На диком пляже в Тулагино утонул мужчина

На диком пляже в Тулагино утонул мужчина

В Тулагино на несанкционированном пляже утонул мужчина. Об этом News.Ykt.Ru сообщили жители села. Информацию подтвердили в администрации Тулагино-Кильдямского наслега.

Известно, что мужчина приехал на дикий пляж в Тулагино из Якутска.

«Он был в компании вместе с нетрезвыми приятелями. Хочется предостеречь отдыхающих: нужно быть осторожнее, ведь здесь пляж дикий — спасателей нет», — рассказали жители села.

По словам главы Тулагино-Кильдямского наслега Егора Попова, возле несанкционированного пляжа размещены предупреждения о запрете купания.

Утром 30 июня администрация наслега в очередной раз перекрыла въезд на пляж. До этого отдыхающие несколько раз убирали перекрытие. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ykob57
Не зря беспокоились жители ...
Комментарии 66 Написать комментарий
  • Ожидаемо
  • ykob57 30.06.2020, 12:15
    Не зря беспокоились жители ...
  • зворыкин 30.06.2020, 12:15
    Должно было случиться.
    Видел прямо стоя по пояс хлестали водяру и дальше плавать.
  • winner452019 30.06.2020, 12:19
    начинается сезон утопленников
  • Ваше_Величество проста атец 30.06.2020, 12:20
    скорей всего его приятели даже не заметили что он утонул.
  • Stepych123 30.06.2020, 12:20
    Каждый год тонут. По моим наблюдениям пьют и тонут десятками за сезон.
    Почему пренебрегают этим?
  • киьи2 кырдьык 30.06.2020, 12:22
    https://news.ykt.ru/article/11662 чтоб помнили
  • Vovan82 Владимир 30.06.2020, 12:24
    куда поехать купаться?
  • safyan31 30.06.2020, 12:24
    не рассчитал силы в похмельном угаре. мужики если не уверены не плывите на длину
  • OINES 30.06.2020, 12:25
    киьи2, https://news.ykt.ru/article/89108
  • Сааска_88 Александр 30.06.2020, 12:26
    оо иэдээн
  • Загрождение конечно мощьное, как от танков, но там столько путей подъездных к этой протоке...
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 30.06.2020, 12:39
    Мужик не умел плавать?

    Мышц не было?
  • Гуляйвася Василий 30.06.2020, 12:40
    Соболезную родным
  • YFV 30.06.2020, 12:43
    А на сенокос через дамбу как проехать?
  • Зачем так пить
  • Varkyta 30.06.2020, 12:45
    Пьяные быстро тонут даже не успевают крикнуть видел такое безобразие не раз...
  • tirbege3 30.06.2020, 12:46
    Vovan82, В Покровск,вода чистая ,прохладная,мест всем хватит.
  • BenDji 30.06.2020, 12:49
    Все беды из-за алкоголя
  • Paraa 30.06.2020, 12:49
    на 203 мкр тоже надо закрыть несанкционированный пляж. Весь город там тусуется , какой там коронавирус. Или разрешить всем ТЦ и ресторанам открыться, какой там коронавирус.
  • HexeL 30.06.2020, 12:52
    Лена всегда будет забирать людей
  • Все из за халатного бездействия полиции
  • Natsu_Hanami Александр Андреев 30.06.2020, 12:56
    Утопили местные жители?)
  • Botoed 30.06.2020, 12:59
    аборигены?
  • Бастиан 30.06.2020, 13:00
    Догулялись

    Местные жители не зря били тревогу
  • Январий‒Билибин, какие полиции на несанкционированном пляже?
  • Ураанхай30 30.06.2020, 13:12
    Пьяному море по колено
  • Север50 30.06.2020, 13:25
    Огненная вода виновата!
  • Divannyexpert Гоблин 30.06.2020, 13:27
    Не зная броду , не суйся в воду
  • veloyakutsk 30.06.2020, 13:35
    Да там и трезвому утонуть легко можно, даже спортсмены там тонули
  • поповамк1952 Мария 30.06.2020, 13:42
    ykob57, речка коварная. Не такая простая. Года не проходит без жертв. Сколько помню, вснгда тонули. За лето несколько случаев бывпло.
  • С_э_м_э_н_ч_и_к 30.06.2020, 13:43
    Ну хоть меньше алкашни станет... даж на 1% меньше, ну хоть что то
  • Меркиты 30.06.2020, 13:45
    X_Singular, в большинстве тонут те кто умеет плавать, но не рассчитывают свои силы, температуру воды, скорость течения и ещё множество факторов.
  • jyakyt 30.06.2020, 14:04
    Январий‒Билибин, по твоему полиция должна всех за ручки держать и ходить так везде, как ты хочешь запретить людям пить водку а потом лезть в воду... тут уж люди сами виноваты
  • Hotonnoox Ыстапаан 30.06.2020, 14:13
    Тем больше таких жертв тем лучше .
  • yyskr62 30.06.2020, 14:15
    Ужас какой!

    Кошмар!

    Что творится то..

    Ужас..
  • Lorasemich666 30.06.2020, 14:17
    Жестоко, но справедливо: пьяные, которые чихать хотели на запреты и правила поведения на воде, тонут чаще. Это чтобы другие подумали, прежде чем жрать водку до поросячьего визга и лезть в воду.
  • Суолауола Т 30.06.2020, 14:19
    Случилось то, что должно было случится. Матушку Лену слишком уж потревожили.
  • Walhalla Амон 30.06.2020, 14:23
    Скорей всего он пил пиво,ибо в такую жару дураки пьют пиво,а умные квас и только долбанные имбицилы водку!
  • shuck Gbcmrf 30.06.2020, 14:28
    Vovan82, в купленном надувном или каркасном бассейне возле дома
  • Viktarr86 Витун 30.06.2020, 14:39
    Наверное все подряд заливал. И пиво и водку и вино и вот результат .
  • Сюзик 30.06.2020, 14:43
    Каждый год пляж открывают.официально когда уже закончился сезон и люди где вода там и от жары купаются.Невозможно же в квартирах жарище
  • zhai 30.06.2020, 14:51
    криминал там тоже купается наверное, может кто "помог"
  • tsgebo 30.06.2020, 15:00
    Тоже чуть не утонул 2 года назад. Чудом выплыл, думал умру, тоже был пьян
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 30.06.2020, 15:08
    @tsgebo, и какие выводы сделал после этого??
  • Domik_88 Шш 30.06.2020, 15:09
    Все равно по статистике и теории вероятности кто то должен летом тонуть, и не важно пьяный или нет.
  • DVA4 30.06.2020, 15:15
    Учитесь плавать на спине. Если устаете, так можно лежа плыть потихоньку.
  • Дьулуруйар 30.06.2020, 15:20
    Сөпкө гынаҕыт.
  • MissTea 30.06.2020, 15:25
    Соболезную родным.
  • AK-Men 30.06.2020, 15:26
    Зачем дорогу засыпают? Кто утонет, тот утонет, хоть засыпай дорогу, хоть не засыпай.
  • nov_a 30.06.2020, 15:27
    А эти на 203 законно перекрыли проезд ???
  • 6ix9ineoldnigga Егор Павлов 30.06.2020, 15:39
    veloyakutsk, да согласен там ямки есть резко глубоко становиться и там не земля под ногами а грязь если наступить на нее она начнет засасывать тебя я тоже чуть не тонул
  • Маски-шоу Маски шоу 30.06.2020, 15:59
    nov_a, Год назад на 203-м джип, стоявший на песчаном берегу, ушёл в воду
    В салоне спали молодые мужчина с женщиной.
    Гуляющий утром с собакой парень увидел следы машины , ведущие в воду
  • Al_Ba V A 30.06.2020, 16:01
    Блин, умеют власти только все запрещать!
    Нет-бы оперативно создать условия и/или дать добро малому предпринимательству на содержание нового пляжа.
    Предприниматели-бы оперативно поставили-бы шлагбаум, установили-бы туалет, убирали территорию.
    Вон в Техтюре-Октемцы Хангаласского улуса ребята не первый год уже так работают. (Правда на прошлых выходных туалетов не было, обещали на этой неделе поставить).
    Со спасателями, конечно, туговато, в этом пьянчуги сами виноваты.
    Но организовать пляж надо! Надо-же людям искупаться!!! И так лето короткое, из-за таких запретов люди и идут в дикие пляжи. В 202-203 пляж грязный, там больше шансов получить всякой заразы...
  • Lictor_93 Роман Оконешников 30.06.2020, 16:03
    Таков путь, а с хрена ли перекрыли дорогу утырки
  • basilr Жерар Дипардье 30.06.2020, 16:53
    Да с давних пор мужики тонули, кто дружил с водкой и купался. Сперва пьют водку и вены естественно расширяются тем более в жаркую погоду, ну а затем прыгают в воду и тут резское сужение вен, сердце не может успевать кровь через суженные вены пропустить и тут мозг дает команду остановиться сердцу, все быстрая остановка сердца и человек тонет наступает смерть. Давно было сказано не пейте там где решили купаться это опасно для жизни в особенности в жаркую погоду.
  • ralys 30.06.2020, 17:10
    Lictor_93, чтоб не тонули и не нарушали покой местных жителей.
  • wonnka willey 30.06.2020, 17:39
    Vovan82, никуда, сказали же нельзя купаться
  • авиамеханик Тутааччы 30.06.2020, 19:25
    Не надо нетрезвым лезть в воду, живее будете.
  • _valent Dkflbvh 30.06.2020, 19:40
    В 90х такие типа бригады бригады стояли практически везде,на рынках ,автостоянках,на вещевых рынках трясли продавцов,на авторынках ходили по несколько человек оплату требовали там где уже не рынок и тд.Пляжи иногда тоже пытались захватить.
  • trew 30.06.2020, 19:44
    послушался бы местных жителей - был бы живой и до 80 лет дожил бы
  • Cheid 30.06.2020, 21:03
    Ну блин, в каком же это нашем стиле. Попался один дурак - запретили всем. Нет чтобы поставить там спасательный пост. На Петуховке сколько уже умерло? Счет уже за сотню, наверное. Короче, зря налоги платим, господа. Надеюсь, после снятия ограничений этим хоть бизнес займется.
  • Бельчонок Бельчонок 30.06.2020, 21:55
    basilr, У моих знакомых родственник так утонул
    Балдел с компанией молодых девок, а сам в возрасте
    Прыгнул в холодную воду пьяный, разгоряченный, ну и все
    Жену жалко.
  • CAPRAL 30.06.2020, 22:50
    Пьяным можно и дома в ванне утонуть....
  • Poligrafist 01.07.2020, 04:36
    Сами небось и утопили, чтобы побыстрее пляж прикрыть..
  • Порки Эндрю 01.07.2020, 09:09
    Печально ,человека не стало
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • 366арма Зож 30.06.2020, 14:41
    @BenDji, Все беды от человека который пьёт алкоголь! Если алкоголь не трогаешь не пьешь то алкоголь тебя не трогает и к тебе в горло не лезит уотак уот ! Алкоголь это самоуничтожение! Не пейте этот яд люди !Будите жить долго и счастливо!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}