На улицах российских городов появились баннеры с фотографией врача-реаниматолога из Якутии

На улицах российских городов появились баннеры с фотографией врача-реаниматолога из Якутии

В рамках проекта «Мы вместе» на улицах российских городов появились баннеры с изображением медиков, находящихся на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией. 

Так, в Москве и Якутске можно увидеть баннер с фотографией Екатерины Еременко, врача-реаниматолога из Якутии, сообщает оперштаб.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Лиджя
Правильно , Страна должна знать героев ! Плюс от всей это пандемии есть и это то что профессия Врача вновь стала уважаемой почитаемой и ценится Уже совсем на другом уровне, оплачиваться выше стала в кое то веки
Комментарии 57
  • гелендеваген 05.06.2020, 21:32
    Вот это популярность!
  • Лиджя 05.06.2020, 21:34
    Правильно , Страна должна знать героев ! Плюс от всей это пандемии есть и это то что профессия Врача вновь стала уважаемой почитаемой и ценится Уже совсем на другом уровне, оплачиваться выше стала в кое то веки
  • Север50 05.06.2020, 21:37
    Молодец Собянин а где её баннеры в Якутске
  • стар_бой 05.06.2020, 21:43
    супер!
  • Гошан14 05.06.2020, 21:46
    Что ж приятно конечно.
  • A_vas Лаврентий Павлович 05.06.2020, 21:46
    Наконец, вместо Колы, появились настоящие герои.
  • Бастиан 05.06.2020, 21:49
    Перед медиками снимаю шляпу
  • Кристально_Чистый Аристотель 05.06.2020, 22:04
    Вместо балаболкиной норм новости
  • AkbaaaR 05.06.2020, 22:05
    Профи!
  • kriolog 05.06.2020, 22:05
    Главное чтобы в слове врач не изменялись местами первые буквы. Ну и конечно настоящие медики, кто не страшась разных неприятностей спасают жизнь заболевших, всегда будут заслуживать почёта и уважения. Пусть их труд будет удачным, а жизнь достойной...
  • ВикторияНика ВикторияНика 05.06.2020, 22:07
    Горжусь!
  • Моймтс 05.06.2020, 22:10
    Она что умерла от ковид19?
  • asdadasdasdad 05.06.2020, 22:13
    вот это лучше https://i.imgur.com/4b1QDyU.jpg
  • Я_глюк Паха 05.06.2020, 22:28
    А в Кукутске ни одного не появилось. Ну ничего, щас повторять, и скажут что это идея родилась в Сахаяндии.
  • оливия2 оливия 05.06.2020, 22:31
    Я_глюк, вот конченный фашст написал
  • Amori 05.06.2020, 22:32
    Север50, Я_глюк, а, по-моему, первое фото на фоне Ледового дворца в Якутске
  • Sakha_enterprises A 05.06.2020, 22:32
    Если закончится эта пандемия,то всем причастным медикам,желаю пожизненную льготу!
  • СевернаяРоза Мария 05.06.2020, 22:34
    Красавица! У нас тоже надо наших героев размещать! Не только врачей, но и медсестер и санитарок — у них очень ответственная и физически тяжелая работа.
  • LNA55 05.06.2020, 22:35
    И труд врача стал цениться,наконец-то,в 20-й год 21-го века
  • Перечница Печатает... 05.06.2020, 22:39
    Первая фотография в Якутске.
  • zipoa 05.06.2020, 23:05
    Лиджя, самая легальная коррумпированная это медицина. Одно название гос учреждение. На самом деле грамотно присосавшаяся к бюджету организация занимается коммерческой деятельностью
  • Sinan 05.06.2020, 23:12
    А баннер с санитарами и медсёстрами,они же ваще больше пашут,меньше получают
  • ser_prip Михаил Д. 05.06.2020, 23:14
    гелендеваген, такая себе популярность , никто на эти баннеры никогда не смотрит , все привыкли что там всегда ненужная реклама
  • Innosent 05.06.2020, 23:37
    Почему у нас в городе нет хосписов ...
  • morpexota 06.06.2020, 00:06
    Молодцы!
  • KSP90 Опытный 06.06.2020, 00:07
    Коронавирус показал, какие профессии важнее.
    Без артистов, певцов, шоуменов, бизнесменов мы сможем прожить, а без врачей, медсестер, медбратьев мы не сможем прожить.
  • Щасвирнус 06.06.2020, 00:09
    Интересно, а почему именно Еременко? Что произошло, какая история?
  • Nickolaui Nick 06.06.2020, 00:09
    Герои нашего времени, наверно вытащила сотню больных с того света, и надо таких больных огласить поименно. Может это собирательный образ медиков по Республике. Я думаю есть врачи, медсестры и санитары, которые работают в экстремальных условиях о которых нельзя забывать.
  • Balansir 06.06.2020, 00:50
    На передовой это - санитары и медсестры. А вот как реаниматолог лечит коронавирус интересно?
  • zabiyka_byaka Рина 06.06.2020, 03:31
    Надо медсестер и санитарок тоже на баннеры, пусть знают героев, больше всех с больными соприкасаются именно медсестры и медбратья!!!
  • potomu_chto 06.06.2020, 05:11
    политтехнологи зашевелись )) ведь скоро голосование за правки в Конституции.

    А врачу огромный поклон!
  • prominant 06.06.2020, 05:50
    Аж горжусь!!! Слава работникам !!! Дай бог вам здоровье. Это вам не старушки Яндины фитнес лже тренеры там. Поклон всем врачам.
  • иголкин 06.06.2020, 06:42
    Я_глюк, ошибка по дзержинского они есть сам видел 2 баннера
  • иголкин 06.06.2020, 06:47
    KSP90, без бизнесменов без еды и телефона останешься да и без дивана тоже!
  • Нупогоди 06.06.2020, 08:01
    Низкий поклон Вам !
  • Fin1 06.06.2020, 08:13
    Amori, +100
    Мало где кишки города наружу) в резиновой то точно под землей
  • Al_2013 Al 06.06.2020, 08:42
    Хорошая реклама в период барановируса. И почему именно из Якутии?
  • Al_2013 Al 06.06.2020, 08:43
    На баннер надо было фото шамана-воина вывесить
  • Lk1 06.06.2020, 08:57
    Из какой она больницы?
  • БМП-2 Александр 06.06.2020, 09:21
    Действительно страна должна знать таких героев, а не только дур из Дом-2. Правда неплохо было бы чтоб знала и антигероев типа Припузова.
  • Лиджя 06.06.2020, 09:26
    zipoa, Вы пишите про деятельностью в целом а я про личностей , которые пришли в профессию врача по призванию , возможно их сейчас не так много к сожалению но они есть .
  • mama1950nastj Анастасия 06.06.2020, 09:34
    A_vas, и вместо голых актрисулек.всегда говорила врачи и учителя вот кому памятники надо ставить при жизни, не каким то ворам и проходимцам.
  • Саллар 06.06.2020, 09:42
    Будто местных врачей нет.
  • nerni1 наталья 06.06.2020, 11:03
    больше новостей нет? Скучно и уныло, как облик Якутска
  • uraanhaisakha 06.06.2020, 11:18
    Наконец то поняли, что толку от шоуменов спорстменов артистов нету, побольше баннеров с доярками, сварщиками, комбайнерами
  • август2020 06.06.2020, 11:29
    Надо было хотя бы кратко написать где она работает
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 06.06.2020, 12:00
    Вот закончится по приказу барановирус, куда героев девать будем?
  • Фейри 06.06.2020, 12:16
    Возвращаются истинные моральные ценности
  • Стелла100 александра максимова 06.06.2020, 12:24
    prominant, чем Вам фитнес помешал то?
  • Стелла100 александра максимова 06.06.2020, 12:24
    Lk1, рб2 наверное
  • tirbege3 06.06.2020, 14:12
    Она в каком обсерваторе работает,чуть чего я попрошусь туда.
  • рязаева 06.06.2020, 15:19
    Показуха. На деле оптимизация медицины и после коронавируса продолжается.
  • prominant 06.06.2020, 17:57
    Стелла100, потому что от них толку нет. 2000 лет без них жили. А вот врачи Лекари были.
  • Dayvalentin1471 Дядя пол 06.06.2020, 18:40
    В нашей Вселенной ничего случайно не бывает, случайность это пока ещё непознанное закономерность, а то все любим интернетную мимишную скотину, чем ближнего своего
  • Стелла100 александра максимова 06.06.2020, 19:16
    prominant, жизнь многогранна.
  • Стелла100 александра максимова 06.06.2020, 19:17
    СтрашныйМихуула, там видно будет
  • ВедаЯ 07.06.2020, 18:09
    Innosent, почему, хоспис есть, он в Кангласах. Вот только почему их главный врач ничего не делает чтобы в городЯкутск переехали не понятно. До них не добраться.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • ойун103 авав 05.06.2020, 22:47
    А кто знает этого человека?? а там вообще НИКТО , кто спонсировал этот проект?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}