Полицейские задержали эксгибициониста, испугавшего жителей Якутска

Полицейские задержали эксгибициониста, испугавшего жителей Якутска

Сегодня в мессенджерах распространилось сообщение об эксгибиционисте в Якутске. 

Сообщалось, что он был замечен на территории студгородка и в Автодорожном округе. Мужчина, по словам очевидцев, передвигается по городу на велосипеде, демонстрирует интимные части тела в общественных местах, пугая женщин и детей, выражаясь при этом нецензурной бранью в их адрес. 

В пресс-службе республиканского МВД сказали, что мужчину задержали. 

«30 июня сотрудниками уголовного розыска была установлена личность велосипедиста. Неоднократно судимый 44-летний мужчина задержан и доставлен в следственный отдел для принятия решения», — говорится в заявлении полиции. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ytak
Смешные))) он гениталии демонстрировал направо и налево, а тут ему лицо "замазали"
Комментарии 68
  • Lyubov0109 30.06.2020, 17:35
    Явно психбольной
  • bobslpt 30.06.2020, 17:36
    Сразу проверить его на психологические признаки в котенко!
  • Strangers
    30.06.2020, 17:36
    Почему написали именно велосипедиста, А если б он на самокате был или на роликах?
  • Ytak 30.06.2020, 17:38
    Смешные))) он гениталии демонстрировал направо и налево, а тут ему лицо "замазали"
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 30.06.2020, 17:39
    А почему женщины ходят голые а из не арестуют?
  • Vlaaa Владимир 30.06.2020, 17:39
    Проверить на идеотентест. Штраф должен развивающим ум.200000 тысяч рублей. Пусть работает в Табаге.
  • SaMi SaMi s UsaMi 30.06.2020, 17:41
    6ix9ineoldnigga, эт точно,кто пойдет жаловаться если тебе сиську засветят
  • АльфаВолк 30.06.2020, 17:41
    НЕОДНОКРАТНО!!! судимый! И таких придурков куча! Как можно изолировать тех, кто уже был судим?
  • хамер 30.06.2020, 17:41
    Опять гастер?
  • 2pacshak 30.06.2020, 17:42
    Самое место ему на Котенко, пусть там санитарам причиндалы показывает))))
  • xSHOSTx Сергей 30.06.2020, 17:42
    На выборы ехал после погашения кредита
  • bot109 Bot 30.06.2020, 17:42
    Петушара какой-то
  • толя7791 30.06.2020, 17:43
    к шаману или штрафануть чтоб реально без штанов остался и департировать .
  • Саллар 30.06.2020, 17:43
    Lyubov0109, нет таких у европеоидов очень много, причем они есть везде в каждом городе, показывают свое к девушкам, женщинам, детям и получают удовольствия. Они просто показывают.
  • maryika 30.06.2020, 17:44
    Припузов не будет изолировать такого опасного человека, а простого адекватного старика Габышева изолирует. Вот так Габышев занимает место настоящего психа, да еще судимого!
  • basilr Жерар Дипардье 30.06.2020, 17:44
    Пожалуй дурик с Котенко вырвался и на радостях видать что удрал начал показывать свою срамату. Надо обратно его туда дабы навечно там держали его, до конца света.
  • Саллар 30.06.2020, 17:45
    Они видя как женщины испугаются получают сексуальное возбуждение.
  • Зомбива 30.06.2020, 17:46
    Нездоровых только ловить, наверго, этот извращенец обкончался от твкого ажиотажа и внимания к его персоне)))
  • LoginNaYkt 30.06.2020, 17:47
    Сейчас он сам в шоке)
  • kezoneko 30.06.2020, 17:48
    2pacshak, где-то загрустил санитар)))
  • tirbege3 30.06.2020, 17:51
    bobslpt, конечно псих,но может содержатся в колонии общего режима.Котенко для него санаторий.
  • MaxWhax Max 30.06.2020, 17:52
    Вот где карательная психиатрия уместна. Сделайте овощем.
  • Bulchut Production
    30.06.2020, 17:56
    Это маньяк педофил
  • Habzayc 30.06.2020, 17:59
    Голову напекло и сдвиг поф фазе пошел
  • Rainboway Сергей 30.06.2020, 18:10
    К Шаману-ЯРПНД его
  • same_person 30.06.2020, 18:11
    Отдайте его Бровастой или Алёне, на перевоспитание.
  • Djuchi Джучи 30.06.2020, 18:14
    Явно из обиженных.
  • klubok 30.06.2020, 18:15
    Вот всякие извращенцы ходят, а нерадивые мамаши оставляют детей без присмотра на улице, уйдя в магазин
  • shoos 30.06.2020, 18:18
    Без трусов, но в маске
  • KoverOff 30.06.2020, 18:21
    Таких сразу на зону надо, там его проучат, другое дело Шаман или он, скажут что вменяем, дадут условку
  • кинг_сайз 30.06.2020, 18:22
    Государствообразующий....

    Аминь.
    На условку выйдет и дальше продолжит.
    Социально боизкий элемент для "них".
  • winner452019 30.06.2020, 18:23
    Жарища плющит мозги у людей))))))
  • Strana 30.06.2020, 18:23
    Да закройте этого навсегда! Уже не изменится человек. Пока не поздно закройте а то что то натворит.
  • 5рович 5рович 30.06.2020, 18:29
    Ytak, и он явно не из улуса, поэтому уроженство не указали
  • ser_prip Михаил Д. 30.06.2020, 18:34
    Ytak, ну по лицу много кто узнаёт человека а по гениталиям никто , логику тоже включай
  • Botoed 30.06.2020, 18:38
    Тогда всех Велосопедистиов надо проверить в психдиспансере на наличие...
  • стократ сергей ян 30.06.2020, 18:38
    На гасанчика похож
  • Vlaaa Владимир 30.06.2020, 18:52
    На прошлой неделе показали волейболистов ,некоторые были голые.Среди детей и взрослых на купалке в материке..
  • LS1105 30.06.2020, 18:57
    Местный или приезжий государствообразующий?
    Если приезжий выслать обратно.
  • БагираБагирова Маруся 30.06.2020, 18:58
    Не гоните на парня, может шорты короткие у человека, жарко что то вылезло, что теперь!
  • Vlaaa Владимир 30.06.2020, 19:04
    При капитализме кретинизация людей развивается.Не то показывают.28 июня в Новгороде мужик недавно освобожденный убил человека.Угрожал всем прохожим,кончился, что 18 человек убил.За ним шел Шамиль и все это снимал.Уговорил бросить нож и сдал подоспевшей через 35 минут с его звонка полиции. Героя наградить?Мигрант.
  • v445 владимир 30.06.2020, 19:36
    К шаману его
  • chronical 30.06.2020, 19:57
    Ну не нравится ему поправки в Конституцию! Поймите, простите...
  • noho 30.06.2020, 20:02
    Вот этот явно опасный для окружающих к припузову его
  • Баарды Н 30.06.2020, 20:15
    Таких надо сразу изолировать. В психбольницу -больного, если сознательное поведение - судить.
  • Sakha_enterprises A 30.06.2020, 20:19
    Люлей почему сразу не навешали мужики?
  • Hotonnoox Ыстапаан 30.06.2020, 20:27
    Уйулҕалара мөлтөх
  • Nuyta90 30.06.2020, 20:29
    У студенческих общаг раньше ездил один такой же, каждый вечер на разных тачках, вставал под окнами включал свет в машине и, извините за выражение, дрочил
  • jyakyt 30.06.2020, 20:42
    А красивые девушки бывают эгсбиционистками?
  • Таких в ярпнд не лечат , здоровых только
  • JohnnyB Джон 30.06.2020, 21:05
    Этого еще не хватало. Он психбольной. На Котенко
  • Vlaaa Владимир 30.06.2020, 21:06
    JY,блогерши есть ,которые показывают....
  • vrovix Никита 30.06.2020, 21:14
    Отрезать от всего мира и это тоже отрезать!
  • uraanhaisakha 30.06.2020, 21:19
    Эхо 90-х
  • Domik_88 Шш 30.06.2020, 21:51
    Когда я училась в Вузе, не в Якутске , к общаге постоянно приходили эксгибиционисты.
    У нас был предмет криминология, где в том числе изучали психологию эксгибиционистов, они как правило безобидные, физически на людей не нападают, трусливы.
  • XOMA 30.06.2020, 22:21
    Видимо кукухой тронулся на зоне.
  • WW_GorGeouS_WW SolnzeVSerdze 30.06.2020, 22:36
    Domik_88, ничёсе невинные! Увидевший ребёнок на всю жизнь травму получает. Это не нормально и не безобидно.
  • LynyrdSkyn 30.06.2020, 23:22
    Неужели во всем городе не нашлось мужика, который бы мог вправить мозги ему так, чтобы он не мог вернуться на Котенко?
  • Саллар 30.06.2020, 23:40
    LynyrdSkyn, они осторожные, избегают мужчин, показывают только женскому полу.
  • NucaS_ Escape me 30.06.2020, 23:41
    Мой друг велосипедист искал его, хотел поломать ему ноги. Не успел
  • новартис 01.07.2020, 00:30
    При опознании, не лицо будут показывать пострадавшим, а кое-что другое))
  • VIGGA 01.07.2020, 02:20
    jyakyt, инстаграмма нет чтоли? та же olya_tigress, да и вообще таких полно даже в Якутске.
  • OlllE2015 01.07.2020, 02:33
    Отрежьте ему этот орган, козел
  • Покровчанин 2019 01.07.2020, 02:39
    Нет!... инста-самкам оголятся на площадях можно? а мужчинам низзяя?!! где равноправие?! :-)... В 80-ые в покровском парке своими пипками "пугали" женщин и девушек... даже по именам знали, Игорь и еще был один Гена, комсомол над ними "работал", приводы в милицию были... хулиганки оформляли, списывали на пьянство... семейные люди были. Ну а сейчас все эксгибиционисты ушли в Интернет... веб камеры... пугай не хочу :-), это даже монетизируют... "плохой дядька" "попугал" своим хозяйством любопытных негритосок в Бразилии, белых женщин в Беларуссии... а те "пуганные" еще и денег приплотят... довольны все :-)
  • Квад Семен Семеныч 01.07.2020, 03:11
    maryika, какой он старик? 52 года всего.
  • out 01.07.2020, 04:26
    Ха, государствообразующего не показывают
  • Порки Эндрю 01.07.2020, 09:11
    Больной однако
  • Pjiv2013 Fufaikin vasj 01.07.2020, 17:31
    Таких в каждом городе полно..... Нацисты успокойтесь это от национальности не зависит
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • motion2 30.06.2020, 23:47
    Рядом мужиков не было что ли. Чтоб навсегда желание отбить этому ....
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}