Паромная переправа Якутск — Нижний Бестях открыта

Паромная переправа Якутск — Нижний Бестях открыта

Пробные паромы начали движение вечером в четверг, рассказала News.Ykt.Ru директор ООО «Лентранс» Любовь Корнеева. 

«Навигация открыта, первые паромы пошли вчера к вечеру. Но их мы назвали пробными, объявлений не делали, чтоб у людей не было ажиотажа и работники смогли оборудовать причалы с обеих сторон. Сейчас все нормально, причалы есть. В данное время по маршруту Якутск — Нижний Бестях — Якутск курсируют четыре парома: наши и ООО „Первая паромная переправа“ и ООО „Вторая паромная переправа“», — сообщила Корнеева.

Первые пассажиры сфотографировали тарифы на одном из паромов: 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
GTX
Ну, бойня началась! Никак не могут справится с организацией паромной переправы. Установили монополию для ЛОРП, частников не пускают, создают километровые очереди, одна нервотрепка для переправляющихся.
Доколе?!
Комментарии 26
  • uraanxa1 adler 22.05.2020, 10:02
    БЭТ да БЭТ
  • Ну, здравствуй, корона-2!
  • fuckkill 22.05.2020, 10:06
    пробный позавчера еще был 20.05.20
  • OrdoHereticus 22.05.2020, 10:07
    Дааааа, Якутск мало перезаражал улусы, надо больше,
  • Redm Мастер-ломастер 22.05.2020, 10:11
    А как же разговоры Айса, что переправой могут пользоваться люди со справками? Их прям реально проверяют всех и это те, кому нужно на тот берег позарез, а не просто к свату/брату/в гости? Я не против паромов и людей, но не противоречит ли наша власть сама себе. Где логика?
  • alexa 22.05.2020, 10:20
    Redm, Надо спросить у "красавчика" на "тнт"
  • jujuj jujuj 22.05.2020, 10:21
    Даже здесь цену подняли. Пассажир был 100 руб., сейчас 120 руб. Вообще, кто и как рассчитывает ценник?
  • vladimir_ki 22.05.2020, 10:29
    Ну держись заречье...
  • Виктор Егоров
    22.05.2020, 10:36
    Бестях, держитесь!
  • GTX 22.05.2020, 10:37
    Ну, бойня началась! Никак не могут справится с организацией паромной переправы. Установили монополию для ЛОРП, частников не пускают, создают километровые очереди, одна нервотрепка для переправляющихся.
    Доколе?!
  • citiman 22.05.2020, 10:38
    По новостям комитета по ценам цена на большегрузы не соответствует реальным тарифам. Пусть проверяют.
  • Habzayc 22.05.2020, 10:44
    Когда начнутся драки?

    обязательно снимите и выложите, интересно посмотреть местное UFC.
  • uraanxa1 adler 22.05.2020, 10:50
    Трамвай хаьан сылдьарый?
  • dver 22.05.2020, 11:08
    Цены конячьи ...берут за машину с полной массой по ТС и за тех кто в машине сидит
  • Харачаай 22.05.2020, 11:09
    Начнётся давка, в 60 годы парень умер в давке Кулачиков.
  • Vlaaa Владимир 22.05.2020, 11:10
    Успокойтесь, 1 волна COVID19 спадает.Болели и в Н.Бестяхе,в Майе,да и в других селах Заречья. Народ разумный.Меры по COVID19 соблюдает.
  • Строп Стас 22.05.2020, 11:15
    Видео поставте знаки,нарушителей ловите чтоб бордока небыло пусть видят наших бойцов безправил кто виноват.
  • ZGRLG7V8 22.05.2020, 11:25
    Лето пришло,вирус умер ,если он вообще был
  • tipun 22.05.2020, 11:28
    Значит, берем Буханку или простой, тентованный УАЗик, навариваем спереди сзади швеллеры, по бокам уголок стальной на 10 и … вперед! В субботний день на штурм парома
  • NTSK793 22.05.2020, 11:52
    Таксист на пароме
  • Дядя_Витя Дядя Витя 22.05.2020, 12:22
    Когда камеры включат на переправе, как в прошлом году?
  • Саллар 22.05.2020, 12:50
    GTX, не ври в прошлом сезоне был порядок и не было очередей как раньше.
  • ЕвгенБ Евгений 22.05.2020, 13:44
    jujuj, эта цена уже несколько лет держится.Я езжу на межгород.Так что цены знаю.
  • ЕвгенБ Евгений 22.05.2020, 13:46
    Харачаай, чтоооо?Хватит жути нагонять,какая давка?Откуда вы такие беретесь?
  • Hammerhead 22.05.2020, 14:05
    Это цена по весу или по объему движка? )
  • GTX 22.05.2020, 14:43
    Саллар, в будние дни да, попробуйте в пятницу и субботу из города в Нижний Бестях, а в воскресенье из заречья в Якутск.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}