Видеофакт: крупное ДТП на перекрестке Горького — Кирова

Вечером 8 июня на перекрестке улиц Горького и Кирова произошла авария с участием двух машин.

http://play.ykt.ru/video/155853

В ГИБДД от комментариев о пострадавших и причинах ДТП отказались. 

Лучший комментарий
08.06.2018, 20:41
Раз ГИБДД отказалить коментировать ДТП, значит там были вип-персоны .
Комментарии 74
  • 08.06.2018, 20:41
    Раз ГИБДД отказалить коментировать ДТП, значит там были вип-персоны .
  • 08.06.2018, 20:41
    Что то не так с этим перекрестком.
  • 08.06.2018, 20:41
    Доездились "гонщики"!!!
  • 08.06.2018, 20:42
    iopa999, это с водителями что то не так!)
  • Диснейка
    08.06.2018, 20:44
    Да видать какой то мажорик выпендривался перед девкой, гнал как сумашедший в черте города, вот и результат. Хорошо хоть сами убились, а не влетели в какую остановку с людьми.
  • Михаил Д.
    08.06.2018, 20:45
    Водила бухой в хлам видать был
  • 08.06.2018, 20:47
    с кем он врезался то ? или это 2 разные машины на фото?
  • 08.06.2018, 20:49
    Из-за таких водятлов скоро и там камеры поставят
  • 123 123
    08.06.2018, 20:50
    На камрюхе молодой пацан был бухой, сидел в патрульке и держался ха голову
  • 08.06.2018, 21:00
    садить таких мин на 8 лет без права на удо! потенциальные убийцы, пьяные водилы.
  • habrahabr Продакшн
    08.06.2018, 21:00
    Самый аварийный участок
  • 08.06.2018, 21:00
    antoxa-inbox, мажорик видать
  • 08.06.2018, 21:05
    Пьяный за рулем - преступник!
  • Михаил Д.
    08.06.2018, 21:10
    Если бухой и попал в ДТП сразу мажорик что ли ? Гаеры сами пока ещё толком не разобрались в этой свистопляске поэтому и не дают комменты
  • 08.06.2018, 21:12
    На камри водила вхлам бухой был с пассажирской на красный проехал и с сузуки столкнулся. Пассажирка гряд ключитцу сломала, водителя с сузуки в реанимацию увезли не пострадал лишь виновник...
  • 08.06.2018, 21:22
    Там вообще мясо, обе тачки в утиль. У сузуки левой стороны нет, всё вмяло, колёса отлетели. Кирова сейчас от горького до ойунского перекрыта.
  • 08.06.2018, 21:23
    @Семми, если отказались значит нечего сказать сами толком ничего не знают сначала необходима экспертиза заключение специалистов так голословно много лишнего наговорить можно
  • 08.06.2018, 21:25
    откуда знаете что пьяный? или что ли с ним
  • 08.06.2018, 21:39
    Видео факт?
  • 08.06.2018, 21:59
    По моему ГИБДД гнались за ним.
  • 08.06.2018, 22:02
    пьяный походу 100%
  • 08.06.2018, 22:05
    priest, это свифт в утиль, а камрюху можно восстановить, морду с ноуската можно приварить
  • 08.06.2018, 22:12
    Вождение автомобиля вредит Вашему здоровью!
  • 08.06.2018, 22:18
    Очистить от плохих духов эту местность надо!
  • 08.06.2018, 22:29
    priest, извини мозг сломал, как можно перекрыть Кирова от Горького до Ойунского?
  • 08.06.2018, 22:32
    Все таки по моему мнению ГАИ плохо работает. Контроля на дорогах нет, я каждый день за рулем, их вообще не вижу. За 9 лет водительского стажа меня 3 раза останавливали на проверку документов, получается вероятность выявить выпившего равна 0,08 - 0,1 %. Народ не боится, поэтому и садиться за руль.
  • 08.06.2018, 22:40
    Дибилов за рулем полно, куда все спешите кругом светофоры
  • Семён Слепаков
    08.06.2018, 23:02
    Работа гаи слабая на лицо. Перекрывать надо было сразу по возможности все перекрёстки и не подвергать опасности простых жителей. Как можно было устраивать гонки в центре города, также недавно пострадала семья на Сергеляхском шоссе. А если бы ваши близкие там были, пешеходы, беременные, дети?
  • 08.06.2018, 23:08
    paraton, имел ввиду пояркова
  • 08.06.2018, 23:13
    Bit, а сказать кто погиб/ пострадал тоже не могут без экспертизы. Обычно всегда говорят трезвый водители или пьяные и предварительные версии. А здесь 100 % мажорик или сынок...
  • 08.06.2018, 23:59
    один из них на красный поехал, как пить дать!
  • 09.06.2018, 00:08
    Именно на этом перекрёстке часто не работает светофор. Часто мимо прохожу и вижу, что не работает. Также очень неудобно стоит остановка со стороны муз училища. Водитель Камри пьяный был говорят и выехал на встречку.
  • 09.06.2018, 01:49
    камри стоит в разных местах - оттащили чтоли?
  • 09.06.2018, 02:30
    При чем тут работа ГАИ?! Походу СинЯк на камри чей то сына! Айс только в должность вступил! Остальное допетрите не маленькие!
  • 09.06.2018, 03:09
    Как надоели эти ночные стритрейсеры на ушатайках.
  • 09.06.2018, 05:51
    закрыть ул.Кирова,так было прекрасно гг
  • 09.06.2018, 06:36
    paraton, ну тоже мало представляю! Неужели целый квартал снесли или как
  • 09.06.2018, 08:27
    Опять понты, выпендреж, ЭГО разбушевались.
    Таких идиотов с бушующим ЭГО полно на дорогах!

    ЭГО особенно бушует на дискотеках и дорогах.
  • 09.06.2018, 08:32
    вечером по кирова гоняют как угорелые, хз почему. наверно гонщики :D
  • 09.06.2018, 08:47
    хамер, смотри внимательно, стоит на том же месте, мелкие детали и след от пены невозможно передвинуть.
    Люди добрые помогли, не пожалели огнетушителей, затушили возгорание моторного отсека!
  • 09.06.2018, 08:52
    водитель камри был в стельку пьян, с пассажиркой. Из них никто не пострадал, только девушка сломала ключицу. А пассажир сузуки умер, водитель в реанимации.
  • 09.06.2018, 09:12
    ГАИ ни хрена не работает. Ночью на Кирова хотонные стритрейсеры гонки устраивают. Этот бухой был видимо пораньше выехал.
  • 09.06.2018, 09:13
    Кто виноват тот тварь.вешать таких надо алкашей
  • Альфред
    09.06.2018, 09:18
    Щенок. Ходить не научился уже за руль пьяным полез.
  • 09.06.2018, 09:21
    где хорошие ровные дороги наши водители сразу начинают гонять не понимая, что это попросту опасно, т.к. городские улицы не для высоких скоростей. Особенно этим страдают молодые неопытные
  • 09.06.2018, 09:23
    Писали, что патруль ГИБДД устроил погоню за, возможно, пьяным водителем. Не знаю насколько это правда, но если это так, то будем надеяться следователи объективно разберутся, насколько обоснованным было решение преследовать его в центре города. Могло быть намного больше жертв, тем более с учетом того, что у нас практически нигде нет отбойников и другой защиты пешеходов. Случаи с Грибчатовым и Конторских это наглядно показали.
  • 09.06.2018, 09:27
    Долетался ночной гонщик!
  • 09.06.2018, 09:29
    ребята на Сузуки ехали на тренировку, футболисты, пьяный водитель на красный свет летел на Камри с девушкой пассажиром и протаранил их. Ночью один из ребят Михайлов Толя скончался. Ему было всего 31, остались жена и маленький ребенок. А тварь не получила не одной царапины, дувушка то же в тяжелом
  • morxx
    09.06.2018, 09:37
    сынки тойонов
  • 09.06.2018, 09:45
    На этом перекрестке часто видела проезды на красный и мелкие столкновения. А после ремонта дороги на Горького это уже не первая серьезная авария.
  • 09.06.2018, 09:45
    shestoper, жееесть((( такой молодой был. Как хрупка жизнь ... Пьяного недошумахера надо наказать по полной
  • 09.06.2018, 09:50
    shestoper,
    Мои соболезнования родным!
    :(
  • 09.06.2018, 10:17
    Этот гад не получил ни царапины, а ребята ехавшие на Сузуке получили травмы, один из них погиб. Ребята ехали на тренировку, а этот пьяный гад на Камри не получил ни царапину. Сразу видно, что водитель Камри из богатых, зла не хватает. ГАИшники, которые устроили погоню, тоже виноваты, сразу надо применять оружие, пока пьяный не наделал беды.
  • 09.06.2018, 10:41
    757_200, да,зря убрали с должности начальника ГИБДД полковника Самсона Чупрова.Кадровая политика МВД РС/Я/ не на высоте,а еще сейчас начнется массовое увольнение по собственному желанию сотрудников на пенсию.Как пишут в ватсапе с 1 января 2019 года изменится порядок выхода на пенсию сотрудников полиции,уберут льготный выход на пенсию после 12.5 лет плюс год за полтора,армия,учеба.На пенсию будут уходить после 25 лет календарных лет,а служит будут до 65 лет.Потом только пенсия.Говорят что это провокация ,распространяют деструктивные силы.А кто знает,может правда?
  • 09.06.2018, 10:42
    @shestoper, Толя Михайлов с 202 мкр?
  • evil freeman
    09.06.2018, 11:16
    @Disneyka, виновник жив и здоров а вот парень в которого он вьехал погиб, не знаешь подробностей херню не пиши
  • 09.06.2018, 11:26
    Ужасная трагедия
  • ЯКТ ПРОТИВ
    09.06.2018, 11:32
    Хоть не матерились бы эти операторы, а то одни маты всегда. Что ни видео, то маты, достали. Вообще не снимайте и не выкладывайте, если материтесь. Вообще язык себе отрежьте, если без матов не можете.
  • 09.06.2018, 11:41
    Сволочь на камри, погибший был с 2 детьми не дай бог тебя не посадят тварь
  • 09.06.2018, 12:17
    Гнилье этот водитель на камри. Надеюсь посадят на долго и продыряват его там. Толю жаль, соболезную.
  • 09.06.2018, 12:27
    Chiften, увы, это нынешние наши "методы", помахать кадилом, побить в бубен и закрыть глаза на истинные причины.
  • Альфред
    09.06.2018, 14:23
    Зачем преследовать пьяного безмозглого сынка средь бела дня на большой скорости, тем более в центре города, это все равно всё равно, что применить оружие в многолюдном месте.
  • Альфред
    09.06.2018, 14:28
    Дрявые законы клепают жертвы.
  • 1 2
    09.06.2018, 14:32
    magnum-78, тогда все пьяные просто будут уезжать от гаишников, бред то не пишите
  • 09.06.2018, 14:59
    Disneyka, ну как бы водитель свифта на которую водятел на камри врезался погиб. а сам он ушибами отделался.
  • Диснейка
    09.06.2018, 15:19
    kletkonevirus, да прочитал уже, вчера это не было известно. Я вообще подумал они в столб врезались, думал ну и славу богу дибил0м меньше, а нет унесли жизни неповинных. А гаеры официальной информации не дают о убийце, значит сын тайона, или кого из органов, того же Чупрова, что=то слишком подозрительно. Хотя так слухи и рождаются=)
  • Jen Nie
    09.06.2018, 15:29
    Мажорики задолбали, перестрелка тоже они же на Маяковского
  • Николай
    09.06.2018, 15:55
    видео сняли чел на витсе
  • 09.06.2018, 15:57
    Disneyka, по идее если бы они не гонялись за ним а дали наводку просто "план перехват" то инцидент можно было избежать. может по этому и не дают комментариев.
  • Диснейка
    09.06.2018, 16:04
    kletkonevirus, но по центру точно гоняться не стоит, в Америке допустим если ты начал удирать от полицейских, с большей вероятностью они тебя сразу и пристрелят. Это даже в большей степени и не нужно, но это называется воспитание общественного правопорядка, и мало кто там уже хочет о полицейского убегать.
  • 09.06.2018, 16:45
    Как обычно несправедливость - виновник царапинки получил, а пострадавший жизни лишился! Когда уже начнут сажать в тюрьму пьяных водителей?!!
  • 09.06.2018, 17:02
    Вдад, с 202 Толя Миронов
  • 09.06.2018, 18:14
    Ждем подробностей!
  • 10.06.2018, 11:02
    emdeela, есть там и Толя Михайлов, оказалось погибший его тезка