Стали известны результаты экспертизы по делу Алены Ананьевой

Стали известны результаты экспертизы по делу Алены Ананьевой

Заключительные результаты судебно-медицинской экспертизы подтвердили слова матери о том, что причиной смерти Алены Ананьевой послужил термический шок. Девушка получила 18% ожогов поверхности тела. Об этом News.Ykt.Ru сообщил адвокат Иннокентий Огоюкин. 

Напомним, 19-летняя Алена Ананьева погибла от рук своего сожителя Айсена Конобулова 18 марта этого года в селе Сунтар Сунтарского улуса. Конобулов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за ревности избил свою девушку до смерти. Он бил ее «руками, металлическими стульями и деревянной шваброй, а также облил горячей водой». Девушка скончалась на месте происшествия. В тот день компания — Конобулов, Ананьева, титулованный борец Николай Охлопков, родная сестра Конобулова и ее 2-летняя дочь — отмечала спортивное достижение Охлопкова. 

«Результаты экспертизы стали известны неделю назад. Эксперт насчитал на теле погибшей не менее 83 ударных воздействий, из них самый большой — это перелом спинки носа, который квалифицируется как причинение средней тяжести вреда здоровью. Получается, что если бы не было этого ожога, то девушка не скончалась бы. Из материалов дела видно, что чайник мог вскипятить только Конобулов. Поскольку ни Охлопков, ни сестра обвиняемого никак не могли этого сделать. Это указывает на то, что у Конобулова во время избиения возник умысел о причинении смерти особо жестоким образом. Каждый здравомыслящий человек понимает, что будет испытывать человек, если на него вылить кипяток. Это нестерпимая боль, ожог», — рассказал News.Ykt.Ru адвокат потерпевшей стороны Иннокентий Огоюкин. 

Родные Алены подали ходатайство о переквалификации уголовного дела в отношении Конобулова по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью». Ранее следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». 

Кроме этого, потерпевшие ждут результаты генетической экспертизы, которые покажут, был ли половой акт между погибшей и свидетелем Николаем Охлопковым. В своем открытом письме мама погибшей Анна Игнатьева обвиняла его в изнасиловании ее дочери. 

«В экспертном центре большая очередь, поэтому сложно сказать, когда будет проведена экспертиза и станут известны результаты. 

Нас интересует дальнейшая судьба дела. Мне стало известно, что защита Конобулова пытается переквалифицировать его действия на совершение убийства в состоянии аффекта. Именно поэтому обвиняемый утверждает, что видел акт между Ананьевой и Охлопковым. От этого у него возникло внезапное душевное волнение и он не мог контролировать свои действия. Из его показаний даже я, не будучи экспертом, могу сказать, что никакого аффекта там не было. Потому что аффект — это взрыв гормонов, сильный всплеск, человек не может помнить, что делал. Также постаффектного состояния у него тоже нет», — уточнил адвокат. 

Расследование громкого уголовного дела продолжается. Отметим, что трагедия стала известна на федеральном уровне. В частности, на родственников Алены выходили журналисты передачи «Мужское/Женское» на Первом канале. Мать от участия в программе отказалась, посчитав, что им нужно только шоу. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
login4yktru Schwarze Seele
83 удара... Недочеловек-психопат.

Нужно довести дело до конца и приговорить к пожизненному заключению. Адвоката нужно защитить. А то дружки этого психопата могут оказывать давление.
Комментарии 134 Написать комментарий
  • login4yktru Schwarze Seele 22.05.2020, 21:52
    83 удара... Недочеловек-психопат.

    Нужно довести дело до конца и приговорить к пожизненному заключению. Адвоката нужно защитить. А то дружки этого психопата могут оказывать давление.
  • Дед1967 Альберт 22.05.2020, 21:56
    В пьяном угаре какое состояние аффекта???
    Если даже был на короткое время, избивал, много ударов.
    Потом еще воду вскипятил...
  • Tante 22.05.2020, 22:05
    Жаль, что в стране мораторий на высшую меру наказания... Таких выродков надо исключать из общества раз и навсегда.
  • Харачаай 22.05.2020, 22:06
    В экспертной центре очередь, это что там много криминальных трупов? Жуть то какая, жить опасно стало.
  • RS1616 22.05.2020, 22:06
    Изверг.
  • mario92 22.05.2020, 22:07
    "защита Конобулова пытается переквалифицировать его действия на совершение убийства в состоянии аффекта" - он просто больной изолировать надо пожизненно
  • unbeliever2012 22.05.2020, 22:08
    Душевных сил матери потерпевшей и скорейшего справедливого возмездия виновным.
  • Мирая 22.05.2020, 22:09
    Нет здесь состояния аффекта.
    Действовал вполне осознанно. Цинично. Жестоко.


    ст. Убийство, совершенное с особой жестокостью - это заслуженное наказание.
  • ВанЛав
    Анастасия Кузьмич
    22.05.2020, 22:09
    Соболезную матери... крепитесь и найдите правду.
  • nektoOleg 22.05.2020, 22:09
    А убийце ещё походу хорошего адвоката наняли
  • Valivan 22.05.2020, 22:09
    Это " дело " нельзя - "отпускать на тормозах , довольно "....всех т, кто виновен - к ОТВЕТУ!!!
  • ЛевБонифаций 22.05.2020, 22:10
    83 удара нанес хрупкой девушке и облил кипятком. Это убийство с особой жестокостью.

    Вообще странная статья: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Если преступник умышленно причинял тяжкий вред, опасный для жизни, значит знал, что своими действиями может убить человека. Причем тут "неосторожность"?
  • FBZ 22.05.2020, 22:11
    опять кликбейт "стали известны результаты экспертизы", но ответа на самый главный вопрос нет... исходя из новости известно только количество ударов, и причина смерти.
  • Бастиан 22.05.2020, 22:15
    Садист, который занимался мазохизмом
  • JADIN 22.05.2020, 22:16
    Зря разрешили или не запретили жить под одной крышей совсем молодой и неопытной девушке с таким извергом
  • Раныч Николай 22.05.2020, 22:17
    Закрыть этого недочеловека на пару суток в том же доме с братьями убитой!
  • Ваше_Величество проста атец 22.05.2020, 22:19
    вот упырь, жаль смертную казнь нельзя к нему применить. а еще лицемеры из ус тумсу погибшую девушку обвиняли в случившемся.
  • sargylana70 22.05.2020, 22:20
    Как низко падает аля новости ЯКТ !!
    Пишут про пожар дома Егоровых, где выявляется убогость читателей ЯКТ, судя по комментам !!
    Про пришествие в Сунтаре написали в ЯКТ, ЗЕЧЕМ дальше углубляться в подробности ?? Для этого есть следственные органы, экспертиза, есть пострадавшая сторона и сторона защиты !! Они и будут дальше работать и разбираться законным путем.
  • Джейкоб 22.05.2020, 22:20
    конобулов и охлопков до сих пор друзья вконтакте, делайте выводы. Кипятком пытались наверное замести следы изнасилования.
  • same_person 22.05.2020, 22:22
    Все молодцы: один трёт девушку своего "друга", вторая шоркается с боцухой, хотя встречается с другим, третья - ходит на пьянки с маленьким ребёнком, а убийца-куколд, без комментариев...
  • аял 22.05.2020, 22:24
    охлопков то где был? сидел смотрел...что 83 учечье девушке наносили...пытали хуже чем в гестапе!
    Где этот чемпион урод был!?
  • ser_prip Михаил Д. 22.05.2020, 22:26
    Мать же знала что он ее бил до этого вроде как , почему не пресекла ? Я бы сам дочь избил и на цепь посадил но не пустил бы к этому деграданту !
  • ser_prip Михаил Д. 22.05.2020, 22:27
    А потом бы пошёл бы с ним разбираться и тут уже другой вопрос - почему отец, братья и другая родня за неё не вступились ? Или в деревнях это норма когда мужчина бьет женщину
  • VaioK 22.05.2020, 22:33
    Поскольку ни Охлопков, ни сестра обвиняемого никак не могли этого сделать, включить чайник - по какой причине так решили? А убийцу в любом случае на пожизненное закрыть.
  • аял 22.05.2020, 22:34
    Понятно же...бил.пытал в состоянии аффекта...получается этот Охлопков то при делах...
  • Domik_88 Шш 22.05.2020, 22:36
    Если кипятил чайник, то априори нет аффекта. Аффект это автопилот и длится несколько секунд
  • Настя1981 stepanov1981 22.05.2020, 22:38
    Уроды
  • Rukiya 22.05.2020, 22:40
    Бедная девочка, ее износиловали и наверно молилась и надеялась на своего любимого, чтоб он проснулся и защитил ее.... а вместо этого этот неадекват решил ее избить, ведь легче и проще напасть на девушку, чем на чемпиона, выбрал удобный для себя сторону....


    Ужасно, почти 90 ударов и езе обливал кипятком!!!! Откуда столько мучений для 19 летней хрупкой девушке?
  • Anxiety 22.05.2020, 22:51
    Получается что борец ни при чем
  • СТАРТ-Нам 22.05.2020, 22:53
    а Охлопов как свидетель проходит ?
  • Margo777 22.05.2020, 23:02
    Может там не только алкоголь был, что-то чересчур жестоко и цинично, странно...
  • Rimkai 22.05.2020, 23:06
    Надеюсь, обвиняемый так же плохо кончит, как его жертва. Тюрьма-слишком мягкое наказание
  • Ваше_Величество проста атец 22.05.2020, 23:06
    sargylana70, защитник убийцы и его подельника?
  • AdminovichReboot Adi 22.05.2020, 23:07
    login4yktru, бездельник?я вижу ни одну новость не пропускаешь)Сразу видно в школе уже каникулы начались.
  • I1960 22.05.2020, 23:10
    Такая молодая, красавица! Какое горе! Страшная смерть, врагу не пожелаешь такого...
  • Святой1 22.05.2020, 23:13
    Муж не мог износиловать свою жену даже от страшного эффекта, это сумашедщему , идиоту ясно. Он своем уме был. Охлопков мог убить его. И испугался. Он так и говорить. Надо ждать экспертизу. Экспертиза с этим не закончиться, еще повторные с другими,, включая..........
  • рубин 22.05.2020, 23:15
    Судить надо по всей строгости закона. Дьявол, а не человек.(((.
  • Святой1 22.05.2020, 23:17
    Rimkai, и свидетель первую очередь....
  • GerdaYaroslavskaya Герда Ярославская 22.05.2020, 23:18
    даже если видел акт, это не значит, что нужно убивать. Нормальный человек защитил бы свою девушку, зная, что она любит его. Он же мог понять, что ее насилуют.
  • ANTONY 22.05.2020, 23:24
    СТАРТ-Нам, следователям всегда проще когда один убийца и один свидетель, чем двое убийц и ни одного свидетеля..

    Так фашисты могли лишь поступать, думали многие..
  • Iustus 22.05.2020, 23:37
    Что то мутят с большой очередью на экспертизу! Дело резонансное и думаю не так много изнасилований у нас в республике происходит. Времени много уже прошло, давным давно уже могли ее сделать. Не отмазать ли хотят перспективного тустука?
  • Святой1 22.05.2020, 23:39
    рубин, и свидетеля который спал реб.....
  • Солид1 Солид 22.05.2020, 23:42
    Алкозмей губит якутян
  • Суолауола Т 22.05.2020, 23:43
    Это не человек и даже не зверь, к стенке надо и все.
  • Гари90 22.05.2020, 23:46
    Казнить с таким же испытанием
  • Iustus 22.05.2020, 23:46
    same_person, согласен, все участники хороши.
  • ЮраКосмонавт 22.05.2020, 23:47
    " Из материалов дела видно, что чайник мог вскипятить только Конобулов. Поскольку ни Охлопков, ни сестра обвиняемого никак не могли этого сделать"

    Я не понял эти двое остальных дегенерата (сестра и чемпион) не умеют пользоваться чайником? Надо судить как группу, чтоб каждый вышел на свободу через лет15
  • klubok 22.05.2020, 23:54
    Когда человека бьют до смерти и обливают кипятком, это нечеловеческие крики и страдания. Ладно допустим, больной псих Конобулов, но этот борец Охлопков и сестра Конобулова просто так сидели и смотрели, как человека мучают и убивают?
  • Ardis 22.05.2020, 23:55
    Как это так. Бил шваброй и металлическими стульями, а самое тяжёлое увечье перелом носа?
    Неужели никак нельзя расследовать по другому кроме сделки Охлопкова со следствием? Что насчёт количества алкоголя в крови? Если девушка была в бессознательном состоянии во время полового акта, то это и есть изнасилование. Вещественные доказательства и отпечатки пальцев уже доказывают вину Конобулова и без свидетельских показаний Охлопкова. А сам факт измены не доказывает состояние аффекта.
  • _VeSta_ 22.05.2020, 23:55
    Вы что говорите? У меня было 35% ожога кипящим куриным бульоном, а не водой! Третья стадия ожога на 35% тела. Из них сейчас остались лишь воспоминания и
    рубцы, которые могу скрыть. Половина моего лица, половина туловища до середины бедер были обожжены. Если у нее мог быть причиной смерти именно ожог, то значит именно на голову. Прямое литье на чувствительные участки, а не сверху. Заведомо девушка должна была быть в лежачем, отключенном состоянии, чтобы кипяток проник в глаза и носовой проход. Это уже значит добивание. Дальше не буду говорить. Как по мне, так много очень несостыковок.
  • Valar_Morgulis 23.05.2020, 00:11
    _VeSta_, писали же в соцсетях, что лили в половые органы. Чтобы что-то смыть? А главное чьи следы хотели смыть? Следы сожителя? Или следы того, чьих следов там не должно быть?
  • T1000 Россия-матушка 23.05.2020, 00:17
    Как будто все соучастники кто там был, судя по всему
  • worapoj 23.05.2020, 00:20
    Этот Конобулов, судя по фото в инста, недавно отслужил в армии. Служившие знают, что там есть такая тема - лить чутка кипяток за воротник на шею спящим, когда уставшие бедолаги долго не просыпаются утром. Возможно, Конобулов видя, что девушка после избиения не дышит, пытался привести ее в чувство с помощью кипятка...
  • ИВлад 23.05.2020, 00:22
    Зло должно быть наказано сурово!
  • PNTk 23.05.2020, 00:28
    Надо подозреваемого на экспертизу на вменяемость, вдруг он действительно невменяем скажут эксперты
  • бараба 23.05.2020, 00:51
    "Двигательные навыки как сложные системы условных рефлексов, формируются при согласованной деятельности различных функциональных систем организма при ведущей роли коры головного мозга в результате работы различных отделов головного мозга".- эти качества годами тренируют у спортсменов. У них срабатывает двигательная реакция быстрее, чем ум. Ни разу не встречала адекватного спортсмена.
  • kuznes2008 23.05.2020, 01:09
    Блин... Надо показательно наказать! Пожизненно!!!
  • Саллар 23.05.2020, 01:16
    Умерла от остановки дыхания, из-за болевого шока не смогла дышат, остановка дыхания смерть от удушения.
  • Саллар 23.05.2020, 01:17
    kuznes2008, таких или более жестоких убийств полно в России.
  • Саллар 23.05.2020, 01:19
    Гражданин_Республики, совершенно правильно
  • Саллар 23.05.2020, 01:24
    Valar_Morgulis, что угодно, какой угодно чушь могут писать в социальных сетях, могут и писать специально чтобы провоцировать.
  • Саллар 23.05.2020, 01:34
    Гражданин_Республики, здесь очень много их
  • KSP90 Опытный 23.05.2020, 02:14
    Фашист...
    Других слов нет.
    Как можно кипятком человека облить специально?
    Это может сделать только фашист
  • Ланочка2019 самира хазиахметова 23.05.2020, 02:17
    Дед1967, В Белоруссии за такое высшая мера наказания.А вообще лучше пожизненное.пусть существует и каждый день думает об этом.Очень жаль бедную девочку.сколько ей пришлось испытать перед смертью.Ужасно.
  • Ланочка2019 самира хазиахметова 23.05.2020, 02:19
    Саллар, Распустили всю страну.Если б знали.что им будет расстрел или пожизненное-такого не было бы.
  • Ланочка2019 самира хазиахметова 23.05.2020, 02:19
    Кровь за кровь,смерть за смерть.
  • Ланочка2019 самира хазиахметова 23.05.2020, 02:23
    klubok, Я тоже не поняла почему свидетели сидели смотрели на всё это страшное дело.Почему??? Девочка эта бедная будет им во сне приходить.И как они живут после этого все???
  • OlllE2015 23.05.2020, 03:19
    По комментам некоторые товарищи пытаются оправдать жестокого убийцу, ужас , вы понимаете он нанёс 83 ( 83 карл!) удара, девушке?! Ещё и воду вскипятил, понятно что не было никакого аффекта!
  • OlllE2015 23.05.2020, 03:22
    И ещё странно, а где всё-таки была сестра убийцы во время кровавой расправы
  • otdihayou 23.05.2020, 03:48
    Anxiety, он стоял и смотрел типо по словам убийцы, но на самом деле скорее всего тоже был причастен
  • мокуй конор магрегор 23.05.2020, 04:01
    Он ещё ходит?
  • мокуй конор магрегор 23.05.2020, 04:02
    По земле?
  • Дьулуруйар 23.05.2020, 06:30
    Тот кто продал им алкоголь тоже – соучастник.

    Пока алкоторговцев не будут привлекать как соучастников, "пьяные преступления" будут продолжаться.
  • Alv1 23.05.2020, 07:02
    Очередь на анализы? Двое не умеют включать чайник. 83 удара и ни звука. Никто не слышал, не помог. Видимо не только чайник включить но и видеть слышать не могли. Скорее всего наркоманы. Уже затягивают дело. Неосторожность припомнили. Двоих надо пожизненно в тюрьму. Ещё и с ребенком неизвестно что делал голый чемпион. Просто ужас что творится. Нужна огласка чтобы было показательное дело. Чтоб никому не повадно было поднимать руку на другого человека. В закон надо ввести смертную казнь. Где депутаты, законники?! Сейчас времена не те когда могли казнить другого. Генетическая экспертиза покажет всё.
  • BelkaSandy 23.05.2020, 07:32
    Страшно даже читать подробности. Нелюдь, не человек это
  • Vansof 23.05.2020, 07:36
    Эс сымыйа, уhуэннэрин хаайыахха наада, куота сылдьаллар сыбыс сымыйаннаан
  • франки 23.05.2020, 07:37
    Как много стало таких чудовищных преступлений недомужиков против женщин - то руки жене отрубят, то застрелят и расчленят , то забьют до смерти и кипятком обварят. Жаль девушек, не понимающих с кем жизни свои связывают :(
  • Rtkop Иван 23.05.2020, 07:54
    Здесь нет убийства в состоянии аффекта и нет убийства, совершенного с особой жестокостью. Факт изнасилования не будет доказан. С учётом общественного резонанса убивец будет осуждён за постое убийство и получит 10 лет лишения свободы, на которую выйдет спустя 7 лет отсидки. Это точный прогноз данного уголовного дела.
  • MarinaYakutsk 23.05.2020, 07:54
    Гражданин_Республики, слушайте, успокойтесь. Противно читать что вы пишете, да еще и одно по одному. Эта не та новость, где надо такое разводить.
  • Uddun 23.05.2020, 08:27
    После этого случая, мне стал понятен поступок Сиэйэ Уола. Он настоящий мужчина! Он не набросился на свою хрупкую жену, а защитил ее честь и себя от этого нахала. А этот набросился на хрупкую слабую женщину, да это же девочка даже, а не на обидчика. Трус
  • agniaa16 23.05.2020, 08:36
    Конечно, виновные должны быть наказаны и наказаны за "Преднамеренно убийство с особой жестокостью". А ни дали 3 года, посидел год условно, вышел на УДО...
    Маме хочу выразить соболезнования, крепких сил и Здоровья, ибо вынести такое толькое ..... ни дай Бог ни кому.

    Родители ростили, дочь, красавицу, умницу... А ее убили, да еще бедная девочка столько претерпела.
  • Yamazaki 23.05.2020, 08:53
    Попридержите тустука в сизо до выяснения... у него паспорт Румынии, чуть что - свинтит туда и ищи потом...
  • ser_prip, успешный перспективный жених замаячил ,боролись до последнего,терпели _а вдруг исправиться и будет рай в шалаше. Альфа самэц вызывает всплеск гормонов у самки и она не чувствует боли и оскорбления как горох об стенку.
    Потом эти самки залетают от таких психопатов ,находят Баску работягу, который верит в любовь, ведут его в ЗАГС и доят его .
  • бараба, а Лебедев адекватный ,тоже кулачками решает вопросы в сфере нефти и газа
  • nikonnn 23.05.2020, 09:06
    Фото преступника в студию.
  • Yanes николай николаев 23.05.2020, 09:23
    Iustus, счас многие хотят установить отцовство, т.к. не верят своим жёнам, потому и очередь большая!!!
  • Yanes николай николаев 23.05.2020, 09:26
    Ланочка2019, люди обычно уходят когда семейные разборки идут
  • maryika 23.05.2020, 09:48
    Помните был такой министр предпринимательства Антон Софронов, так его за то что забыл в анкете галочку какую то поставить типа мол резидент канады или жена его гражданка канады, так его здесь поливали грязью, низких публично оскорбляла его мол убежал итд. Пушкин тоже сразу уволил, мол скрыл итд. А тут гражданин Румынии участник жестогого проишествия где есть жертва ходит на свободе, и ни в фсб ни полиция ни власти не зацепились за его гражданство!!! А ведь чужой гражданин же, а просто галочку забыл!! Из за галочки Гарварда чуть ли дело хотели завести, шантаж, которую кормилица сперла, а здесь тяяянут тяяянут дело....и все молчат...ни министр спорта, ни фсб которая должна за безопасность россиян от чужих граждан, ни Пушкин, ни полиция....все в один раз потеряли зрение,слух, язык!!! Почему это гражданин Румынии здесь должен так вольяжно свободно ходить, раз участник проишествия?!
  • maryika 23.05.2020, 09:50
    В Румынии россиянина сразу бы закрыли до выяснения обстоятельств!!!
  • kkkaaaiii 23.05.2020, 09:59
    Yanes, да. Однажды, когда мужчина около остановки таскал за волосы женщину, оттолкнул мужика, а женщина накинулась на меня, мол зачем бьёш моего мужа!
  • Харачаай 23.05.2020, 10:00
    maryika, тандем мэрша и Пушкин, бястинова тоже уволила сказав в анкете не указал типа что то. Не поспоришь с ними, а ведь тогда пункта не было в анкете, потом занесли и начали неугодных ворошить.
  • ykt_vkt 23.05.2020, 10:02
    Если прикинуть что и в правду был насильственный половой акт со стороны Охлопкова который увидел или узнал убийца, то зачем убивать свою девушку а не насильника
  • Витюша витюша 23.05.2020, 10:05
    Если экспертиза покажет , что у Охлопкова и Алены был половой контакт , то Охлопков из хорошего борца вмиг превратится в изгоя и карьера сойдет на нет и репутация как человека будет подпорчена . Ведь практически Охлопков в тот день являлся косвенной причиной страшной трагедии . Конечно в той ситуации сработало несколько факторов , и алкоголь , и темперамент (конобулова) и естественно само нахождение борца в той компании тоже роль сыграло . Одним словом если Охлопкова в тот день там не было бы , то и трагедии тоже не было бы .
  • yyskr62 23.05.2020, 10:14
    Звериные инстинкты разыгрались у парня.

    Я и говорю, люди - неидеальны.
  • veronamoya 23.05.2020, 10:15
    Девушки,запомните его ФИО и не встречайтесь и не выходите замуж за этого Конобулова и Охлопкова
  • veronamoya, как раз за таких и будут выходить наши девушки - факт.

    И я не знаю, что это за мерзкий выбор: судьба такая, или извращение природы.

    Причем, замечу, что такое поведение у женщин гон еще больше, чем у нас - их бьют и убивают кучами ежедневно, если верить статистике.

    Но они стоят горой за свою нацию, а не проклинают свой род как мы здесь!
  • Iustus 23.05.2020, 10:32
    Yanes, судебная экспертиза коммерческими вопросами если и занимается, то в последнюю очередь, частные клиники этим занимаются.
  • Levzimoy2019 Игорь 23.05.2020, 10:35
    Биомусор, этого конобулова утилизировать, а борца привлечь к уголовной ответственности, либо за износ или оставление в опасности, а то натворил делов и в кусты, нет уж должен отвечать
  • petrnik1309 23.05.2020, 10:42
    maryika, Вы уважаемая, что это такое написали? !
  • Меркиты 23.05.2020, 11:11
    FBZ, читай внимательней, смерть наступила от термического шока.
  • Меркиты 23.05.2020, 11:17
    Какое там ещё состояние аффекта, когда он преднамерено вскипятил воду, думая о причинении смерти по неосторожности. И потом, в состоянии аффекта он бы пытался убить мужика, и только потом свою подругу.
  • Саллар 23.05.2020, 11:26
    agniaa16, умница?! Умная девушка не дала бы вообще поднять руки на себя, сразу уехала бы и устроила бы такой скандал, что ему поднять руку был бы концом, красивая?! Это же макияж же.
  • ларафа 23.05.2020, 11:32
    Маме Алены сил моральных и здоровья! Потерять ребенка это самое страшное ,что есть в этой жизни, подонки пусть ответят с полна...
  • bytyk1944 23.05.2020, 11:44
    у сунтарской молодежи, походу, культ насилия и криминала. во всяком случае, здесь, на форуме.
  • Rulfo 23.05.2020, 11:50
    Следователей на проф пригодность проверить надо. Убийца пятую часть тела сжарил, а получается что убивать не хотел, по неосторожности.
    Это убийство с особой жестокостью. Выгораживают что ли.
  • Яна_К 23.05.2020, 11:52
    Сочувствую всем матерям в этой истории...
  • Calhoun 23.05.2020, 12:07
    Сварили девушку. С ума сойти.
  • Very_Angry ivan ivan ivan 23.05.2020, 13:01
    Можно фильм ужасов снять... Якутская резня, нет, пытка кипятком
  • login4yktru Schwarze Seele 23.05.2020, 13:03
    Very_Angry, "Твин Пикс" какой-то... Там Лору Палмер тоже изнасиловали. Потом родной отец её изнасиловал и убил.
  • stuffshitt stuffshitt 23.05.2020, 13:18
    Margo777, может быть да.
    Борцы же насфайшики.
    Может в праздник чето тяжелее принимали???
    Хз...
  • flatron05 23.05.2020, 13:28
    Почему тянут с экспертизой?
    Почему илдархан, руководитель СК, прокуратура, не берут под личный контроль данное резонансное дело?!
    Хотя бы не ускоряют экспертизу пока горячо?
    Или борцовская мафия так сильна,что могут заткнуть рот всем?
    И сделают экспертизу так как будто и не было ничего, а девушка сама 83 раза упала и вконец облилась кипятком.
    Почему ни один депутат от народа,ни один мало мальски руководитель не дали комментарий.
    А по заказным ,,коррупционным,, делам, когда надо убирать неугодных,сразу со всех сторон начинают клеймить с маски шоу.
    Илдархан комментировал же, что Федоров так опозорился, что аж работает с поддельным дипломом.
    А тут зверское убийство с участием известного борца. Они что? Не опозорились? Федерация борьбы не опозорилась? Почему нет разборок? Почему илдархан как председатель Федерации борьбы молчит? Никто к ответу не привлекся, даже дисциплинарной!
    И не надо прикрываться тем, мол следственные органы все определят!
  • СТАРТ-Нам 23.05.2020, 13:32
    интересно для адковатов, защищающих такой биомусор отдельный котел заготовлен в аду ?
  • СТАРТ-Нам 23.05.2020, 13:33
    flatron05, в Румынии то в курсе за их легионера интересно ?
  • Даня 23.05.2020, 14:28
    kkkaaaiii, у нее стокгольмский синдром. И второе, таким женщинам, ну просто некуда идти, за душой ни гроша, психологически сломлены. И знают, если не защитит мужа, то дома этот садист над ней будет измываться долго, насколько сил и фантазии хватит. Тоже всегда удивлялась таким женщинам, но видимо они почти в безвыходном положении. И это во многом идет от семьи, из детства.
  • sklmffyf 23.05.2020, 14:58
    И это называется, что Конобулов - Охлопков земляки, друзья с детства , одноклассники . УЖАС !!!
  • франки 23.05.2020, 15:01
    На передачу Малахова или Борисова родителям ехать, тогда большой резонанс будет . На Мужское женское бесполезно, там могут только родителей обвинить мол неправильно дочь воспитали
  • серыйкардинал 23.05.2020, 15:01
    В тот день КОМПАНИЯ - ..., ..., ..., ... и ее 2-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ - ОТМЕЧАЛА ... .
    О ребенке зачем так пишет Ykt.Ru?

    Напомним, что ... погибла от рук ... .
    Суд еще не состоялся. Приговора еще не было. Вступившего в силу.
    А Ykf.Ru 22.05.2020 НАПОМИНАЕТ о том, кто совершил преступление. Сам без суда вину установил.
  • aleks.resh 23.05.2020, 15:12
    Вот где справедливость
    В Белоруссии вынесли первый за 2020 год смертный приговор. Высшую меру наказания суд избрал для братьев из Могилевской области — 21-летнего Ильи и 19-летнего Станислава Костевых, которые убили проживавшую по соседству учительницу. Согласно материалам суда, родственники нанесли женщине не менее 155 ножевых ударов за то, что она сообщила органам опеки о ненадлежащем отношении их сестры к ее малолетним детям.
  • timalin82 Fktyf 23.05.2020, 16:05
    его в изнасиловании ее дочери.

    «В экспертном центре большая очередь, поэтому сложно сказать, когда будет проведена экспертиза и станут известны результаты 7 70
    Какая очередь??? Чего ждать?
  • паночка_Клякса 23.05.2020, 16:24
    Они там с дубу рухнули какое состояние аффекта!!!! Состояние аффекта длится несколько секунд, ну максимум пользы минуты, даже не минуту!!
  • Pha 23.05.2020, 16:33
    Ужасно. 83 удара... надеюсь, справедливость восторжествует
  • tirbege3 23.05.2020, 17:07
    Levzimoy2019, Охлопков по кустам прятаться не будет,он вроде даже гражданин другого государства.
  • Rim05 23.05.2020, 17:23
    Очень большие вопросы к властям, к следствию! Пишут про огромные очереди на экспертизу! Так решайте, чтобы ускорить. Добавьте людей, отправьте а другие регионы, делайте экспертизу вне очереди! Что это, так сложно? Резонансные дела нужно расследовать в кратчайшие сроки! Простой мордобой Лебедева расследуют уже полгода! А здесь, после 5 месяцев «установили» 83 удара и что проливали кипятком! Да это можно было установить за 2 дня! До сих пор непонятно, было ли изнасилование? Тоже устанавливается не более чем за 10-20 дней с учетом анализа спермы. Почему беззубое следствие? Не могут или не хотят? Сталина нет на вас!
  • MuzzleToff 23.05.2020, 17:33
    Животное!!! посадить его и надолго, такому не место среди нас!!!
  • В83 23.05.2020, 19:06
    Чем занимались свидетели? Почему они ничего не предприняли? Почему они не могли вскипятить чайник? Почему они притащили ребенка? Что за следствие? Разберитесь уже!
  • oxota 23.05.2020, 19:07
    вот таких людей принудительно к тяжелым работам направить надо! пусть работает пока не откинет копыта...
  • timalin82 Fktyf 23.05.2020, 19:14
    Профэссор_Преображенский, вы когда с башкой своей дружили?
  • бараба 23.05.2020, 19:24
    Профэссор_Преображенский, спортсмены - особенно в Якутии особая каста, они чувствуют сильную поддержку при любых обстоятельствах и потому такая вседозволенность! Моя семья тоже столкнулась с беспределом таких нелюдей... один из них заслуженный - презаслуженный!!! Нет на них управы!!! Слов нет, как жалко девочку молодую и ее семью!
  • бараба 23.05.2020, 19:32
    Почему нет резонанса как с киргизами? Свой,значит все можно? Обливать кипятком и смотреть на это - это не человек!!!
  • agniaa16 23.05.2020, 20:44
    Саллар, Как может девушка уйти, когда мужчина занимался спортом и был намного сильней ее. Кто знал, когда у него крыша поедит.
    При чем тут косметика. Косметика лишь подчеркивает красоту. А красота есть, красивая фигура.... Конечно каждый по разному видит красоту.
  • agniaa16 23.05.2020, 20:48
    Гражданин_Республики, просто мужчин нормальных мало, вот и приходиться бедным девушкам выбирать из того, что есть. А здесь мужчины вроде бы сильные , крепкие, могут защитить...
    Откуда они знают, что у него так поведение может поменяться.
  • самосуд или пусть сами руки наложат .
  • Nnnnnnnnn 24.05.2020, 01:28
    конобулов охлопков и сестра его-до чего же мерзкие нелюди. Они должны сгнить в тюрьме. Как воспитывать и расти своих детей рядом с такими? И те кто их защищает, где ваши мозги? Это такая жестокость и они даже не признаются и спокойно ходят? И видимо эта сестра дальше продолжает воспитывать дочь, когда она вырастет и все это узнает что будет с ее психикой?
  • Ланочка2019 самира хазиахметова Вчера, 02:49
    kkkaaaiii, женщина та дурочка
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (5)
  • Faize1992 22.05.2020, 23:25
    Ну в зоне он по полной получит, такое содеянное не остаётся безнаказанным.
    Родных потерпевший очень жаль, в особенности мать, родители не должны хоронить детей.
  • mary27_ Mary 23.05.2020, 09:19
    БЕДНАЯ ДЕВОЧКА=((( НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.
  • timalin82 Fktyf 23.05.2020, 12:37
    У него уже испорчено все!
  • макс1973 макс 23.05.2020, 21:02
    Охлопков для меня больше не спортсмен!
  • тефтель2020 Наталья Вчера, 11:36
    @Раныч, слишком мягко сказано!!! надо его в кол посадить!!! этого дикого зверя!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}