныш, опорочил честь доблестных и честных сотрудников ГИБДД)
  • TimeBomb 30.06.2020, 21:53
    Откуда у школьницы на балансе 17 тысяч рублей?
  • Бочик 30.06.2020, 21:53
    Раньше это было обыденностью
  • DimaXray 30.06.2020, 21:54
    Он что идиот ?
  • Рабинович 30.06.2020, 21:55
    Диана Шурыгина по Якутски шоль
  • Юра82 30.06.2020, 21:55
    На мобильный банк взял взятку, вот дурак вахахах
  • Дэмиен 30.06.2020, 21:55
    Сколько живу, а вот только один эпизод с ДПС-ником, хотя много слышал, что многие из них берут. Или врут народу или они мастера... Надо почаще их шерстить: типа, контрольных закупок и т.д.
  • Кладовщик Уйбанчик 30.06.2020, 21:56
    ТролльБитхердПарка, раньше Пестерева была....
  • Дьулуруйар 30.06.2020, 21:56
    В школе работал бы знал бы. Детей учат стучать по каждому поводу.
  • Skyscraper 30.06.2020, 21:58
    На подставу похоже. Стал бы он из-за 17 тысяч мараться
  • YNS 30.06.2020, 21:59
    Ага, обычная малолетка, которая легко переводит 17 тыс. и ездит без прав. Тут тупо одного поколения граждане встретились, одна мажорка, другой безпринципный представитель современной молодежи.
  • NINNA44 30.06.2020, 22:01
  • Тесла 30.06.2020, 22:01
    Однозначно, уволить. (((.
  • Inlex 30.06.2020, 22:02
    а дача взятки должностному лицу при исполнении?? не?
  • Maklaut 30.06.2020, 22:03
    А какая сейчас у них зп? Говорят что хорошая. Вспомнил обсуждение было что зп после реформы не подымалась и взятки брать нельзя. Как жить гаишнику?
  • Lord_Voldemort Tom Riddle 30.06.2020, 22:05
    Дьулуруйар, учат стучать ? То есть надо молчать когда взятки требуют и просто платить ?
  • same_person 30.06.2020, 22:05
    Либо это подстава, либо кадров в ГИБДД, стали набирать прямиком из Котенко). Другого варианта просто нет)
  • ZZ13 30.06.2020, 22:06
    Молодец какой, расширяет способы применения безналичной формы платежей. Действительно ведь очень удобный инструмент, удобно ловить взяточников)))
  • Баарды Н 30.06.2020, 22:07
    Подставой не может быть: оба участники ДТП и перечисление денег на мобильный банк. И всё.
  • Дэмиен 30.06.2020, 22:07
    Походу этот попавшийся ДПС-ник совсем юнец. Матёрые волчары сейчас сидят и угорают над бывшим коллегой :))
  • planschet 30.06.2020, 22:09
    Дело мутное. Вполне возможно высосано из пальца
  • NINNA44, странный вырез у платья значит)) форма большевата?) )) не поленился и нашел Приказ О форменной одежде СК РФ29 мая 2012 г. N 27, и обратите внимание на рис N 58, в образце этот вырез не как декольте XD
  • selex Илья З 30.06.2020, 22:18
    planschet, конечно выслано из пальца. Не хотелось бумагами оформлением дтп заниматься, протоколом и прочей канителью. И главное, получить нагоняй от начальства. Хотелось проще, а тут вот налетели вороны палку срубить. Нет чтоб настоящих коррупционеров ловить.
  • Kokainn Koka 30.06.2020, 22:18
    same_person, скорей подстава или он пожалел девушку и хотел без проблем решить проблему, а оказалось что она чубуку )))
  • depo4 30.06.2020, 22:19
    как так то?он не человек что ли,если работает в органах.например если мою машину повредят,я согласен на возмещение ущерба если сумма меня устраивает,я взял бы деньги.без ожидания гаи или аварийных комиссров.или меня посадят за вымогательство?обязательно надо через страховую получается?умом Россию не понять.
  • МорПех 30.06.2020, 22:20
    Это что за неуставная форма одежды?!! Вообще безобразие! Надежда Дворецкая себе бы такого не позволила!
  • уазл 30.06.2020, 22:21
    С мобильного банка взял взятку, это каким надо быть дурачком)))
    Явно в первый раз. Даже как-то жалко парня.
    Не судите строго)
  • Глад 30.06.2020, 22:21
    Пополнит ряды индрайверов
  • Иерофант 30.06.2020, 22:26
    по особо важным делам? че там по миллиардам сворованным? изза 17тыс тут как тут герои
  • Sakha_enterprises A 30.06.2020, 22:29
    Сказочный шоле? Где второй дпсник то?!
  • 2ykt 30.06.2020, 22:30
    Шта, взятку брать в свой мобильный? Какой-то не очень умный гаишник или подстава.
  • 04091924VDP Вячеслав 30.06.2020, 22:31
    Пожалел девушку, а она ещё обманула, на подставу похоже
  • WW_GorGeouS_WW SolnzeVSerdze 30.06.2020, 22:32
    Лучше бы свои обязанности выполняли прелставители власти и закона РФ. По городу средь.бела дня очень много пьяных, подозрительных типов ходят, оскорбляют, пугают детей, женщин. Вот что это куда смотрят?
  • шептун_смерти 30.06.2020, 22:33
    бред какой то. тем более за такие копейки. у них зарплата от 70000. еще и на свою карту.
  • Морхаун Иннокентий Иванов 30.06.2020, 22:35
    04091924VDP, скорее всего рассказала родителям. Гаер идиот, откуда у несовершеннолетней заработки.
  • моск_ 30.06.2020, 22:37
    Противно. Ни у кого не возникло вопроса откуда у несовершеннолетней права и машина? Для справки, при обмене номерами при дтп, если привязан мобильный банк, можео миллионы перевести, без разрешения второй стороны. Кто ее отец?
  • PNTk 30.06.2020, 22:40
    А если 17летняя сама перечислила? Вот например поругался сосед с участковым и перечислил ему на карту деньги и все участковый взяточник ?
  • amsai2 30.06.2020, 22:41
    Ой таба )) сразу видно первоход )) ну на ошибках учатся )
  • Джон_Сноу King in the North 30.06.2020, 22:41
    А не та ли деваха, что на крыше патриота силела!?
  • Marisoul 30.06.2020, 22:41
    Сотрудник повел себя как не очень сознательный гражданин, но не как полицейский, уровень правосознания низкий. Девушка несовершеннолетняя, значит, привлекли бы родителей, освидетельствования не было, все на глазок, на вере.Явно, у сотрудника должен быть четкий алгоритм действий при ДТП.
  • mtrhf85 30.06.2020, 22:43
    ну значит эту несовершеннолетнюю тоже привлечь к ответственности со всей строгостью! Езда без прав, оставление места дтп и т.д.
  • Fratelli 30.06.2020, 22:44
    Дэмиен, контрольная закупка сама будет противоправным действием. Так как оно провоцирует на получение взятки.
    А так крысёныши кто взятки берёт они не гнушаются никакой суммы. Хоть тыщу но всё равно возьмут. Даже если зарплата под 120 150к
  • Fratelli 30.06.2020, 22:46
    PNTk, перед этим оттбрала у дпсрика сотовый и узнала номер :D
  • Asassin2020 Иван 30.06.2020, 22:47
    Гаишник барахсан, наверное пацан совсем ещё
  • Oleg_iz Олег 30.06.2020, 22:48
    Хотел по-человечески,))) Т.е. в случае ДТП я решаю решить вопрос на месте , и это считается получением взятки ? Он малолетку за состояние алкогольного опьянения принял или пешехода там сбили ? Комитетчики за палками гоняются
  • Rainboway Сергей 30.06.2020, 22:50
    Может она ему за иные услуги заплатила. Че сразу взятка то.
  • AleksMan93 Aleks 30.06.2020, 23:00
    PNTk, ага может быть, от этих несовершеннолетних одни проблемы, рядом сел в тюрьму, если ты сделал им замечание, то сразу в тюрьму, не так посмотрел в тюрьму и т.д..
  • mekheele58 Михаил 30.06.2020, 23:01
    Судите по закону! Даже от несовершенолетних берут ВЗЯТКИ!!
  • Попутно Попутно 30.06.2020, 23:09
    Тут пишут откуда у нее , 17тр )))) позвонила ей скинули , что долго что ли .
  • Calhoun 30.06.2020, 23:10
    Кто ж берет взятку через мобильный банк? Это ж отследить не проблема. Наличкой надо брать! Наличкой. Тогда никто ничего не докажет.
  • Uayzers 30.06.2020, 23:11
    Следующий раз в купальнике раскажите, подполковником станете
  • Serik_14 30.06.2020, 23:12
    Через мобильный банк невозможно перевести 17000 р, только 8000. Если только через приложение сбербанк онлайн.
  • Роман. 30.06.2020, 23:12
    Если бы авто было не служебным то это считалось просто возмещением ущерба а не взяткой. Получать от третьих лиц деньги на ремонт госсобственности на свой личный счёт это конечно не законно. Но я бы это квалифицировал как присвоение госсредств а не взятка. Девушка же ущерб возмещала. А история с привлечением к ответственности и вымогательство - это уже высосано из пальца. Думаю Девчонке сказали дать показания по взятке, чтобы смягчить наказание за то что за руль села. И вообще: как можно быть таким тупым что бы деньги эти получать на карту )))
  • uriel66666 30.06.2020, 23:13
    ТролльБитхердПарка, это на китель, но вырез на рубашке не по уставу, верно заметил.
  • uriel66666 30.06.2020, 23:15
    Товарищ Колесник, приведите служебную форму согласно установленных требований, некрасиво.
  • GaydzinSnezhana Снежана 30.06.2020, 23:22
    ТролльБитхердПарка, как может быть жарко?
    Кондющник у них сломался чтоли или у неё тачка без неё??
  • Tussya 30.06.2020, 23:24
    Похоже на подставу...Откуда у несовершеннолетней деньги в таких суммах??? Почему ни слова о том, что привлекли к ответственности саму несовершеннолетнюю, ее законных представителей и пр. В конце концов, откуда у нее авто???
  • Udei 30.06.2020, 23:26
    Подруга подкинула проблемм...
  • Naprolomer 30.06.2020, 23:29
    эх а ктото 3 лярда крадет и спокойно сидит работает, вот у кого надо учиться
  • LynyrdSkyn 30.06.2020, 23:30
    Козел он. На парашу его.
  • Хардан82 30.06.2020, 23:31
    igo_ru, мне тоже кажется подстава. Получается любому знакомому инспектору можно деньги отправить и сказать он взяточник. Слишком алогично...
  • Kobyaiskiy Кобяйский 30.06.2020, 23:33
    Как говорится не делай добра, не получишь зла.
    Человек пожалел дуру. А та его слила. Мама тут коп у мя деньги просит. Мама звонит в овд. Тут у дочки кровные отбирают.
    Если бы дпсник все сделал по закону, то штраф родакам мин 50к. Авто на штрафстоянку. Штраф хозяину авто мин 50к. Возмещение ущерба хозяином авто 20к. Долг родаков перед хозяином авто 20к. Дочка на учете у соответствующих органов
  • LynyrdSkyn 30.06.2020, 23:40
    Захотел девочку поиметь, она в отказ.Он ей , тогда плати. Чё тут рассусоливать.Так и было.
  • NucaS_ Escape me 30.06.2020, 23:44
    Соблюдит закон и честь наш инспектор ДПС...
    Самый гнилой и ненавистный народец, хотя бывают исключения. Lex set Lex.
  • VaioK 30.06.2020, 23:53
    взятко дателя тоже надо привлеч, а то она белая и пушистая.
  • 1977 техно 30.06.2020, 23:54
    Посадить на пару лет в колонию и всё , сразу перестанут у полицаев мутные схемы наживы в головешку приходить.
  • Enker81 30.06.2020, 23:57
    igo_ru, слышал они обычно требуют перевода денег на мобильный банк знакомых так и здесь мобильный банк но этот гаишник указал свой номер телефона на чем и погорел
  • boruh 01.07.2020, 00:19
    Да просто гаишник взял деньги на ремонт служебного автомобиля. Не из своего же кармана платить за эту д.у.р.у . Хотел чтобы разойтись проще было
    Начальство всё равно его заставило бы ремонтировать за свой счёт, да если бы он поступил по закону. Вы ещё не знаете что они там машины все за свой счёт содержат. В хозо денег нет
  • SonOfKong 01.07.2020, 00:26
    дпсники завтра получать по шапке, а дпсники будут мстить всем водилам)
  • tirbege3 01.07.2020, 00:26
    Asassin2020, Какой такой пацан,посмотрите на фото,бугай еще тот.Видать качок,пауэрлифтер.
  • netzwerk 01.07.2020, 00:31
    Инцидент, нанесший ущерб авторитету сотрудников правоохранительных органов,


    А был ли мальчик? Имею ввиду авторитет
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 01.07.2020, 00:36
    Все они такие
  • DEW d d 01.07.2020, 00:48
    Сказочный ид...
  • В83 01.07.2020, 00:52
    Полицейским значит иметь мобильный банк ваще опасно. Только одну зарплатную карту и только для зарплаты. Не завидую.
  • OlllE2015 01.07.2020, 01:05
    Какой дурак однако!
  • NEROBOT Неробот 01.07.2020, 01:18
    Значит всегда брал
  • Ukrainets1977 01.07.2020, 01:41
    Интересно, а кто заложил-то? По любому, без стукача не обошлось.
  • Покимон По 01.07.2020, 01:54
    Подстава курдук
  • Blablablaa Я 01.07.2020, 01:56
    Взятка?! То есть меня стукнули сбоку, оплатили без гаи мне, значит дали мне взятку получается? Что за бред. Девушка конечно стукачка. Ее к ответственности тоже привлечь!
  • bender1 01.07.2020, 02:09
    Он дурак, она молодец.
  • NucaS_ Escape me 01.07.2020, 02:12
    Копам вообще не надо платить деньги, ведь ваш пес требует лишь еды жилья и немного тепла.
  • jokermanykt 01.07.2020, 02:28
    boruh, тоже так кажется
  • KSP90 Опытный 01.07.2020, 02:40
    И правильно!
    Нечего взятку требовать!
    Будет уроком
  • GarFilD GarFilD GarFilDofF 01.07.2020, 02:42
    МорПех, жооско поддерживаю форму, зачем скрывать?
  • BADWOLF Мирко Крокопович 01.07.2020, 02:45
    Надо было до конца идти ДПСнику, лишить прав и оформить ДТП по крупному... Зря пошел на поводу 17 летней малолетки.
  • GarFilD GarFilD GarFilDofF 01.07.2020, 02:45
    Хочу чтобы все с декольте было
  • Тойота2020 Дэлэй 01.07.2020, 03:11
    Фамилия инспектора пожалуйста
  • Roma2017 01.07.2020, 03:14
    depo4, т.е. если вы едите на служебной машине и вас бьёт другая машина, то ущерб вы тоже положите себе в карман? Или вы вообще не читаете полностью статью? Или читаете, но не понимаете?
  • Фортунер Фортунер 01.07.2020, 03:17
    Почему ни у кого не возник вопрос, а откуда у несовершеннолетней столько денег? Родители помогли и потом настучали??? А они понесут ответственность?
  • Paskato0910 01.07.2020, 06:01
    хых, хотел авто починить но не получилось
  • independent14 independent 01.07.2020, 06:13
    Начальство его тоже должно отвечать!
  • Антон309 Антон 01.07.2020, 07:02
    ФИО идиота в студию)))) аахахах...ну че дпсники все мы люди человеки и карма действует на всех!!!
  • tirbege3 01.07.2020, 07:23
    GarFilD, При чем тут декольте или не декольте.Дело просто в размерах,ну не было на складе соответствующего размера хрупкой девушке,выдали то что было,54 размер и девушка просто ушила то что выдали и получилось то что вы видите на снимке.
  • TAS 01.07.2020, 07:49
    Roma2017, почему в карман, он за эти деньги машину будет ремонтировать. А так за свой счет отремонтировал бы, за время дежурства он в ответе за служебную машину
    У несовершеннолетней девушки нет ОСАГО, страховая не возместит.
  • Т88 Тим 01.07.2020, 08:03
    Побольше таких сотрудников бы ато хрен договориться
  • Vlaaa Владимир 01.07.2020, 08:09
    Сотрудник органов ,получающий взятки нонсенс. Уволить.Штраф ему должен быть ощутимый. Чохчойуор дылы. 300000 тысяч рублей. Нахапал и раньше.
  • slaventiy 01.07.2020, 08:15
    У 17-летней 17 т.р. а с меня 35 тогда?
  • kusto3108 kusto 01.07.2020, 08:19
    ТролльБитхердПарка, Колесник русская фамилия. Значит муж русский
  • Антон309 Антон 01.07.2020, 08:24
    Проголосую против!!! С добрым утром!!!
  • Feeling_HI 01.07.2020, 08:30
    А сколько получают ДПСники? Из-за низкой зарплаты может вынужденно делать, кредиты, ипотека.
  • wtwt 01.07.2020, 08:30
    Антон309, а вот и ботяры проснулись
  • ropox 01.07.2020, 09:05
    Баарды, может . Если узнать личный телефон сотрудника и перевести деньги. Хотя сложновато
  • Порки Эндрю 01.07.2020, 09:10
    Зарплаты мало чтоли ,дурачок какой то ,еще на свой моббанк ,слов нет
  • B4 Тони Старк 01.07.2020, 09:10
    Проверьте инспекторов принимающих экзамен город, те вообще в открытую просят денег. Сколько людей неучей там уже сдало
  • вася222 01.07.2020, 09:15
    хых, так оно и было тёплым из за таких подаяний
  • ropox 01.07.2020, 09:17
    Хотя гаишники мне не нравятся, реально похоже на подставу. ДТП 31 мая, а выявлено 17 июня. За это время спокойно можно выяснить номер телефона сотрудника ДПС и перевести деньги. А потом написать заявление.
  • вася222 01.07.2020, 09:17
    TimeBomb, оттуда откуда и машина !!!работают папа с мамой
  • Оленька82 01.07.2020, 09:22
    малолетняя соплячка, ей ещё экзамены у них сдавать. гадиной оказалась
    а вообще. говорят он хороший мужик , Бес видимо попутал, Очень жаль его
  • Оленька82 01.07.2020, 09:24
    малолетку эту тоже наказать!
  • Concord8 01.07.2020, 09:25
    Раньше все на дороге брали на руку обычное дело было, а сейчас нет только берут кто права выдаёт ну либо продаёт типо Марата.
  • Щасвирнус 01.07.2020, 10:30
    Прдстава или нет одно хорошо, что тварей нарушителей теперь меньше будет откупатся. Лишений прав побольше! А то развелось всякого хамья на дорогах. Соблюдайте правила! Пьянь к ответу!
  • Rain_man 01.07.2020, 10:45
    Кладовщик, по подробнее пожалуйста
  • PaRaVozzz 01.07.2020, 10:49
    Сказочный глупец...
  • Оленька82 01.07.2020, 10:58
    Kobyaiskiy, сложновато этой маленькой соплячке будет экзамены сдавать
  • serg897 01.07.2020, 11:25
    Патрульные автомобили сейчас в основном новые и за их сохранность наверняка спрашивают очень строго, не знаю какими соображениями инспектор руководствовался и какая была договоренность между сторонами. Думаю, что деньги переведенные на карту были предназначены на ремонт патрульного авто. Факт преступления есть, но это не взятка, а попытка сокрытия административного правонарушения.
  • OlllE2015 01.07.2020, 11:42
    Обнаглел, видать Почувствовал свою безнаказанность, не в первый раз на карту свою переводит скорее всего
  • Танковик 01.07.2020, 11:45
    Где тут взятка? Девушка въехала в служебную автомашину. Есть ущерб. Если все официально проводить, то девушку под суд, гаишника за счет зп ремонт, еще и премии лишат. Просто решили максимально быстро и без ущерба для обоих решить вопрос. Но девушку, кто то надоумил. А теперь ее тоже нужно привлекать, за ущерб и езду без прав.
  • honu 01.07.2020, 12:09
    100 процентов оправдают, нет там состава взятки
  • Traderast 01.07.2020, 12:11
    все там берут
  • Кладовщик Уйбанчик 01.07.2020, 13:07
    Rain_man, поясни про ,что подробнее?
  • Kobyaiskiy Кобяйский 01.07.2020, 14:05
    Раньше смотрел российские новости. Именно поджидал ирину волк. После просмотра эрекция гарантирована. Жена увидев что я смотрю волк молча идет в комнату и готовится. Сейчас думаю переключатся на якутскую дежурку.( шутка).
    Им разоешается. Не зря же туда красивых девушек загоняют. По СВЯЗАМ с общественностью. Им разрешается отходить от уставной формы
  • Vyp707 Хз 01.07.2020, 14:19
    Взяткодательницу так же следует привлечь за вождение без прав и дтп
  • Nejdanov 01.07.2020, 14:49
    Вышкарь, скорее не оборотень. Самое главное как подать новость. Если войти в ситуацию инспектора, то ясно понятно, что пострадал служебный автомобиль. Наказание понесет несовершенолетняя и восстановление автомашины будет идти через судебные тяжбы и долгое время. Вот и думаю что немного превысил должностные обязанности, но учитывая цены на ремонт порога думаю то на то и выходит.
  • Оленька82 01.07.2020, 15:22
    Вышкарь, никакой он не оборотень. нормальный Мужик говорят.
  • Дьоллоох2 01.07.2020, 15:53
    Думаю подстава, пожалел наверное девушку молодую, и на ремонта УАЗа только взял. Правильно же если на месте ситуацию регулировал то нормально. Если был бы суд девушка заплатила бы больше и ещё штраф и в будущем не получила бы водительские права. Не наказывайте сотрудника.
  • Оленька82 01.07.2020, 15:58
    Дьоллоох2, верно написали. Не наказывайте Сотрудника!!
  • Оленька82 01.07.2020, 16:01
    а малолетка эта спустя время захотела и рыбку съесть/ отпустили же так-то/
    и денюжки забрать . Хитрожопая
    надо было её сразу , да как положено .
  • Praporo анатолий 01.07.2020, 17:11
    Ну наконец то,а то все заждались
  • qweqwerty 01.07.2020, 20:53
    Кому перевести деньги на моб банк, желательно полицейскому ? xD
  • ИванСедалищев 01.07.2020, 21:06
    Наверно инспектор думал что за ремонт служебной машины с его зарплаты вычтут, вот и решил разбежаться мирно, взяв деньги на ремонт
  • GT_ 01.07.2020, 21:12
    ТролльБитхердПарка, тема (*)(*) не раскрыта
  • Rain_man 03.07.2020, 15:24
    Кладовщик,
    2
    Кладовщик
    Уйбанчик
    30.06.2020, 21:56
    ТролльБитхердПарка, раньше Пестерева была....
  • Кладовщик Уйбанчик 03.07.2020, 15:30
    Rain_man, была Аня Пестерева,а стала Ковальчук....а на лицо Пестерева???
  • Кладовщик Уйбанчик 03.07.2020, 15:30
    Кладовщик, т.е Колесник
  • Al_2013 Al 04.07.2020, 17:13
    Походу дпсник ездил по своим делам во внеслужебное время на служебной автомашине. Вот и решил не светиться по оформлению ДТП. Итог - попался на мелком.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Кирич_РМ 01.07.2020, 02:48
    Девка - кидоза)), а скорее всего все это подстава... Хорошо бы если по всей справедливости ей прилетит вся херь, которая полагается по закону.
  • 1234_max Max 01.07.2020, 09:32
    Счас взятки на дороге не берут инспекторы... Это редовые сотрудники... Да и опасно у всех камеры регистраторы. А вот инспекторы которые проверяют большие предприятия с техникой и по перевозкам предприятия вот у тех инспекторов бабки лапатой гребут... У меня на предприятии механик каждый день наливал 50 литров саляры на дизельный крузак инспектора который контролировал технику нашего предприятия.... Вот так
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}