В 203 микрорайоне сбили подростка на электросамокате. У него переломы костей черепа

В 203 микрорайоне сбили подростка на электросамокате. У него переломы костей черепа

Авария произошла в ночь на 29 июня на ул. Ларионова, сообщает республиканское УГИБДД. 

«19-летний молодой человек, управляя автомашиной Toyota Land Cruiser, совершил наезд на 16-летнего подростка, двигавшегося на электросамокате», — говорится в сообщении. 

Школьника в срочном порядке госпитализировали с переломами костей черепа.

Со слов автомобилиста, увидев на проезжей части самокат, он решил объехать его по встречной полосе. В это время пользователь самоката вырулил налево, вследствие чего произошло ДТП. Освидетельствование показало, что водитель был трезв, право управления он получил год назад.

В ГИБДД напомнили, что согласно ПДД самокатчики относятся к пешеходам, соответственно, они должны передвигаться по тротуарам.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Yamazaki
Крузак у 19 летнего мальчика? Сын какого-то тойончика небось?

Отмажут
Комментарии 114
  • wtwt 29.06.2020, 15:18
    Прадик крепче самоката, доказано черепушкой самокатчика.
  • Yamazaki 29.06.2020, 15:19
    Крузак у 19 летнего мальчика? Сын какого-то тойончика небось?

    Отмажут
  • GaydzinSnezhana Снежана 29.06.2020, 15:20
    Вот бы в 19 лет иметь 200й Прадик
  • agik79 29.06.2020, 15:22
    Не пойму. Самокатчик намеренно, сам, врезался шо ли? Судя по фото врезался в заднюю дверь.
  • Николай-А 29.06.2020, 15:27
    А выезд на встречную впаяют или отмажут? С элитного паруса походу летел
  • Vevk 29.06.2020, 15:27
    Видео с камер наблюдения прояснит картину. По моему мнению налицо вина самокатчика. По фото повреждений Прадо не сказал бы что скорость была значительная.
  • люди_х 29.06.2020, 15:28
    Гряд после ДТП приехал отец водителя...
  • Глад 29.06.2020, 15:28
    Мажорик
  • jujuj jujuj 29.06.2020, 15:28
    По ночам спать надо! А тут 19 лет на Toyota Land Cruiser, 16 лет на электросамокате, подарки родительские, лучше бы не подарками воспитывали, а дисциплиной!
  • Rainboway Сергей 29.06.2020, 15:30
    Крузак виноват так как выехал на встречку. Этого достаточно.
  • Andrey88 29.06.2020, 15:30
    GaydzinSnezhana, бывает либо 200,либо Прадо
  • Vlaaa Владимир 29.06.2020, 15:31
    19летний молодой должен пройти идеотентест. После этого ещё может сесть за руль.Пока надо оплатить ему лечение потерпевшего , реабилитацию его не 500тысяч рублей. А так лучше не садиться за руль ,так как доказал о том, что он ездящая проблема.
  • thekopat 29.06.2020, 15:34
    ПДД кровью писаны, очередное тому подтверждение...
  • ykob57 29.06.2020, 15:36
    Yamazaki, не те времена что обязательно у тойончика крузер должен ) .
  • Rainboway Сергей 29.06.2020, 15:36
    А где там знаки где начинается дворовая территория?
    Думаю там везде должен быть знак дворовая территория
  • Марига 29.06.2020, 15:39
    Лето накрылось медным тазом едва начавшись
  • ничеголишнего Прапор 29.06.2020, 15:41
    Идиотина на прадике. Видно что права купил, а не сдавал. При возникновении угрозы столкновения, водитель обязан замедлиться вплоть до остановки движения для предотвращения ДТП. А этот мажорик на встречку вылетел. Виноват мажорик.
  • Ник112 29.06.2020, 15:43
    А что вообще 16ти летний подросток делает ночью на улице????
    Кто возмущался, что на детей 16ти лет не платят Путинские пособия!?
    Они уже как взрослые по ночам гуляют..
  • блейн 29.06.2020, 15:43
    Встречка - лишение прав.
  • Gur82 Андрей Гурьев 29.06.2020, 15:44
    Rainboway, в данной ситуации виноваты оба участника дорожного движения, интерсно как двигался самокатчик, в попутном направлении или в стречном направлении, самокатчик как бы считается пешеходом и он при отсутствии тратуара должен двигатся по проезжей части на встречу относительно транспортного средства, если так и было то виновником будет водитель крузака, а если в попутном направлении по движении ТС то самокатчик виновник, ну водителя крузака привлекут за причинение вреда здоровью в результате ДТП
  • qwer2019 Ggggggg 29.06.2020, 15:44
    Опять шпана, будет Уроком.
  • pupkoff 29.06.2020, 15:46
    Там есть прокат самокатов, видимо маршрут не оглашают.
  • Вуглускр вуглускр злобный 29.06.2020, 15:50
    Летящий на самокате биоснаряд со всей дури врезался бестолковкой крузаку в бочину. И вины водителя в этом нет, если честно. Потому как, судя по вмятине, он в момент удара вообще стоял.
  • Simli Я 29.06.2020, 15:53
    Заколебали эти упыри на крузаках!!! Залез в свой прадик и ты в танке!!! Хер лишний раз притормозит. 19летний папенькин сыночек сел в прадик.
  • Рулетка 29.06.2020, 15:55
    Скорость у Крузака была значительная! Машина остановилась только в 300 метрах от места, где мальчика сбили! Давайте на минуточку вспомним с какой скоростью разрешено ездить по городу?
  • Rainboway Сергей 29.06.2020, 15:56
    Gur82, не важно что там было. ДТП произошло по причине выезда транспорта на встречную полосу. То есть он произвёл маневр который не мог предсказать пешеход.
  • Рулетка 29.06.2020, 15:56
    Вуглускр, Он гнал со скоростью! Со стороны Парусов .
  • Doongion 29.06.2020, 15:57
    Судя по фото и тексту вырисовываеться картина что это самокат сбил Крузака.
    Самокат ехал и *** на всё, крузак решил его объехать и в этот момент самокат резко вывернул в поворот и вписался в дверь крузака, как и тог у крузака вмятина на двери, а у самоката на голове. Плюс там нет сплошной и крузак мог его объехать, а самокату на проезжей части делать нечего, он может на неё выходить только на пешеходном переходе и то спешавшись.
  • Рулетка 29.06.2020, 15:57
    Vevk, Поверьте! Скорость была значительная!
  • Айсык 29.06.2020, 16:04
    Мне и 30 нет, но у меня 200ый и живу я в Парусах, никого не обманывал, ничего не украл, бюджетные деньги не пилил, сирота, богатых родственников нет, все заработал своим трудом, умом и потом, так что бросьте эти стереотипы про мажориков, вполне в наше время самому можно заработать, доказано мной самому себе..!
  • Айсык 29.06.2020, 16:07
    Работайте братья... и днём и ночью работайте пока молоды... гулять отдыхать в старости будете:)
  • Меркиты 29.06.2020, 16:07
    GaydzinSnezhana, вы уж определитесь: ТЛК200 или ТЛК Прадо.
  • гелендеваген 29.06.2020, 16:12
    Там прокат электро штучек всяких на дамбе, шпана арендует и гоняет вопреки всем правилам.
    Прадо не виноват, 200%
  • ничеголишнего Прапор 29.06.2020, 16:14
    Айсык, сказочки не рассказывай, дочь офицера! И с такой грамотностью "доказано мной самому себе..!" - ты какого пола? Она, он или оно?
  • Savvi4 29.06.2020, 16:15
    Отлетел и головой об асфальт или бордюр ударился видимо.
  • Serano 29.06.2020, 16:17
    чего спорить воздух сотрясать? ГАИ проведен проверку и поставит точку, кто виноват и чем накажут
  • LoginNaYkt 29.06.2020, 16:18
    Хорошо что в дверь а не под крузак залетел.
  • Дьулуруйар 29.06.2020, 16:18
    GaydzinSnezhana, не получится, ТЛК 200 прадо не существует.
  • apos555 😂 29.06.2020, 16:19
    Водятел виноват в любом случае. Еще больше виноваты проетировщики, прям не улица, а гоночное шоссе, конечно будут гонять. Сейчас знаков и заборов понаставят и будут думать, что проблема решена, но аварий будет только больше и скорее с летальными исходами
  • ириянко 29.06.2020, 16:23
    Кто бы ни был виноват, не в этом суть. Сейчас главное, чтобы парнишка выкарабкался, и в дальнейшем травмы не отразились на здоровье. Родным сил и терпения!
  • ничеголишнего Прапор 29.06.2020, 16:23
    Кстати, обратите внимание, Прадо стоит в 200 м от места ДТП, на первом фото это хорошо видно, машины ДПС стоят у перекрестка на заднем плане далеко от Прадо. Получается, Прадо остановилось лишь после 200 м от места столкновения с ребенком. Такая замедленная реакция может быть только у пьяного либо обдолбанного. И судя по тому, что у 19-летнего парня есть Прадо, то родители очень обеспеченные и влиятельные люди, вполне возможно, поэтому этот мажор и стал "трезвым".
  • enzion 29.06.2020, 16:24
    Водитель выживет,а самокатчик нет
  • Svetlana1965 29.06.2020, 16:24
    Почему без шлема на скоростном транспортном средстве ?
    наколенники и налокотники должны быть еще
  • Туйаара82 29.06.2020, 16:26
    Авто по Ларионова только так гоняют, сама видела, дорога хорошая, прямая, длинная и тут же дети на великах и тп, очень осторожно надо там ездить
  • qwer2019 Ggggggg 29.06.2020, 16:27
    Крузак на продажу потом
  • GRB 29.06.2020, 16:28
    элитный папочка отмажет по элитному, а щеночек дальше будет ездить
  • yanygina1990 29.06.2020, 16:30
    Какого хрена подросток ночью шарится?! Куда родители смотрят
  • ГОРЬКАЯ Елена Сергеева 29.06.2020, 16:35
    почему сразу элитный если на крузаке. Сейчас взять авто в кредит с салона не так тяжело, если первая машина там вообще скидки до 30% и взносы хорошие и плюс гарантия на обслуживание
  • Андрей_179 В Андрей 29.06.2020, 16:36
    там же есть тротуар. почему он ехал по дороге на скутере? второй мог и посигналить заранее. вопросов много. разберуться.
  • Батиста Батиста Батиста 29.06.2020, 16:37
    Когда езжу за рулем, если вижу детей на обочине, обязательно снижаю очень сильно скорость, так боюсь сбить детей, они непредсказуемые. А у парня череп треснул, это же очень опасно, в одночасье может стать овощем в свои юные 16 лет((((.
  • БагираБагирова Маруся 29.06.2020, 16:37
    Какие люди завистливые, ну есть машина у мальчика, что в этом такого?? Естественно папа помог, заработайте да ездите тоже на таких, а самокатчик в амуниции ездить должен и по тратуару, а не по дорогам, написано же в пдд.
  • iDalfour 29.06.2020, 16:38
    нужно обязать носить средства защиты на самокаты электрические, не хило разгоняется
  • БагираБагирова Маруся 29.06.2020, 16:40
    Родители детям тоже должны объяснять где можно ездить, а где нет, а тут не совсем ребёнок, подросток уже.
  • Lawyer9 Petr 29.06.2020, 16:42
    16летнему штраф и возместит ущерб
  • БагираБагирова Маруся 29.06.2020, 16:42
    Значит пособия получать в 16 лет, так все кричат что уже большие работать должны, не надо им денег, а тут под колеса залетел, и не виноват, это же ребенооок...
  • Manticore 29.06.2020, 16:43
    Молодой, ветер в голове, так и гнал наверно с ветерком крузак, не думая о последствиях.
  • БагираБагирова Маруся 29.06.2020, 16:43
    Родителей наказать надо.
  • Krazer 29.06.2020, 16:49
    Кто то критиковал что Ларионова сделана очень плохо, сплошные ухабы и ямы.
    А судя по ответам дорога очень хорошая, прямая и машины там летают, гоняют и проносятся.
  • пан-Вотруба-счетовод пан Мамонт 29.06.2020, 16:52
    А чаво 16-летний самокатчик ночью на дороге делает?
  • wtwt 29.06.2020, 16:53
    Два модератора - это сила
  • MAKELELE Клод Макелеле 29.06.2020, 16:54
    Улица эта очень опасная, вроде бы есть специальная велодорожка по которой ходят все пешеходы, так как нет отдельно тротуара, и подъезды к велодорожке не доделаны, поэтому велосипедисты и самокатчики ездят по проезжей части. Водятлы по новой дороге конечно же ездят с превышением, по ночам не дают спать звуками выхлопов, особенно мотоциклы, разгоняясь по этой дороге. Поставьте срочно лежачих полицейских пока кого-нибудь не сбили насмерть!
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 29.06.2020, 17:09
    Айсык, ну и кем ты работал?
  • Traderast 29.06.2020, 17:11
    водятлы не видят дальше носа, какой смысл самокатчику врезаться
  • Traderast 29.06.2020, 17:13
    мажор королем дорог себя почувствовал наверное
  • mariox 29.06.2020, 17:19
    Yamazaki, еще крузак новый, тлк прадо в новом кузове.
  • СТАРТ-Нам 29.06.2020, 17:27
    mariox, 150 дорестайл, с 2009 по 2013
  • fseugine 29.06.2020, 17:28
    Ситуация вырисовывается такая:
    1 Прадик гнал по дороге, почему гнал? Ну остановился далеко, либо хотел слинять
    2 Пацан ночью машин не видел, так что решил по дороге поехать, менталитет у нас такой, нет машин можно бегать по дороге, даже умудряются бабки перебегать автотрассу с машинами
    3 Прадик понимает что он тяжелый и что он не остановится как надо, тут и решил объехать, ну или колодки пожалел, следов экстренного торможения не вижу
    4 Пацан смотрит летит Прадо, что делать? Самокат то казенный, надо вернуть в целости и сохранности, вот и решил увернусь от Прадо
    5 Вот и встретились

    Вывод:
    1 в общем у нас не где особо на самокате кататься, по возможности кататься в отведенных местах, ночь и пустые дороги не повод там кататься, сейчас надо выздороветь, заплатить за причиненный ущерб деньги
    2 Насчет Прадо, провести экспертизу и наказать по всей строгости закона, водителю возместить ущерб нанесенный самокату и здоровью парниши
  • JoJoker Joker 29.06.2020, 17:30
    У дебилов на самокатах вообще на прочь отсутствует инстинкт самосохранения! Чувствуют себя автомобилем что-ли, ни отражателя не лампочек то на этой полосе то на встречку! Тем более у нас водители в основном едут и в телефоне копаются!
  • tirbege3 29.06.2020, 17:31
    Значит так.Все успокоились.Как говорится никто не умер,все участники движения трезвые..Следствие разберется.
  • ПравдаЖизни 29.06.2020, 17:33
    Однозначно виноваты родители самокатчика. Владелец машины может заставить родителей мальчонки сделать ремонт машины. Как то так.
  • АлаасКиьитэ 29.06.2020, 17:40
    - Мама , папа есть?
    - Есть.
    -Отмажут.
  • rq90 29.06.2020, 17:49
    встретились два дебила, один дебил на самокате должен был максимально вправо к бордюру прислониться, и ехать как велосипедист, чтобы машины могли проехать, но нет решил почему-то на встречную выехать.
    другой дебил на машине вместо того чтобы притормозить, подождать пока освободят путь, дал газу с выездом на встречку, аж там затормозить или сманеврировать не успел, газу походу дал нормально
  • Меркиты 29.06.2020, 17:49
    Почему Прадик сразу не остановился, а проехал ещё метров 150-200 от места ДТП? Значит он летел с бешеной скоростью, не предприняв экстренных мер остановки своего авто. На электросамокате тоже видать быстро ехал, они вообще безбашенные.
  • Wakemeupwhenseptemberends vlntn 29.06.2020, 17:50
    В жилой зоне ехал более 20 км/ч !!! Как можно его оправдывать и винить ребёнка на самокате???
  • fgsfla 29.06.2020, 17:58
    Скорее у самокатчика на ушах какие нибудь наушники были, музыка орала и он ничего не слышал и вот результат
  • sklmffyf 29.06.2020, 18:00
    Увидев на проезжей части самокат, он решил объехать его по встречной полосе.
    Не надо было выехать на встречную полосу , а постараться остановиться.
  • серыйкардинал 29.06.2020, 18:04
    И кто у нас папа? Судья?
  • Donmio Djibouti 29.06.2020, 18:07
    Самое смешное , что на всем 203 нет и одного знака «жилая зона». Вроде жилая, а вроде и не жилая. Размётам тоже нет. Прерывистая или сплошная? А самокатчик был трезв, чёт не написали? Виновных суд установит. А так ситуация там крайне непонятная.
  • Izzi_login Изабелла 29.06.2020, 18:09
    Самокат виноват сам, крузак делал маневр обгона , разве это нарушение ПДД? Они ехали в одном направлении, самокат ,вообще, должен ехать по пешеходке, или крузак должен был плестись сзади самоката? Еще неизвестно ,может подросток был выпивший, что среагировал неправильно и резко.
  • GaydzinSnezhana Снежана 29.06.2020, 18:18
    Andrey88, Меркиты, Дьулуруйар, чуток ошиблась, вам только снится ТЛК Прадик150)))
  • люди_х 29.06.2020, 18:20
    А что у владельца крузака денег на регистратор не хватило или он дорогим авто не нужен так как при любом ДТП они всегда правы, либо не хотят снимать свои нарушения (проезд на красный, скорость, манера вождения и т.д)...
  • ser_prip Михаил Д. 29.06.2020, 18:26
    ГОРЬКАЯ, это далеко не на все авто распространяется и уж точно не на новые прадики только на всякие ведра типа креты
  • Китик катерина 29.06.2020, 18:26
    Водитель выехал на встречную полосу и сбил пешехода на самокате. Несовершеннолетнему ребенку причинены тяжкие телесные повреждения.

    п.10.1. Правил дорожного движения.
    Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
    При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

    Т.е. если водитель видит мчащегося по тротуару ребёнка (ребенка на самокате), который вот-вот выскочит( выскочил) на проезжую часть, тормозить в пол нужно безотносительно того, есть ли переход, а не обгон и маневры делать.
  • ORO 29.06.2020, 18:51
    Знаков "Жилая зона" нет, это не перекресток а выезд с прилегающей, разметка судя по второму фото прерывистая, прадик ехал быстрее, пошел на обгон а малец врезался сбоку, надеюсь у него это будет стимулом на изучение ПДД.
    p.s. половина комментаторов завидуют что 19 летний на прадике ездит, сахзалар кэм буолуо, бит былдьаhыыта
  • Вдад 29.06.2020, 18:54
    вина самокатчика
    В наушниках ехал , ничего не вижу и ничего не слышу
    На снимке видно что головой в заднюю часть авто ударил
  • Sly_Fox 29.06.2020, 19:10
    Ох, бедный мальчик, травма страшная, выздоравливай, постарайся !
  • Leonid.66 29.06.2020, 19:10
    Этот илитный район задолбал уже. Ни недели без происшествий и плохих новостей.
    Дурачок мажор, один на дороге, один самокатчик, сигналить не мог из-за важности, решил объехать нажав на педаль газа. А другой дурачек самокатчик решил его пропустить,съехав на встречку...
  • zhai 29.06.2020, 19:23
    а вдруг это умышленный наезд
  • Rainboway Сергей 29.06.2020, 19:33
    Давайте всех объявим завистниками и пацана виновным. Это ведь так логично.
    Да вообще шо за дыра этот 202-203 ни одной нормальной камеры там нет. Ни наезда не избитие человека не записвно. Фуфло а не илитный район.
    В трех соснах и то больше камер.
  • Al_2013 Al 29.06.2020, 19:43
    Любое ТС - это объект повышенной опасности. Если управляешь ТС, всегда будь вдвойне бдителен и должно быть взаимоуважение к другим участникам дорожного движения. Это железное правило водителей.
  • OrdoHereticus 29.06.2020, 19:47
    Да эти самокатчики вообще суицидники, ездят по дороге, ещё умудряются полосу занимать, а про тротуар молчу, гоняют страшнее велосипедистов,
  • Меркиты 29.06.2020, 19:48
    люди_х, ага, видеозапись наверняка уже стёрли.
  • PravdaGlazaRezhet 29.06.2020, 20:52
    а у машины ведь с боку удар, на фото то .
  • Inc 29.06.2020, 21:00
    По идее весь 203 и 202, в т.ч. периметр дорог это жилая зона. Ехать должен был так чтобы остановиться в любую секунду, а не разгоняться
  • Sivelion 29.06.2020, 22:22
    Дьонун масыынатын дьаабылаан
  • Кинигэлээх Kinigeleeq 29.06.2020, 22:32
    Не покупайте детям самокаты! И даже если водитель формально не виновен, все равно видно что опыта нет - не замедлил ход что аж череп треснул у пострадавшего. Скорее всего он наоборот даже газанул, чтобы успеть сделать маневр. Ровесники же практически, одному 16, другому 19. Один может себе только самокат позволить, другой - крузер. Это путинские реалии, разница в доходах между богатыми и небогатыми.
  • Yktianin 29.06.2020, 23:15
    Самокат скорее всего прокатный, технику безопасности не оговаривают и всем раздают. Закрыть надо прокат самокатов и велосипедов. Ездят без шлемов и знаний правил ПДД.

    И вообще на 202 труп нашли на днях, под домом и об этом ни слова нигде..
  • В83 29.06.2020, 23:53
    Если не смог среагировать, значит скорость была от 40 и выше. Но электросамокат едет быстро и ехал он видимо поперек. Так что встретились в одной точке, как на уроке математики.
  • PeekabooJones 29.06.2020, 23:58
    Номера правительственные. Мужик ещё ходил. Видать папа водителя и запчасти собирал, ругаясь «уроды». Видно по ним, что машина для них дороже жизни человека. ГИБДД вообще не обратило на это внимание. И фотографировать начало место дтп после этого.
  • PeekabooJones 30.06.2020, 00:05
    И вообще есть другие фото. С другого ракурса где видно все, что виноват водитель. А нам преподносят, как выгодно водителю
  • Andrey88 30.06.2020, 00:19
    Inc, вы что в своем уме? Может всю Дзержинского тоже сделаем жилой зоной? Ну там тоже с двух сторон жилые дома. Во двор заехал вот там дилая зона, а Ларионова это дорога
  • NOTIZZ 30.06.2020, 00:49
    Рулетка, 300 метров если брать оттуда это уже 202 мкр.
  • NOTIZZ 30.06.2020, 00:58
    mariox, судя по фото это прадик 150 самый первый до 2012 такие бампера шли...
  • DEIMUS 30.06.2020, 01:01
    fseugine, совсем с катушек съехали? Самокатчиков не должно быть на проезжей части от слова "ВООБЩЕ"!
  • DEIMUS 30.06.2020, 01:03
    Кинигэлээх, если я вас просто не сильно толкну и вы неудачно упадете головой об асфальт, то у вас тоже черепушка треснет...
  • Yaka-83 30.06.2020, 02:58
    Помоему в людях говорит только зависть, как прочитали возраст и модель авто, так сразу здравый смысл потеряли. Народ, очнитесь. Хорош буксовать, если дети с правами ездят на машине родителей, это нормально.
  • Alex2705 Александр 30.06.2020, 07:44
    19-ий водитель и этим все сказано.
  • trifon76 ник 30.06.2020, 08:09
    Тойота Тойона
  • Вуглускр вуглускр злобный 30.06.2020, 08:29
    Мощность таких самокатов всяко выше 250 W
    А это значит, что они попадают в категорию М, о которой в ПДД говорится, что для езды на таком нужно иметь водительское удостоверение, в котором открыта соответствующая категория, либо любая другая. Итого имеем: несовершеннолетний водитель, не имея права управления транспортным средством, не имея соответствующих средств защиты передвигался по дороге общего пользования. Родители попали на 30 тысяч минимум. Плюс прокат попал на ту же сумму за передачу управления лицу, не имеющему удостоверения, плюс ремонт крузака. Это по закону.
    Остальное все - розовые сопли. Ах, бедный мальчик, ах, бедный мальчик... Вполне взрослый дятел для того чтоб понимать к каким последствиям могут привести нарушения ПДД
  • БагираБагирова Маруся 30.06.2020, 08:43
    Какая разница сколько лет водителю? 18, или 20, раз есть права значит имеет право ездить по дороге! А вот самокатчик, не имеет не прав, не знаний!
  • БагираБагирова Маруся 30.06.2020, 08:44
    Зависть губит людей!
  • анютка-незабудка я я 30.06.2020, 12:00
    Быстрее бы там тротуар и велодорожку сделали. И то, и другое как раз заканчивается возле 11 корпуса, что на фото. И что на велосипеде, что на электросамокате негде проехать,кроме как по проезжей части.
    Сами каждый раз переживаем, когда на этом виде транспорта передвигаемся в этом месте, но больше негде там(

    Напротив тротуар не предназначен для этого, спасибо бордюрам.

    Печальный случай, жалко мальчишку, но, может, наконец после этого сделают для людей тротуар там.
    От 11го корпуса до дома с часами его нет!(
  • Строп Стас 30.06.2020, 14:44
    Везде по городу красят разметки раньше свернуть можно было на лево а теперь двойные сплошные для штрафов зделали чтоли итак пробки везде стоят хер где развернешся повернеш.
  • Айсык 01.07.2020, 10:19
    Ой сколько завистников заминусовали мой пост, это зависть ребята, сами не можете вот и завидуете... кем работал? Не поверите чёрной работал, ремонтом квартир, таскал штукатурки, шпаклёвки, плитки
    .. я доказывать вам не собираюсь, хотите верьте, хотите сказки слушайте...
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • cah9 30.06.2020, 09:17
    эти ***** самокатчики, велосипедисты по дорогам ездят, конечно их рано или поздно кто нибудь сбил бы их, катайтесь по тротуарам
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}