Фотофакт: повторно провалилось дорожное полотно на Автостраде

Фотофакт: повторно провалилось дорожное полотно на Автостраде

На Автостраде 50 лет Октября 20 мая обвалилось дорожное полотно, которое ремонтировали ровно месяц назад. 

На данный момент идут ремонтно-восстановительные работы. 

Напомним, под провалившимся полотном дороги проходит канализационная труба АО «Водоканал».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
XanGDen
Это яркий пример того что: Ответственности за халтуру нет!
Комментарии 46 Написать комментарий
  • XanGDen 21.05.2020, 12:32
    Это яркий пример того что: Ответственности за халтуру нет!
  • Threepwood 21.05.2020, 12:33
    Это показатель всей работы Администрации города. Так не только с дорогой, так везде, лишь бы отчитаться, а там уже хоть и трава не расти
  • XanGDen 21.05.2020, 12:34
    На фото в костюмчиках стоят тойончики, тяжелее ручки не поднимавшие
  • кимирсен 21.05.2020, 12:35
    Это яркий пример того, как у нас "ремонтируют" дороги и как у нас принимают "ремонт" этой самой дороги...
  • mrnatol Анатолий Безработный 21.05.2020, 12:35
    Везде по земле наблюдаются провалы, из-за обильных осадков, земля оказывается под нами имеет пустоты
  • Строп Стас 21.05.2020, 12:38
    Уволить к чертям кто принял работу такую
  • BAAB 21.05.2020, 12:40
    Интересно, будут посадки?
  • elven 21.05.2020, 12:40
    Скоро полотно дороги обвалится и на Вилюйском тракте недалеко от заправок ЯТЭК и СНГС.
  • KOLUN 21.05.2020, 12:43
    Пусть Водоканал и отремонтирует
  • login4yktru Schwarze Seele 21.05.2020, 12:44
    Вечно у нас так. Хорошо хоть не пострадал никто.
  • Junji 21.05.2020, 12:45
    Халтура не дура.
  • flatron05 21.05.2020, 12:57
    Стоят 5 тойончиков в галстуке, костюмах, и один рабочий...так и работаем...начальничков ,,умных,, в белых носочках развелось(((...
  • Avenger88 21.05.2020, 12:58
    писали же, что когда летом наступит Водоканал капитально отремонтирует, исправляя свой косяк
  • citiman 21.05.2020, 13:08
    flatron05, какие тойончики, это дрыщи какие-то.
  • shanan надежда 21.05.2020, 13:14
    Некомпетентность власти и чиновников всех уровней везде, не удивляет уже.
  • shanan надежда 21.05.2020, 13:16
    Уже не удивляет не компетентность власти и чиновников всех уровней во всех сферах
  • Boldonni Александр 21.05.2020, 13:17
    Вот он яркий пример того как работает Мер из народа и ее команда. Она была на осмотре когда провалилось первый раз. А она следила за качеством исполнения ремонтных работ. Или это опять там Доммотов рулил. Печальный персонаж. Ещё тот специалист
  • Boldonni Александр 21.05.2020, 13:23
    Посмотрите на дороги отремонтированные и принятые в прошлым летом. На них уже печально смотреть. Все дороги заужены, ссылаясь на нормативы. Так Вы смотрите на будущее а не нормативы. Город расширяется, расстраивается. Ёжить невозможно. Якутстрой вообще куда смотрит. Живут как будто на другой планете
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 21.05.2020, 13:34
    Денег нет, но вы держитесь.
  • Taliya 21.05.2020, 13:42
    Весь город провалился(((
  • ykkola 21.05.2020, 13:48
    В русских сказках двое из ларца,а по якутским аж пятеро с ларца одинаковых с лица.
  • A-tectonic 21.05.2020, 13:56
    Генеральный директор, директор, зам директора, экономист, бухгалтер и работник Вася
  • elite 21.05.2020, 14:00
    XanGDen, на 5 тойонов один рабочий, который что-то делает
  • yyskr62 21.05.2020, 14:08
    Увы, город Якутск стоит на увлажнённой, заболоченной местности.

    Такие события будут всегда.

    А насчёт комментариев на якт...

    Большинство комментариев несерьёзные, основанные на домыслах, слухах,
    сплетнях, чересчур эмоциональные и откровенно злобные...

    Попросту пацаны и дилетанты хотят самоутвердится.

    На других посмотреть и себя показать..

    Я и говорю - люди неидеальны.
  • Goodwinn 21.05.2020, 14:11
    Вообще-то Авксентьева должна сейчас выдать инструмент вот этим типам в пиджачках, и пусть работают. Ясно же что На своей должности они не справились, значит пусть возмещают ущерб трудом.
    Если не выдаст, значит сама должна взять лопату и идти работать.
    Иначе какие вы руководители если вы не можете организовать качественную работу?
  • BelkaSandy 21.05.2020, 14:28
    Там "чёрная дыра" шоле?
  • Ваше_Величество проста атец 21.05.2020, 14:38
    Avenger88, а сейчас зима чтоли?
  • Квад Семен Семеныч 21.05.2020, 15:03
    Они туда бетон или что лили через шланг. Не то видать заливали. И не туда.
  • Квад Семен Семеныч 21.05.2020, 15:04
    Эта автострада крепкая была столько лет, пока рукожопы с трубой не появились
  • Партрет 21.05.2020, 15:08
    Ничего не умеют делать город как большая деревня
  • ykkola 21.05.2020, 15:19
    Goodwinn, ты сто,ты сто....какой такой лопата!!?насяльник же я.
  • ykkola 21.05.2020, 15:23
    Квад, нехорошо Семён Семёнович незнать что шланг это швинг (бетононасос)или просто бетонная станция которая под давлением подаёт раствор....первый раз они просто в пустоту песок загнали,временно укрепили,сейчас оттайка пошла болото песок втянуло и опять проваливаться началось.
  • Квад Семен Семеныч 21.05.2020, 15:25
    ykkola, спасибо за информацию.
    Я просто далек от бетононасосов
  • tipun 21.05.2020, 15:28
    Квад, бетон залили у кого то из них на даче, наверное.
  • Квад Семен Семеныч 21.05.2020, 15:32
    tipun, )))
  • DRIVP 21.05.2020, 15:42
    где дорога я? не вижу )))это тропа с ямами
  • Serik_14 21.05.2020, 15:54
    Причем тут мэрша и эти типы в костюмах, против изменения климата мы бессильны.
  • Pha 21.05.2020, 16:09
    yyskr62, вам самому не странно читать это? То есть, если при нынешнем мэре делали плохую дорогу - это виновато что угодно. А если это было при предыдущем, то это ужас и он виновен во всех грехах? По моему, это называется двойные стандарты.
  • zzz005 Avtor A 21.05.2020, 16:10
    Дорога в центре Проспект Ленина это тихий ужас.
  • Pha 21.05.2020, 16:11
    Я человек простой. Мне неважно кто главный, мне важно, чтобы хоть чето делалось. Изменений пока не видно и дороги убитые. Это факт
  • кинг_сайз 21.05.2020, 16:19
    Threepwood, а ты думал что чудо мжр другая ?
    ))
    Она еще похлеще тех будет.
    Времена айсена мэра еще будут вспоминать с ностальгией.
  • IvanPupkin 21.05.2020, 16:36
    Где заслуженный работник дорожного хозяйства?
  • ПСН-14 ПСН-14 21.05.2020, 16:39
    Сэлфи тру ля ля принимала осенью ремонт дорог??? Принимала и утверждала, божилась что всё сделано на совесть, должна ответить??? Должна и обязана уволиться, хватит её хайпа показушного, ничерта ни в чём не смыслит, ну так правильно, если у неё подруга заместителем работает, бывшая упаковщица багажа, другие сидят или в бегах. Точка.
  • KKona туттуруу 21.05.2020, 18:21
    качество: ереванавтодор
  • Zuozhe 21.05.2020, 22:43
    Это был временный вариант ремонта, ребята. Сказали же, что летом во время ремонта дорог сделают и эту дыру.
  • yyskr62 23.05.2020, 10:13
    Pha,

    Умную вещь говоришь...
    Но всё же не пиши больше комментарии.
    Извини, но у тебя ничего не получается...
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Lauwrett 21.05.2020, 23:20
    Загадка дыры
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}