Путин предупредил о второй волне эпидемии коронавируса осенью

Путин предупредил о второй волне эпидемии коронавируса осенью

С октября по ноябрь в России возможна вторая волна пандемии коронавируса COVID-19, заявил президент Владимир Путин.

«Постепенно выходя из режимов ограничений, в которых мы в значительной степени еще сегодня живем, нам нужно думать о том, о чем говорят специалисты, здесь присутствующие, и их коллеги за рубежом, — о том, что может быть еще и другая волна, которая возможна осенью», — сказал президент на совещании по вопросам борьбы с COVID-19 в стране.

Ранее Владимир Путин заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в России. По его словам, сегодня темп прироста новых случаев по России составляет 3,5% против 5,9% неделю назад.

По последним данным, в России подтверждены более 326 тыс. случаев заражения. Суточный прирост составил 8894 человека. За последние сутки умерло рекордное число больных — 150. Ранее вице-премьер Татьяна Голикова предупредила об увеличении смертности в мае. Сейчас число жертв пандемии в России достигло 3,2 тыс.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Habzayc
Ну так это и будет продолжатся в сезоны тогда, когда человеческий организм наиболее подвергнут атакам вирусов.

Я тоже могу сказать, вот люди будут болеть ОРВИ каждую весну и осень.

Это как бы не удивительно.
Комментарии 54 Написать комментарий
  • зворыкин 23.05.2020, 10:17
    Кто ещё ему верит?!
  • Habzayc 23.05.2020, 10:19
    Ну так это и будет продолжатся в сезоны тогда, когда человеческий организм наиболее подвергнут атакам вирусов.

    Я тоже могу сказать, вот люди будут болеть ОРВИ каждую весну и осень.

    Это как бы не удивительно.
  • Goodwinn 23.05.2020, 10:19
    Экономика посыпется по эффекту домино.
    А всего-то нужно было на 2 недели раньше закрыть границу.
  • Щасвирнус 23.05.2020, 10:21
    Первая волна только начинается, о ней думай, и не мечтай о обнулении.
  • Ianzar lanzar 23.05.2020, 10:21
    Уже по барабану, если честно...
  • боронока коля 23.05.2020, 10:22
    Шоу продолжается
  • yyskr62 23.05.2020, 10:22
    Вот только этого не хватало - второй волны эпидемии.

    Хоть бы пронесло.
  • Goodwinn 23.05.2020, 10:22
    Путину лучше вообще рот не открывать, ему уже никто не верит, все его слова воспринимают наоборот.
  • рубин 23.05.2020, 10:27
    Президент сказал, значит второй волне не избежать.)).
  • Бастиан 23.05.2020, 10:27
    Народ бедствует, лучше деньгами помог как в США
  • 2pacshak 23.05.2020, 10:27
    Эпидемиолог ты наш...
  • Goodwinn 23.05.2020, 10:29
    через месяц всем скажут снять маски и идти голосовать за вечное правление царя а потом типа новая волна и всем сидеть дома чтобы не ходили на митинги.
    Путин такой Путин
  • Triplex4 Nikita 23.05.2020, 10:33
    интересно, тяжело в маске дышать в +30? Скоро узнаем
  • MissTea 23.05.2020, 10:34
    Вторую волну мой иммунитет не выдержит...
  • cappuchino 23.05.2020, 10:35
    Зачем предупреждать заранее, если он не является компетентным в данной области. Применяя при этом слова "ВОЗМОЖНО" "МОЖЕТ БЫТЬ", все может быть, вплоть до метеорита. Вот осенью и посмотрим, а то эти гадания на кофейной гуще, не говорят абсолютно не о чем, НИЧЕГО, пустая вибрация воздуха.
  • Serik_14 23.05.2020, 10:37
    К осени вакцина будет.
  • Innosent 23.05.2020, 10:41
    Не будет никакой второй волны ложь
  • oledgo1987 23.05.2020, 10:41
    болезни по сценарию, срок егэ по указанию. чет запахло диктатурой.
  • Gazeller 23.05.2020, 10:44
    Ну, значит, между волнами успеет обнулиться, и обратно в бункер...)))
  • Путин уйдет - уйдет и корона.
    Вместе с ним.
  • Leonid.66 23.05.2020, 10:53
    Как уже он достал всех своей двуличностью! Прав Шаман - типичный Лукавый Демон.
  • Rainboway Сергей 23.05.2020, 10:58
    ТЦ никогда не откроются...
  • Ardis 23.05.2020, 11:10
    Как бы у нас первая волна не затянулась вплоть до второй.
  • Ink76 23.05.2020, 11:10
    Первая волна ещё не прошла, а он уже о второй заявляет
  • arion 23.05.2020, 11:11
    'Да я и сам своего рода эпидемиолог'
  • VaioK 23.05.2020, 11:15
    Опять Путин
  • moon226 23.05.2020, 11:23
    Открывая парки мы и третью получим.
  • Schlurp Айаал 23.05.2020, 11:25
    Habzayc, Есть мнение, что будет волна аутоимунных заболеваний.
  • валераа 23.05.2020, 11:26
    cappuchino, что на листе написали ,то он и сказал
  • Kokainn Koka 23.05.2020, 11:29
    Солдаты Путина все сделают что бы вторая волна была )))
  • twovaltwo 23.05.2020, 11:45
    Это как из серии.
    - у вас на стройке несчастные случаи были?
    - нет...
    - будут!
  • fraqumeei 23.05.2020, 11:54
    Goodwinn, челик 3 коммента оставил под постом. Уъу Путен жить мешает типу)))
  • Student1999 23.05.2020, 12:27
    Путин уходи! Пожалуйста...
  • Momosan 23.05.2020, 12:29
    Предупредитель ты наш, все о народе думаешь....
  • Goodwinn 23.05.2020, 12:39
    fraqumeei, Путин жить мешает стране
  • шептун_смерти 23.05.2020, 13:23
    первая то и не прошла, уже о второй заговорил.
  • Draqgo 23.05.2020, 13:25
    И сам понимал что в ближайшем будущем будет вторая волна. Но теперь, после его слов даже не знаю...
  • ms.elena Ля-ля 23.05.2020, 13:34
    Бастиан, а ничего что в США лечение платное ? Даже скорую вызвать стоит бешеные деньги
  • QVC 23.05.2020, 13:37
    А между первой второй - голосование по обнулению сроков президенства
  • cocojam18 23.05.2020, 13:42
    Народ в свою очередь предупредил Путина, что второй раз без денег не будет дома сидеть!
  • ИВлад 23.05.2020, 13:43
    Смотрел видео в ютубе неопубликованное интервью, когда он только переезжал в москву на должность в администрацию президента.
    Страшные глаза у него там, дьявольские.
  • DjBakcy 23.05.2020, 15:04
    От этих масок, постоянно в носу болячки выходят (
  • Ему никто не верит, цесарь не настоящий.
  • Шахте 23.05.2020, 15:37
    Путин изолирует народ . В самое обостреные время года. Весна и осень.
  • Samsung5 23.05.2020, 15:54
    Таким макаром до нового года точно будем сидеть дома. Я даже боюсь представить масштабы урона коронавируса по России. Жесть. Сколько сломанных судеб, безработица, нищета и так далее...
  • Sinan 23.05.2020, 16:20
    Это он примеряет корону, а нам никак нельзя допустить чтобы он надел корону,токо тогда эта зараза уйдёт.
  • vlad630 23.05.2020, 19:12
    Пророк бункерный, достал своим карканьем.
  • joke_r 23.05.2020, 19:12
    DjBakcy, не меняете наверное. Бациллы разные там, микробы скапливаются и их вдыхаете
  • Souzochka 23.05.2020, 19:38
    А, что первая прошла?
  • DjBakcy 23.05.2020, 21:33
    joke_r, кожа чувствительное, поэтому сырость так сразу болячки появляются
  • vizza 24.05.2020, 00:15
    Souzochka, как Путин скажет так и пройдет.
  • joke_r 24.05.2020, 14:19
    Souzochka, она еще и не начиналась)))
  • vov4ik_1 24.05.2020, 19:07
    ну не чего лето осень проседим, зимой все выздоровят вирус исчезнит, а а весной придет ковид 21