В Якутии открыта вакансия руководителя Агентства инвестиционного развития

Администрация главы и правительства Республики Саха (Якутия) объявляет о начале процедуры отбора кандидатов на вакансию руководителя государственного бюджетного учреждения «Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)».

Прием документов от кандидатов продлится до 18 мая 2018 года. Собеседование с кандидатами состоится 21- 25 мая 2018 года. С требованиями к соискателям можно ознакомиться здесь

Сроки могут быть уточнены.

Адрес приема документов: 677000, г. Якутск, ул. Кирова, 11, каб. 263, отдел по вопросам государственной службы и кадров департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы администрации главы и правительства Республики Саха (Якутия), тел. (4112) 508-293, 508-294, электронный адрес: depkadrov@adm.sakha.gov.ru.

До 2017 года руководителем Агентства был Алексей Загоренко. 

Лучший комментарий
17.04.2018, 15:38
Вы же все знаете, что это публикуется для галочки, для имитации равноправия кандидатов при приеме на работу. На самом деле там будет сидеть какой-нибудь двоюродный брат или зять чинуши
Комментарии 41
  • 17.04.2018, 15:38
    Вы же все знаете, что это публикуется для галочки, для имитации равноправия кандидатов при приеме на работу. На самом деле там будет сидеть какой-нибудь двоюродный брат или зять чинуши
  • 17.04.2018, 15:38
    А где же "Стучал на дверь" ? Ах да, в Министерстве инвестиционного развития (или как там его правильно величают - по инвестициям?). А есть еще и Агентство ........ Расплодили дармоедов..........
  • Аристарх Ростопчин
    17.04.2018, 15:38
    Ну чо, победит типичное якутское резюме: "Я от Егора Афанасьевича".
  • 17.04.2018, 15:41
    ""Я хочу!" - крикнул я про себя"
  • 17.04.2018, 15:43
    Откаты то там есть
  • Руслан Васильев
    17.04.2018, 15:43
    у правительства золотая сотня ведь есть. никто разве не подошел?
  • 17.04.2018, 15:44
    Обратно Загоренко и будет, в первый раз не удосужились нормально его оформить
  • 17.04.2018, 15:44
    Чурапчиканцы кончились что ли?
  • 17.04.2018, 15:47
    Хе-хе, расстрельная должность. Инвестиций нет и не будет.
  • 17.04.2018, 15:48
    после ухода БЕА с трона, все эти новоявленные чиновники - руководители посыпятся со своих насиженных мест. А вдруг Главой станет Евсеев - он их живо вытравит со всех щелей и углов..........
  • 17.04.2018, 15:48
    ни черта не понял. Агентство какое то. а пацаненок Софронов в министерстве таком же тогда на что? насоздавали всяких контор, лучше б соляру раздали в сёла перед сенокосом вместо их зп
  • Руслан Васильев
    17.04.2018, 15:53
    Требую вернуть ЗАГОРЕНКО обратно!
  • 17.04.2018, 15:54
    а че про зарплату не пишут? или эта должность и без того вороватая, что неважно сколько получать? :)
  • 17.04.2018, 16:00
    Где КВнщики? Требую КВНщика на эту должность.
  • 17.04.2018, 16:00
    Fratelli, думается, все уже украдено до нас...
  • 17.04.2018, 16:11
    mr_feeling, скорее всего борцы посадят
  • 17.04.2018, 16:11
    борца
  • 17.04.2018, 16:15
    Загоренко куда ушел?
  • 17.04.2018, 16:15
    Агентство инвестиционного распила, будет правильнее, и директором сядет очередной брат-сват-зять-племянник илдархана.
  • 17.04.2018, 16:17
    Чисто для прикола отправить что ли резюме) рассмотрят его хоть нет
  • 17.04.2018, 16:21
    MARVEL, совершенно верно, они это делают, потому должны по закону, а так, по сути, там уже человек практически определен
  • 17.04.2018, 16:21
    я что то не понимаю, если есть министерство инвест развития, то зачем агенство инвест развития? еще придумайте департамент инвест развития, комитет инвест развития, управление инвест развития или уже есть такие?)
  • 17.04.2018, 16:21
    Вас1902, уйдет БЕА, многие посты потеряют
  • 17.04.2018, 16:26
    Опять шоу по республики!
  • 17.04.2018, 16:28
    Инбэстиисийэ
  • 17.04.2018, 16:29
    В России как обычно бывает, к примеру, чтобы привлечь инвестиции на 100 миллионов тратят с бюджета на содержание тех кто должен привлекать эти инвестиции 200 миллионов. И скажут, по итогам года -100 миллионов - это нормальное инвестиционное развитие, могло быть и хуже))
  • 17.04.2018, 16:40
    Там вроде Диряхова была и.о. довольно долго. Думал ее и поставят
  • Дэнни Девито
    17.04.2018, 17:02
    Тут нужен человек, с опытом не только аа государственной службы, но и в бизнесе
  • 17.04.2018, 17:03
    Леха срубил бабосы и решил отдохнуть.
  • 17.04.2018, 17:05
    mr_feeling, ну да;)) там не работа, а сплошной прикол;)
  • 17.04.2018, 17:13
    Служба в Армии не нужна !!! До этого 10 молодых министров назначили. Все не служили в Армии !
  • 17.04.2018, 17:14
    предлагаю свою кандидатуру))))
  • 17.04.2018, 17:34
    Очередной фарс местного обкома. Сколько раз помпезно заявляли о конкурсах на различные высокопоставленные должности и всякий раз вмешивался лично БЕА и назначал по своему усмотрению какого-нибудь мажорика. Например, после длительного конкурса на должность замминистра Мингроба БЕА без всякого конкурса назначил Савву Михайлова - сына своего приятеля. Недавно БЕА без всякого конкурса назначил его уже замминистром Молодежи.
  • 17.04.2018, 19:18
    Чего гадать, диванные аналитеги? Подайте заявление, проверьте свои гипотезы, кто не станет директором, вполне может стать замом ну или начальником отдела.
  • 17.04.2018, 20:00
    Чопер, БЕА назначает членов своего клана из года в год.
  • 17.04.2018, 20:52
    vfhbzzrjdktdyf1952, Чай не силовики
  • 17.04.2018, 20:57
    что за ерунда по ссылке размещена? как можно так наплевательски относиться к своей работе?
  • 17.04.2018, 22:02
    Опять барана без глобальных знаний посадят в это кресло. В требованиях нет знания английского - это пещерный подход.
  • 17.04.2018, 22:06
    обыватель777, друг,ты не сможешь.Я предлагаю представителя международного инвестиционного холдинга " Кэшбери" Альберта Игнатьева.Он наш,местный, молодой,специалист по финансовым вопросам.
  • 17.04.2018, 22:21
    Что вы все языком чешете, как бабки у подъезда. отправьте свои резюме и на своем опыте узнаете, правда это или нет, или мозгов не хватит? Здесь же хватает писать, как нужно правильно жить.
  • 17.04.2018, 23:15
    Конкурс объявил 13.04.18, Руководитель администрации ....Ф.Борисов.)))