В Мирнинском районе на руднике «Интернациональный» в горной выработке произошел пожар

В Мирнинском районе на руднике «Интернациональный» в горной выработке произошел пожар

98 шахтеров вывели на поверхность. 

30 июня на руднике «Интернациональный» в Мирнинском районе произошло возгорание погрузочно-разгрузочной машины в горной выработке, сообщает пресс-служба МЧС республики.

На руднике находятся 98 человек. На месте происшествия работают 15 спасателей и 2 единицы техники, также убыла оперативная группа Мирнинского пожарно-спасательного гарнизона. Персонал выводят на поверхность.

«Уровень газовоздушной смеси в норме. Информация уточняется», — сообщили в ведомстве.

UPD. В МЧС сообщили, что всех шахтеров вывели на поверхность, пострадавших нет. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
04091924VDP Вячеслав
С новым президентом Алроса, что то аварий много стало,несчастных случаев начиная с трубки мир 2017 года
Комментарии 32
  • 04091924VDP Вячеслав 30.06.2020, 14:51
    С новым президентом Алроса, что то аварий много стало,несчастных случаев начиная с трубки мир 2017 года
  • Postalich GOSPODIN 30.06.2020, 14:52
    Берут самые дешевые кадры ,естественно так будет .одни алкаши и наркоманы,местных не берут.
  • pav 30.06.2020, 14:53
    недавно писали, что Интернациональную закрыли из-за коронавируса...
  • Звездная_пылинка Savago 30.06.2020, 14:55
    Хоть бы никто не погиб
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 30.06.2020, 14:55
    Оптимизация расходов на безопасности приводит к еще большим расходам, а то и трагическими последствиями
  • GaydzinSnezhana Снежана 30.06.2020, 14:56
    Думаю АЛРОСА скоро объявит банкрот.
    Работников оставят без зп.
  • Сюзик 30.06.2020, 14:59
    Пусть все котлованы закроют
  • moon226 30.06.2020, 15:01
    Спасите их
  • flatron05 30.06.2020, 15:04
    Опять замалчивать будут наверно.
    Как там, все нормально?
  • ivonsvon1989 ivon 30.06.2020, 15:05
    капец вы тут все тупые вы понимаете что у вашей республики всё фурычит и живёте в стабильности только за счёт добычи полезных ископаемых? Или думаете что тут детсады, школы, рабочие места и высокая зп только за счёт ваших хотонов????
  • ivonsvon1989 ivon 30.06.2020, 15:07
    Сюзик, ты либо малолетка либо баба или мужик у которого в голове нихрена нет.
  • Sjan 30.06.2020, 15:09
    ivonsvon1989, Вы из Украины пишете?
  • ivonsvon1989 ivon 30.06.2020, 15:10
    Postalich,)))))))) вот как раз таки местные и алкаши. Особенно коренные жители.
    А потом сидите пьяные в хотонах и Арёте что алроса не берёт вас на работу
  • ivonsvon1989 ivon 30.06.2020, 15:11
    Sjan, ты жертва телевидения?))) причём тут Украина :)))))
    Я в якутии живу, и смотрю на мир и всё происходящее не через дно бутылки или через телевизор и Бассап)))
  • Sjan 30.06.2020, 15:13
    ivonsvon1989, почему тогда пишете ваша республика, ваши хотоны? Значит они и Ваши
  • XOMA 30.06.2020, 15:16
    Слава богу не стал покупать акции добывающий компний, за последние 2 года, косяков у них много, зачем только их включают в российские фондовые индексы.
  • Kunnuk 30.06.2020, 15:19
    Sjan, почему-то местные русские говорят в духе «ваши хотоны, ничего вашего здесь нет», и тп., а сами тут Живут, всё ненавидят, и уехать то им некуда- Родина здесь, ее не выбирают.
    Если и уезжают, то часто возвращаются.
  • Otto 30.06.2020, 15:19
    Это не из-за нового директора, а из-за отсутствия вливания денег на восстановление технических и производственных ресурсов. Одним словом просто выкачивание. Как ответил один главный инженер производственного предприятия на вопрос почему вы увольняетесь ? "С каждым годом толщина металла становиться все тоньше и тоньше !!!!!"
  • tirbege3 30.06.2020, 15:24
    Sjan, конечно,конечно с Незалежной,хохлов то давно не допускают до алмазов,вот и пишет со злости гадости товарищ бендера или бандера галичинский.Они же сейчас в основном в Польше трудятся типа холопчиками в хотонах.
  • Sjan 30.06.2020, 15:25
    ivonsvon1989, Ваши правописание, характер высказываний не очень вписываются в образ интеллектуала, широко смотрящего на мир.
  • an26100 30.06.2020, 15:26
    Kunnuk, Просто провокатор. Не стоит обращать внимания.
  • Саргыда 30.06.2020, 15:39
    Лишь бы все были живы. Не надо много говорить.
  • Postalich GOSPODIN 30.06.2020, 15:41
    ivonsvon1989, для русского так писать это как минимум глупо.обиженный ?еще и с ошибками пишет...
  • AMI_67 30.06.2020, 15:48
    Слава богу живы
  • В83 30.06.2020, 16:03
    ivonsvon1989, наши хотоны сотни лет кормили и одевали наших предков, как и ваши коровники ваших бабушек и дедушек. Без нефти и алмазов жили, живем и будем жить. Самое главное - это сельское хозяйство. Остальное набивает чужие карманы, не наши.
  • Vlaaa Владимир 30.06.2020, 16:23
    I1,мы Вас не приглашали.Приехали на заработки,веди себя хоть чуть -чуть похоже на человека.Чего тебе надобно ,старче?Сказка ....
  • Vlaaa Владимир 30.06.2020, 16:27
    От,проблему ,изложенную Вами,должен осознать Иванов,но он не местный.Раньше там руководителями были местные этого безобразия не было.
  • Krazer 30.06.2020, 16:54
    ivonsvon1989, ну вот и беспокоимся, ожидал что будем радоваться и песни петь?
  • РПД4520 Макс 30.06.2020, 17:26
    Во времена СССР в Мирный брали на работу проверенных. Я там жил с 1 по 4 класс. Там не было урок. Это очень большой плюс. Все были молодые и красивые. Новый год в школе это праздник и наряжали детей кто как мог. Мне Папа сделал костюм Рыцаря в латах. Броня, меч, Шлем все из золота. Я получил приз за лучший костюм 3 раза. В школе,на районе, городе.
  • РПД4520 Макс 30.06.2020, 17:36
    В83, Я с вами полностью согласен. По работе мне пришлось посетить русские деревни около Москвы. Ужас и кошмар.
  • Vlaaa Владимир 30.06.2020, 18:42
    Статистика показывает в РФ пьющим много в Ненецком АО, в Сахалинской, Московской, областях и в Карелии..Но нам надо всегда заострят внимание на проблемы алкоголизма в РС.В мире идет рост числа алкоголиков.
  • tuiag 30.06.2020, 19:22
    Штатная работа рудника «Интернациональный» Мирнинского ГОК «АЛРОСА» приостановлена из-за случаев заражения сотрудников коронавирусом, сообщает пресс-служба алмазодобывающей компании.

    Все заразившиеся помещены в
    Отмечается, что «срок остановки работ составит от 7 до 14 дней», у работников «Интернационального» «уже взято несколько сотен анализов».

    Новость от 25.06 , начали "сегодня" работать и спалились
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}