4 ч. назад  0  960

В Нюрбинском ГОКе работа ведется в штатном режиме

В Нюрбинском ГОКе работа ведется в штатном режиме

Согласно данным диспетчера АЛРОСА, 7 июня во время погрузочных работ в карьере «Нюрбинский», который находится на площадке вахтового поселка Накын, произошло возгорание экскаватора.

Машинист немедленно прекратил работу и отключил оборудование. Тушение начали оперативно местными пожарными расчетами. 

Пострадавших среди людей нет. Причины пожара выясняет специально созданная комиссия. Как отмечают специалисты комбината, сгоревший экскаватор был введен в работу после обслуживания сервисной организацией. Экскаватор после планового обслуживания успел отработать только 1 технологическую смену.
На данный момент ведется расследование произошедшего. Работы в карьере «Нюрбинский» продолжаются в штатном режиме, сообщает пресс-служба АК «АЛРОСА».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Syuri
Явно сервис не на высоте
Комментарии 13
  • Syuri 07.06.2020, 16:48
    Явно сервис не на высоте
  • aek5005 07.06.2020, 16:52
    НА!!! На Нюрбинском ГОКе...! Возьмите уже грамотного корректора!
  • Молчаливый 07.06.2020, 17:10
    Либхерр-Руссланд - полетят головы
  • Detmar 07.06.2020, 17:42
    адросагетизация идёт изнутри
  • Kunnuk 07.06.2020, 19:17
    aek5005, в комбинате
  • Айаролох 07.06.2020, 20:36
    И сколько этот экскаватор стоит? Пишут, что около 190 миллионов рублей, коматсу.
  • aek5005 07.06.2020, 20:51
    Kunnuk, ну да, ну да. В заводе; в фабрике; в комбинате. Ахаха... "Мой папа работает в заводе, а мама - в фабрике". Ахаха...Вы хотя бы в интернете посмотрите, если в школе не научились.
  • Kunnuk 07.06.2020, 20:59
    aek5005, если закрытое помещение, говорят В: в школе, в фабрике и в заводе.
    Если открытое, то НА.
    На карьере, на селе, на месторождении.
    Если ГОК в общем, то можно сказать «На ГОКе».
  • Kunnuk 07.06.2020, 21:00
    aek5005, в селе, ошибка. )
  • aek5005 07.06.2020, 22:22
    Kunnuk, не всё так однозначно. Завод, фабрика, комбинат в данном случае - это производство, предприятие, а не помещение, не здание, будь оно хоть с крышей, хоть без крыши.
    А если Вы хотите употребить предлог "в" со словами "фабрика" или "завод", то советую говорить - в здании, в корпусах, в цехах( и т. п.) фабрики, завода.
    А село, школа, рынок - из другой оперы.
  • Ник0888 Никита 07.06.2020, 22:47
    Твари убивают природу ради разбогатения кучки жуликов, а мы радуемся что их техника не сгорела)))
  • Моймтс 08.06.2020, 06:39
    Очумелые ручки постарались.))
  • yyskr62 08.06.2020, 09:40
    Столько убытков от сгоревшей техники...

    Явно обслуживание техники было непрофессиональное.

    Замкнуло где-то и начался пожар.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}