Редакция Ykt.Ru объявляет конкурс на лучшее цветочное оформление дачного участка

Редакция Ykt.Ru объявляет конкурс на лучшее цветочное оформление дачного участка

У кого на даче самый красивый цветочный сад? Редакция News.Ykt.Ru объявляет о старте конкурса на лучшее цветочное оформление дачного участка.

В конкурсе могут участвовать жители Якутска и пригородов. Для участия отправьте на почту kursor@yaknet.com или в WhatsApp по номеру +7 (924) 594 00 70 фотографии и короткий видеоролик, в котором вы говорите, что участвуете в конкурсе News.Ykt.Ru, — на видео должно быть видно ваш участок. Видео обязательно, но по пожеланию конкурсантов могут быть опубликованы только фотографии. Если вы немного расскажете, какие цветы вы посадили и как вы украсили ваш участок, будет еще лучше.

Фотографии и видео принимаются до 5 июля. 8 июля стартует голосование на портале Ykt.Ru, которое продлится до 13 июля. 13 июля редакция подведет итоги. Победитель получит денежный приз в размере пяти тысяч, тот, кто займет второе место, — три тысячи, третье место — две тысячи рублей.

Участвуйте в конкурсе — поделитесь этой новостью в WhatsApp и социальных сетях.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
qwer2019 Ggggggg
Наконец-то, хорошая новости (ото все кто кого сдал, кто кому,...).

По чаще и смелее такие новости и разделы надо.
Комментарии 31
  • qwer2019 Ggggggg 25.06.2020, 17:34
    Наконец-то, хорошая новости (ото все кто кого сдал, кто кому,...).

    По чаще и смелее такие новости и разделы надо.
  • sonyabramovna yo goin 25.06.2020, 17:34
    Вау классно, в предвкушении красоты
  • Марианнааа 25.06.2020, 17:34
    Победит тот или та кто наберёт больше лайков, то есть спамщики в ватсапе.
  • ptsokt 25.06.2020, 17:35
    Рано. Нужно в августе проводить
  • Лариса777 Лариса 25.06.2020, 17:39
    а мы во дворе многоэтажки, разбили скверик или палисадник, где каждый год высаживаем более 400 кустов петуньи, бархатцев и где то 30 кв. м. сеем семенами, у нас тоже очень красиво, а еще у нас есть аллея, где растет черемуха, 4 куста нынче цвели, три надеюсь в ближайшие года тоже зацветут
  • Лариса777 Лариса 25.06.2020, 17:40
    ptsokt, согласна, рановато, самое цветение и красота в начале августа
  • Nookx Афоня 25.06.2020, 17:47
    qwer2019, да, якт очень много негатива шлют в массы. Зачем нагнетать. Хорошие новости нужны людям.
  • vova32 25.06.2020, 17:48
    Везде в городе лошади
    Кто хозяин?
    Или раздайте мясо кому надо
  • фиалка2004 25.06.2020, 17:55
    Лариса777, если не секрет, где ваша красота, охото посмотреть )))
  • шпепарт 25.06.2020, 18:08
    снова эти лебеди из покрышек да
  • Tat-Yana 25.06.2020, 18:23
    https://dnevniki.ykt.ru/Piterfm/1111370

    по-моему, никто не переплюнет такую красоту) поэтому этот двор вне конкурса! пусть лучше журналисты Ykt сходят туда и сделают бомбическую статью))
    #дарюидею
  • qwer2019 Ggggggg 25.06.2020, 18:37
    Nookx,

    Да, почему никто не проверяет ykt?
  • qwer2019 Ggggggg 25.06.2020, 18:39
    Nookx,
    Это не соцсети а....

    Значение Социальных сетей (модный термин) - все только хорошие, познавательные темы и советы хорошие, конкурсы хорошие).
  • qwer2019 Ggggggg 25.06.2020, 18:41
    Лариса777,

    Молодцы.
  • швалова5 швалова 25.06.2020, 19:36
    вот у нас староста б Марлинского 9др2 прибрала палисадники
    а дворники неделю траву никак не вытащат с тротуара арсенал ук
    придут посидят на заборчике палисадника и вот их работа
    типа они приходили их видели
  • OlllE2015 25.06.2020, 20:07
    Есть такие огородники прям диву даёшься - все цветёт и пахнёт у таких, сколько сил средств заботы могут вложить, настоящие трудоголики я думаю! У ленивых ничего не растёт)))
  • Эониум Ннн Ззз 25.06.2020, 22:59
    Tat-Yana, изумительно!!!!!
  • Дорофеева2016 Камаки 25.06.2020, 23:12
    Я тоже считаю, что рано, надо проводить в августе. Ну и опять отправят своих гномиков, лебедей и оленей, у всех одно и тоже, честно говоря, надоедает. У людей нет своего видения, идей и фантазии.... Хотя бы полазили в инете, там много чего можно найти интересного, незаезжанного....
  • titanic-63 26.06.2020, 01:26
    Ещё рано же!Только начали цвести!Красоты ещё нет!
  • ptsokt 26.06.2020, 09:08
    Tat-Yana, будем надеяться, другие вдохновились этим садом и если не в этом году, то в следующем тоже будут не хуже!
  • Лариса777 Лариса 26.06.2020, 11:54
    фиалка2004, 202 мкр, 25 корпус, в августе красивее будет
  • Лариса777 Лариса 26.06.2020, 11:57
    Tat-Yana, реально круто, может когда нить и мы так красиво сделаем,
  • Лариса777 Лариса 26.06.2020, 11:58
    qwer2019, спасибо
  • Дорофеева2016 Камаки 26.06.2020, 23:01
    А так в целом, в нашем городе стало очень красиво! Особенно, летом! Улицы, парки, скверы, палисадники преображаются, стали много садить цветов, декоративные кустарники. Глаз, радуется! Круто!
  • Маски-шоу Маски шоу 27.06.2020, 00:00
    bot109, Ты чего обкурился?
    Прочитай, что написал
  • bot109 Bot 27.06.2020, 00:05
    Маски-шоу, возможнл я затупил))) я спать. А тебе обьявляю благодарность
  • bot109 Bot 27.06.2020, 00:07
    Маски-шоу, не читал но осуждаю
  • Nadi27 27.06.2020, 22:43
    цветение растений приходится на разные месяца, начиная с начала июня по август; надо было бы поэтапно проводить, типа номинации каждого месяца
  • Nadi27 27.06.2020, 22:44
    и поменьше бабушка-стайл дизайна, типа белых крашеных лебедей из покрышек, в которых посажены петуньи
  • Вов- Влад 28.06.2020, 20:15
    Захаров вперёд!
  • Evenka82 28.06.2020, 23:55
    Надо было районы тоже присоединить
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • tusovschik tuse 26.06.2020, 12:45
    хоть какой-то позитив
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}