За сутки в Якутии выявлено 62 случая заражения COVID-19, из них 51 — в Якутске

За сутки в Якутии выявлено 62 случая заражения COVID-19, из них 51 — в Якутске

Об этом на брифинге с журналистами сообщила заместитель руководителя регионального оперштаба, вице-премьер республики Ольга Балабкина.

Общее количество случаев COVID-19 в Якутии, по состоянию на 27 июня, составляет 4075, более половины из них — выздоровевшие.

По словам Ольги Балабкиной, вирус продолжает выявляться не только в столице, но и в районах республики. Новые случаи зафиксированы в Верхоянском, Кобяйском, Ленском и Чурапчинском районах. Для недопущения возникновения очагов заражения республиканский оперштаб совместно с оперштабами на местах принимает меры, учитывая районные особенности.

Заместитель председателя правительства Якутии сообщила, что руководство республики держит на особом контроле распространение коронавируса в промышленных районах.

«Если из тревожной санитарно-эпидемиологической ситуации вышли Алданский и Ленский районы, то в Мирнинском и Нерюнгринском районах сейчас принимаются меры оперативного воздействия. Так, сегодня глава республики Айсен Николаев лично проведёт в Нерюнгри заседание оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции», — сказала Балабкина.

По ее словам, республика продолжает оставаться лидером по объёму проведённых тестов на COVID-19. Анализы забираются у лиц с подозрением на новую коронавирусную инфекцию, а также у контактного круга лиц в строгом соответствии с порядком, утверждённым Роспотребнадзором.

Ольга Балабкина призвала жителей республики с пониманием отнестись к этим мерам и придерживаться всех установленных санитарно-эпидемиологических правил для того, чтобы стабилизировать эпидситуацию в регионе как можно скорее, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Фото Марии Васильевой, ЯСИА

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Enker81
Увидел балабкину(макиенко) - сразу дислайк
Комментарии 107
  • Enker81 27.06.2020, 15:01
    Увидел балабкину(макиенко) - сразу дислайк
  • Дэмиен 27.06.2020, 15:02
    В отставку балабкину!!!
  • Junji 27.06.2020, 15:03
    Перевалило за 4 тыс человек! Это много для нашей республики.
  • Дэмиен 27.06.2020, 15:04
    Enker81, да и макиенко тоже в отставку! ))
  • СпанчБоб_якт 27.06.2020, 15:05
    Явно все закроют 2 числа. Надо успеть сходить проголосовать против
  • Corps999 27.06.2020, 15:06
    Enker81, увидел Балаболкину и настроение на весь день испорчено
  • Stamm Stamm 27.06.2020, 15:08
    эхх, был бы я президентом РФ, я б их всех...
  • Сэксей 27.06.2020, 15:10
    Для нее главное не забыться и не нарисовать сразу 0 заразившихся. А так,конечно, правдоподобие выдерживают,про смертельные случаи (каждый день умирают) молчат в тряпочку--а то ведь не придут голосовать. Даже не артисты (зачем обижать хороших людей) , сравнение может подобрать каждый.
  • гелендеваген 27.06.2020, 15:10
    Сами же люди везде тусят, от пляжа до оптовок, с детьми, без масок, конечно будет распространение.
    А винят чиновников. Дебилы.
  • Ваше_Величество проста атец 27.06.2020, 15:12
    НАС лично проведет мастер класс по подсчету ковид больных и тогда заболеваемость сразу пойдет на спад
  • Анна_А Анна 27.06.2020, 15:16
    Зачем врете?! Еслитупо не стали делать тесты на ковид, это не значит, что стало меньше!!!
  • FLINT 27.06.2020, 15:16
    Балабкина, хватит со статистикой баловаться! Люди хотят знать правду.
  • Pha 27.06.2020, 15:18
    Сидите дома, опять динамика поднимается вверх
  • WanerWaner 27.06.2020, 15:19
    Анализы не принимают ) вот и результат
  • Босоножка 27.06.2020, 15:19
    Просто перестали делать тесты до 2 июля, клоуны
  • tyaka 27.06.2020, 15:20
    Интересно наших чинуш совесть мучает по ночам? Как можно было все так запустить, а теперь стоять и оправдываться выдавливая из себя откровенное враньё. О тяжело больных вообще ничего не сказала. Видать там полный караул в такую то жару.
  • Вататам 27.06.2020, 15:20
    Оо давайте еше поднажмем! Меняется же сразу! Маски одеть- это так просто! Соблюдайте всё! И так прошли почти половину!
  • Alexeyb5 27.06.2020, 15:20
    Айс сообщает только позитивные, все плохие новости дает ей
  • Vlaaa Владимир 27.06.2020, 15:23
    18 июня в РС- 99 инфицированных, В Якутске -74.Сейчас в РС-62,В Якутске -51 .Плавно снижается по COVID19 .В Германии опять растёт число инфицированных. Меры по ограничению поездок и другие рекомендации оперштаба подсказывают способы сохранения жизни каждого.Ольга Балабкина четко отслеживает по ситуацию.
  • Дьулуруйар 27.06.2020, 15:25
    Возможно, она дистанционно управляется.
  • AudiQ7 27.06.2020, 15:26
    После 1 июля наверное все опять закроют. Нужно успеть подстричься
  • Lmek 27.06.2020, 15:28
    Расскажите лучше, как сдавать бесплатно? Или в случае подозрения как вызвать скорую или врача.
  • Grian 27.06.2020, 15:28
    Просьба в ежедневных сводках прикреплять сводную таблицу по количеству заражённых, умерших и выздоровевших. Иногда прикрепляете, иногда нет. Так картина будет яснее.
  • обыватель777 27.06.2020, 15:28
    После обнуления обнуленного, власти точно опять введут режим самоизоляции...
  • tsgebo 27.06.2020, 15:28
    Больше чем в Боснии
  • 1975MDV 27.06.2020, 15:32
    Все придерживаемся рекомендации: носим маски , перчатки и держим дистанцию. Тогда всё будет хорошо
  • Кэскил2 Л 27.06.2020, 15:33
    Возможно после 1 июля продлят скмоизоляцию все запустили заранее нужно было принимать радикальные меры
  • иголкин 27.06.2020, 15:33
    продлили же до 1 включительно половину и не открывали
  • Квад Семен Семеныч 27.06.2020, 15:34
    "по состоянию на 27 июня, составляет 4075, более половины из них — выздоровевшие."

    Когда обманывают, именно такие выражение используют:
    более половины,
    практически,
    незначительно
  • DanaZar 27.06.2020, 15:36
    В Амге 16 подтвержденных больных на вчерашний день, а в сводках по республике их только 2. И народ на каждые выходные туда из города едут. за прошлые выходные более 400 машин.
  • darroraise 27.06.2020, 15:39
    Неделя уже как жду свои результаты теста, и симптомы были, контактное лицо заболевшего человека с осложнениями) НЕДЕЛЯ! Как вы тогда успевали раньше когда под сто заболевали?) а сейчас и тесты-то не у всех кому нужно сдать берут и вообще запретили, и неделя ожидания) классно, люблю свою республику) молодцы)
  • черника черн 27.06.2020, 15:39
    В такую жару и в маске?! Не понимаю
  • KSP90 Опытный 27.06.2020, 15:42
    Ыһыах был 21-22 июня - значит 4-5 июля после двухнедельного инкубационного периода заболеют те, кто отмечал Ысыах с детьми, внуками и друзьями, родственниками.

    Потом 8 июля заболеют те, кто 24 июня ходил смотреть на Парад победы в других городах и те, кто участвовал в них (солдаты).
    Солдаты в свою очередь привезут эту заразу в свои семьи, домой.

    Потом начиная с 9 по 14 июля начнут заболевать некоторые те, кто ходил голосовать с 25 июня по 1 июля.

    Также весь июль, август будут выявляться те кто ходил купаться в компании с друзьями и родственниками
  • kimbiler 27.06.2020, 15:42
    DanaZar, и что думаешь эти машины воду заражают? Они же уеденнно от местных отдыхают, если только пьяные местные за водкой не придут к отдыхающим
  • Habzayc 27.06.2020, 15:43
    Оджэээ
  • NataliaSuley 27.06.2020, 15:46
    Сегодня машины нескончаемым потоком едут в сторону Тулагино..... Полгорода,наверное, выехало уже... и продолжаю еще ехать.... через недельку кол-во заболевших увеличится в разы.... и будут винить Балабкину. Айса, Путина.... но только не свою Преступную безалаберность....
  • DanaZar 27.06.2020, 15:47
    kimbiler, большинство едут к друзьям и родственникам, которые местные. А эти местные соответственно потом домой в наслега поедут.
  • Vladimir18 27.06.2020, 15:47
    черника, я тоже не понимаю. И еще тест за 3 тыс на ковид не понимаю. Когда такое было, чтобы на обычное ОРВИ тесты платно сдавали!
  • I1960 27.06.2020, 15:51
    Начало снижаться. Очень медленно,конечно,но все же.
  • NucaS_ Escape me 27.06.2020, 15:55
    Хрен с ним с ковидом че там с Ефремовым, Украиной и Путиным?
  • ykkola 27.06.2020, 15:58
    Ну врут как дышат!!!Президент сказал что вирус побежден,и точка!
  • Евгений3 27.06.2020, 16:00
    Так нагло врать! Не берут анализы у контактного круга! Всюду лапшу вешают. Нет ни какого снижения. Берегите себя люди, если что то при таких правителях вы и анализ не сдадите.
  • ykkola 27.06.2020, 16:00
    NataliaSuley, так если из города выехать,город закрыть и алебастр!!!
  • ANDVEYA 27.06.2020, 16:12
    ЭЭх вы совсем бессовестные. не ужели вы не боитесь народа?
  • att-mob 27.06.2020, 16:13
    тандем ББ в отставку!
  • ANTONY 27.06.2020, 16:14
    Junji, местное население безграмотное, но обожает рекорды.
  • ANTONY 27.06.2020, 16:16
    darroraise, кукутию?
  • Ягодка_ 27.06.2020, 16:17
    Вататам, для многих это принципиально, не надевать маски. Орут покажите постановление и так далее. Как будто переломятся ради своей же безопасности её надеть. Да и не факт, что такие дебилы, сами не заражены.
  • User9876 Петр 27.06.2020, 16:19
    Айс.если не отправляете в оставку Балабкину, не не показывайте ее! Она красная тряпуа для народа! Она лишный груз для еле плавающего парахода!
  • Ягодка_ 27.06.2020, 16:19
    Босоножка, кто перестал? Делают тесты постоянно. Ты от куда эту информацию взяла? С Ватсапп? Или с Инстаграмма?
  • Вататам 27.06.2020, 16:19
    Да, вы правы
  • зворыкин 27.06.2020, 16:20
    Сходил и проголосовал Против, а ты?
  • Ягодка_ 27.06.2020, 16:21
    User9876, а за что её в отставку? За то, что дебилы маски не хотят носить и шарятся везде толпами?
  • ser_prip Михаил Д. 27.06.2020, 16:23
    гелендеваген, думаешь люди от хорошей жизни по вонючим грязным опиловкам шляются ? От хорошей жизни детей с собой берут ? Не у всех есть деньги на доставку продуктов и нянек
  • ser_prip Михаил Д. 27.06.2020, 16:27
    NataliaSuley, люди на дачи к себе едут вообще то да даже если на отдых на природу то на свежем воздухе заразиться вероятность в разы меньше . Заражаются в основном на работе и в общественных закрытых заведений типа магазинов и мфц, это даже твои Айс и Балабкина признают
  • sarva 27.06.2020, 16:30
    пора вышвырнут мошенницу Макиенко долги остались от министерства молодежи где подбирают таких бездарных работников.
  • NataliaSuley 27.06.2020, 16:35
    зворыкин, ЗА!!!ЗА!!!ЗА!!! И горжусь эти!!!
  • Lkmq Руслан 27.06.2020, 16:36
    Ягодка_, роспотребнадзор запретил анализы на ковид до 01.07. кроме-медиков-1 категория, и контактным(
  • Вататам 27.06.2020, 16:41
    NataliaSuley, 100% с вами согласна. Я не понимаю людей которые думают что от человека который сидит на кресле зависит чья то жизнь. Бред какой то 100% за свою жизнь отвечаю я сама но не как не президент
  • Ardis 27.06.2020, 16:42
    Я не знаю до какой степени надо быть тупым чтобы пытаться погасить эпидемию обманом. У властей методички устарели видать. Думают что как в СССР смогут все шито крыто порешать. Страшновато к чему же это приведет, совсем страх перед народом потеряли.
  • виталий31 27.06.2020, 16:44
    Это на фоне "голосования" снижают? 202 полный пляж людей никто не в масках. ждем вспышки опять и опять? заело уже! там на пляже закройтесь и сидите две недели купальщики.
  • Дацан 27.06.2020, 16:52
    Дэмиен, Вместе с Туристом.
  • Samm1 27.06.2020, 17:00
    Видимо Айсен получил по шее, во всех регионах обнулили заражение, ограничения сняли. Путин заявил что вирус победили и нет пандемии, а в Якутии все по прежнему, ограничения, рост заболеваемости
  • yyskr62 27.06.2020, 17:06
    Ужас!

    Всё заражаются и заражаются.

    Да что творится такое!

    Безобраазие!
  • Моймтс 27.06.2020, 17:06
    Коронавирус раз пришол к нам и теперь всегда будет с нами, и пока мы все абсолютно все не переболеем он будет угрожать некоторым из нас, но не всем. Кто-то вообще не заметит пару раз чихнет и здоров , а кто-то лишиться здоровья а может и жизни. Так что мы все должны покориться воле божьей,, даст бог останемся на этом свете, ну а кому суждено тому не миновать своей участи
  • Vlaaa Владимир 27.06.2020, 17:11
    Из всех вице-премьера только Ольгу Балабкину считаю профи.На своём месте. Указания чёткие, разумные, что дает результат положительный по борьбе с коронавирусом. На ум приходит У.Черчиль,которому было тяжело тоже на войне.
  • sklmffyf 27.06.2020, 17:13
    Коронавирус на Дальнем Востоке: информация на утро 27 июня.

    Амурская обл.
    За сутки выявлено - 44 человек. Общее количество случаев COVID-19 - 1 572.
    Умерло - 9 человек.

    Бурятия.
    Общее количество случаев - 2 831. За сутки выявлено COVID-19 - 56 человек. В тяжелом состоянии в реанимации находятся 22 человека, в том числе один ребенок. Умерли от коронавируса - 19 пациентов.

    Еврейская АО.
    Количество случаев COVID-19 - 418. Умерли – 5 .

    Забайкальский край.
    За сутки коронавирус обнаружили у 62 человек. Общее количество случаев COVID-19 - 2 916 случаев .Умерло - 41 пациент

    Камчатский край.
    Количество случаев коронавируса - 2 008 . За сутки диагноз подтвердился у 39 человек. Умерло - 43 пациента с COVID-19 умерли. В Петропавловск-Камчатский прилетела новая группа медиков из Москвы. Для помощи местных врачам в больницы региона отправятся 16 столичных специалистов.

    Магаданская область.
    За сутки коронавирус обнаружили у 15 человек. Зрегистрировано 670 случаев COVID-19.
    Умерло – 4 пациента с подтвержденным диагнозом.

    Сахалинская область.
    За сутки коронавирус подтвердился еще у 19 человек. Общее количество заболевших возросло до 712. Умерших от коронавируса - Нет.

    Приморский край.
    За сутки COVID-19 подтвердился у 85 человек. Общее количество заболевших возросло до 3 980. От коронавируса умерло - 41 человек

    Хабаровский край
    За сутки коронавирус обнаружили у 75 человек. Теперь в регионе подтверждено 3 899 случаев COVID-19. Умерло – 28 ..

    Якутия.
    За сутки коронавирус подтвердился у 62 человека. Общее количество случаев COVID-19 возросло до 4 075. Умерло от COVID-19 -28 человек. 33 пациента находятся в крайне тяжелом состоянии

    Чукотский АО
    Число заболевших - 136, Умерли 2 человека с COVID-19.
  • Босоножка 27.06.2020, 17:18
    Ягодка_, у контактников перестали брать, только у людей старше 65 лет. Знакомой пришлось платно сдавать, так что не надо ля ля
  • Север50 27.06.2020, 17:19
    Lmek, надо вообще запретить каждодневный брифинг, раз в неделю будет достаточно а то тут одни слезы
  • 5Алексеевна Мааппа 27.06.2020, 17:31
    В Борогонцах подтвержденных положительных анализов на ковид уже 50!
    Непонятно, за какое число их включили в статданные?
  • 5Алексеевна Мааппа 27.06.2020, 17:33
    А сколько безсимптомных свободно перемещаются заражая других, вообще, страшно представить! Вот и выявятся они скоро сколько ни скрывай
  • Taban 27.06.2020, 17:36
    Может пора уже написать ПРАВДУ про заболевших ?

    ИМХО нету правдивых историй что условный мужик или женщина средних лет (40+-5 лет) с обычными болячками среднестатистическими жил себе не тужил иногда посещая поликлинику по мелочи. И ту однажды в маске (да даже без маски) пошел в магазин и вдруг резко подхватил Коронавирус заболел и умер ?

    Где Пруфы (Доказанные таки случаи) ?

    Пока людей которых массово держат в обсерваторах Он-Лайн ПРАВДИВО не проинтервьюируют реально ли хреново становится - всем и дальше пофигу будет и дальше ...

    Я например счас ходил по обувным - народу хоть ПРЕСС !!!

    Но апять же все в масках и на входе в магазин руки брызгают типа санитайзером (состав неизвестен) . И никто не парится :))))

    Тока не нада выдуманных историй от ДП№1 ...
  • Sinan 27.06.2020, 17:39
    На самом деле намного больше конечно
  • людмила28 27.06.2020, 17:39
    Taban, почитайте мой дневник
  • Taban 27.06.2020, 17:41
    В 21 веке умирающий молодой от Ковид-19 пусть перед смертью скажет что был здоров как бык и тут резко начал умирать ?

    Тогда народ поймет что это серъезная тема.

    Апять же как обычно КВНщики от Айса могут сделать фейк (фальшивку) ... Хотя надеюсь до такого они не опустятся ...
  • Taban 27.06.2020, 17:50
    людмила28, Да, прочитал ...

    Я неделю назад забыл окно на ночь закрыть и меня продуло ...

    А почему вы уверены что у Вас КоронаВирус ?

    Почему не потребовали в Медцентре сделать вам Магнитно-Резонансную томографию ?

    Там уже реально КОСМОС как в кино "про будущее". Там вас ложат на механизированный "ложемент" который проезжает через "кольцо" ...

    И потом врач за стенкой за компом (компьютером) видит не только ваш возможный коронавирус но и много чего еще ...

    Попросите чтобы Вам такое сделали чтобы отпали сомнения

    Но есть смутное подозрение что эта штка или не работает счас или работает "тока для своих". Но она точно была до эпидемии
  • kkkaaaiii 27.06.2020, 18:02
    Этим вирусом стращают и стращают, уже страх притупляться начинает. Перебор.
  • кулумнуур Охотник Рыболов 27.06.2020, 18:03
    В Амге было 11случаев заражения ковидом. Но не на одном из брифингов об этом не было озвучено
  • Taban 27.06.2020, 18:03
    Про МРТ почитайте не поленитесь нажать на длинную ссылку

    https://zen.yandex.ru/media/id/5ca0b44807523700b397b9b3/rossiiskie-vrachi-pervymi-v-mire-stali-primeniat-mrt-pri-diagnostike-covid19-5eb7badbf5eaff76fecd8576

    Такая штука у нас есть в МедЦентре и туда мона было пихать людей "конвейером" ....

    Но пока руководство Медцентра молчит.

    То ли сломался этот аппарат (много миллионов долларов стоит кстате) ...

    То ли нету команды его использовать

    А ваще это выглядело бы примерно так:

    - Следующий !!!
    - Фамилия Имя Отчество !
    - Иванов Иван Иванович !
    - Быстро разделся до трусов и лег куда скажет медбрат ! Тока не тормози !!!
    - Хорошо я понял !
    - Ммммииииууу (отрабатывает механизация)
    - У ВАС нету Короновируса ! Свободен ! Свою одежду найдешь в следующей комнате! Сестрички помогут ! Вали уже !
    - Следующий !
    - Петр Петров !

    И так круглосуточно в идеале. Понятно кого заподозрят скажут: "Пока посидите ! Если не хотите сдохнуть ... Ваша проблема посидеть тихонечко часок ... "
  • Taban 27.06.2020, 18:06
    ИМХО МРТ - показывает много чего ...

    По крайней мере ваши легкие в 3Д формате сразу выкатит
  • людмила28 27.06.2020, 18:19
    Taban, мне 2 раза делали кт и раз 20 уже мазки сдала. Какие могут быть сомнения?
  • людмила28 27.06.2020, 18:20
    Taban, как можно вирус увидеть на компьютере?
  • Mr_Gordons Jack_Reacher 27.06.2020, 19:03
    Самое смешное что подтвержденные на КОВИД тесты приходят в Якутск из Новосибирского Вектора только через 5-6 дней после того как их сделали. Так что число заразившихся во время первого дня голосования за Не Нашу Конституцию скажут только в конце следующей недели... ха ха ха
  • Taban 27.06.2020, 19:04
    людмила28,

    Я же дал ссылку вроде ?

    https://zen.yandex.ru/media/id/5ca0b44807523700b397b9b3/rossiiskie-vrachi-pervymi-v-mire-stali-primeniat-mrt-pri-diagnostike-covid19-5eb7badbf5eaff76fecd8576

    Грубо говоря электромагнитными волнами строится 3Д модель человека.

    Почему я так говорю ?

    Потому что как-то давно я порвал связки колена и имел возможность наблюдать как пациент и тут же как "оператор" быстро перебежав после "проезда" через магнитно-резонансное кольцо.

    А там реально всё видно (как закажешь) и твои порванные связки на колене или если хотите как выглядят ваши легкие ...

    Ну вооот ... Вирса то не видно конечно. Но видно думаю что с легкими стало что-то не так

    Как там говорят в инетах ? Легкое становится как "матовое стекло" ?

    Апять же повторюсь этот аппарат очень дорогой и к сожалению не всем дают (давали) им попользоваться.

    Сейчас не знаю как. Лет 15 назад просто у меня была возможность без очереди им воспользоваться. Если что ... Тогда это стоило "через кассу" около 50 долларов.

    Если Вы реально хотите узнать про своё здоровье то обратитесь в МедЦентр разными Вам доступными способами чтобы узнать РЕАЛЬНОЕ состояние Вашего(их) организмов
  • Суолауола Т 27.06.2020, 19:07
    Надо завести уголовные дела распространителям болезни, тогда только угомонятся эти безответственные граждане. А то власти слишком уж мягки.
  • людмила28 27.06.2020, 19:09
    Taban, кт это компьютерная томография, как раз это самое кольцо путем облучения сканирует каждую секцию легких. На первом кт показало пневмонию. Что я там должна ещё увидеть? На втором, после лечения, положительная динамика.
  • Taban 27.06.2020, 19:12
    людмила28, Вы наверна путаете КТ (так называемую компьютерную томографию) с МРТ

    Там тупо светят рентгеном (в КТ). И там не всё видно

    Вам наверна нужно просветиться электромагнитными лучами (МРТ) с последующим составлением 3Д (объемного) изображения которое можно "вертеть" в компьютере ...

    Ну и понятно что МРТ - достаточно дорого было и 10-15 лет назад. В нынешних деньгах даже не скажу сколько. Чуть ли ни 50 тыщ уже наверна ...
  • Taban 27.06.2020, 19:19
    людмила28, Если вам в эти дни удастся "с улицы" зайти на МРТ то считайте вам "повезёт" как мне кажется
  • людмила28 27.06.2020, 19:27
    Taban, для чего? Выписывают из больницы на основании 2х отрицательных пцр. У меня 1 отр, второй жду
  • Taban 27.06.2020, 19:33
    Ну ушко не скажете что с Вами случилось такого плохого в отличие от обычной простуды ?

    И вообще как себя чувствует чел который заболел Ковид-19 ?
  • Святой1 27.06.2020, 20:12
    Дэмиен, абаснуй, я веру Балабкиной, в глаза смотри, она верит, работает. Она же женщина, вы хотели она ....плакала. ........Приехали....стыдно мне. За вас ... что
    Такое конституция
    ?., чтоб были мы едины
    С россией. В нем сила. А язык...... еще будем развиваться. , все нации... А насчет дурака? Он а б не знает, у него нет денег, идеи нет. Один ра встретил, ты за кого , могу за вас. Путина знаешь, нет ты.....
  • Святой1 27.06.2020, 20:14
    @Дэмиен, абаснуй, я веру Балабкиной, в глаза смотри, она верит, работает. Она же женщина, вы хотели она ....плакала. ........Приехали....стыдно мне. За вас ... что
    Такое конституция
    ?., чтоб были мы едины
    С россией. В нем сила. А язык...... еще будем развиваться. , все нации... А насчет дурака? Он а б не знает, у него нет денег, идеи нет. Один ра встретил, ты за кого , могу за вас. Путина знаешь, нет ты.....
  • Omo5oi_Baai 27.06.2020, 20:14
    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4597485
    просят о помощи анабарцы-
    Анабар Коронавирус
    Врач -
    В Анабаре выявлены зараженные ковид,но никому нет дела до них:контакты не установлены,никто не изолирован.Глава и 1й зам.как всегда прохлаждаются в Якутске. Такой маленький район очень скоро может оказаться весь зараженным.Передайте,пожалуйста,в Минздрав,пусть примут срочные меры!
  • Святой1 27.06.2020, 20:22
    ANTONY, это слова, абаснуй. Я могу сказать ты дурак, полный дурае. Это ваши слова в переводе. Так что осторожн абаснуй
  • Святой1 27.06.2020, 20:34
    Lmek, застелись в лоб. И вы в рай. ...ладно сходи в выборы. С вещами. Зайди, не бойся вам ставять наган в
    Лоб, стреляют . Осечка-65%. Танцуй ты нбольна,

    .рады?
  • Святой1 27.06.2020, 20:36
    Ай не больны, апасибо
  • кинг_сайз 27.06.2020, 22:37
    Вы врете !

    У контактных тесты сейчас не берете !
    Сказали что тесты не делают до 2 июля !

    Лжецы !
  • диана-24 Диана Диана 27.06.2020, 22:44
    Мужик по тв рассказывал ему , как контактному, 3 раза анализы брали и все отрицательные, сам пошел на кт,, а там двух сторонняя пневмония.
  • Botoed 27.06.2020, 23:01
    мне кажется уже полгорода заражено
  • ordos 27.06.2020, 23:44
    Радует что у главного совесть проснулась что долго на намного врать не может и дал известной сказать сколько хочет. Распространение коронавируса зависит от совести людей. Если она проснулась у главного то проснётся и у народа. Тогда коронавирус перестанет распространяться. Это долго но это указ на верный путь
  • Нико78 28.06.2020, 02:25
    Junji, берегите себя и друг друга сидите дома все срочно
  • Duoraana 28.06.2020, 07:28
    Вирус есть, это понятно. Но почему у контактных мазок не берут? После нескольких дней настойчивости взяли, а результата больше недели нет. Приходится искать по городу своими силами. Почему из-за отсутствия мест в больнице, человека помещают в обсерватор? Сочувствую медикам, им сейчас сложно, но властям надо как-то урегулировать происходящее и выдавать людям информацию обо всем открыто.
  • 5Алексеевна Мааппа 28.06.2020, 09:53
    В ютубе есть видео. Там патологоанатом с 30 летним стажем изучает и показывает легкие умерших от ковида.
    Страшная картина. Ужас просто! А вы хи хи да ха ха
  • А как они выявили заражённых? Если анализы до 2 числа не примаются? Типо на глаз что ли определяли?
  • Строп Стас 28.06.2020, 12:14
    Они походу распределяют больных по дням чтоб было стабильно больных не привышало после выборов как выдодут по полной проживем увидем.
  • черника черн 28.06.2020, 12:21
    Говорить «зачем маски в такую жару» и не носить-это разные вещи!
  • NISTUNE 29.06.2020, 07:49
    Подскажите, где принимают тесты или анализы на covid 19? Справка нужна
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}