История одного развода: Надина Эльпис vs Владимир Боярский

История одного развода: Надина Эльпис vs Владимир Боярский

Нешуточные страсти кипят вокруг развода одной из самых ярких пар якутской эстрады — Надины Эльпис и Владимира Боярского. 

Они прожили в браке восемь лет. Надина вчера в своем профиле в Instаgram опубликовала фотографию с новым избранником — Андреем Каминским. Но уже сегодня утром удалила пост и в сториз обвиняет Боярского в лицемерии. Владимир охотно раздает СМИ интервью о причинах развода. Журналисты News.Ykt.Ru поговорили с обоими и попытались понять, кто же виноват. 

Владимир Боярский утверждает, что новый кавалер его жены выгоняет его из дома. Надина, напротив, винит во всем мужа, его алкоголизм и рукоприкладство. 

Владимир Боярский: 

— Я в растерянности. Надина собралась к родственникам в Новосибирск, а в итоге, как выяснилось, поехала в Абакан к этому. На самом деле, все началось раньше: в мае она поехала к друзьям на шашлыки и исчезла на шесть дней, в этот момент она и познакомилась с этим Андреем Каминским, заместителем директора по авиационной безопасности АО «Аэропорт Якутск».

— Вы знали, где она находится?

— Откуда я мог знать? Она всегда дружила и дружит с людьми нетрадиционной ориентации, поэтому я всегда был спокоен, когда она уходила на день, два, три. 

— Ладно, через шесть дней она пришла и что сказала?

— Нет, через шесть дней пришел Каминский с двумя подчиненными и сказал, что любит мою жену и чтобы меня завтра не было в этом доме. Я говорю: «Как завтра? Дождись бракоразводного процесса и потом живи с ней сколько хочешь». На самом деле, я опешил от такого. Он бывший полицейский, следователь. 

— А дети где? 

— Старший, Ромка, всегда жил с отцом. Антошка, конечно, у бабушки, у мамы моей в деревне. Я вот сегодня собираюсь поехать к нему. Пробудем там июль-август, а потом не знаю, что делать. 

— А Надина где?

— Она в Абакане с этим человеком и всячески пытается меня очернить. 

— До этого были проблемы в отношениях?

— Как у многих: не вынес мусор, спишь до обеда, в магазин не сходил. Проблем серьезнее не было. Я не ожидал такого от нее. Видимо, ей стало скучно со мной. 

— В итоге вы ушли из этого дома? 

— Да, но не сам, она меня выставила и сказала, что я больше никогда не войду в этот дом. Когда будет бракоразводный процесс, мы будем делить это все. Мы купили эту квартиру три года назад. И за сына я буду бороться до конца. 

— Вы хотите ее вернуть? 

— Как вы думаете, после всего, что случилось, как жить вместе? 

— Как вы с ней начали встречаться, она была замужем? 

— Да, она была замужем, писала мне в соцсети, что хочет записать песню вместе, потом встретились и не расставались. Все очень быстро и внезапно случилось, и так же быстро и внезапно все прекратилось. 

Надина Эльпис: 

— Такого от Боярского я не ожидала, честно. Он до этого попросил Городецкого написать, что якобы я его бросила. Прям звонил ему, потом встретился, пили с ним и договорились, что он такую новость опубликует. Я не понимаю, чего он добивается. 

— Вы точно разошлись, у тебя новый мужчина? 

— Конечно, разошлись, я с ним давным-давно нормально не живу, он алкоголик. Он пьяный ходит это все рассказывает всем. Последние два года он ежедневно пил, поднимал руку и изменял. Мне даже муж одной девочки писал, чтобы он отстал от его жены. Ну как после этого с ним жить? Я бы предпочла, чтобы эта новость ушла из поля зрения. Не хочу, чтобы люди обсуждали. А он пиарится на моем горе и моих переменах. Поступка ниже я не встречала. 

Когда началась пандемия, он стал дико пить. Пьяный вышел на улицу, упал, разбил себе голову — внутричерепная травма, перелом, гематома. Его положили в больницу. Так в нем разочаровалась, так от него устала. Как может человек напиваться вот до такой степени? В это время я и познакомилась со своим Андреем, это было в мае. 

Его мама мне звонит, обвиняет, что это я ему сломала голову, последними словами полоскает. Сколько можно? У меня терпение не безграничное, я и так его тяну восемь лет. C меня довольно. Он моим подругам пишет «красотка», встречи назначает. Подруги мне скриншоты отправляют: «У тебя муж с ума сошел?» Я же часто разъезжаю, то в Москву, то на гастроли, и, когда меня нет, он тут с ума сходит. 

— Вы еще не подали на развод? 

— Нет, конечно. Если честно, я не хотела этого делать, ребенок же у нас. Он сам все раздул, теперь, конечно, разводимся. 

— У тебя же новый мужчина, в смысле не хотела разводиться?

— С этим новым мужчиной я недавно познакомилась, долго раздумывала, как сохранить брак, а он начал вести себя неадекватно. Я разозлилась на него и опубликовала эту фотку. Этой фотографией я поставила точку в отношениях с Боярским. 

Он бегал по квартире с ножом, прыгал на меня на глазах у сына. У меня двери, стол, стулья — вся мебель ножом истыкана. Ребенок испугался, мы забежали к соседям, там спрятались. У Боярского так протекает алкоголизм. Когда его клинит, он начинает за нож хвататься, бить, пинать меня, когда сплю. 

— Сейчас ты в Хакасии? 

— Да, я уехала, он начал беспредельничать. Я его отправила в деревню со словами «пожалуйста, не пей, пусть мама тебя спасет от твоего пьянства». Он по три бутылки водки выпивает в день. Он отказывается признавать, что у него проблемы. Я пыталась его уговорить на лечение в реабилитационном центре. Он терроризирует меня, угрожает, что скинется с крыши. Я не вытерпела, меня сократили на работе, у меня была депрессия. Он, вместо того чтобы поддержать, так со мной поступает. Хорошо, что появился Андрей, он меня реально спас. На самом деле, цель приезда в Хакасию — пообщаться тут с театром, они давно меня приглашают. Я приехала к ним, а Андрей потом прилетел сюда. 

— Правда ли, что в мае ты исчезла на шесть дней и на шестой день пришел Каминский к Боярскому и выгнал его из дома? 

— Он совсем с ума сошел? Я почему ушла? Потому что он меня избил. Тогда с Андреем мы были просто друзья, он спросил, что за синяки, гематомы у меня на лице. Я ему и сказала, что человек вот так вот пьет во время пандемии. Говорит: пойдем, я с ним разберусь. Говорю: не надо. Он и пошел с ним разговаривать. Затем он сам, Боярский, натравил на Андрея шестерых пацанов. Они пришли к нему домой, шестеро неизвестных, его хотели избить, но не осмелились его тронуть, он их выгнал. Он раньше работал полицейским, шесть лет следователем в Депутатском.  

— У вас все серьезно с ним?

— Конечно, все серьезно. Я уже с ним, с меня хватит этого Боярского, восемь лет и так потратила на него. Я что, мать Тереза? 

— Сын?

— Сейчас сын у бабушки. Я его заберу, конечно, у меня будет. Он всю свою родню настроил против меня. Мне все угрожают, пишут оскорбления, прям все родственники. Он там всем напел. Я реально хуже, ниже человека не видела. Когда он мне изменял, я молчала, не выносила на общий суд. Он теперь весь хороший, а я воплощение зла, как так можно? 

Хочу закрыть эту тему, не хочу, чтобы меня поливали грязью. Они не жили с этим человеком, не знают, как было на самом деле. 

Такого не ожидала от него. Я ему все прощала. Это очень низкий поступок, даже женщина бы так не поступила, как он поступил. 

Выставил себя таким невинным, добреньким. Это у него лучше всего получается — изображать из себя интеллигентного. Мои друзья не раз были свидетелями, как он ни с того ни с сего брал и кулаком по лицу меня бил. Друзья ему говорят: ты перегибаешь палку. Утром он просыпается и делает вид, что ничего не помнит, ничего не было: «Я был пьян». Все! Никакого «прости, извини». Я восемь лет это терпела, хватит с меня. 

 В любом разводе виноваты оба, надо было ради ребенка не выносить это на публику. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
therakishwanderer
вот зачем нам история одного или какого то развода??? честно говоря, на*рать на ваши события.
Комментарии 182
  • therakishwanderer 24.06.2020, 19:34
    вот зачем нам история одного или какого то развода??? честно говоря, на*рать на ваши события.
  • IVAN2909 24.06.2020, 19:34
    Они такие популярные звезды да?
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 24.06.2020, 19:35
    Хайп на каждом руке делают, кто такие вообще
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 24.06.2020, 19:35
    На фоне секса развелись инфа 190%
  • Харачаанай 24.06.2020, 19:36
    Жалко красавицу Надину, горячая, молодая, устаканиться со временем. Верю ей.
  • Yamazaki 24.06.2020, 19:36
    и че? теперь всем якутском сплетничать будем? как интересно...

    лучше пишите что там с лебедевым, с чичигинаровым?
  • Туртас_ 24.06.2020, 19:38
    Даа уужжж... :(
    Грустно, противно всё это читать и узнавать, так называемых наших звёзд, с неприглядной стороны.

    Детей жалко. Очень... :(
  • IAA82 24.06.2020, 19:39
    Человек начинающий серьезные отношения с бухты барахты, каждый раз - такое мнение сложилось у меня...
  • Kunnuk 24.06.2020, 19:43
    Жаль,,но по нему видно, что он из таких.
    Но таких исправляют сильные женщины с большим трудом и Личным примером. Но это стОит огромных сил и терпения.
  • ser_prip Михаил Д. 24.06.2020, 19:43
    Ору! Якт скатились до уровня помойки по моему. Я вообще не в курсе кто эти люди зашёл новости почитать и в итоге на меня вывалили ведро чужого грязного белья , нормально вообще ?!
    А так конечно всегда легко любого мужика обвинить в насилии и пьянстве и все поверят бабе и будут ее жалеть особенно сейчас эта тема популярная
  • VAR1L0R 24.06.2020, 19:44
    Кого и кого развод? Ладно, о Боярском я слышал, но это походу не тот.
  • invisibleZ 24.06.2020, 19:44
    Наши мужчины не умеют выговариваться. Когда несчастны начинают глушить чувства алкоголем. Не от счастливой же жизни он начал пить. А жене явно не хватало внимания и ласки. Выяснять отношения с глухой стеной тоже тяжело
  • Kimo 24.06.2020, 19:45
    Классика, муж тиран пьяница, изменяет. Кому верить?
  • Asassin2020 Иван 24.06.2020, 19:45
    У творческих людей все очень сложно
  • bot109 Bot 24.06.2020, 19:45
    Вот дураки, или ради скандала?
  • Джиели 24.06.2020, 19:46
    Кто-то из них врёт… Надо бы больше всяких доказательств.
  • обыватель777 24.06.2020, 19:47
    Человек который легко разводиться) доверия не заслуживает) А тут еще дружба с людьми нетрадиционной ориентации
  • iVlad 24.06.2020, 19:48
    Ясно, пойду поем.
  • irnicklong 24.06.2020, 19:49
    Санта-Барбара...
  • omon7979 24.06.2020, 19:50
    Не верю ей —> "С этим новым мужчиной я недавно познакомилась, долго раздумывала, как сохранить брак, а он начал вести себя неадекватно. Я разозлилась на него и опубликовала эту фотку."
  • Гошан14 24.06.2020, 19:52
    Разочарован на Надина. Она так хвалила раньше своего мужа. Как он понимает её,песни для неё сочиняет. Стрекоза-коза. Дело то не в быбшем муже,дело в новом мужчине же.
  • vova32 24.06.2020, 19:53
    Че больше нету новостей
  • Kunnuk 24.06.2020, 19:56
    У нас свой парад побед. Кто ещё кого? ))
  • Кладовщик Уйбанчик 24.06.2020, 19:59
    Животные...и все вываливают журналистам.....
  • Каролина_Микс 24.06.2020, 20:00
    Кукушка: один сын- с отцом, второй- у мамы второго мужа. Как у нее все быстро получается.
  • Туйаара82 24.06.2020, 20:00
    Кто первый начал выносить сор из избы, тот и виноват, в данном случае муж
  • Bossi 24.06.2020, 20:02
    оххх... не скучно живем в Якутии, что ни день, что-то полюбому случится. Хихихи
  • MSS 24.06.2020, 20:04
    Интервью https://news.ykt.ru/article/80398

    (тут выделено жирным) Я только развелась с мужем и о каких-то других отношениях и не думала. Я написала ему во ВКонтакте: «Здравствуйте, у меня есть деловое предложение, я написала песню, хотела бы с вами ее исполнить. Давайте встретимся, обсудим». Он написал «хорошо», и тут я, не знаю почему, написала: «Куда любит ходить такой привлекательный мужчина?» Зачем я так написала, не знаю. Договорились встретиться в «Чикаго».

    Он заказал сыр, фрукты, шампанское. Сам не пил. Налил мне шампанское. Мы с ним посидели, душевно поговорили (переспали на первой встрече?), потом он поехал со мной на мое выступление, после он где-то выступил. На следующий день после встречи он пришел и предложил жить вместе. «А что тянуть?» — сказал он. С тех пор мы не расстаемся и вот уже шесть лет вместе.


    Теперь тут пишет Боярский
    — Как вы с ней начали встречаться, она была замужем?
    — Да, она была замужем, писала мне в соцсети, что хочет записать песню вместе, потом встретились и не расставались. Все очень быстро и внезапно случилось, и так же быстро и внезапно все прекратилось.

    Кто то из них врет. Но создается впечатление - Эльпис будучи замужем встречается с мужиками и спит с ними. Оттуда к ней такое отношение, что поднимает руку и не раз, но она сразу не уходит почему то значит - есть за что? Могла давно развестись и выставить за дверь.
    Потом находит заступника которые выставляет законного мужа за дверь.
    Из текста это так получается.
  • GaydzinSnezhana Снежана 24.06.2020, 20:07
    Хочет избавиться от мужа или похайпится.
    Третьего не дано.
  • Petr-1 24.06.2020, 20:08
    Межрасовые отношения недолгие, куча недопониманий. А эта женщина видимо от одного мужа к другому мужу любит побегать. Хотя это ихнее дело. Зачем нам это.
  • ziza59 24.06.2020, 20:09
    Муж алкаш , долго его не вытерпишь
  • ROSSONERI 24.06.2020, 20:10
    Опа! Грязное бельишко-все как мы любим
  • Chelowek2018 24.06.2020, 20:10
    therakishwanderer, Во первых с ВАМИ в полне СОГЛАСЕН!!! ЛАЙК Вам за это, а во вторых, любви не бывает!!! Всё это происходящее, то, что многие считают типо за любовь, всё это ВРЕМЕННО.
  • Vlaaa Владимир 24.06.2020, 20:11
    Тяжёлую жизнь построили Надина и Владимир. Пора достойно разойтись. Жаль детей.В будущем обеим трезво оценить возможности воспитания детей и определиться с отвественностью за их жизнь.
  • mitishke 24.06.2020, 20:11
    как малолетки школьники всего месяц с встречаются а уже серьезно
  • sawer_ 24.06.2020, 20:12
    Гошан14, я тоже не понял ее, получается третьему уже побежала, это еще официально, а не официальных интересно сколько, кроме б.... ничего не приходит, извините.
  • nasty07121985 Ася 24.06.2020, 20:12
    У многих такая проблем в семье
  • Levzimoy2019 Игорь 24.06.2020, 20:13
    Тысяча чертей! Каминский каналья!
  • Lk1 24.06.2020, 20:13
    Выставлено тут по любому из за желания кого то из этих двоих, иначе бы не опубликовали. Кое кто то жить не может без выслушивания мнений о себе, пусть даже плохих. Но вот вопрос, зачем?
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 24.06.2020, 20:13
    она еще не собиралась разводиться из-за ребенка. Рукалицо. А теперь после публикации конечно же собирается. Рукалицо
  • Edgarugar 24.06.2020, 20:14
    Ясно, пойду по ср*
  • Жирная_точка 24.06.2020, 20:14
    Надина писала где-то, что с первым мужем на остановке познакомилась, и Боярскому первая написала, мол, какой симпатяга, давай встретимся по делу и далее понеслось у них. Во время пандемии денег нет, а времени уйма у обоих, вот и с ума сходят оба.
  • Жалко Владимира, окружение ужасное у этой надины. Одни геи и интриганы из "светского якутска"
  • tyaka 24.06.2020, 20:15
    Жизнь коротка и быстротечна. Расходиться нужно мирно, без истерик и оставаясь друзьями. Любовь ушла и ничего здесь не поделаешь... Как поётся в песне: - «Виноваты, правы мы, - кто рассудит? Всех раставит по местам автор судеб......»
  • александр2011 24.06.2020, 20:16
    Жалко Надин, не везёт ей на мужей. Думаю и с Андреем тоже не срастется
  • Лиджя 24.06.2020, 20:18
    Оджэээ))))
  • Веснушка_ 24.06.2020, 20:18
    Как легко от одного к другому скачет, новому мужу стоит задуматься. Причем, новые отношения начинает будучи в браке.
    У меня родственница такая, многократно замужем, детей раскидала по бабушкам, и все мужики в начале отношений ангелы, спасители несчастного брака, а спустя время - козлы, от которых находит утешение в объятьях следующей жертвы.

    Как говорится, горбатого могила исправит
  • cccp_2006g Cccp Cccp 24.06.2020, 20:19
    КТО ЭТО?
  • Alabaster 24.06.2020, 20:20
    Тюфяк и кукушка, судя по интервью
  • kholostoi 24.06.2020, 20:21
    Ор медведя из кустов)
  • Lk1 24.06.2020, 20:21
    Если женщина нашла другого, то воз лжи и клеветы неизбежен.
  • MIX_MIX 24.06.2020, 20:22
    therakishwanderer, если тебе было бы насрать ты бы ни чего не писал, а так видать другое...
  • ЛевБонифаций 24.06.2020, 20:22
    Якт лучше бы написали про поправки конституции. Взяли бы интервью у Мыраан. Других публичных противников обнуления, кажется, нет. Агитки публиковали, а мнения "против" нет. Это же голосование, должны быть мнения "за" и "против"
  • Corps999 24.06.2020, 20:22
    Счастье любит тишину. Так и проблемы семейные должны быть личные, не предавать это публике. Из любят как семью, ценят талант каждого. Не надо судить. Надо просто посочувствовать каждому. Конец чего то это начало нового. Надина, Володя, счастья вам. Вместе или каждому своё счастье, решать вам.
  • Lk1 24.06.2020, 20:27
    Веснушка_, жиза
  • Стелла100 александра максимова 24.06.2020, 20:30
    therakishwanderer, а мне интересно
  • Стелла100 александра максимова 24.06.2020, 20:31
    cccp_2006g, якобы певица. а он так то музыкант хороший
  • Маски-шоу Маски шоу 24.06.2020, 20:33
    Она красивая женщина. Блондинка, таких у нас единицы
    Понятно, мужики вокруг неё вьются
    На фиг ей сдался усть-майский пьянчушка
  • Стелла100 александра максимова 24.06.2020, 20:34
    Serviceman2017, хотела просто гульнуть. нужен же запасной аэродорм
  • Михаил_Местников михаил местников 24.06.2020, 20:35
    Плохо когда худшие моменты жизни семьи выставляются напоказ. Теперь им жить с этим.
  • ykob57 24.06.2020, 20:35
    Каждый по разному мелеть )) у обоих проблемы а не только у одного ...
  • Стелла100 александра максимова 24.06.2020, 20:36
    Levzimoy2019, а он то тогда разведенец или как?
  • Anxiety 24.06.2020, 20:37
    Да всем на*рать
  • Стелла100 александра максимова 24.06.2020, 20:37
    Харачаанай, а ск ей лет?
  • GRB 24.06.2020, 20:40
    Гительман в абакане конкурс невест устраивает опять?
  • Romak 24.06.2020, 20:40
    Вообще не понимаю зачем такой пост, это их частная жизнь и вообще кто они?
  • kimbiler 24.06.2020, 20:40
    Что поделаешь, сердце красавицы склонна к изменам и переменам. Красавице жене надо соответствовать , суметь удержать
  • Samych 24.06.2020, 20:42
    Думал Боярский этот ланфрен ланфра, а тут херня какаято :D
  • Галина2015 24.06.2020, 20:43
    Печаль, зачем так низко падать и всем в Якутии рассказывать о ваших личных не сложившихся семейных отношениях , да еще в таких тонких подробностях. Позор.
  • Стелла100 александра максимова 24.06.2020, 20:44
    ser_prip, нормально
  • Стелла100 александра максимова 24.06.2020, 20:45
    IVAN2909, в Якт, да
  • netzwerk 24.06.2020, 20:45
    Этих "звезд" я знать не знаю. Местная эстрада не интересная и не интересует. Но прочитав статью сразу возникают некоторые соображения и вопросы.
    1. Проблемы в ТАКИХ смешанных браках всегда есть и виноваты оба, естественно.
    2. Эльпис хочет забрать сына у бабушки. А она знает как детей воспитывать?
    3. А что вообще они хотели? Боярский познакомился с Эльпис, когда та была ЗАМУЖЕМ...и изменила мужу (получай ответочку, Боярскиц)
    4. То, что она пишет, по любому наполовину точно вранье (например при друзьях каждый раз кулаком в рожу)
    5. А пил боярский, явно ревнуя свою суженную, каждый раз вспоминая как она изменила своему мужу с ним, гы гы
    6. Короче, зачем вот нам это ваше с боярским эльпиц грязное белье??
    4.
  • bioner 24.06.2020, 20:46
    "В это время я и познакомилась со своим Андреем, это было в мае. Олох да саҥа билсибит киһитэ эбит ди.Кыра мэйиилээх соҕус чүөчэ быһылаах.
  • Лиджя 24.06.2020, 20:47
    В мае только познакомилась и уже «все серьезно» Каминский давал разрешение на публикацию своего фио ? У него тоже есть жизнь до Эльпис, может он против что б про него тут печатали
  • Сергей Лифанов
    24.06.2020, 20:48
    therakishwanderer, полностью согласен
  • leON_S 24.06.2020, 20:50
    " Мне даже муж одной девочки писал, чтобы он отстал от его жены" если это правда, то это правда писал мужик?)))))) и судя по словам он даже не ему решил писать, а его жене) рука лицо просто, или сочинили безграмотно, или мужик иой "девочки" тряпка и шлакоблок)))
  • Мааленький Слава 24.06.2020, 20:54
    Перед голосованием зачем такие посты...разводятся, пьют, бьют..жизнь же. Оба врут точняк...одна строит из себя секс бомбу, второй Ромео недоделанный. А больоинство и так живут..и у низ много детей, потом счастливые родители. Пели б оба..нас больше и много. Вон все артисты на бабло все развлекаются в инста, хотя гляда на этих думаешь....неужели они такие умные, все знают..даже читают поправки
  • Бу да о5олор барахсаттар, ити Эльпис кэргэнэ бэйэтэ хайдах эрэ киьи быьылаах, ол ойо5ун табаарыстара кими да кытта утуйдуннар, нетрадиционнайдар диэбит эссэ кини, учугэй киьиттэн ойох барбат. А так Эльпис кэрунунэн да учугэй дьахтар, астык, элбэхтик тэруэх-уьуох кэруннээх, атыыр бэрдигэр тубэьэрэ буоллар о5о-уруу бэ5э буолуо этэ.
  • Domik_88 Шш 24.06.2020, 21:00
    Многие из нас прошли через развод, и прекрасно знаем сколько грязи было в наших браках, давайте не будем изображать из себя идеальных.
  • Dinis17 Динис 24.06.2020, 21:03
    Кто это?
    Что уже написать не о чем?
    Чья заказуха?
  • mor.alex 24.06.2020, 21:07
    Честно мне наплевать что разводятся,сколько разводов происходит и что,отслеживать каждый случай?прочитал и забыл
  • Lawyer9 Petr 24.06.2020, 21:10
    Ладно пойду как говорится....
  • yyskr62 24.06.2020, 21:10
    Интересно, почему истории разводов, свадеб знаменитостей вызывают такой

    бурный интерес и шквал комментариев?

    Потому что такова человечья психология: всем интересны скандалы.
  • Kashtanik Каштанов 24.06.2020, 21:11
    В виду последних событий, певичке реально стоит переехать в другой регион. Вряд ли здесь на неё будет спрос. Проела мужику мозги, довела до алкоголизма и запрыгнула на следака. Посмотрим, что будет дальше. Дети в любом случае должны остаться с отцом, неизвестно сколько ещё эта певица будет путешествовать по мужикам
  • yyskr62 24.06.2020, 21:13
    Галина2015,

    И не говорите..
  • yyskr62 24.06.2020, 21:13
    Anxiety,

    Ха-Ха-Ха!

    Мне вот действительно по барабану.
  • rosse 24.06.2020, 21:14
    А новый муж хороший?
  • yyskr62 24.06.2020, 21:15
    Михаил_Местников,

    И не говорите.

    Зачем перебирать чьё-то грязное бельё?

    Перемывать чьи-то косточки?

    Противно...
  • Innosent 24.06.2020, 21:22
    Ради сына могла бы и остаться
  • МамаВовчика Мама Вовчика 24.06.2020, 21:26
    фууууу.....(((( зачем я это прочитала? Сплошной обман((( Вы когда нибудь бываете честны с собой?
  • Юрич Auto Expert 24.06.2020, 21:27
    Samych, всё дело в шляпе рядом с ним
  • рдг 24.06.2020, 21:28
    Жить нужно со своими, с одинаковым менталитетом
  • Innosent 24.06.2020, 21:39
    продалась Надина ушла к побогаче ну и все понятно
  • qwer2019 Ggggggg 24.06.2020, 21:50
    Они вообще не совместимы.

    Она заранее
  • Da19 NW 24.06.2020, 21:55
    Солид1, это как? На фоне?
  • Dreadful_pincher 24.06.2020, 22:05
    Больные
  • KoKoJaPRO D 24.06.2020, 22:17
    therakishwanderer, мой мир не будет прежним
    Оооо боже...
  • Рубликон65 24.06.2020, 22:20
    А сколько лет Надине?
  • Alaas_uola Algys 24.06.2020, 22:22
    Эстрадаҕа олус да элбэх фрик баар. Хомусчуттарбыт эмиэ...
  • jem777 24.06.2020, 22:38
    Жесть.
  • Север50 24.06.2020, 22:46
    therakishwanderer, вы абсолютно правы
  • Barefoot 24.06.2020, 22:52
    therakishwanderer, а чего тогда читали
  • Drogbatorres1234 Айал 24.06.2020, 22:53
    Хайаатыннар да5аны!!
  • Яна_К 24.06.2020, 22:55
    Найти спасение в новых отношениях - не выход. Взяла бы паузу, поразмыслила, восстановила бы сама себя
  • sssardana 24.06.2020, 23:03
    Шустрая однако Эльпис И кажется весьма странная женщина... Мышление как у маленькой девочки, имхо
  • Даша45666 24.06.2020, 23:11
    Позор. Облили друг друга грязью, что не отмыться.
  • And_ 24.06.2020, 23:14
    Малахов открывает в Якутске филиал??
  • tirbege3 24.06.2020, 23:21
    Кладовщик, Андрей Каминский скорей всего не животное.Он видимо полковник МВД в отставке,ветеран,а сейчас чуть ли не начальник всей авиационной безопасности Якутии.Серьезный человек.Надеемся ,что он не будет дальше обижать Боярского,выкидывать из квартиры.А так просто интересно,что дожил до пенсии и не обзавелся семьей.
  • Кладовщик Уйбанчик 24.06.2020, 23:24
    tirbege3, у таких ,как правило семья не в Якутии живёт уже давно....
  • Гривастый 24.06.2020, 23:25
    Ну артисты же такие, кто соседа застрелит, кто спит на гастролях, у кого сын родился от девушки годящейся во внучки. Чего удивляетесь, это такое состояние души вечные поиски влюблённости
  • Abcdefghijklmn Abc 24.06.2020, 23:28
    Да помирятся потом, куда денутся
  • Iustus 24.06.2020, 23:31
    А эта курочка шустра;)) не долго бегать осталось, уже пирожок, лет через 5 вообще бочонок будет с ножками. Больше верю Боярскому, но в этой истории жалко только ребенка. Каминский место для переходящих рожек приготовил?
  • Starjack 24.06.2020, 23:45
    Кто эти люди? И знать не хочу
  • Сова2015 24.06.2020, 23:49
    Никакого уважения друг к другу, несмотря на то что прожили 8 лет, воспитывают совместного ребёнка! Тихо, молча, интеллигентно бы развелись - народ бы больше уважал. А так остаётся гадкий осадок.
  • WanerWaner 25.06.2020, 00:01
    Больше верю Боярскому ) Надина хитрая женщина ) как и Варя Ларионова
  • Feeling_HI 25.06.2020, 00:02
    Во всем виноват коронавирус :(
  • Barbarik 25.06.2020, 00:02
    Ykt, с каких пор у вас тут светские новости? Вообще не в тему. Фанатов, ее и его, я так понимаю, здесь нет. Или статья проплачена для хайпа...
  • Лиджя 25.06.2020, 00:28
    tirbege3, какой полковник ))) молодой парень как все и не богатый вовсе
  • Россия24 Россия 25.06.2020, 00:44
    Вот "журналистам" с маленькой буквы заняться нечем как копаться в чужом грязном белье?!У вас других тем нет-а их куча и острых при том!Вот вам делать нечего как бомбить людей?Зачем педалировать это?Это же нормальные жизненные вещи и случаи.Люди влюбляются живут расходятся!Займитесь лучше описанием проблем города и критикой властей ленивых.
  • Россия24 Россия 25.06.2020, 00:45
    Сплетники хуже базарной бабки а еще считаетесь главным новостным порталом а уподобляетесь желтой ,да еще и безграмотной гатенкой!
  • Мимокрокодил Мимокрокодил 25.06.2020, 00:47
    Понеслась по кочкам..
  • IGem 25.06.2020, 00:56
    Муж и жена, одна сатана.
  • Richy2019 25.06.2020, 01:03
    Лиджя, ранее писали что Каминский женат, его жена недавно родила. Ладно встретила другого человека ушла, но детей своих бросать это уже ненормально, старший сын воспитывается у отца, что она раньше его к себе не забрала, младший у бабушки растёт. Кукушка, позор тебе!!!
  • Моймтс 25.06.2020, 01:06
    У которых ... да душа.))
  • Zavmir 25.06.2020, 01:15
    Россия24, говорит человек с ником канала, который и держится только на скандалах с малаховым, просто забавно)
  • caxa-mmm 25.06.2020, 01:19
    Жизнь продолжается.
  • ANTONY 25.06.2020, 01:30
    Она хотела сохранить брак..
    ....
  • Jim20156 25.06.2020, 01:48
    Свадьба дракой грандиозной закончилась кстати
  • Ivory 25.06.2020, 01:53
    Я сейчас задаюсь вопросом - зачем я это вообще прочла. Других новостей как-будто нет. Зачем терпела она такие выходки, вообще не понимаю. Надо было обратиться в полицию, это же небезопасно находится с такими людьми. Но она тоже хороша, видимо, повод нужен был, чтоб уйти от него. Не любила его, иначе не позволяла бы при ней пить до такой степени, гуляла, развлекалась, в голове ветер, а мужчины же как дети, за ними следить надо, он даже наверное совсем не чувствовал ее любовь. А ему нужно лечиться от алкоголизма. Плюс от этой статьи - что умные женщины не будут с ним строить серьезные отношения, никому не нужен алкаш-тиран. В отношениях люди должны вносить свой вклад, не только брать друг от друга, но и радовать, и приумножать положительную энергию. Если не сошлись, то расходиться надо, а не пить друг из друга соки.
  • RealMcR Мой господин 25.06.2020, 01:53
    Якт почему удалили мой информативный комментарий?
  • Kimo 25.06.2020, 02:33
    Ivory, ага все поверили, бабы когда разводятся (рога ставят) объявляют бывшего мужа алкоголиком, со слов Надины этот Боярский выпивает ежедневно по три бутылки водки. Даже здоровые как бык мужики не выдержали бы такое, явно врёт. До этого утверждала что два года с ним не живёт, потом сама говорит во время пандемии меня бил, пьянствовал, про то как на шашлыки (шпили вили) ушла молчок.
  • Kimo 25.06.2020, 02:46
    Ещё история о том что натравил шестерых на нового хахаля. Прям разборка школьников, никто бы за этого Боярского не впрягся бы, сказки все это.
  • Ivory 25.06.2020, 02:47
    Kimo, врет не врет, вообще уже пофиг. Два сапога пара.
  • Lk1 25.06.2020, 02:59
    Надина, зачем ты согласилась на публикацию? Мы так хорошо о тебе думали, я был можно сказать поклонником.
  • Lk1 25.06.2020, 03:14
    Но песни хороши, продолжу наверно слушать, но с осадком.
  • МариПка МариПка 25.06.2020, 04:25
    Это вообще кто такие?
  • Шпак Антон Семенович 25.06.2020, 05:05
    исчезла на шашлыках

    не она ли известна своими ультракоротким платьями.

    Боярскому надо было не рвать меха, а рвать ее
  • tallow опять Буша 25.06.2020, 05:10
    Когда человек пьёт, все считают это геройством. На самом деле это показатель низкого человека, слабого. Сильный челок, силён везде, он никогда не будет преклонятся перед спиртным! Я ей верю, пусть это будет хоть двадцатым разводом.
  • Master_Maximum петр 25.06.2020, 05:55
    ser_prip, хоть в педофилии не обвинила
  • Говорят в третьем браке женщина находит счастье.
  • BRUCE_LEE 25.06.2020, 07:52
    Зачем вообще копаться в чужом грязном белье? По республике каждый день разводы. Чем этот отличается?
  • balzak 25.06.2020, 08:08
    Пусть подает на алименты! Нечего ей детей бросать!
  • Ianzar lanzar 25.06.2020, 08:09
    В последнее время количество просмотров падает на яктру, вот и стараются - "просмотры не пахнут"...
  • tirbege3 25.06.2020, 08:11
    BRUCE_LEE, Отличие ,звездный развод.Надине надо ехать к Малахову на съемки развода.Рейтинг поднимать.Это же очень романтично.Артисты,полиция,безопасность аэропортов,ветеран МВД.
  • mariyamirabella 25.06.2020, 08:45
    Очень типичная история развода, просто кажется, что у звёзд не так как у простых смертных. 100% верю Надине, что пил и бил, единственное она тоже не подарок, но бить людей нельзя!!!!! Тем более, тех кто не может дать сдачу, тем более мать твоих детей. У Боярского обычный тихий омут, со стороны спокойный, на публике интеллигент, обаятельный, идеал, а в семье тиран и садист.
  • Лиджя 25.06.2020, 08:47
    Richy2019, это понятно, я написала что он молодой к тому что он не полковник )) обычный парень средних лет , не Зам директор как якт пишет и не богатый
  • likseeva 25.06.2020, 08:49
    Разочаровалась в Надине.......
  • horishe Серёжа 25.06.2020, 09:01
    в Якутии за всё время был лишь один самородок, это L'one. Остальное - никому ненужный хлам
  • Nejdanov 25.06.2020, 09:35
    Видел ее поведение за кулисами. Думаю бывший муж говорит правду. С таким человеком как Надина я бы и дня не пережил. Думаю ему надо памятник ставить
  • vlad7viktor владислав 25.06.2020, 09:41
    да жесть вынесли все на обозрение
  • Ugo88 Иван Петров 25.06.2020, 09:42
    ну что тут сказать, жисть такая штука что виноваты оба. а так: Путин развелся, Бред Пит развелся, Афоня Максимов тоже развелся........
  • Пельментарий2 Налей 25.06.2020, 09:45
    Разводитесь мирно, достойно. Удел творческих людей - поиск новых переживаний
  • digicheese 25.06.2020, 09:48
    К обеим у якутян будет пренебрежительное отношения, после такого. Мне жаль их
  • jacq Jacqueline 25.06.2020, 09:59
    Kimo, алкоголики здоровее нас с вами))))
  • паночка_Клякса 25.06.2020, 10:20
    Пипец с чего она должна то с ним жить, даже ради ребенка, он же её бил и пил?! Люди вы вообще адекватные??? А из пьяницы жертву, великомученника сделали....
  • кинг_сайз 25.06.2020, 10:27
    Они оба меня бесили и раздражали одним своим видом.

    Не верил им, их песням и музыке...

    Показушники и хайперы, только детям жизни поломали.

    В икуцке больше нет новостей ?

    Д'артаньян уже не тот, спился.
    И констанция уже не та, сама ездит к мужикам в гости.

    Ужосн ....
  • Vladislav1985 25.06.2020, 10:38
    Верю Боярскому
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 25.06.2020, 10:48
    Каминский одумайся! Беги от этих страшных людей!
  • СТАРТ-Нам 25.06.2020, 10:50
    на старосте лет крутые перемены у обоих :)
  • LEXXN 25.06.2020, 10:59
    Бедный Владимир, тяжко было с такой-то женой.
  • OlllE2015 25.06.2020, 11:16
    Меня искренне удивляют те кто пишет «а кто это надина эльпис» вы реально даже не слышали про неё? ))) я вообще не фанатею не с неё ни с ее мужа, но знаю же ))вроде на слуху всегда находится эльпис, так что точно знаете ведь или слышали и не притворяйтесь хаха
  • OlllE2015 25.06.2020, 11:18
    Это конечно не Мега новость , но в Якт .ру вы че хотите про Киркорова чтоли читать ?)))
  • Vladis00
    Владислав Согомонян
    25.06.2020, 11:24
    Надина - горячая северная девка. Володя - куколд. Оба очень творческие и талантливые. Расходитесь с миром. Всяко буду слушать песни Надины и Вовкины переливы аккордеона. Вы очень классные! Только... выносить это на всеобщее обозрение как-то не очень хорошо....
  • Talyana 25.06.2020, 11:37
    Кризис среднего возраста (зазо), кризис отношений (7 лет брака) и карантин (3 месяца) наложился. Так посмотреть кругом одни разводы особенно у тех комузазо. Ну это жизнь.
  • валенсия72 25.06.2020, 11:42
    Вот Алёнушка обрадуется, это же её любимая тема домашнее насилие
  • MuzzleToff 25.06.2020, 11:56
    Надина держись! успехов и счастья тебе!
  • mar2020 Надежда 25.06.2020, 13:05
    Надина, всё будет хорошо!
  • Марика2016 25.06.2020, 13:14
    Туртас_, нашла другого и все придумала, небось. Уже третий раз, Неважная певица, я ее не слушаю никогда. Противно поет. А Боярский -талант.
  • Марика2016 25.06.2020, 13:16
    MuzzleToff, На чужом несчастье счастья не построить. Скоро и этого бросит, или он ее брости. Натуры, значит, такие у них.
  • mr_feeling 25.06.2020, 13:29
    Противная певица. Поёт как будто блюёт. Коверкает прекрасный якутский язык. Как ее случайно услышу сразу блевать хочется. Она специально так поёт?
  • Androit нюргун 25.06.2020, 13:50
    Сглупили оба, надо было по тихой все уладить.
  • POVIS 25.06.2020, 16:28
    Какая мерзоть эта публикация. Зачем вывешивать всю эту грязь?
  • Nejdanov 25.06.2020, 17:38
    Ivory, это же истории-сказки новым парням. Как по вашему нынешние женщины с детьми зацепят новых завидных женихов? Почему брак развалился, конечно же надо сказать что пил и бил. Уж поверьте сколько в жизни я таких повстречал. Только одна была честной, чертовски хотел с ней семью построить, но увы однолюбом оказалась. По сей день одна и смотрит сторисы бывшего мужа
  • Nikkii 25.06.2020, 17:51
    Прежде чем жениться на красивой
  • Nikkii 25.06.2020, 17:51
    подумай 100 раз будет ли она тебе верна
  • Nikkii 25.06.2020, 17:54
    эффектная блондинка показала на что способна, вынесла мужу мозги, и нашла новую жертву, скоро и он окажется козлом, алкоголиком поматросит и бросит нового хахаля
  • Ivory 25.06.2020, 18:43
    Nejdanov, хочешь сказать, что все женщины так делают что-ли? Это скорее всего из раздела, где одним бабам попадаются одни и те же мужики-козлы, которые любят поднять руку, а в вашем случае- попадаются такие женщины, судьба такая короче. Тут надо причину в себе искать, как одна знакомая нормальных не замечает (хотя они бы непрочь иметь с ней отношения) смотрит в сторону одних эгоистичных манерных мальчиков, потом задается вопросом, почему никак отношений не заводится.
  • Такаясякая Такаясякая 26.06.2020, 08:24
    Да, эта зараза, коронавирус, даже звездную пару Прилучного разбила
    Социальная сторона массовых войн
  • Gazmatic Gaz 26.06.2020, 15:57
    поэтому она оставила одного мужа для него, а теперь она оставила его для другого мужчины ... что он ожидал? однажды неверная, всегда неверная. никогда не жениться на разведенном человеке.
  • TUTOR 26.06.2020, 22:47
    Звонит невестка свекрови и спрашивает:

    - Мама,у нас с мужем спор вышел,если ребенок обкакался,кто его мыть должен?

    Свекровь недолго думая отвечает:

    - Конечно мама!

    - Так вот, мама, ваш сын пришел пьяный, обосрался приезжайте и мойте его.
  • Tlna 27.06.2020, 14:13
    Сил и мужества Надине! Горькая правда пусть вдохновит на покорение новых высот!
  • Лора999 27.06.2020, 16:22
    У Элпис нет хорошего имиджмейкера. Нет публичной стратегии. Такие вещи не стоит публиковать известным людям. Думаю, она скоро будет соожалеть о том, что дала возможность опубликовать о своей семье эту информацию.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}