6 ч. назад  0  1147

В России за сутки выявили почти 9000 больных с коронавирусом

В России за сутки выявили почти 9000 больных с коронавирусом

В России за последние сутки выявили 8984 новых случая заражения коронавирусом, сообщает федеральный оперативный штаб на сайте стопкоронавирус.рф. Общее число заболевших COVID-19 выросло до 467 673 человек. 

В Москве коронавирус обнаружили у 1956 жителей за сутки, вылечились от COVID-19 при этом 2283 пациента за сутки. Число заболевших с начала эпидемии превысило 195 000 человек. Более половины заразившихся (52,6%) уже выздоровели — 102 714 человека. Умерли от коронавируса 2919 жителей столицы, 55 из них за последние сутки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Жирная_точка
Не видно конца и краю. Что за вирус такой, погибает от простого мыла и хлора, а косит людей напропалую. И многие продолжают не верить в него.
Комментарии 44
  • racer1 07.06.2020, 17:03
    А царь парад собрался делать 24 числа. Ппц
  • Жирная_точка 07.06.2020, 17:08
    Не видно конца и краю. Что за вирус такой, погибает от простого мыла и хлора, а косит людей напропалую. И многие продолжают не верить в него.
  • morpexota 07.06.2020, 17:10
    Плато.
  • Ardis 07.06.2020, 17:14
    Что то я все больше не верю в эти цифры. Вымышленная статистика похоже у нас. Или какого черта мы застряли на плато.
  • Ваше_Величество проста атец 07.06.2020, 17:14
    Жирная_точка, не верят, и руки не моют
  • Mr_Gordons Jack_Reacher 07.06.2020, 17:24
    Вранье полное. Очередной Чернобыль. ха ха ха. Минздрав Эрефии говорит что от коронавируса умерло 101 медицинский работник. А в листе памяти самими врачами записали уже 363 умерших во время пандемии COVID-19 врача. То есть их вранье надо умножать на 3.
    https://sites.google.com/view/covid-memory/home
  • Alaas_uola Algys 07.06.2020, 17:25
    Плато говорили они
  • tyaka 07.06.2020, 17:30
    Скорей всего заболели те, кто не верит, что вирус существует. И пока такие есть, зараза не успокоится и будет гулять среди нас ещё долго.
  • jem777 07.06.2020, 17:30
    racer1, хрен с ним, главное чтобы местные за ним не устремились на местах. Вот тогда будет полная хрень...
  • Ник112 07.06.2020, 17:32
    Не поняла! Это статистика РФ или Москвы?
  • Momosan 07.06.2020, 17:36
    Жирная_точка, он не погибает от мыла, а просто смывается с рук.
  • Север50 07.06.2020, 17:36
    А что вчера в Москве было больше?
  • Gazmatic Gaz 07.06.2020, 17:37
    освободить возраст тех, кто умер. прекрати запирать молодых людей. это убивает людей старше 60 лет.
  • king_of_snake 07.06.2020, 19:03
    чем дальше, тем больше уверенность, что нас всех дурят.
  • Шпак Антон Семенович 07.06.2020, 19:04
    55 человек умерли за сутки.
  • Natali456 07.06.2020, 19:05
    нет в этой болезни плато
  • Гошан14 07.06.2020, 19:22
    Умножьте на три
  • Kvartal_17 07.06.2020, 19:23
    king_of_snake, знакомая с астмой, которая переболела ковидом, говорит что пипец страшная болезнь.
  • qwer2019 Ggggggg 07.06.2020, 19:25
    Правильное питание.
    Соблюдение режима.
    Маски (маски носить только в местах скопление людей (автобусах...), 2 часа носить только, на свежем без маски только, маски должны только медицинские.).
    По больше движений, свежий воздух.
  • Moriakw александр 07.06.2020, 19:28
    Я не верю. Погибают те у кого есть уже хронические заболевания. От чисто вируса смертей нет. Вирус выгоден тем у кого выборы-пендосы. Голосование по конституции-мы. И т.д. кому нужно время.
  • qwer2019 Ggggggg 07.06.2020, 19:30
    Это также как Орви и грипп.

    Высокая температура;
    Затрудненное дыхание;
    Чихание, кашель и заложенность носа;
    Боли в мышцах и в груди;
    Головная боль и слабость;
    Возможна тошнота, рвота и диарея.

    Просто без паники надо соблюдать элементарные правила (все знаете же) и жить.
  • qwer2019 Ggggggg 07.06.2020, 19:30
    Moriakw,
    Абсолютно верно.
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 07.06.2020, 19:30
    А как правильно питаться, что за продукты?
  • qwer2019 Ggggggg 07.06.2020, 19:32
    Moriakw,
    Это грипп и Орви (об этом подтверждает Минздрава РФ, учёные РФ). Но Просто кому то выгодно так,
  • qwer2019 Ggggggg 07.06.2020, 19:35
    ..... Далее, иначе "инкубаторные" будете, а это хуже всего!!!!!!!
  • рубин 07.06.2020, 19:37
    Эй, остановитесь диванные паникеры. Сидите дома.).
  • dyls 07.06.2020, 19:41
    Только ума лишенный поверит в эту ересь!! Объясняют же Вам, Царь даёт понять своему народу, что будете недовольны жизнью при его правлении, вообще год будем дома сидеть..люди из силовых структур в основном такие методы и применяют, других не дано знать!! Так что готовьтесь к выборам по Конституции, если будет не по "евоному", дальше они будут на ровном месте Практиковать Самоизоляцию (по любым мелочам)..
  • qwer2019 Ggggggg 07.06.2020, 19:44
    Не надо внушать себя короной, забудьте и все (болезни были и будут пока человечество существует).
  • zxcvb87 07.06.2020, 19:51
    dyls, а в других, почти во всех странах практикуют изоляцию по каким поводам?
  • Traderast 07.06.2020, 19:56
    насколько умножать вот в чем вопрос
  • v445 владимир 07.06.2020, 20:30
    Спектакль
  • Север50 07.06.2020, 20:41
    racer1, пройдёт скорее всего в ограниченном составе зрителей
  • Lina25 Александра 07.06.2020, 20:44
    Что-то подсказывает что после 1го июля будет «вспышка заболевших») Также в новостных лентах можно прочитать ,что в странах где снимали поэтапно ограничительные меры ,резко увеличилось количество заболевших ...Нас как бы морально уже подготавливают )выборы пройдут ,а дальше будет хуже (
  • 3458 07.06.2020, 21:13
    qwer2019, И утеря обоняния.
  • Tigress258 07.06.2020, 21:31
    Kvartal_17, для нас асматиков и грипп страшен и ОРЗ ОРВИ, поверьте.
  • калинда 07.06.2020, 21:46
    Рано, слишком рано сделали послабления, надо было дождаться, чтобы плато пошло на снижение!
  • Моймтс 07.06.2020, 22:01
    Мэхээлэ58, нельзя продукты содержащие сахар, пальмовое масло, алкогольные изделия, сильно солёные, копчёности все остальное можно.
  • unbeliever2012 07.06.2020, 22:12
    Плато поднимается.
  • уазл 07.06.2020, 22:45
    Чет Оо-очень подзатянувшееся плато . С 12мая все платощет)
  • Kushner Vadim 07.06.2020, 23:16
    Путин сказал и наш турист говорил что вышли на плато стабильности... действующая власть страдает двуличием!
  • Lk1 08.06.2020, 05:29
    qwer2019, от обычной пневмонии и орви отличается повышенной свертываемостью крови, начинает появляться куча тромбов и еще ощущение стекла в легких. В России на 10-15% увеличилась смертность по сравнению с периодами прошлыъ годов. Намного увеличилась смертность от пневмонии, орви и т.д.. Ковид-19 вызывает все эти болезни, и человек умирает гораздо раньше, чем ему отведено, лет на 20-30 раньше.
  • Nfybz 08.06.2020, 06:34
    А пример Китая ни о чем не говорит? 15 февраля было 13 тыс зараженных за сутки. Потом буквально через несколько дней резко упало. У нас это плато держится долго. Потому что мы не такие дисциплинированные как китайцы.
  • gesse 08.06.2020, 07:53
    Давно ни одному слову не верю федеральных каналов и СМИ. На то есть причины.
    Лучше смотреть ютуб и зарубежные СМИ, потом делать какие-то усредненные логические выводы.
  • Lk1 08.06.2020, 08:12
    Смертность наверно везде по странам примерно одинаковая, плюс минус там сколько то. Ну хоть по количеству зараженных надеюсь наши не врут. Тогда можно примерно понять, сколько на самом деле умерших.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}