Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2020 году

Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2020 году

Президент РФ Владимир Путин в понедельник подписал указ о призыве граждан, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2020 году. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. 

«Призывать в 2020 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности», — говорится в указе.

Правительству РФ и властям регионов поручено обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом граждан на военные сборы и с проведением этих сборов.

Указ вступил в силу с 29 июня.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Аэростат Юрий
самый раз. надо же дать вирусу больше шансов)
Комментарии 34
  • Аэростат Юрий 30.06.2020, 13:03
    самый раз. надо же дать вирусу больше шансов)
  • donatello 30.06.2020, 13:06
    Аэростат, как сказать, не в бровь, а в глаз...
  • jujuj jujuj 30.06.2020, 13:09
    Это что за необходимость? Это что за......
  • Corps999 30.06.2020, 13:09
    Я гордился Президентом. Я голосовал за него в 2018 году, скажу большее, я агитировал за него.
    С 2018 года я делаю другой выбор, за два года я стал бесправным, пенсию мне отказали, закрыли дома на неопределенный срок.
  • Botoed 30.06.2020, 13:11
    а я гордился в 2000 году
  • Botoed 30.06.2020, 13:12
    на фону их, меньше ртов будет
  • Fratelli 30.06.2020, 13:13
    jujuj, каждый год. призывают людей со спец подготовкой
  • скайрим 30.06.2020, 13:14
    После пневмонии бегать марш броски так себе удовольствие наверно.
  • Север50 30.06.2020, 13:32
    скайрим, резервистов все страны вызывают на сборы, тут все правильно!
  • ykkola 30.06.2020, 13:36
    Лично я присягу давал Советскому Союзу!...
  • 30.06.2020, 13:36
    Партизаны!!!

    Так называют тех кто на сборах. У нас как-то на Покровском тракте разбили лагерь и там 2 недели мудохались
  • инженегр Андрей 30.06.2020, 13:43
    у нас в казне денег полно: людей кормить, поить, возить, на работе среднюю зарплату платить...
  • NNZ 30.06.2020, 13:45
    Видимо подготовка к гибридной.
  • РПД4520 Макс 30.06.2020, 13:46
    Значить у пу нет надежды на армию. Пу никогда не служил и не видел партизан. Партизаны самая не управляемая орда, единственный подвиг, где опохмелиться. Зря пу рассчитывает, что партизаны будут кого то разгонять, им проще повесить офицеров и грабить едросню.
  • виталий31 30.06.2020, 13:49
    каждый год же такой приказ
  • Щасвирнус 30.06.2020, 13:53
    Очень неправильное решение в этой ситуации. Видите? Он же не годится уже ни на какую должность. На пенсию его!
  • Feeling_HI 30.06.2020, 13:53
    Ужасная практика, совковая. В цивильном мире такое не практикуется.
  • Шпак Антон Семенович 30.06.2020, 13:54
    Для многих это время оторваться от семьи, побухать и поиграть в войнушку.
  • Музыка_74 Дождь 30.06.2020, 13:58
    Corps999, изза таких как вы все и происходит.
  • sawer_ 30.06.2020, 14:01
    Чтоб не кинулись в революцию
  • Goodwinn 30.06.2020, 14:01
    Дед, просто выдай людям оружие мы сами разберёмся с обороной государства. И от тех кто хочет напасть И от тех кто уже захватил.
  • JSeven 30.06.2020, 14:02
    Каждый год такой приказ издается, это совершенно обычная ситуация. Это просто правовое основание в текущем году проводить сборы, так происходит каждый год уже лет 20, ничего экстраординароного в этом году нет и не будет.

    Но каждый год толпы хомяков устраивают по этому поводу вой.
  • snejer 30.06.2020, 14:09
    Раньше тоже слышал, что такие сборы бывают, но непонятно кого призывают, никто из знакомых не призывался, что за сборы такие
  • IvanIvanov1 30.06.2020, 14:23
    Вперёд, на службу !
    Растрясите домашние пирожки.
  • Антон309 Антон 30.06.2020, 14:24
    Кто нить еще уважает этого старикана?!
  • шептун_смерти 30.06.2020, 14:59
    как же эта фамилия достала меня путин. уходи уже а.
  • Leonid.66 30.06.2020, 15:01
    Дуркует уже. Боже Тсаря храни!
  • mmc8 30.06.2020, 15:04
    Corps999, о наконец прозрел но поздно. Когда всё было хорошо за Путина а как стало тяжело против много таких знаю людей моя хата с краю.я грех жаловаться живу хорошо но ситуацию вижу вокруг когда достойно работающие нищие и понимая это с 2012 года активно против
  • asdadasdasdad 30.06.2020, 15:13
    во время пандемии как же им плевать на людей.
  • М2СС85 БММС 30.06.2020, 15:21
    В основном водители и трактоисты , не советовал бы туда сьездить
  • ВЛАДИМИР777 Владимир777 141978 30.06.2020, 16:30
    Что за бред? Заняться не чем там в кремле? Люди же так хорошо живут эх мужики а давайте ка армейку вспомним! Политика дурдома.
  • ralys 30.06.2020, 17:00
    Feeling_HI, в Южной Корее такое есть.
  • Девон86 30.06.2020, 17:13
    Сначала наведите порядок в войсковых частях армии! потом только призывайте народ! Бардак полный
  • warder74 30.06.2020, 17:42
    Напряжёнка в Беларуси?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}