В Якутии выявлено 69 новых случаев коронавируса

В Якутии выявлено 69 новых случаев коронавируса

Как сообщает оперштаб Якутии, за сутки 63 человека выздоровели.

60 новых случаев коронавируса выявлено в Якутске, 4 — в Ленском районе, 2 — в Хангаласском улусе, по 1 случаю — в Вилюйском, Нерюнгринском и Нюрбинском районах. Заболевшие госпитализированы, их контакты выявлены и изолированы.

63 человека полностью выздоровели от коронавируса, в том числе 49 человек в Якутске, 6 — в Ленском районе, 3 — в Вилюйском улусе, 2 — в Алданском районе, по 1 — в Мегино-Кангаласском, Олекминском и Чурапчинском улусах. За весь период выздоровели 1794 человека. 22 человека находятся в тяжелом состоянии. За сутки лабораториями республики обработано 3525 тестов на коронавирус. 

По данным на 14 июня за весь период в Якутии официально зарегистрировано:

  • Случаев коронавируса — 3037 (+69).
  • Выздоровевших — 1794 (+63).
  • Летальных исходов — 20 (+0).
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-69
Сообщите нам
Лучший комментарий
Mexika
А на самом деле?
Комментарии 83
  • AlekseyNikulin Aleksey 14.06.2020, 13:02
    Не круто
  • Mexika 14.06.2020, 13:02
    А на самом деле?
  • la_karambada 14.06.2020, 13:11
    Позавчера - 17 человек в тяжёлом состоянии, вчера - 20, сегодня - 22...
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 14.06.2020, 13:11
    Айсик планово ходом занижает к 1 числу
  • Contador 14.06.2020, 13:16
    Как всем известно, поступила команда с Кремля еще в конце мая, о плановом снижении заболевших, путем занижения статистики.
    На очереди парад победы и голосование за поправки, а поэтому вирус отходит на второй план. Увы как бы это не было омерзительно, но это так.
  • d4kks 14.06.2020, 13:19
    Contador, Это неомерзительно. Большинство счастливы что им выпал шанс сделать Путина их пожизненным владыкой. Надеемся что много заразившихся будет.
  • Щасвирнус 14.06.2020, 13:24
    Станиславский сказал бы - не верю! Еще он сказал бы долой бункерный парад и незаконное голосование!
  • Гошан14 14.06.2020, 13:25
    Contador, да да. за неделю в Москве уменьшилось 4 раза. Сами даже испугались от резкого снижения.
  • tyaka 14.06.2020, 13:27
    ... Откровенная, необыкновенная.... ничем не подкреплённая ложь...каждодневная....))
  • Betion19 14.06.2020, 13:30
    Врут
  • naitle 14.06.2020, 13:31
    На самом деле, в Усть-Алданском улусе вчера впервые новых 6 ковидных подтвердили, а на сводках не занесли, почему?
  • БК БК 14.06.2020, 13:32
    а где 6 человек в Усть Алданском улусе?? вчера еще глава района объявил! статистику не портите?
  • БК БК 14.06.2020, 13:33
    https://www.instagram.com/p/CBXLr_XAhcQ/?igshid=6tdwaisnsx0n
    вот пожалуйста!
  • visteria2015 14.06.2020, 13:34
    хатассы?
  • УММник 14.06.2020, 13:35
    В Якутске каждый день по 60. Суперточная какая то стабильность
  • viza4251 14.06.2020, 13:36
    Mexika, чтобы узнать на самом деле, надо поработать в оперштабе. Есть желание? Там ненормированный рабочий день и малюсенькая ЗП.
  • paha.vas 14.06.2020, 13:40
    Если бы у айса была сильная команда он бы пошёл против кремля но у него одни квнщики которые при реальной угрозе обострутся
  • KSP90 Опытный 14.06.2020, 13:41
    Надо эти цифры умножать на 2.
    Тогда и будет реальные цифры
  • Zamora Артём 14.06.2020, 13:42
    Сколько заболело внебольничной пневмонией? Сколько человек умерло от пневмонии?
  • tuiag 14.06.2020, 13:47
    БК, будет в завтрашней, или даже послезавтрашней сводке, с нюрбинскими данными так было. Теперь уже понятно, что все районные данные это позавчерашние
  • Ardis 14.06.2020, 13:48
    Огласите уровень общей смертности. Сколько человек умерло от других болезней, имея сопутствующий диагноз ковид? Если так щепетильно считаете то так же щепетильно и оглашайте статистику.
  • alego 14.06.2020, 13:49
    это за какой день статистика? если анализ за 10 число до сих пор не известен?
  • MissTea 14.06.2020, 13:49
    Подозрительно быстро все стабилизировалось. Верится с трудом... И так быстро выздоровливающих стало больше половины. А если правда, то и слава богам!
  • Marich 14.06.2020, 13:50
    Когда умер муж подруги от ковида, в сводке его почему то не было
  • Маславит Мария 14.06.2020, 13:53
    в китае выявлено 10 новых случаев, так они переполошились. А у нас по 60 каждый день
  • Manticore 14.06.2020, 13:53
    В Китайской столице Пекине живет 22 млн. чел. из них нашли 45 бессимптомных зараженных, и они объявили "режим военного времени". У нас по всей республике живет 900 тыс. чел. из них 1500 тыс. больных короновирусом, болезнь дальше набирает силу. Это колоссальная цифра по нашим меркам, власти в угоду своим амбициям, хотят объявить поэтапное снятие ограничения. Старшее поколение обрекают на верную гибель, наших матерей и отцов.
  • Valkr 14.06.2020, 13:54
    Заболевшие госпитализированы, их контакты выявлены и изолированы. - че за брехня никто не выявляет контакты и все сидят дома лечатся
  • Жирная_точка 14.06.2020, 13:54
    Идёт бурная подготовка к шоу-спектаклю под названием "Голосование"
  • Valkr 14.06.2020, 13:57
    Marich, потому что турист статистику размазывает не выгодно такие данные давать, я вот жду анализ уже 4 дня и нету результатов, а рапортуют что все у нас в шоколаде, первые 60 заболевших заходят в статистику, а остальные на сл день остаются и так цикл повторяется, что бы не больше 60 в день, вот вам и спад.
  • 12345m Варвара Эверстова 14.06.2020, 13:57
    А где заражённый +1 чел из Намского улуса? Власть! Не надо нам ложной статистики и не позорьтесь так! Лично я однозначно после всего безобразия проголосую «ПРОТИВ»
  • 12345m Варвара Эверстова 14.06.2020, 14:01
    Если что , вот доказательство https://www.instagram.com/p/CBZnd8_KgiV/?igshid=lyap1tgvmyi6
  • Lestat_1760 Lestat de Lioncourt 14.06.2020, 14:02
    Верхнеколымском районе выявили 3 дня назад, где эти сводки?
  • Mari_A марианна 14.06.2020, 14:05
    Алкоголиков и бомжей проверьте. Они обращаться никуда не будут, просто валяются по всему городу и заразу распространяют.
  • Aleksa251160
    AleksandraEfimova
    14.06.2020, 14:07
    Минздрав порекомендовал в 20- х числах мая просто носителей коронавируса в статистику не включать.
  • h3rachy 14.06.2020, 14:16
    Геноцид россиян чистой воды, это голосование, ради которого занижают статистику, послабляют меры
  • Valkr 14.06.2020, 14:22
    вон почитайте блогера сбоку от ветки (Алла Клецко), такую ахинею несет, про анализы написала совсем не владея информацией, про ИВЛ, ну зато ВРАЧ, не приведи нелегкая к такому врачу попасть, естественно теперь я в черном списке у этой дамы))) ахахах правда в глаза но .....
  • Iks_pert Nevagno 14.06.2020, 14:26
    Уус-Алдан главата бэйэтин видеога уста-уста оччо киьи ыарыйда, бачча киьи буолла диир ди иллэрээ кунтэн быьа. Сводкага буолла суохтар.
    Федотов того дьону албынныыгын? Сууттаан кэбиьиэхтэрэ ээ
  • Север50 14.06.2020, 14:28
    Betion19, вы правы, может вообще не вируса, воз уже сомневается
  • Шпак Антон Семенович 14.06.2020, 14:30
    naitle, вот только хотел спросить про Усть Алданский район
  • I1960 14.06.2020, 14:32
    В самом деле! Или вообще не надо озвучивать, или точные данные говорить. Подрываете доверие на корню! Каждый день прямо 60 обращаются? Как выявляете? Конкретней надо. На сегодняшний день сколько больных всего? Из них в больнице сколько, сколько дома? Обсерваторы закрыли?
  • DEIMUS 14.06.2020, 14:41
    visteria2015, Хатассы относится к городу.
  • Loso 14.06.2020, 14:46
    Какое совпадение ровно 60 каждый день
  • Ник112 14.06.2020, 14:51
    Contador, не надоело ещё умничать? ...Кремль.... Путин....
  • freedomYKT 14.06.2020, 14:54
    Теперь недельку на отметке от 60 до 70 простоит. Пару раз 70-72 будет, потом будут дальше уменьшать. Как будто кусками даёте статистику. Усть-Алданские где? Или их глава пораньше вас узнал результаты? Такое чувство что статистику одного дня, вы разделяете и растягиваете на 2-3 дня. Вот нам и спад. Минздрав порекомендовал не включать в статистику кого попало, 2 месяца включали в статистику, потом вдруг передумали. С чего это вдруг? Ах дааа, им же надо побыстрей, несмотря ни на что, провести так называемое "голосование", пока у Путина рейтинг вниз не ушёл. И эти люди в наглую говорят про спад.
  • ket_vik Екатерина 14.06.2020, 15:04
    Mexika, А на самом деле узнаем после голосования!
  • Марика2016 14.06.2020, 15:05
    Выбросьте тесты - они зараженные вирусом. Это подтвердили на Ассоциации врачей мира. Каждый третий тест заражен короновирусом. Иначе чем объяснить такое быстрое распространение. Выявляют бессимптомных носителей, контактеров зараженными тестами, должно быть.
  • Святой1 14.06.2020, 15:05
    Это выдумки. , мнздрав чем занимаеся. , врачи понятно, РСтат управление рс(я) какие данные. Читает сводки глава якутии россии. Каждый день корона вирус. Чем занимается глава якутии. ,С мяром город развивают, Или мусор убирает с 17 квартала. Даа уж
  • starivi 14.06.2020, 15:05
    Приказано больше 90 не объявлять.
  • Святой1 14.06.2020, 15:07
    А сводки растуть , с улыбкой
  • Innosent 14.06.2020, 15:09
    выборы прямая связь что сидели не бунтовали
  • Innosent 14.06.2020, 15:10
    А мотивация деньги доплаты
  • Nata_lana 14.06.2020, 15:13
    Valkr, она не врач, у неё нет медобразования
  • censured 14.06.2020, 15:15
    tuiag, Не совсем, возможно даже прошлонедельные
  • Святой1 14.06.2020, 15:20
    Правильно, виноваты старики после 65 лет , аиноваты, пенсии зря еушают глава якутии об этом глаголил, это не мои слова. Жизнь пенсионеров в якутии резко сокращется....
  • asdadasdasdad 14.06.2020, 15:24
    так его же победили по телевизору сказали
  • Дацан 14.06.2020, 15:33
    Айса в отставку...Врун не может управлять Республикой.
  • Святой1 14.06.2020, 15:51
    Марика2016, может и правда . Читал: 1 анализ- положт., второй- полож., 3 отрицательный. Думайте сами. Вывод: лечать здоровых, а пототм зараженных на месте, классика.......
  • Taliya 14.06.2020, 15:58
    Где жатайское?
  • обыватель777 14.06.2020, 16:07
    походу еще и недолеченных выписывают
  • motoyo49 14.06.2020, 16:30
    Главу Усть-Алданского улуса можно подтянуть по по ст. 207.1 УК (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).)))
  • Frag_One Frag One 14.06.2020, 16:40
    Valkr, если не позвонили через 2-3 дня, значит анализ отрицательный. У меня и коллег на работе тоже брали 9 июня, никто не звонил после этого.
  • Sergey8586 Сергей 14.06.2020, 16:56
    Завтра будет 64-65
  • Dodgers 14.06.2020, 17:07
    11 июня сдал анализ на короновирус, до сих пор нет результата, дурдом одним словом
  • Мааленький Слава 14.06.2020, 17:08
    motoyo49, а как если лежат в инфекционной с подтвержденным анализом))) это точно и обсерваторе там народ имеется
  • motoyo49 14.06.2020, 17:10
    Мааленький, это был сарказм
  • Нелогичная 14.06.2020, 17:21
    Мало верится
    Завтра нарисуют около 55
  • Rtkop Иван 14.06.2020, 17:36
    Верить или не верить - ваше право, а то что количество заболеваний не меняется, очень печально и ситуация действительно серьезная.
  • LudmilA73 14.06.2020, 17:48
    В Нюрбе 2 дня назад сказали +10, а 3 дня назад в Верхневилюйске оперштаб сообщил +7!!!! Куда они пропали из статистики???!!! Значит каждый день по 120 по 150 в среднем, если не минимум
  • Garmonist 14.06.2020, 17:56
    Ложь! Бессовестные!
  • Святой1 14.06.2020, 18:22
    Хангаласском улусс в заводе......... Где данные
    . Даже улус хотели , вообще закрыть нагхухо.
  • Муж заболел, температура под 39, кашель. Вызвали скорую, там сказали:" Мы приедем, но мазок на ковид не берем!" И уже два часа скорую ждем! Бардак полнейший!
  • Valkr 14.06.2020, 18:58
    Nata_lana, ну подпись ВРАЧ и на аве она сидела в больничке в маске, может санитарка судя по ее постам
  • Дии Наа
    14.06.2020, 20:21
    в нюрбе общее 16 зараженных за пару дней. Инсту смотрите @trs_nyurba
    лгут и лгут
  • вли степан 14.06.2020, 20:35
    У них план 70 -не больше
  • Перечница Печатает... 14.06.2020, 21:59
    Хорошо бы указывать каждый раз число активных случаев. И сколько из них бессимптомников.
  • Перечница Печатает... 14.06.2020, 22:01
    Дии‒Наа, это общее количество, а добавляют только сегодняшние выявления. Те-то, которые 16 уде выявленных уже находятся на учете как общее количество заражений. Там же и все выздоровевшие и погибшие.
  • Перечница Печатает... 14.06.2020, 22:05
    LudmilA73, тут пишут новых выявленных, те, которые выявлены в другие дни уже входят в статистику общих заболеваний. Там уже по республике общая. Все входяь: и ранние, и новые, и выздоровевшие, и умершие. Простая арифметика по головам. Всё сходится, если посчитать.
  • TaRiv 14.06.2020, 22:53
    @Наталья‒Зиновьева (Труханова), потому что скорой не доплачивают за ковид, вот и скорая не проверяет на ковид и не выезжает на ковид. Вы же наверняка бесплатно лишную работу не делаете на работе.
  • маруся80 14.06.2020, 23:13
    Valkr, нет результата, значит отрицательный. Сообщают только положительные
  • скерри 15.06.2020, 08:23
    Чем больше анализов тем больше выявленных.
    Проведите анализов в три раза больше, выявится пропорционально,180
    Много скрытых носителей,..
  • Хабыр 15.06.2020, 09:12
    Албыннаан бүтүн эрэ манна уус алданнар киирбэтэхтэр дии .кистииллэр дуу ыалдьыбыт дьону
  • Valkr 15.06.2020, 09:33
    маруся80, нет, сегодня утром звонил его просто нет))) никакого вообще нет, взяли мои контакты сказали будут искать))
  • Дии Наа
    16.06.2020, 06:21
    Перечница, все через *опу делают как всегда. Нет чтобы посчитать по человечески.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Lera512_64_ 15.06.2020, 08:52
    В больницах больше заражаются и всё скрывают
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}