У местности Ус Хатын загорелся лес

У местности Ус Хатын загорелся лес

В местности Молотовка близ села Тулагино, рядом с местностью Ус Хатын, загорелся лес. Об этом сообщает в Telegram-канале пресс-центр мэрии Якутска.

«Только что поступила оперативная информация об обнаружении очага возгорания в лесном массиве в местности Молотовка. На место выехали представители администрации наслега и управления ГО и ЧС Якутска», — сказано в сообщении. 

Подробная информация ожидается позднее.

Фото из архива 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
NNN-KKK
MaxWhax, Вы, видимо не в курсе, - лес тоже запретили.
Комментарии 22 Написать комментарий
  • xampax 30.06.2020, 17:17
    Местно-Туристо отдыхали?
  • Chanuk 30.06.2020, 17:22
    опять эти туристы явка
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 30.06.2020, 17:23
    ыэсэх в разгаре
  • MaxWhax Max 30.06.2020, 17:24
    Реку запретили, остался лес =)
  • NNN-KKK 30.06.2020, 17:32
    MaxWhax, Вы, видимо не в курсе, - лес тоже запретили.
  • Vlaaa Владимир 30.06.2020, 17:37
    Люди неосторожны.Воремя заметили.Теперь виновников найти осталось.Штраф должен быть дохотчивым. Чохчойуохтарыгар дылы..Ум развить.не менее 500000тысяч рублей.
  • Север50 30.06.2020, 17:38
    Плохой знак !
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 30.06.2020, 17:40
    Ысыах
  • KLOKI 30.06.2020, 17:41
    там даже леса то нету
  • толя7791 30.06.2020, 17:44
    пойду пожру
  • maryika 30.06.2020, 17:46
    Значит Габышеву шаману очень плохо, и Природа Бог дает знаки!!! Как раз под голосование загорелся самое священное место, где кормим во время Ысыаха духов Природы!
  • Barbarik 30.06.2020, 17:46
    Уже в город дым валит. Каждый год одно и то же-леса горят, люди задыхаются от этого дыма, а решения проблемы так и нет.
  • basilr Жерар Дипардье 30.06.2020, 17:49
    Это уже черта считай города, надо срочно тушить и народ весь мчс, всех на тушение. Уже близко пожары гореть начали а это чревато для города и близ лежащих сел.
  • Белозерский4 30.06.2020, 17:50
    Федеральные средства выделять на тушение пожаров надо прекратить,и нещадно штрафовать региональных чиновников в случае возникновения пожаров. И гореть тут же перестанет тайга.
  • tirbege3 30.06.2020, 17:54
    Молотовка отдана в аренду местным охотникам,проверку надо будет начинать с них.Может оставили не потушенный костерок.
  • 2О2О 30.06.2020, 18:01
    Обои Windows XP
  • 5рович 5рович 30.06.2020, 18:32
    Да от простой бутылки после выезда городских может загореться. Как увеличительное стекло действует, фокусируя солнечный свет
  • operator74 30.06.2020, 18:44
    maryika, идите таблетку примите.
  • uri Нестор 30.06.2020, 18:51
    на вертолете наверно опять подожгли
  • авиамеханик Тутааччы 30.06.2020, 19:04
    90% пожаров - от рук человека(костерок, окурок).
  • mekheele58 Михаил 30.06.2020, 22:04
    Из за пляжа...однако подожгли???
  • cheroval Лия Дворецкая 02.07.2020, 15:24
    Изза глобального потепления с каждым годом будет увеличиваться количество лесных пожаров и наводнений, здания будут давать трещины, обрушения берегов и тд
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}