В России за сутки заразились коронавирусом 6693 человека

В России за сутки заразились коронавирусом 6693 человека

Число выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом в России составило 6693, пять дней прирост ниже 7 тыс. Суточный прирост новых случаев замедлился до 1%, сообщили журналистам во вторник в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. 

Согласно данным штаба, общее число заразившихся достигло 647 849. В течение четырех дней суточный рост не превышал 1,1%.

Число вылечившихся после заболевания коронавирусом пациентов увеличилось в России за сутки на 9220, всего в стране уже выздоровели 412 650 человек. Согласно данным штаба, доля выздоровевших уже составила около 63,7% от общего числа заразившихся коронавирусом в РФ.

Число летальных исходов из-за коронавируса увеличилось в России за сутки на 154, всего от инфекции умерли 9320 человек. Согласно данным штаба, общее число умерших составляет около 1,44% от всех заразившихся в России.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Zior
А в Якутии???
Комментарии 15 Написать комментарий
  • Zior 30.06.2020, 17:00
    А в Якутии???
  • VasyaSport 30.06.2020, 17:03
    +45 вроде бы, если верить https://coronavirus-monitor.ru/
  • asdadasdasdad 30.06.2020, 17:05
    никогда не верьте официальной статистике.власть руководствуется только одним запрещать недопущать и наказать.
  • Balansir 30.06.2020, 17:09
    Цифры запасают. Нет в статистике Якутии данные с улусов. После выборов данные резко подскочут. До октября всех отправят в вынужденный простой
  • shoos 30.06.2020, 17:21
    На сайте стопкоронивирус по Якутии за 30 июня 45 заражённых
  • boruh 30.06.2020, 17:21
    Где брифинг Главы?
  • Евгений3 30.06.2020, 17:23
    Данные лепят ,пока!
  • Botoed 30.06.2020, 17:28
    так завтра рабочий день или нерабочий? или выходной? 2 этап открытия когда?
  • AudiQ7 30.06.2020, 17:33
    Вопрос не к месту, но спрошу. Почему бланк голосования по изменениям в конституции никак не защищен от исправлений. Ничего не ставишь кроме галочки или крестика. Такой бланк легко выкинуть и положить другой с отметкой в нужном месте. Зато ставишь подпись в журнале, что взял бланк. Явно все исправят в нужную сторону. Все мои знакомые голосуют против. А в участке когда спросили общественники как я проголосовал, ответил что против и сам переспросил, кто как голосует ответили, что в основном все за. На бланках надо было добавить строки ФИО, подпись. Тогда подделывать запарились бы.
  • Kunnuk 30.06.2020, 17:44
    AudiQ7, да, кого ни спрошу все против, все ругают последними словами. А результат будет 80%.
  • basilr Жерар Дипардье 30.06.2020, 17:53
    Где данные по городу Якутску и по Республике???, где Балабакина, где Министр здар. Кто освещает ???
  • Yamazaki 30.06.2020, 17:57
    озвучьте данные по рс я

    чего вы попрятались то?
  • Карлит Сергей 30.06.2020, 18:33
    А почему название статьи начинается не со слов: "В России за сутки ВЫЛЕЧИЛОСЬ"???
  • Vargo 30.06.2020, 19:50
    Ни какого простоя и изоляции больше не будет просто на все власти забьют и все откроют еще раз на изоляцию народ накладно для них