«Орел и решка» в Якутии: запись передачи

Ведущие Жанна Бадоева и Ольга Антипова побывали в самых популярных туристических местах республики. 

Жанна Бадоева путешествовала по Якутии на 100 долларов, золотая карта досталась Ольге Антиповой. 

Вадим Колтовской стал чемпионом Европы по кикбоксингу 
Лучший комментарий
18.09.2018, 23:32
Эй алло, народ вы чего?... Отлично показали наш Якутск! Если честно, не ожидал, что в таком позитиве все покажут ведущие, видно по лицам, что им все в диковинку и они под большим впечатлением. Все отлично показали! Большие молодцы ведущие и операторы.Я с большим интересом просмотрел передачу, и скажу, что вообще отсняли круто!
Не понимаю людей, которые фикают - вы вообще видели другие серии про такие города, такие как в Африке (к примеру) - там вобще полная дичь! Так что, диванные вечно недовольные комментаторы - скажите спасибо, что среди других прочих городов нашей необъятной Родины решили отснять серию про наш родной Якутск!
Комментарии 118
  • 18.09.2018, 22:04
    запись не доступна
  • 18.09.2018, 22:04
    не ищите бутылку я уже нашел
  • 18.09.2018, 22:05
    биггибиггибигги походу на свалку отправил эту бутылку
  • 18.09.2018, 22:06
    Одно вранье , как так можно запускать
  • 18.09.2018, 22:06
    Жанна молодец!
  • Батиста Батиста
    18.09.2018, 22:06
    Аренда авто-кареты 1106$? Серьёзно?
  • 18.09.2018, 22:09
    С порта до центра на такой тачка 150 р , я тоже так хочу
  • 18.09.2018, 22:10
    А где аутентичность в виде кафе Минутка и Бодливой козы?
  • 18.09.2018, 22:13
    Бутылку еще летом нашли.
    Если че
  • 18.09.2018, 22:19
    Не уж то все фанаты этого проекта?да передача отличная но чтоб такой ажиотаж делать ну видимо минталитет такой.....
  • 18.09.2018, 22:27
    Тупые как бивни!Вся информация слово в слово как в википедии.......Ужас....Я!И пни в старом городе....это вообще не старый горд а подобия,это не пни а бетонные подделки.
  • my dear
    18.09.2018, 22:29
    Ужин за 700 долларов в ТД потряс. Видимо, кормили бесплатно, но озвучили желаемый ценник. То же самое с бриллиантом
  • 18.09.2018, 22:32
    Тарбахов как защитник сталининграда , медаль на медале
  • 18.09.2018, 22:33
    Якутия Форева!
  • Nat
    18.09.2018, 22:44
    восан, заслуженно! Его право!
  • 18.09.2018, 22:44
    Выпуск заказуха от Правительства.
    Какой то не настоящий выпуск.
    Бедному туристу дарят подарки... В какой стране простого туриста встречали как ВИПА и дарили подарки???
  • 18.09.2018, 22:45
    Смотрите как она махтал обосрала !!! Ха не надо делать из жеребятины какой то деликатес конина она и в африке конина А наши из неё бренд делают дебилы. Да и по смотрите как жалко смотрится Якутск туристу и показать не чего за 2 дня всё обошёл и все и Ленские столбы такие же есть в Красноярске а так больше и посмотреть не чего отстой
  • Besogon
    18.09.2018, 22:46
    Сюжет про Республику испугал окончательно потенциальных туристов.
  • 18.09.2018, 22:47
    S.7, харэ ныть езжай в Пермь или другие города средней полосы вот ты сразу поймешь где хорошо
  • 18.09.2018, 22:53
    посмотрел ради того что наснимали, но ведущие мне не понравились, местами очень наигранные. НО! какая унылая стала , везде реклама и ради рекламы. пффф. ранние ведущие были топовые и интересные. но смотрибельно
  • 18.09.2018, 23:07
    Жанна такая классная!
  • 18.09.2018, 23:08
    Что Вы разнылись ?! Не нравиться Якутия , валите ! Отлично сняли , мои родственники с центральной России тоже в восторге ! Жанна правильно сказала на пароме, что когда тут живешь, наверное и не замечаешь этой красоты .
  • 18.09.2018, 23:08
    ну тут реклама на рекламе, цены не обоснованы, просто всякую дичь показали
  • Пигмалион Троянский
    18.09.2018, 23:14
    Нарыйа, как с вами познакомиться?? =))))
  • 18.09.2018, 23:15
    Меня рассмешила девушка огранщик бриллиантов.
  • имя фамилия
    18.09.2018, 23:17
    Махталу позоррр!!!
  • имя фамилия
    18.09.2018, 23:18
    Ведущие старались как могли!)))
  • имя фамилия
    18.09.2018, 23:20
    Музей мамонта респект! И не для передачи специально, я детей водила всегда хорошо проводят!!!
  • 18.09.2018, 23:32
    Эй алло, народ вы чего?... Отлично показали наш Якутск! Если честно, не ожидал, что в таком позитиве все покажут ведущие, видно по лицам, что им все в диковинку и они под большим впечатлением. Все отлично показали! Большие молодцы ведущие и операторы.Я с большим интересом просмотрел передачу, и скажу, что вообще отсняли круто!
    Не понимаю людей, которые фикают - вы вообще видели другие серии про такие города, такие как в Африке (к примеру) - там вобще полная дичь! Так что, диванные вечно недовольные комментаторы - скажите спасибо, что среди других прочих городов нашей необъятной Родины решили отснять серию про наш родной Якутск!
  • жора
    18.09.2018, 23:53
    Очень хорошо получилось, молодцы
  • 18.09.2018, 23:53
    сойдет
  • 18.09.2018, 23:57
    Молодцы! ждем поток туристов !
  • 18.09.2018, 23:58
    тоже так думаю что бутылку сразу забрали, лето люди гуляющие видели все.
  • 19.09.2018, 00:06
    восан, они у него все поварские - с международных и российских кулинарных чемпионатов. Есть даже орден Французской академии кулинаров. У всех знаменитых поваров много медалей, значит вы просто не видели таких
  • 19.09.2018, 00:15
    Когда же научимся готовить вкусно и подавать якутские блюда красиво?! В ресторане Махтал готовят отвратительно. И не удивительно, что ведущую не впечатлила жеребятина. Подали какое то месиво. А в саламате непонятно чего больше: масла или каши? Керчех в Тыгын Дархане всегда очень жирный, а иногда с привкусом несвежих сливок. А что особенного в лепешке от Тарбахова? Обыкновенная творожная выпечка. Я люблю якутскую кухню, приготовленную настоящими мастерами. Пышный легкий керчех с земляникой или чёрной смородиной, отварную свежую жеребятину и тп. Конечно, Тарбахов достоин уважения за пропаганду национальной кухни, но, на мой взгляд, до мирового уровня нам ещё далеко. Такой деликатес, как олений язык, преподнесен не столь красиво. Тарелка маленькая, язык выглядит не аппетитно, грибов слишком много, а огонь вообще не в тему...
  • 19.09.2018, 00:16
    Все отлично. Но рекламы капееец как много (((
    на перезагрузке или допустим по морям вообще же не рекламы.
  • 19.09.2018, 00:16
    Якутская кухня не всем заходит, я тоже жеребятину не могу есть, она еще воняет капец когда готовишь.. сырую еще можно есть.. я уж молчу про потроха)))
  • 19.09.2018, 00:17
    prorochestvo, очень смеялись когда на ысыахе "мы хотим вам преподнести...", а потом 4700$
  • 19.09.2018, 00:34
    Attelstan, ранние ведущие говорите? Так-то Жанна с самого первого сезона в проекте.
  • тимиров
    19.09.2018, 00:52
    Нечего смотрет, кроме костей мамонта, бриллианта, Столбов, песков, полюбоваться солнцем короткого лета на фонтанах, нечего есть, кроме салата с капустой...
  • тимиров
    19.09.2018, 00:53
    Фальшивые восторги и постоянные громкие крики, смешно.
  • тимиров
    19.09.2018, 00:55
    Nordline, жеребятину вообще не отличили от.говядины
  • 19.09.2018, 00:55
    А почему потрохами не накормили?
  • 19.09.2018, 01:01
    Какие у нас люди злые. Сняли бы программу в "плохом ключе" ныли бы и были недовольны. Сняли в хорошем виде, ой типо все проплачено, все не так.... Капец большенство людей не умеют ценить, что имеют. Якутск никогда не станет Москвой, и слава Богу! Так зачем сравнивать, у нас уникальная природа, климат, и нужно это ценить и гордиться!
  • 19.09.2018, 01:17
    Я думал на рыбалку ещё съездят и поймают щуку кг 10:)
  • 19.09.2018, 01:37
    Очень понравился выпуск. Спасибо организаторам. Только у нас можно сделать карту из бивней мамонта. Понравилась сьемка барханов тукулана. Булуус хорошенько не показали. В целом, сьемка красивая)))
  • 19.09.2018, 01:44
    Нытиков развелось...
  • 19.09.2018, 02:59
    Все очень весело, красиво, ведущие очень позитивные, хорошо, что 17 квартал не показали и туалеты на улицах квартала, помои, а то бы люди подумали слишком бедно живем
  • 19.09.2018, 03:25
    Мария‒Шпилёва, она не огранщик, она подшлифовщик, такой только позволено снимать лишнюю массу с камня. Ну конечно позор не знать названия своих инструментов. Этот инструмент, старая школа называет "Кристалл", а современная "Малютка", малютка-крабовая или краб.
  • 19.09.2018, 05:30
    Хорошая реклама Якутии, вполне можно развивать туризм среднего класса. Для богатых туристов конечно развлечений нет. Королевский номер так себе. Айсен - молодец, что собирается строить приличный отель
  • 19.09.2018, 06:02
    Понравилось что показали рассказали как есть. Зачем сравнить с другими материками и передачами. Натурально
  • 123
    19.09.2018, 06:20
    iar, Да это ватники Якутии вечные страдальцы и неудачники!
  • 19.09.2018, 06:42
    Махтал жоско уона беспощадно опозорился!
  • 19.09.2018, 06:44
    iboz, ну ты и выдал по методичке. Слушай, кто вам их там пишет,какой графоман? Африку приплёл ну это совсем уже сюрреализм. Если кто в танке, то это цикл про Россию, где цель восхвалять любой ггородок на фоне катастрофического упадка в экономике.
  • 19.09.2018, 06:51
    не знаю, но было немного стыдно...
  • 19.09.2018, 07:17
    Не то что, как Масюк по заказу обсирала. Молодцы.
  • 19.09.2018, 07:22
    Девушка с ул. Кулаковского убила своими оладьями. Поэтому одна кажись.
  • Иван Иванов
    19.09.2018, 07:28
    Отличный выпуск, со стороны посмотреть на знакомые места было очень интересно. Хотя, они могли ещё кучу мест посетить природных: Еланку, Турук Хая, Буотома, показать отличную рыбалку.
    Бесит, что в выпуске про Россию все цены в баксах показывают.
  • 19.09.2018, 07:35
    Норм выпуск,рекламы правдо оч много.
    Бабенка на гранильном заводе,опозорилась бедняга:)
  • 19.09.2018, 07:44
    dear, так и будет стоить где-то от 4 до 5. Индигирка в них стоит 500 рублей, нарезка где-то 800. Конечно шеф повар с куерчехом не вылезет, а цены верные. Насчёт бриллианта не знаю
  • 19.09.2018, 07:53
    prorochestvo, весь этот проект орел и решка Россия заказуха. Нам показывают, что в России отдыхать прекрасно, а вы россияне нерадивые все хотите в юва и Турцию, когда у вас под носом такая красота по низким ценам
  • 19.09.2018, 08:00
    Так это якутский календарь
  • 19.09.2018, 08:10
    Attelstan, Жанна самая ранняя (первая) ведущая.
  • 19.09.2018, 08:29
    Правительство РС(Я) проконтролировала и их.
    Зачем, надо было как есть показать
  • 19.09.2018, 08:29
    Какие позитивные девченки,классно засняли!!!
  • 19.09.2018, 08:32
    Как же приятно! И я здесь живуууу!
    :-D
  • 19.09.2018, 08:49
    Я телевизор вообще не смотрю, но скажите честно стоит ли вообще искать этот выпуск чтобы посмотреть, или это опять натужные попытки похвалить и разрекламировать переезд на Дальний Восток для среднестатистических российских потребителей?
  • 19.09.2018, 08:50
    Девушка - подшлифовщик, свой инструмент , орудие труда не знает это позор. Что это их не на конкурсной основе набирают ?
    Постоянно говорят "чисто". Вроде они не на программе "Ревиззоро". Или ожидали видеть везде кругом грязь.
    Конечно передача очень хорошая, для рекламы туризма.
    Телевизионные программы «Поедем, поедим!» Джона Уоррена про Якутию тоже очень позитивные.
    Теперь будет всероссийская ТВ - программа "Восток 24". теперь будет много передач про Якутию. Телеканал "Восток 24" будет обеспечивать жителей Дальневосточного федерального округа информацией обо всех аспектах жизни в регионе.
  • Сашуля Симфония
    19.09.2018, 08:52
    twovaltwo, Жанна классная) с ней только Бедняков и Регина по клёвости) остальные следом, но не рядом
  • 19.09.2018, 08:52
    boba1987, всё именно так как ты сказал
  • 19.09.2018, 08:59
    не всем по вкусу саламат, слишком жирно, многие не едят. а жеребятина в столовой махтала конечно не будет так нежна, как из духовочки, ммм, а еще б с картошечкой)) просто выбор блюд не удался у нее.на вкус и цвет...
    а так, все-таки мало мест у нас для туриста, особенно с такой золотой картой)
  • 19.09.2018, 09:05
    оказся по телеку наш город очень чистый )))
  • ʇʞʎɯʍ
    19.09.2018, 09:06
    давно я телевизор не смотрел оказывается, одна реклама, невозможно смотреть
  • 19.09.2018, 09:17
    Орел и решка уже не та. По идее должны показать как выжить на 100 додларов и как развлекается богач с золотой картой. И люди, посмотрев пепедачу должны оценить. А тут Бадоева заселяется к одинокой мажорке бесплатно!!! Кого еще так примут бесплатно??? Еще хозяйка только оладьями и кормит, видимо другого не умеет готовить. Еще и ездит на индрайвере за нереальные цены. Предача уже не та, одна реклама!!! Я поставлю 3 из 5. Можно было и лучше, и реалистичнее
  • 19.09.2018, 09:22
    kinto, что ищете, то и найдете. Если искать только негатив, то он есть везде, в любом городе.
    Везде где живет человек есть как хорошие места, так и плохие. Смотря что искать.
  • 19.09.2018, 09:23
    где такие цена на такси????
  • Forser *
    19.09.2018, 09:34
    Scitalec, А чем он опозорился то ?!?!? Если вам, например, в Монголии в супер ресторане преподнесут бараньи яйца и монгольский чай у вас лица еще хуже будут. Что вы хотите от человека с запада, который к нашей кухне не привычен, да и саламат очень уж "на любителя"...
  • 19.09.2018, 09:34
    Я не поняла, почему девушка с золотой картой не слетала в Мирный? Трубку "Мир" показали бы...
  • 19.09.2018, 09:45
    а вот она на булус ездила, сколько за паром заплатила?
  • my dear
    19.09.2018, 09:48
    Para_bellum, вы не поняли - не 70 долларов, а 743 доллара за ужин в ТД
  • 19.09.2018, 09:50
    запомните их лица! все кто мелькает в кадре местные это они нашли бутылку 100 долларов))))
  • my dear
    19.09.2018, 09:51
    То есть по их курсу (в передаче), это составит более 50 тыс.руб. за один ужин одного человека. Это просто смешно!
  • 19.09.2018, 09:52
    Конечно, не стоит сравнивать наш Якутск с населением в 300 тысяч с городами-миллионниками. Относительно других выпусков про другие города за Уралом, то этот выпуск показали очень и очень хорошо. Советую посмотреть для сравнения выпуски про Байкал (Иркутск, Улан-Удэ), Владивосток, Хабаровск, Абакан, Кызыл, Магадан и другие. А то что им не понравилась кухня ресторана говорит о том, что они объективны. Не всё же должно нравиться.
  • 19.09.2018, 10:03
    dear, это видимо оплата услуг Тарбахова.
  • 19.09.2018, 10:16
    Жанна как всегда норм, а вторая ведущая типичная БЫДЛО...
  • Яков Михалыч
    19.09.2018, 10:26
    А так все в норме, только Огранщица отстой. не знает название инструмента которую целый день в руках держит.
  • 19.09.2018, 10:35
    AEC, с порта до центра за 150 или 200 меня подвозят на индрайвере
  • 19.09.2018, 10:37
    Очень хорошая и позитивная вышла передача про нашу республику. Спасибо.
  • 19.09.2018, 10:45
    Да ладно, забыла инструмент, вдруг к вам на работу прям нагрянет съемочная группа, и вы такие ни бээ, ни мээ, а девушка сумела выкрутится, выставить это как шутку. Вдруг это вообще постановка, не стоит судить о людях по одному поступку.
  • 19.09.2018, 11:14
    Водитель индрайвера киргиз же о_О
  • 19.09.2018, 11:40
    Ьу, наконец досмтрел выпуск.
    Отличный выпуск. Позитивчик прям веет. Хочу в эти барханы поехать прокатиться, ну и еще раз увидеть Ленские столбы
  • 19.09.2018, 11:45
    что за дерьмо
    кто вообще этот пред постановочный смотрит
    зкб про это писать
  • 19.09.2018, 11:48
    No bad)
  • Man4+1
    19.09.2018, 11:48
    мдэ. большие деньги)
  • тимиров
    19.09.2018, 11:51
    realykt, саха
  • 19.09.2018, 11:51
    в якутске нет нормальной гостиницы, Полярка за 35 тр кровать как у хостела. правильно грил Софронов , что из за гостиницы не приезжают крутые туристы и нет обустроенности турмаршрутов
  • 19.09.2018, 12:02
    Учугэй дии, бэйэлэрэ тугу саныылларын кэпсээтидэр. Син биир кэhии биэрэллэр бе5е буолла5а. Индрайверы рекламалаатылар, ол оннугар босхо тастылар ини.
    Мин кердехпунэ учугэй, ол гынан баран туризм сайдар кыа5а суох билигин.Биирдиилээн кэлиэхтэрэ, онтон туризм диэн ейдебул суох.
  • 19.09.2018, 12:03
    Жанне уже за сорок, но она бомба :Р
  • 19.09.2018, 12:21
    Для стимуляции туризма можно каждому сотому приезжему туристу компенсировать проезд или давать 50 т.р.
    Сотому или случайному
  • 19.09.2018, 12:27
    Загнул ценник за мастер класс сноубордист Андрей то, 500$ ?! 30 000 рублей за эту вату?!
  • 19.09.2018, 12:46
    А как Жанна разнесла Махтал! Саламат был на вид вообще не очень
  • 19.09.2018, 12:55
    Почему каучсерф девушка кормит Жанну оладьями два дня? На завтрак можно было обычную яичницу с сосисками или кашу! Вся Россия думает наверно что мы едим жареные оладьи 24/7
  • ольга кесарева
    19.09.2018, 13:33
    Меню в Ресторане Тыгын Дархан дорогое, а еда невкусная, особенно обьегоривают в буфете С/банка
  • тимиров
    19.09.2018, 13:38
    boba1987, по айпи тв можно смотрет перемотав
  • ольга кесарева
    19.09.2018, 13:42
    Я видела туристов - западные старушки и мее стало неловко за город, он не готов к принятию интуристов. Во-первых, грязно и бичей много!!! в центрРоссии то они есть конечно, но они потдоугому выглядят, но наши то страх божий, а для них это что то... Короче лицо города это бичи. А чинушам и Правительству по фиг, им и так хорошо :они в шоколаде и пешком не ходят, а на выходные в Москву мотаются
  • 19.09.2018, 16:29
    S.7, вали отсюда
  • 19.09.2018, 16:30
    realykt, сам ты киргиз, я якут=)
  • my dear
    19.09.2018, 17:35
    Большой чемодан посмотрите. Там в акуе от нашего хаан и суп из потрохов. Вот мне непонятно, почему суп из потрохов дают везде как будто это Олимп якутской кухни. Суп из потрохов есть у всех народов. У нас и то его едят не все
  • 19.09.2018, 18:36
    Когда Тарбахов вышел с медалями, я ржал как конь!
  • 19.09.2018, 19:44
    Stroin, в Москве бомжи намного грязнее наших, но они тихие, наши наглые, пристают, попрошайничают. В Москве тоже грязно, в центре только чисто
  • 19.09.2018, 19:54
    Мне понравилось, сразу захотелось приехать !Красиво
  • 19.09.2018, 21:17
    Обычная хвалилка на федеральном канале за ваши деньги. Тут или недохвалили или недоплатили. Впрочем результат так себе, на троечку. Сойдет.)
  • 19.09.2018, 21:34
    iboz, Да, это было круто! Не то что с блогером как его там?... Все на таком уровне! Ведущие правильно выговаривали якутские названия, не то что наши якуточку из цикла Якутск это не жопа...
  • 19.09.2018, 21:36
    Думаю, что покупка кольца с бриллиантом фейк...
  • 19.09.2018, 22:10
    отличный выпуск! хотя конечно, лубочный)) и цены нереальные

    но! сразу видно где нужно подтянуть наш сервис.
  • 20.09.2018, 20:47
    Класс
  • 21.09.2018, 01:26
    Таксист это брат Марии Гущиной
  • никола никола
    22.09.2018, 06:52
    Таксист это Мичил Колесов, молодец! В целом передача нормальная и конечно же настоящий якутск поквзывать не стали ну и не надо.
    Но ведущие очень и очень наигранные как будто актрисы какого то спектакля орут и орут, фальшивые одним словом.
    И почему то которая худая все время копирует Тодоренко. У Тодоренко талант, она от природы такая позитивная и ее копировать лучше не стоит...
Свежие новости