36 мин. назад  2  255

Подробности массовой аварии на Лермонтова

Подробности массовой аварии на Лермонтова

В Якутске за прошедшие сутки зарегистрированы 2 ДТП с пострадавшими. Предварительная причина ДТП — несоблюдение безопасных дистанций, сообщает УГИБДД МВД по РС(Я). 

22 мая около 18 часов вечера в Якутске на ул. Лермонтова, возле дома №63, 37-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Витц», следуя по ул. Лермонтова со стороны ул. Октябрьская в направлении ул. Кирова, не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомашиной «Сузуки Гранд Витара» под управлением водителя 37 лет, который от полученного удара совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри» под управлением 34-летней женщины-водителя. Она от полученного удара совершила столкновение с автомашиной «Тойота Карина» под управлением 19-летнего водителя, он, в свою очередь, от полученного удара совершил столкновение с автомашиной «Тойота Витц» под управлением 48-летней женщины-водителя.

В результате ДТП водитель «Тойоты Витц» получил серьезные травмы, он госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы г. Якутска. 

Состояние алкогольного опьянения у водителя будет установлено по результатам анализа.  

Второе происшествие с пострадавшим произошло в 18.15 на 8 км Покровского тракта возле дома 15 «А». 26-летний водитель, управляя автомобилем «АТЗ 7-433362», следуя по Покровскому тракту со стороны п. Хатассы в направлении Чернышевского, не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомашиной «Хонда Х-РВ» под управлением 49-летней женщины-водителя.  

В результате ДТП женщина получила повреждение связок сустава ноги, назначено амбулаторное лечение. Медосвидетельствование показало, что водители трезвые. По факту ДТП проводится проверка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Balansir
Как в сказке про репку рассказали.
Комментарии 50 Написать комментарий
  • Ник112 23.05.2020, 18:37
    Снег вчера шел?
  • Степан- 23.05.2020, 18:37
    С витца началось витцом и закончилось
  • Balansir 23.05.2020, 18:39
    Как в сказке про репку рассказали.
  • vliw 23.05.2020, 18:40
    а где видосик, народ требует контент!
  • Habzayc 23.05.2020, 18:42
    Может скорость превысил?

    Пусть теперь продаёт свой пепелац чтобы возместить ущерб
  • Balansir 23.05.2020, 18:42
    37+37+34+19+48=175
    175:5=35
    Средний возраст пострадавщих 35 лет
  • joke_r 23.05.2020, 18:44
    А что так много снега навалило?
  • Sergey19662000 Сергей 23.05.2020, 18:46
    Да пена это
  • Vlaaa Владимир 23.05.2020, 18:48
    Были бы внимательны, осторожны избежали бы аварии.Теперь плешь......
  • ZTIMAN 23.05.2020, 18:49
    по ходу пена виновата
  • Кристально_Чистый Аристотель 23.05.2020, 18:53
    У кого то бак потек вот и облили пеной
  • NTSK793 23.05.2020, 19:07
    Во втором ДТП, по-моему наоборот в сторону Хатассы ехал
  • GRISVOLD 23.05.2020, 19:13
    Ватсап рулит!!!!! Наверняка печатал, говорят на 8 м толкнул все тачки, это минимум на скорости 50кмч
  • Halimag 23.05.2020, 19:20
    Ник112, пожарные залили пеной, видимо угроза возгорания была или разлив топлива
  • Дьулуруйар 23.05.2020, 19:31
    Всем 37 летним строгое предупреждение, выдерживайте безопасное растояние!
  • лаппапусик 23.05.2020, 19:35
    joke_r, вчера дождь был днем. снег в +18 не идет)
  • касьян 23.05.2020, 19:44
    ватсап зло
  • 7274 Кумыс Испакетов 23.05.2020, 19:59
    Баба думала за ней легковушка едет, а не груженая водовозка. Или вообще не думала.
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 23.05.2020, 20:32
    Х-РВ Хонда.? Срочно чоткого пацана для журналистки!
  • dyls 23.05.2020, 20:36
    Мда, конкретный мешок за рулем первого Витца.. Удар-то какой силы был!!
  • BelkaSandy 23.05.2020, 20:45
    Нехороший перекрёсток. Когда-то там сбили трёх человек, стоящих у светофора, одного насмерть
  • Ink76 23.05.2020, 21:05
    Habzayc, а купят ли в таком состоянии?? Если на запчасти купят витца, то не сможет покрыть ущерб, тут уже надо квартиру прлдавать
  • Au au 23.05.2020, 21:24
    Откуда там снег
  • OlllE2015 23.05.2020, 21:27
    Сразу вспомнилась Репка
  • КапитанКрант 23.05.2020, 21:58
    ГАИ якутка, ничего не контролирует. В других городах таких лихачей махом вылавливают в движении.
    Наши могут только тупо стоять на обочине, создавать искусственные пробки движению. А служебный бензин тратят на поездки по своим личным делам.
  • ket_vik Екатерина 23.05.2020, 22:03
    Это ж какая скорость у ситца была, чтоб собрать такой паровоз, гонщик херов!
  • Serik_14 23.05.2020, 22:38
    Водила Витца кривой походу был или обдолбанный.
  • barabashka 23.05.2020, 23:27
    Состояние алкогольного опьянения у водителя будет установлено по результатам анализа.
    Если даже не был в состоянии а/о, сделают что был пьян. Как то так написано.
  • Goga62 23.05.2020, 23:35
    Видц сила, страйк...
  • Hammurapi Murad 24.05.2020, 00:00
    как то много женщин с участием) все беды изза баб.. резко тормозят перед светофором
  • vizza 24.05.2020, 00:07
    19 и 48 летние по краям должны были быть, чтоб настоящая сказка была
  • vdd 24.05.2020, 00:17
    Было бы круче, если бы запорожец, вьехал в крузак 80, тот в сотый, а дальше двухсотых штук пять, а в них чиновники, а в запоре, фсбышник под прикрытием
  • Солид1 Солид 24.05.2020, 00:46
    Ухаххах дотакствался
  • ЕвгенБ Евгений 24.05.2020, 00:55
    Это как лететь надо.Точно в телефоне сидел.Идиот
  • Al_2013 Al 24.05.2020, 01:19
    Наверно педаль тормоза попутал и понеслась...
    Нам втором ДТП по фото направление машин в сторону Хатас стоят. Журналюга видать с соображалкой слабоват
  • Very_Angry ivan ivan ivan 24.05.2020, 02:58
    в телефоне сидел, заказ принимал

    принял

    он даже не тормозил
  • Very_Angry ivan ivan ivan 24.05.2020, 03:00
    индрайвер-таксоперы

    либо на зеленый стоят, заказ принимают.... либо вот так... на ходу....
  • NucaS_ Escape me 24.05.2020, 04:08
    Говорили бы как врезался...
    Сузуки под управлением кого то выезжая на перекресток на запрещающий сигнал светофора врезался в Хонду сделал повреждение правых боковых дверей и стоек, тем самым водителя зажало в салоне автомобиля с открытым переломом ноги...
    Чтото наподобие этого текста, люди немного прозреют
  • Калла 24.05.2020, 07:48
    И все равно у некоторых комментаторов бабы виноваты, хотя и там и там мужики налетели. Эх, что за слабые люди, везде у них причина одна
  • NTSK793, гаера даже направления движения не могут правильно выявить, как они виновных устанавливают? Вообще наугад наверное.
  • alamaykunsilama.ru 24.05.2020, 09:14
    GRISVOLD, дело не в скорости! Наверно ватцапился или видиозвонок с кем нить отвлёк как водится!
  • twovaltwo 24.05.2020, 09:24
    Во втором дтп они стоят в сторону Хатасс, а не наоборот. Я видел это дтп т.е последствия, они стояли за пешеходкой, думал еще, что может кого сбили. Но видать торможение было перед пешеходным как раз
  • Бевякт бев 24.05.2020, 10:21
    Идиотов стало много,еще и таксуют
  • alias 24.05.2020, 11:14
    Витс слишком легкая машина, чтобы лихачить на ней. Зря витсоводы соревнуются с другими на светофорах и прямых участках - постоянно замечаю.
  • washington_5 24.05.2020, 14:32
    выздоровления парню
  • KaSS157 24.05.2020, 17:17
    и почему сломя голову стали опять водить? - вот и результат
  • KaSS157 24.05.2020, 17:20
    в перовом случае у 37 летнего права проверяйте - как он его получил
  • danil516 24.05.2020, 19:07
    Покр.тракт левую полосу постоянно занимают тихоходы, еще тормозят каждом пешеходке, водовозка в таком и попался, если женщина правой полосе то такого небыло бы, там скорость 60 км.ч, а тихоходы 40 или то меньше едут, вот вам и дтп
  • tirbege3 25.05.2020, 08:35
    КапитанКрант, Да,видать капитан кранты очень даже много раз потерпевший от гаишников,на своей шкуре испытавший все прелести профилактики,тут тоже гаишникам надо будет взяться за профилактику капитана кранты.
  • KATIA Екатерина П Вчера, 23:42
    danil516, при двух полосах вообще пофиг, кто насколько тихо едет, перестроился и опередил. Плохим танцорам сами знаете, что мешает.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Компот 23.05.2020, 18:49
    joke_r, пожарные поливали
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}