Ещё 29 человек выздоровели от коронавируса в Якутии

Ещё 29 человек выздоровели от коронавируса в Якутии

16 пациентов — троих детей и 13 взрослых — выписали из больниц в Якутске, девять пациентов выписали в Сунтаре, двоих — в Алдане, одного — в Вилюйске и еще одного в Ленске после полного выздоровления от коронавируса, сообщает оперштаб Якутии.

Повторные комплексные исследования показали отрицательный результат. Таким образом, всего на настоящий момент 260 человек в Якутии полностью излечились от коронавируса.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
tyaka
Сейчас только это и радует! Вот бы ещё больше не заражались, то радости небыло бы предела. Только « бы» мешает.
Комментарии 18
  • tyaka 16.05.2020, 21:56
    Сейчас только это и радует! Вот бы ещё больше не заражались, то радости небыло бы предела. Только « бы» мешает.
  • рубин 16.05.2020, 22:05
    Да, выходные дни идут во вред нашим любящим шашлык. ((.
  • обыватель777 16.05.2020, 22:09
    таким макаром скоро всех выпишут, и потом отрапортуют никто не болеет... Потом надеюсь корона не превратится в ОРВИ, бронхит, ОРЗ, грипп
  • SANTER 16.05.2020, 22:13
    ну выздоровели и выздоровели...
  • Vevk 16.05.2020, 22:16
    Истерия всемирного масштаба, все новости только про заболевших и выздоровевших....
  • irnicklong 16.05.2020, 22:25
    Лишь бы 2-й волны не было коронасируса.В Ухане опять началось.
  • зворыкин 16.05.2020, 22:36
    irnicklong, у нас и 1 волна толком то началась
  • Intold YJ 16.05.2020, 22:38
    Не пойму, а где болеющие ОРВИ, бронхит, ОРЗ, грипп, куда они делись на полгода? Странно как-то
  • Гошан14 16.05.2020, 22:38
    "Полностью" всё равно боязно..
  • _VeSta_ 16.05.2020, 22:38
    А что у нас с Налоговой? Там, говорят, выявили носителя. Причем он работал и с многими по подразделению контактировал. Это правда?
  • А, снова плато?

    Ерунда это, а не плато.

    Вот позавчера было плато.

    Всем платам плато.

    А нынче это так себе: не плато даже, а платишко)
  • NoahUrrea Руслан 16.05.2020, 23:06
    Что то у нас быстро пациенты выздоравливают. Видимо иммунитет у нашего населения хороший
  • ырбас 16.05.2020, 23:14
    конвейер стал по выздоровлению у нас что-ли, что радует очень. Утром около 30 было, а сейчас более 20-ти, это значит в день по 50 человек что-ли.
  • Аня____ Anna 17.05.2020, 04:22
    Intold, дома сидят, еще о них нам информации не хватало))
  • jem777 17.05.2020, 08:45
    tyaka, студенты сильно подпортили статистику. Надеюсь все перенесут легко.
  • DENHARD 17.05.2020, 10:51
    Сколько болеющих осталось?
  • жюль 17.05.2020, 11:18
    Хорошая новость)) особенно про детишек, каково было им в больнице, представляю
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 17.05.2020, 11:32
    Умереть от Ковида - нельзя, лекарств от Ковида - нет, -выздоравливает от Ковида, чудны дела, твои - Господи!!!!!!!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}