5 ч. назад  0  1088

На Новопортовской сбили пешехода

На Новопортовской сбили пешехода

6 июня в 22:30 на ул. Новопортовская, возле дома номер 1, водитель 1997 г. р., управляя автомашиной «Тойота Чайзер», совершил наезд на женщину-пешехода 1992 г. р., со слов водителя, переходившую проезжую часть.

В результате ДТП девушка получила ушибы головы, ей назначено амбулаторное лечение.

Проведенное медосвидетельствование не выявило у водителя факта употребления алкогольных напитков. А вот у пешехода установлено состояние алкогольного опьянения, результат анализа составил 0,56 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.

22-летний водитель имеет стаж вождения с 2016 года и за последний год успел набрать 20 административных штрафов, в основном это превышение скорости, зафиксированное камерами фото и видеофиксации нарушений. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ведомства. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ILYA_SAKHA
Молодой, кровь кипит, купил пердомобиль, все тянет газу дать
Комментарии 35
  • murzz76
    Кот Добрый
    07.06.2020, 13:59
    Дрифтер или стритрейсер, как они там себя называют?
  • ILYA_SAKHA 07.06.2020, 14:01
    Молодой, кровь кипит, купил пердомобиль, все тянет газу дать
  • Саллар 07.06.2020, 14:05
    Опять чайзер
  • KSP90 Опытный 07.06.2020, 14:06
    Дрифтер встретил алкашку
    Это судьба, парень !
    Надо брать в жены!
  • ser_prip Михаил Д. 07.06.2020, 14:06
    Додристовался пусть теперь женится на ней ахах
  • hanay01 07.06.2020, 14:08
    Комменты сразу жгут!
  • AK-Men 07.06.2020, 14:16
    Вообще-то пешеход была пьяна
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 07.06.2020, 14:18
    Комнатный Вин Дизель?
    Мамкин Шумахер?
    Папкин стритрейсер?
  • Unicornis Unicornis 07.06.2020, 14:22
    Они нашли друг друга
  • Миросл 07.06.2020, 14:29
    Вот и встретились два одиночества
  • ILYA_SAKHA 07.06.2020, 14:31
    AK-Men, Значит уже готова к употреблению =)
  • Vlaaa Владимир 07.06.2020, 14:35
    Молохочос спешил и сбил девушку.. Теперь ответить надо,сел на транспорт повышенной опасности для окружающих. Об этом хоть объяснили дурню.ДТП. показывает ,что лучше ездить на общественном транспорте или на велисопеде, как человеку с кармой правонарушителя на дороге. Светит впереди тюрьм.а
  • GaydzinSnezhana Снежана 07.06.2020, 14:39
    Был бы у нас типа 6 км как в Одессе, то дрифтеры, драгрейсеры не сбивали ни машин на 203 мкр и ни пешеходов...Весь адреналин там бы и оставался.
  • рубин 07.06.2020, 14:58
    Главное оба живы. Радоваться надо.).
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 07.06.2020, 15:11
    Пьяненькая макака малолетняя возомнил себя гонщиком формула 1 на пердящем старье, теперь папка с мамкой расплатиться будут
  • v445 владимир 07.06.2020, 15:18
    Познакомились
  • Дьулуруйар 07.06.2020, 15:24
    Это — явно обоюдка.

    Пусть продолжение будет как в фильме "Красотка".
  • Туйаара82 07.06.2020, 15:31
    Доездился гонщик недоделанный, хорошо все живы, надеюсь это послужило ему уроком
  • Rtkop Иван 07.06.2020, 15:39
    Пусть теперь женится на ней.
  • OlllE2015 07.06.2020, 15:48
    Не пойму, вечно газующие вечно сигналящие нервные торопыги куда так спешите а? Это вам не мегаполис, понторезы хреновы
  • Levzimoy2019 Игорь 07.06.2020, 15:55
    Водятла посадить на 5 лет без права на удо, тачку конфисковать права отобрать пожизненно, пару лямов морального вреда пусть выплачивает девушке
  • bcam 07.06.2020, 15:58
    дристер
  • hick 07.06.2020, 16:03
    в этом году вышел на пенсию, даже стыдно из за того что нет ни одного штрафа, наверное я "тошнотик"...
  • resso я яя 07.06.2020, 17:18
    Штрафы не показатель. У меня в собственности авто, но ездят на нем 6 человек (рабочая машина), за год тоже около 15 штрафов в основном за превышение, тк каждый день ездят по трассе (марха, жатай, тулагино. Там камеры на 40 км.), а все штрафы записаны как мои, хотя моего ни одного.
  • Vlaaa Владимир 07.06.2020, 17:25
    Зачем девушке ездящая проблема?
  • krasa-ykt 07.06.2020, 18:46
    @KSP90, 0.56 мг/л это не алкашка к твоим сведениям, а человек в лёгком опьянение.Может девушка что-то отмечала или шла с гостей.
  • женженич 07.06.2020, 19:15
    что ни новость то обязательно плохая((.
  • Qwerty8008 SSD 07.06.2020, 19:17
    Надо ему бухнуть с ней
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 07.06.2020, 19:43
    Женщина 1992 года рождения, смешно читать.
  • Boris08 Борис 07.06.2020, 19:53
    Видел наверно заранее что девушка подшофе и решил права качать,напугать наверное что тут мол не положено,а тут девушка не успела среагировать.
  • Моймтс 07.06.2020, 20:55
    А вчера девушка сбила мужчину , сегодня мужик отомстил за нас мужчин))
  • qwer2019 Ggggggg 07.06.2020, 21:13
    Опять шпана и молодёжь за рулём, ужас!!!
  • vel19611 07.06.2020, 21:14
    Она его Фантой тормозила но он не понял, и снес ее теперь придется к ней ходить с цветами и подарками