Путин напомнил о необходимости выплат медикам по графику

Путин напомнил о необходимости выплат медикам по графику

Все деньги медикам должны были быть выплачены в конкретные даты, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Послушайте меня. Послушайте внимательно. Мы договорились, и было четко и ясно сказано, что эти деньги должны быть выплачены за работы с больными с коронавирусной инфекцией. А не за какие-то часы, минуты и так далее. Были названы конкретные сроки и конкретные цифры этих платежей», — сказал Путин на совещании по открытию медцентров Минобороны в субъектах РФ для оказания помощи больным с COVID-19.

Он напомнил, что регионам было дано поручение в срок до 15 мая завершить денежные выплаты за апрель работникам здравоохранения, которые непосредственно оказывают помощь больным с коронавирусной инфекцией.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
KupryakOFF
Интересно, после этого нам доплатят 23764 рубля или надо будет в прокуратуру написать.
Комментарии 18
  • tyaka 15.05.2020, 21:12
    Оо, « царь» уже сквозь зубы начал говорить. Запахло жаренным. Последнее « китайское» предупреждение!
  • Кот_В_Унтах_ Меня не зовут. Я сам прихожу 15.05.2020, 21:18
    Это ты уже нам 20 лет обещает, а по факту за 20 лет уничтожил медицину всё. Позорник несчастный ...Какой нормальный и сильный правитель будет перекладывать ответственность на Губеров и лидеров субъектов? Возьми всю ответственность на себя, ты же царь вроде....но нет. Тогда вопрос А на кой черт нам такой царёк нужен что чуть что сразу в бункер и стрелы на других вешает?!
  • татошка_777 15.05.2020, 21:31
    Кот_В_Унтах_, а для чего губернаторы? Его назначили , он в ответе за свой округ! Он подчиняется президенту!и обязан выполнять то ,что ему поручают!
  • KupryakOFF 15.05.2020, 21:39
    Интересно, после этого нам доплатят 23764 рубля или надо будет в прокуратуру написать.
  • Эруол 15.05.2020, 21:39
    Авторитет упал? Надо повторять?
  • KupryakOFF 15.05.2020, 21:43
    Кот_В_Унтах_, я против царя, но тут не соглашусь с вами. Если не заставлять губернаторов работать, тогда зачем они нужны? Они же своего рода мини замы пути на местах, он же не может одновременно контролировать все и сразу.
  • ПростоЦарь 15.05.2020, 21:51
    А у нас по часам оплачивают.
  • tipun 15.05.2020, 22:15
    Эти халявные деньги региональные власти просто так не отдадут, сперва прокрутят в подконтрольных, карманных банках, а потом может быть и сподобятся нехотя
  • chicken_norris Monstrrrr 15.05.2020, 22:29
    tipun, да ладно вам, не будет такого, что вы такие то "умные" нашлись, видите ли федерального средства можно так просто в карман положить?! Видно, что человек НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ в бюджетной сфере, никогда аукционах, торгах, федеральные региональные нормативно правовые акты не изучал, никогда проверки прокуратуры, счётной палаты, министерства экономики, министерства финансов не проходил. Глупость прям, не могу иное написать, что как можно быть таким...
  • Innosent 15.05.2020, 22:42
    chicken_norris, какие хорошие слова :проверки прокуратуры, счётной палаты, министерства экономики, министерства финансов..
  • За то что я в карантин работал, когда начальство спряталось, мне заплатили примерно 260 рублей. )))
  • polite 16.05.2020, 00:06
    chicken_norris, знаем, тупо держат деньги до конца года, занимаясь отписками, то одного нет, то другого. Выдадут частями или на свое усмотрение полностью, но когда все сроки выйдут давным давно и исполнитель давно ушёл в долги пока ждал деньги, кормить завтраками чиновники умеют. Толку от них никакого.
  • nvk80 16.05.2020, 01:12
    Фермер поблагодорил ветеринарам за отличное здоровье коров
  • selex Илья З 16.05.2020, 07:51
    Один местный терапевт не просыхает уже несколько дней , видать дали добавку денежную
  • Стелла100 александра максимова 16.05.2020, 09:15
    Кот_В_Унтах_, а где бункер то находится?
  • Стелла100 александра максимова 16.05.2020, 09:16
    selex, правда?
  • Надо было изначально с минестертсвами согласовать свои идеи, разработать механизмы реализации. А то, как всегда, скажет, а потом министерства придумывают механизмы, как реализовать задание Путина, но при этом сберечь средства. Также было при майских Указах. Работникам скорой помощи платят мизер: 1 и 1.5 т. р. доплаты, вместо 25 или 50 т.р.
  • selex Илья З 16.05.2020, 11:25
    Стелла100, а чо врать то?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Мамзелька Какая разница 16.05.2020, 10:46
    А выплата полицейским будет? Они ведь тоже в группе риска!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}