Фотофакт: большая пробка и авария на Лермонтова

Фотофакт: большая пробка и авария на Лермонтова

Четыре машины врезались друг в друга на улице Лермонтова. Образовалась большая пробка.

Предварительно установлено, что пострадавших нет. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Подробная информация будет позднее.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
drug
Вот тебе и самоизоляция
Комментарии 42 Написать комментарий
  • Maximal 22.05.2020, 19:17
    я понимаю 1-2 НО 4 машины....2 дятла...а остальные...
  • drug 22.05.2020, 19:17
    Вот тебе и самоизоляция
  • ArtRetail 22.05.2020, 19:20
    4 барана за рулём...
  • nektoOleg 22.05.2020, 19:23
    Одна загорелась чтоли, залили пожарки
  • login4yktru Schwarze Seele 22.05.2020, 19:25
    Плохое место. Там рядом на переходе троих сбили. В столб впечатали.
  • Саллар 22.05.2020, 19:30
    Бараны
  • ANTONY 22.05.2020, 19:31
    Ух ты, сколько самоизолированных ковидоносов)
  • Adam88 22.05.2020, 19:33
    Один витц паровозом
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 22.05.2020, 19:40
    из улусов понаехали за ковидом
  • LePen 22.05.2020, 19:43
    Ну куда все торопятся, убиться торопятся что-ли.
  • fiana... 22.05.2020, 19:48
    Пострадавшие есть. Реанимация приезжала забрала из витца человека((
  • 4A 22.05.2020, 19:50
    Витц и не тормозил, судя по всему.
  • vizza 22.05.2020, 19:50
    #ездимтудысюды
  • Оддин 22.05.2020, 19:52
    Maximal, 5 машин то
  • Вот что вацапиться за рулем, в след раз умнее будете
  • Big_man 22.05.2020, 19:55
    Kiss my ass оптом
  • Вьщк 22.05.2020, 19:55
    да, я тоже насчитал 5 машин
  • oda2015 22.05.2020, 19:56
    На машинах много молодежи. Не уступают встречному на перекресте, перестраиваются перед светофором. Ну как в деревне. Сегодня за 1 минуту извернулся от столкновения с 3 машинами, где водители безусые юнцы с девочками на телефонах.
  • mariox 22.05.2020, 19:56
    я не знаю как водителю камри будет отчитываться, новый камри, стоимость машины который равен этим 4 машинам.
  • Tatok-Matok 22.05.2020, 19:59
    Машина реанимации приезжала
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 22.05.2020, 20:07
    mariox, не такой уж и новый
  • Very_Angry ivan ivan ivan 22.05.2020, 20:17
    mariox, камри не новый.... но свежий, да
  • ANTONY 22.05.2020, 20:40
    Very_Angry, железо.
  • Романыч 22.05.2020, 21:05
    Ничего себе маленький Витц собрал! Это с какой скоростью он должен был лететь, чтобы так собрать всех в кучу?
  • DarVetrov Цунами 22.05.2020, 21:20
    Витц летел судя по всему вдарил так мало никому не показалось. Больше всего в середине синей машине минивэн по ходу с распашными дверями досталось. Ещё немного и гармошка. Тут только одно на ум идёт что водила бухой либо в догонялки играли. А чуть дальше на Лермонтова ближе к Каландарашвили тоже авария и вдобавок драка одновременно с этим ДТП происходила.
  • Threepwood 22.05.2020, 21:30
    Я давно говорю, что по статистике больше всех в ДТП попадают почему-то именно машины марки ВИТЦ
  • Goga62 22.05.2020, 21:34
    Туман...
  • Сюзик 22.05.2020, 21:41
    Гоняют,обгоняют и результат.Думаю впредь умнее будут,жизнь всегда учит
  • Very_Angry ivan ivan ivan 22.05.2020, 21:54
    Синяя, кстати, гранд Витара... Не повезло ей
  • tuman 22.05.2020, 21:54
    Это результат отсутствия работы ГИБДД в Якутске.
  • ИО 22.05.2020, 22:28
    4 автомобиля врезались друг в друга? Что за даун это писал?
  • Werty12 22.05.2020, 23:26
    Расскажу то что знаю. Водитель витц был пьяный, со всей скоростью влетел в синию машину, а там все по инерции. Одна машина пострадала, а затем и другая. Поэтому не надо писать всякую чушь собачью что это молодёжь, в ватцапе сидят и тд. Есть нормальные люди которые ездят по своим делам. Поэтому не зная правды никогда не надо делать выводы. В жизни разное случается, если бы у вас произошло то что? Сидите как ни в чем не бывало, едите по своим делам и тут бац, сзади машина врезается. Если ГИБДД не может уследить за пьяными водителями, то нужен сухой закон. Достали уже, везде во всех происшествиях пьяницы виноваты.
  • Maximal, а остальные - дятлихи.
  • Алексея Шамардина из "Наш надзор" сюда бы, вот был бы порядок.
  • Digimon 23.05.2020, 02:17
    login4yktru, да плохое место там,один человек вообще машину на переходе сбил и сломал,олень.
  • dyls 23.05.2020, 06:33
    Зато постоянно Имбицилы поджимают на светофорах!! И таких водятлов полгорода..
  • Polinakovaleva Сергей 23.05.2020, 06:55
    @ArtRetail, за себя говорите!
  • BelkaSandy 23.05.2020, 07:48
    LePen, ага, торопятся на тот свет
  • igosip69 23.05.2020, 09:08
    на этом же месте вот недавно подобная авария была, только там какой то крузак так же машин пять собрал ...
  • OlllE2015 23.05.2020, 09:34
    В парк поперли походу
  • tumi74 23.05.2020, 09:35
    Werty12, вот идиот. И скорее у этого идиота нет страховки. и права наверно отобраны за пьяное вождение. На самом деле столько людей ездят без прав, всякие ватсап группы создают от ГИБДД
  • Строп Стас 23.05.2020, 16:06
    Некоторые занимают две полосы по серидине в одно напровлении и по зерколам не смотрят.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}