В ВОЗ заявили, что Россия достигла плато по коронавирусу

В ВОЗ заявили, что Россия достигла плато по коронавирусу

Пандемия COVID-19 в России достигла плато, но необходимо соблюдать меры безопасности при планировании массовых мероприятий, заявила на брифинге официальный представитель Всемирной организации здравоохранения Маргарет Харрис.

«Россия в настоящий момент показывает плато. Однако в стране, как и во многих других, большое количество случаев. Безусловно, важно соблюдать все меры безопасности. Россия делает огромное количество тестов, что замечательно. И это одна из причин, по которой выявляются случаи заражения», — сказала она.

По ее словам, одной из ключевых мер является соблюдение социальной дистанции.

«Когда кто-то планирует провести массовое мероприятие, мы не говорим, что это делать нельзя. Мы говорим, что необходимо провести оценку рисков, проработайте, что вы можете сделать безопасно, чтобы предотвратить передачу вируса», — сказала она, отвечая на вопрос, будет ли Москва, по мнению ВОЗ, в состоянии снять ограничения для проведения парада Победы 24 июня.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
2pacshak
В свете последних событий, ВОЗ - беспонтовая организация
Комментарии 45
  • Zior 05.06.2020, 22:32
    Радоваться или плакать!?
  • 2pacshak 05.06.2020, 22:33
    В свете последних событий, ВОЗ - беспонтовая организация
  • Zuozhe 05.06.2020, 22:44
    Продажная организация..
  • woodmaster 05.06.2020, 22:46
    А в Якутске плато?
  • Жирная_точка 05.06.2020, 22:53
    Если плато, то зачем нам выделили 2 миллиарда с чем-то денег?
  • zsexsq 05.06.2020, 22:54
    Под массовым мероприятием подразумевается обнуление царя батюшки
  • Kokainn Koka 05.06.2020, 22:55
    Я не верю, это перед выборами статистикой играют
  • A555 05.06.2020, 23:10
    Я не верю цифрам: даже элементарно - чаянда - офтальмология - обсерватор на халтурина - общага СВФУ - Хатассы! Ну не бъются цифры!
  • Kunnuk 05.06.2020, 23:11
    Путин же сказал, что придёт вторая волна. Сразу после голосования.) )
  • shpaller 05.06.2020, 23:16
    уже пишут в комсомолке что победили короновирус! так что к 1 июля все будут здоровы
  • Innosent 05.06.2020, 23:32
    А то всю США разгромят свои же понимаю..
  • Botoed 05.06.2020, 23:44
    Чегоо?
  • Ницца19 05.06.2020, 23:57
    shpaller, да, это точно, после выборов, скажут "сидите дома-вторая волна" "...
  • ВОЗ это лохотрон ///
  • baklajan 05.06.2020, 23:59
    ВОЗ начали нормально общаться после инцидента с США? Не удивлен почему-то.
  • ЕвгенБ Евгений 05.06.2020, 23:59
    Этот ВОЗ разогнать к чертям.Отмывание денег только
  • Мимо_шла 06.06.2020, 00:09
    Плато только в Москве, а не в России в целом наверно.
  • Raskosik Косой 06.06.2020, 00:17
    как только лысого обнулят так и пройдет все
  • Baai11 06.06.2020, 00:27
    Даже россии продалась вОЗ, самой отсталой стране мира, вдумайтесь на сколько продажна она, некоторые даже пьют лекарства которые одобрила воз.
    Я кроме антибиотиков ничего не принимаю, и то самые дешовые покупаю которые не подделывают и не рекламируют и живу както, всего раз в год болею...
  • bobon 06.06.2020, 00:31
    ВоЗ это геополитический червь
  • Edwig Edwig 06.06.2020, 01:42
    Интересно, все ли выделяемые на борьбу с коронавирусов средства пойдут по своему назначению? Или это такой своего рода ход?
  • Север50 06.06.2020, 04:20
    woodmaster, надо у мэра и городского штаба спросить может они что знают о плато, устраивая толкучки в магазинах уже вторую неделю по пятницам и субботам
  • Роман. 06.06.2020, 04:59
    2pacshak, как много чучел что любят повторять за амарикосами.
    Ждите бомбы на-воз )
  • Моймтс 06.06.2020, 04:59
    Ну плато а дальше что, когда спад начнется? Ни кто не знает все осторожно молчат, где вы чудо- аналитики как в воду глядящие!?
  • Pensionkf 06.06.2020, 05:07
    Шо, опять!?
  • Aleksa251160
    AleksandraEfimova
    06.06.2020, 07:44
    Да, после голосования придет вторая волна...Итак будет до всеобщеҋ вакцинации.Как- то страшно очень.
  • jem777 06.06.2020, 07:48
    woodmaster, минимум через неделю. Скорее всего в течении пары недель.
  • rudick 06.06.2020, 08:00
    "Плато" завуалированное слово "План", который поставлен кем-то Правительствам каждой из стран!
  • transcend 06.06.2020, 08:45
    И сколько таких плато?
  • daush 06.06.2020, 08:49
    как удобненько к голосованию
  • AUTOMAN14 дмитрий 06.06.2020, 09:00
    Интересно, какой прайс на такое заявление? Воз как праститутка
  • Svetlani 06.06.2020, 09:18
    За бабки они завтра могут заявить, что не было никакого короновируса. Нам все приснилось))
  • диана-24 Диана Диана 06.06.2020, 09:31
    Ну мы и сами это видим по цифрам, а плато было когда по 10 тыс. в сутки выявляли новых случаев заражений, сейчас вроде идёт переломный момент. ВОЗ лучше бы сказали когда пандемия во всём мире закончится. У нас же обещали, что массовое заражение закончится к 1 июля, останутся лишь небольшие локальные вспышки.
  • sklmffyf 06.06.2020, 09:44
    Плато - свидетельствует о начале затухания волны эпидемии. Т.е. - когда в течении некоторого времени от 10 дней до 2 недель, количество вновь заразившихся колеблется примерно в равных пределах выше и ниже на пару % - средней изолинии.
  • mahaala 06.06.2020, 09:49
    Прикажут, и у нас будет плато.
    Возможно график уже высочайше утвержден из расчета полной победы к концу месяца, чтоб на радостях 1-го июля идти дружно на голосование.
  • IvanIvanov1 06.06.2020, 09:52
    ВОЗ - ангажированная фармацевтическими компаниями контора.
    Веры им нет - чтобы заработать, они что угодно будут раздувать.
  • Elfiiskaya 06.06.2020, 09:52
    Оправдали парад, блин слова "мы не запрещаем массовые мероприятия"-бедные выпускники,лучше бы им дали классом своим отметить.
  • Октя55 mireevalydmila 06.06.2020, 10:26
    Baai11, а я если горло болит зверобоем прополоскала в течение дня на следущий ничего не болит
  • Дии Наа
    06.06.2020, 11:01
    уже который раз выходим на плато))
  • asdadasdasdad 06.06.2020, 11:43
    ПЛАТО НАШ !
  • asdadasdasdad 06.06.2020, 11:44
    по телевизорам торжественные речи Россия достигла плато ура товарищи демонстрации трудящихся несущие плаката ДАЕШЬ ПЛАТО детишки с шариками-ковидами
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 06.06.2020, 11:55
    А ничего и не было, вообще...
  • yyskr62 06.06.2020, 13:08
    Отличная новость!

    Скоро все вылечатся от коронавирусной инфекции.
  • ВДИ 06.06.2020, 13:41
    Kokainn, с самого начала игра
  • женженич 06.06.2020, 13:54
    только в России есть выполнения плана по преступности и больным).
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}