inDriver.Курьеры доставляют!

inDriver.Курьеры доставляют!

inDriver продолжает представлять новые сервисы. После «Маркета» теперь это служба доставки. Первым сервис стартовал в родном городе компании — Якутске. Позже сервис станет доступен в большей части из 300 с лишним городов в сети компании.

Заказать доставку курьером можно в том же окне приложения, где делаются пассажирские заказы, выбрав в верхней части экрана тип заказа «Курьер». И дальше процесс похож на привычный заказ поездки: отправитель выбирает откуда и куда отвезти посылку, описывает ее содержимое и указывает свою цену за услугу доставки (не за товар!).

Курьеры видят заказы в общей ленте заказов inDriver и могут принять его по предложенной цене или предложить свою цену за курьерскую доставку. Когда курьер принимает заказ, он указывает время прибытия, а заказчик может отследить в приложении местонахождение своей посылки. 

Максимальный вес посылки для курьера — 20 кг.

Курьеры — это водители, зарегистрированные и прошедшие проверку в inDriver. Для этого они выбирают соответствующую опцию в личном кабинете. Оплатить услуги можно наличными или переводом через Сбербанк-Онлайн. После успешного выполнения заказа курьер и отправитель взаимно оценивают друг друга для рейтинга. Сейчас, в условиях угрозы распространения коронавируса, все доставки осуществляются бесконтактным способом.

Отправить с помощью курьеров можно практически все: от документов и готовой еды до товаров из магазинов, кроме тех доставок, что запрещены законом. В том числе категорически запрещена отправка алкоголя, сигарет, ювелирных изделий, оружия, взрывчатых веществ, боеприпасов и ядов.

В условиях необходимой самоизоляции сервис курьерской доставки полезен всем — и торговым точкам, которым нужно быстро, качественно и безопасно доставить покупки клиентам, и компаниям, которым важно в срок отправить и получить документы или оборудование, и обычным людям, желающим, например, отправить близкому человеку подарок или просто забрать свои покупки из магазина. 

Позже, когда самоизоляция закончится, сервис inDriver.Курьеры также будет доступен в приложении для всех пользователей. Добро пожаловать в новый сервис! 
 

16+

 

Интернет-агрегатор inDriver не является курьерской службой

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
31
Сообщите нам
Лучший комментарий
Destik
В итоге будут доставлять зажигалку за 1000руб и к ней в подарок бесплатно пузырь алкоголя))
Комментарии 24
  • чэ бэт !
  • FLAT_ykt Иннокентий Павлов 03.05.2020, 15:04
    Интересно. На работе, проверить надо :)
  • ZTCH 03.05.2020, 15:07
    когда меня разбанят я есть хочу :))
  • Destik 03.05.2020, 15:08
    В итоге будут доставлять зажигалку за 1000руб и к ней в подарок бесплатно пузырь алкоголя))
  • Другие службы такси и доставки явно бесятся )
  • Habzayc 03.05.2020, 15:14
    Доставка дороже заказа.

    Доставка должна быть бесплатной.

    ИП забудьте вы в это время о выручке.

    Работайте в 0.

    Просто держите бизнес на плаву, сейчас всем не легко.
  • ppavel 03.05.2020, 15:19
    Давно так делаем. Водители всегда были готовы принять заказ и доставить что нибудь, ведь им даже легче без пассажира.
  • OINES 03.05.2020, 15:23
    водочки мне привези, я дома сижу :)
  • prorochestvo 03.05.2020, 15:23
    Как всегда будет 100 р за доставку... через весь город))
  • prorochestvo 03.05.2020, 15:24
    Лучше пассажиров доставлять за 200
  • Anelets 03.05.2020, 15:33
    Вчера никто не взял мой заказ с магазина. Магазин сам доставил до подъезда -_-
    Сам сервис не отвечает за то что у тебя висит не принятая Заявка. И Сервис никак Не обязывают своих водителей забрать заказ.
    Если ни за что не отвечаете, нафига предлагаете.
  • Lamarasalvatrucha Джонни 03.05.2020, 15:41
    Например да ну на продукты 1000₽ и за доставку +300₽ нафиг надо лучше сам схожу!
  • ya1kutsk 03.05.2020, 15:56
    Стоимость доставки 300 или 400 рублей мда
  • ОляК_ Оля 03.05.2020, 16:08
    То есть я могу отправить родителям приготовленную еду через них?
  • Батистута 03.05.2020, 16:12
    Еще бы ГИБДД не теребила за незаконную деятельность, грозят штрафом 30.000.
  • asdadasdasdad 03.05.2020, 16:29
    все равно это этот товар кем то упаковывается с кем то соприкасается.
  • Щасвирнус 03.05.2020, 16:48
    Норм. ПУсть ребята работают а Арсен богатеет. Потом поможет республике. Он хороший парень я знаю.
  • Pensionkf 03.05.2020, 17:16
    Цену давно не назначаем сами!-уберите этот популистский лозунг
  • Mmm777 03.05.2020, 17:21
    Закажи короновирус с доставкой на дом
  • KoverOff 03.05.2020, 17:26
    Не пользуюсь индрайвом,после того, как таксисты на заказ не реагируют, стоят трое четверо рядом и не хотят ехать, если цену ставишь, которые их не устраивает, хотя цена нормальная, обычная по городу, внаглую сговор
  • 100пудов Неважный 03.05.2020, 19:00
    индрайвер вы бы лучше навели в порядок в разделе грузовые там вааще хаос полный происходит,закрыли межгород так все туда ушли , маленькие машины возят не габорит ,что влияет на безопасность пдд. вы же вроде как в первую очередь за безопасность?
  • vova32 03.05.2020, 22:41
    тусата суох
  • DeanW 04.05.2020, 04:48
    То есть этот водитель зайдёт в магазин, заберёт пакет с уже оплаченными продуктами (возможно даже что то заберёт себе) и привезёт мне домой? Очень сложно в это поверить. Плюс попадаются там таксисты с весьма сомнительными лицами…
  • Maximovy Maximovy 22.05.2020, 21:35
    Так и раньше всегда брали вещи
    Пакеты
    Доки
    За 150 руб как и всегда .
    Из за этой новой функции теперь и цены повысят
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}