Фотофакт: взлетно-посадочная полоса Среднеколымска 

Фотофакт: взлетно-посадочная полоса Среднеколымска 

Айсен Николаев опубликовал в своем Twitter фотографии взлетно-посадочной полосы аэропорта Среднеколымска. 

1263723866247049216

Вода ушла с подтопленных в результате паводка на Колыме 12 дворовых территорий и взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта Среднеколымска.

Ранее сообщалось, что в 18 км ниже города Среднеколымска, в местности Лобуя Среднеколымского района сохраняется ледовый затор. В городе был введен режим ЧС муниципального характера.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
aek5005
Женщины будут лед убирать?
Комментарии 20
  • Habzayc 22.05.2020, 19:36
    Река подарочки оставила и ушла, так же как и дельфины сейчас мусор выносят на берег
  • xampax 22.05.2020, 19:45
    В ледники тащите лед
  • kusto3108 kusto 22.05.2020, 19:59
    Колымчанам не привыкать. Каждые 3 года такое происходит
  • golk1p3r 22.05.2020, 20:14
    Ледовый городок.
  • vika20032001 22.05.2020, 20:50
    Улахан Улэ комотунэн
  • aek5005 22.05.2020, 20:53
    Женщины будут лед убирать?
  • pupkoff 22.05.2020, 21:21
    колыма держись!
  • Солид1 Ничеголишнего это Дигимон! 22.05.2020, 21:27
    Можно пить лет теперь
  • sargylana70 22.05.2020, 22:04
    Что за охинея?? Рядом с заборами и жилыми домами ВПП ?? Судя по фото.

    Это что за "гений" такое расположение спроектировал??
  • vrovix Никита 23.05.2020, 00:17
    А зачем женщине на фото грабли???
  • Very_Angry ivan ivan ivan 23.05.2020, 01:21
    и зачем он такой? типа аэропорт в низовьях Лены.... как впрочем и само поселение?

    каждой год одно и тоже.... одни и те же льдины рыбаков уносят, одни и те же льдины топят аэропорты и поселки....

    Страна дураков
  • Very_Angry ivan ivan ivan 23.05.2020, 01:23
    ой... не Лены конечно же.... Колыма

    ну вообщем, сути это не меняет
  • irnicklong 23.05.2020, 06:32
    Давно Среднеколымск тонет...с 1990-х гг.Природа сильнее человека.
  • Tante 23.05.2020, 08:17
    vrovix, видимо, чтобы ими разгребать:))
  • qwepoi 23.05.2020, 10:19
    aek5005, да, там как в чечне
  • Нууралый Кирилл Черепанов 23.05.2020, 10:56
    sargylana70, скорее аэропорт был построен в советское время. А земли для строительства домов были предоставлены позже. Так что это может быть нарушение градостроительного законодательства со стороны местной администрации.
  • Нууралый Кирилл Черепанов 23.05.2020, 11:00
    aek5005, да нет. Видимо они стоят и думают как отобразить это все в акте. Ведь ущерб нужно внести в акт. И на основании акта ущерба уже выносить приказ директора аэропорта или приказ генерального директора ФГУП "Аэропорты Севера".
  • Нууралый Кирилл Черепанов 23.05.2020, 11:02
    aek5005, а может это комиссия из администрации района или города
  • aek5005 23.05.2020, 11:54
    Нууралый, с граблями и в хозперчатках?
  • Нууралый Кирилл Черепанов 23.05.2020, 12:25
    Перчатки это, наверно, мера предохранения от пандемии. А грабли для уборки мусора. Потому как, полагаю, вода оставила не только льды, но и мусор от человеческой деятельности .
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}