Ещё 20 человек выздоровели от коронавируса в Якутии

Ещё 20 человек выздоровели от коронавируса в Якутии

15 пациентов, 4 детей и 11 взрослых, выписали из больниц в Якутске, 3 — в Нерюнгри, 1 выздоровевший пациент был выписан из больницы в Горном улусе, еще 1 — в Алдане после полного выздоровления от коронавируса. Повторные комплексные исследования показали отрицательный результат.

Таким образом, всего на настоящий момент 231 человек в Якутии полностью излечился от коронавируса, сообщает оперштаб.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Дед1967 Альберт
Sinan,
лекарства и вакцину не путайте...
Нет вакцины, поэтому человек заболел.
По вашему если нет лекарств от ковид, он должен обязательно умереть???
Комментарии 17
  • Sinan 15.05.2020, 21:47
    А что против Ковид лекарство нашли да,я что то пропустила? Если нет то эти выздоровевшие типа от Ковид значит были больные простой пневмонией,а нам втирают,что от Ковид
  • Дед1967 Альберт 15.05.2020, 21:48
    Главное не сколько заболело и на каком месте мы по числу заболевших...
    Главное чтоб почти все заболевшие выздоровели!
    Приходится писать почти...
  • Дед1967 Альберт 15.05.2020, 21:53
    Sinan,
    лекарства и вакцину не путайте...
    Нет вакцины, поэтому человек заболел.
    По вашему если нет лекарств от ковид, он должен обязательно умереть???
  • Север50 15.05.2020, 21:58
    Сегодня на дамбе гуляют люди, в масках тоже есть а вот молодёжь видно забыли о средствах защиты оповестить
  • Innosent 15.05.2020, 22:04
    Sinan, не создано вакцины вы правы просто из за денег
  • anito4ka 15.05.2020, 22:12
    Почему то в российской статистике 246 выздоровело. Где ошибаются ?
  • ниэрбэ 15.05.2020, 22:23
    Желаю всем медикам, поскорее вернуться к семьям и здоровья.
  • СоняИванова 15.05.2020, 22:34
    Какая приятная новость на ночь. Спокойной ночи любый Якутск ;)
  • NFR Nikolay 15.05.2020, 22:45
    Отличная новость бальзам на душу побольше таких новостей
  • polite 15.05.2020, 23:53
    Кто нибудь может объяснить, почему Песков, Мишустин, Путин везде отчитываются, что болеть короновирусом не страшно, что это легко и без проблем, типа ещё работают вовсю, успевают совещания проводить, чисто формальность эта болезнь!?
    Зачем тогда изоляция раз так легко все они переносят?
    Они тупо в массы несут информацию, что даже заболев фигня полная, ничего не будет. Как они не понимают, что сами же тупо людям своими словами в головы вкладывают, что ковид 19 это просто маленькая неприятность?
  • Simli Я 16.05.2020, 00:12
    Уже начальников нет... Брифингов нет... Просто рапортуют сколько чего.... Хорош народ дурачить!!!
  • Sinan 16.05.2020, 03:17
    Дед1967, пардон,спасибо за ликбез
  • Октя55 mireevalydmila 16.05.2020, 06:29
    По Вести 24 интервью было что лекарство для лечения артрита применялось для лечения больных короновирусом .Название на Фа- а далее не запомнила .
    Артрит лечиться сильными антибиотиками
  • maksi_s sopojok 16.05.2020, 07:34
    Да вы что счастье то какое, а что на счёт тех пожилых людей семьям которых заплатили за то что бы те сказали что они от короновируса умерли хотя причина в другом была якт вы же журналисты раследуйте информацию или вы сучки продажные
  • Перечница Печатает... 16.05.2020, 08:01
    anito4ka, это 2 или три дня назад случайно сказали 175 выздоровевших, когда было гораздо больше. И продолжают плюсовать к этому. На самом деле 246. Я спрашивала у журналистов. Они сказали, какие сведения дают, такие и печатаем. Человеческий фактор. Было 172, вместо того, чтобы приплюсовать 28(кажется) почему-то приплюсовали 3. Получилось 175. К этому дальше и плюсовали. Пора бы упорядочить и исправить. Может, исправят еще. Всё-таки от этого зависит доверие людей к источнику информации.
  • yyskr62 16.05.2020, 09:48
    Да здравствуют наши власти! Честь и хвала нашим врачам!

    Команды профессионалов... Всё делают для борьбы с вирусом.

    Результаты - налицо. Нет взрывного роста заболевших.

    Сидим дома. Жизни людей - важнее.
  • Lumumba 16.05.2020, 09:55
    Откровенная лож пошла.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}