В Сунтарском улусе сняли карантин

В Сунтарском улусе сняли карантин

В вахтовом поселке в Сунтарском улусе с 20 мая снимается карантин, сообщает республиканский оперштаб.

Напомним, 23 апреля на территории вахтового поселка ООО «ВостСибСпецМонтаж» в Кутанинском наслеге Сунтарского улуса был введен карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции среди работников — заболели более 20 человек.

«Ситуация по коронавирусу в поселке значительно улучшилась — в настоящее время в инфекционных стационарах районного центра находятся всего 5 человек», — отметили в оперштабе. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
IAA82
Откройте уже федеральную дорогу, дайте людям выжить!!!
Комментарии 12
  • Petrov26121984
    20.05.2020, 08:34
    Good
  • Habzayc 20.05.2020, 08:38
    Вот когда заболевших не будет, суточных в Якутске.когда по новостям скажут что за сутки ни одного заболевшего.

    Вот только тогда можно будет открывать все в Якутске и снимать ограничения.

    А до тех пор сидим дома.

    Но парикмахерские открыть надо обязательно, пусть по одному клиенту принимают по записи. Уже кому отрастил.

    Немедленно! Я сказал!
  • zzmmllpp Никола 20.05.2020, 08:40
    День открытия бы
  • IAA82 20.05.2020, 08:40
    Откройте уже федеральную дорогу, дайте людям выжить!!!
  • xbox.like 20.05.2020, 08:44
    Между тем, уже 2 контактных охотника посетили мой маленький поселок с населением 300 человек. При положительном результате, целый поселок будет закрыт, где только что собирались на поездки в центр за семенами картошки, продуктами и прочее.

    Николаев, вот вы чем там думали?! Все городские охотники будут сидеть дома!? Нет конечно, им плевать, главное поохотиться, и любыми способами попасть в свои родные места...
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 20.05.2020, 08:56
    xbox.like, да они при запрете туда бы поперлись, кто у нас слушает власть?
  • Toia 20.05.2020, 09:02
    Охотники,дембеля, вахтовики, отпускники, школьники на каникулы сорвутся между наслегами,городом и начнётся.....
    Рано,рано сняли карантин или оптимизированное сельское здравоохранение Якутии соответствует к столичному уровню Якутска, Москвы?
  • Мэри8 Мэри 20.05.2020, 09:19
    Урааа......наконец то.......
  • ЮраКосмонавт 20.05.2020, 09:19
    Ну всё же успокоилось, как говорят господа у власти. Ну тогда везите обратно рабочих на Чаянду
  • KSP90 Опытный 20.05.2020, 09:20
    Рано, ох рано...
    Вот сейчас и начнётся жесть
  • ничеголишнего Прапор 20.05.2020, 10:27
    Что за деревья на фото? Неужели ели? Я думал, в Якутии ель не растет.
  • BRUCE_LEE 20.05.2020, 10:49
    ничеголишнего, с чего вдруг? Пихта, кедр и многие другие сосновые.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}