Началось интернет-голосование за участников конкурса «Мисс и Мистер СВФУ»

Портал Ykt.Ru и Северо-Восточный федеральный университет объявляют о начале интернет-голосования за участников конкурса «Мисс и Мистер СВФУ».

Напомним, что конкурс «Мисс и Мистер СВФУ» проходит в несколько этапов. Это интеллектуальный и спортивный этапы, конкурс талантов, а также интернет-голосование. 

Специально для интернет-голосования конкурсанты снялись в тематической фотосессии, связанной с авиацией. Посмотрите анкеты участников и отдайте свой голос за того, кто, на ваш взгляд, достоин титула. 

Студент горного института, магистрант первого курса. Будущий инженер по охране труда и промышленной безопасности.

«Не представляю своей жизни без спорта. Именно благодаря этому во мне развились такие черты характера, как выносливость, сила воли, дисциплина, упорство для достижения своих целей. И именно поэтому я решил проверить себя и свои возможности, приняв участие в конкурсе». 

Студентка института психологии, второй курс. Будущий клинический психолог.

«Увлекаюсь изобразительным искусством, фотографированием, дизайном и самыми разнообразными видами декоративно-прикладного творчества. Я считаю, что каждый человек — это своего рода алмаз, благодаря жизненным испытаниям, достижениям он оттачивается и становится бриллиантом. Каждый сам решает, как ему сверкать, и я надеюсь, что этот конкурс откроет во мне новые грани. Конечно, это еще и возможность войти в историю вуза».

Студент финансово-экономического института, первый курс. Будущий экономист.

Занимается футболом с девяти лет. Играет за сборную Северо-Восточного федерального университета. 

«Считаю себя полиглотом, люблю изучать иностранные языки. Свободно владею китайским, сейчас изучаю французский. Решил принять участие в конкурсе, чтобы посмотреть, на что я способен. Я тот, кто я есть — открытый, улыбчивый, целеустремленный, и я здесь, чтобы доказать это себе!».

Студентка педагогического института, второй курс. Будущий педагог-воспитатель.

«Занимаюсь в народном ансамбле танца ''Ситим'', а также состою в сборной Нюрбинского района по аэробике. Умею схватывать все на лету, поэтому с легкостью научилась водить машину еще в четвертом классе и своими силами освоила игру на гитаре за месяц. Участие в конкурсе предоставляет мне возможности для саморазвития и личностного роста». 

Студент автодорожного факультета, третий курс. Будущий инженер. «Мистер Автодорожный факультет-2017».

«Выбираю активный образ жизни: играю в хоккей, занимаюсь акробатикой, чирлидингом, а также спортивно-бальными танцами. В свободное время люблю заниматься покраской автомобилей и считаю, что это отдельный вид искусства».

Студентка института языков и культуры народов Северо-Востока РФ, третий курс. Будущий руководитель и менеджер в сфере моды и красоты.

«С детства интересуюсь искусством, поэзией и рисованием, поэтому не жалею, что выбрала направление, связанное с модой и красотой. Хочется создавать что-то прекрасное, изменить мир, а для этого нужно начать с себя. Решила принять участие в этом конкурсе, чтобы бросить вызов самой себе, доказать, что я способна на большее». 

Студент физико-технического института, второй курс. Будущий радиофизик. «Мистер физико-технический институт-2017».

«У меня активная жизненная позиция. Участвую в общественной жизни университета, являюсь активистом первичной профсоюзной организации студентов СВФУ».

Студентка геологоразведочного факультета, первый курс. Будущая профессия связана с разработкой нефтяных месторождений.

«Считаю себя разносторонним человеком, не люблю сидеть без дела, всегда пытаюсь открывать для себя что-то новое. С ранних лет участвовала в разных конкурсах красоты. И у меня была мечта — принять участие в таком масштабном и грандиозном конкурсе, как "Мисс СВФУ"».

Студент педагогического института, третий курс. Будущий социальный педагог-психолог.

«Веду активный образ жизни, люблю танцевать и заниматься спортом. Еще в школе решил, что работать с детьми — это мое призвание. Работал вожатым во многих лагерях на протяжении десяти лет. Служил в армии, совершил 11 прыжков с парашютом. Бросил себе очередной вызов, решив принять участие в этом конкурсе. Хочу доказать себе, что я могу намного больше».   

Студентка филологического факультета, первый курс. Будущий педагог. «Краса ФЛФ-2018».

«В свободное время занимаюсь вокалом. Решила участвовать в конкурсе, потому что уверена: не стоит сидеть сложа руки и ждать какого-то особенного момента, нужно просто взять и попробовать свои силы». 

Студент инженерно-технического института, четвертый курс. Будущий инженер-строитель. «Мистер Инженерно-технический институт-2018».

«В свободное время люблю заниматься спортом, в особенности футболом. Решил принять участие в конкурсе, чтобы оправдать доверие института и реализовать свой творческий потенциал. К тому же это прекрасная возможность попробовать себя в новом амплуа».

Студентка финансово-экономического института, третий курс. Будущий финансист.

«Очень люблю путешествовать и узнавать что-то новое для себя. Посетила более десяти стран, полгода жила в Швеции. Считаю себя весьма амбициозным человеком. Раньше принимала участие в конкурсе красоты в институте, но подумала, что надо выходить на новый уровень. И, если есть возможность, почему бы не попробовать и принять участие в конкурсе, бросить себе вызов и посмотреть, на что ты способна?».

Студент института математики и информатики, магистрант первого курса. Будущий программист. «Мистер институт математики и информатики-2018». 

«Люблю танцевать, раньше занимался в танцевальной студии ZAVOD. В свободное время фотографирую, читаю научные статьи и пишу компьютерные программы. Студенчество — это самая яркая пора в жизни каждого, и поэтому я хочу прожить её по максимуму. Участие в таком конкурсе — это огромный шаг для меня». 

Студентка медицинского института, четвертый курс. Будущий врач-стоматолог. «Мисс Медицинский институт-2016».

«Веду активный образ жизни, обожаю танцевать, заниматься йогой, фитнесом и легкой атлетикой. Обладательница Гран-при международного фестиваля, а также экс-солистка образцового ансамбля России ''Кэнчээри''».

Студент автодорожного факультета, третий курс. Будущий инженер, строитель дорог, мостов и тоннелей.

«Являюсь одним из ведущих солистов в национальном ансамбле танца ''Ситим'', а также занимаюсь национальными видами спорта».

Студент медицинского института, второй курс. Будущая старшая медицинская сестра или преподаватель.

«Учусь в медицинском институте, тем не менее, интересуюсь индустрией красоты и дизайна, а также занимаюсь моделингом. Я думаю, что этот конкурс раскроет мои скрытые таланты и возможности».

Студент филологического факультета, третий курс. Будущий учитель русского языка и литературы.

«С детства играю в КВН, именно благодаря этому дебютировал в фильме творческого объединения DETSAT ''Мои белые ночи''. Участвую в конкурсе, чтобы бросить себе вызов и узнать, на что я способен».

Студентка института математики и информатики, третий курс. Будущий математик. «Мисс Институт математики и информатики-2018».

«Веду активный образ жизни, поэтому занимаюсь танцами и аэробикой. Придерживаюсь правильного питания и являюсь консультантом клуба здорового образа жизни. Всегда считала себя целеустремленной, решила принять участие в этом конкурсе, чтобы проявить себя и получить опыт».


Просим поделиться новостью в WhatsApp и социальных сетях.

Лучший комментарий
13.04.2018, 19:22
Э айа. Каждый месяц мисски и мистеры. Везде . Зкб уже.
Комментарии 155 Написать
  • 13.04.2018, 19:03
    Хороший мейкапер, не клоны как в миссках...
  • 13.04.2018, 19:05
    Не одного русского(ой)?
  • 13.04.2018, 19:06
    чисто азиаты :)
  • 13.04.2018, 19:06
    Почему такие печальные девушки ??? Там же учатся намного симпатичнее девушки но их нет!!
  • 13.04.2018, 19:08
    Они одежду друг у друга одолжили? Или мне кажется.
  • 13.04.2018, 19:09
    CAPRAL, так ведь это не россия а якутия
  • вольдемар иванов
    13.04.2018, 19:09
    Как-то кисло...., нет задора, улыбок.
  • 13.04.2018, 19:13
    В институте физкультуры много красивых накачанных парней, лица красивые, и на горном тоже. Почему стесняются и не принимают участия?!
  • 13.04.2018, 19:13
    kv70, мне тоже показалось
  • 13.04.2018, 19:15
    Что попало.....

    снег, платья без рукавов....а чё бы и не сразу в купальниках?
  • кэрэлина
    13.04.2018, 19:15
    Поддержим Мисс Варвару Александрову.
  • 13.04.2018, 19:22
    Э айа. Каждый месяц мисски и мистеры. Везде . Зкб уже.
  • 13.04.2018, 19:24
    Тоже куртку пилот хочу, где продаются
  • 13.04.2018, 19:26
    Как китайцы, все на одно лицо :)))
  • 13.04.2018, 19:28
    За Сысолятина Родиона!! ⭐️✨
  • 13.04.2018, 19:29
    Какие все красивые. Удачи всем!
  • Кэскилээнэ Сысолятина
    13.04.2018, 19:33
    За Сысолятина Родиона!
  • 13.04.2018, 19:37
    Есть парочка симпатичных парней
  • 13.04.2018, 19:37
    Родик
  • 13.04.2018, 19:38
    Фотограф изи фоткать не умеет
  • 13.04.2018, 19:38
    Опять конкурс... Что то надоели. Куда не глянь везде "мисски"
  • 13.04.2018, 19:39
    Отличная фотосессия, креативно и красиво. Молодцы ребята. А хейтеры идут лесом.
  • 13.04.2018, 19:42
    Позорно мужикам учавствовать в таких конкурсах...
  • катя
    13.04.2018, 19:42
    Родители ими наверно гордятся) хорошие дети, красивые, успешные, самостоятельные) я б гордилась если б у меня были такие дети
  • Сандаара Иванова
    13.04.2018, 19:49
    За Анисимову Иванну ✨
  • 13.04.2018, 19:50
    Где за вертолет можно проголосовать?))
  • 13.04.2018, 19:53
    для журнал мод сгодятся, а для мисс,мистер нет
  • 13.04.2018, 19:55
    Я верю в тебя Иванна❤, я люблю тебя как сестру и человека которого я горжусь
  • 13.04.2018, 19:56
    Так, такой вопрос к организаторам - какой магазин предоставил эти мужские куртки? Уж больно понравились. )
  • 13.04.2018, 19:56
    Оригинальный фотосет
  • 13.04.2018, 19:57
    CAPRAL, голосуй за Иванну Анисимову. Самая красивая метиска.
  • 13.04.2018, 20:00
    @tomkins9, потому что не пацанское это дело в конкурсе красоты участвовать. Они больше по спортивным состязаниям
  • 13.04.2018, 20:05
    а потом они все сели на 109 автобус и поехали по домам=)
  • 13.04.2018, 20:14
    Я таких в детстве убивал из рогатки
  • василий теркин
    13.04.2018, 20:14
    Красиво
  • 13.04.2018, 20:14
    Все на одно лицо
  • 13.04.2018, 20:16
    Как классно
  • 13.04.2018, 20:17
    Девчонки классные, Красавицы
  • 13.04.2018, 20:18
    Зачем эти фотки, экзамен какой-нить замутите, потом спортсостязание и т.д.
  • 13.04.2018, 20:18
    участвуют или наглые, или недалекие - других вариантов нет. И это подтверждают фотки в вечерне-темных одеждах на фоне техники.
  • 13.04.2018, 20:25
    Все какие-то серьезные, неулыбчивые.
  • 13.04.2018, 20:30
    молодцы организаторы!!! подобной фотосессии на голосованиях не припомню! участники очень красивые! желаю удачи в финале!!!!!
  • 13.04.2018, 20:33
    Победитель здесь только вертолет.
  • петр попов
    13.04.2018, 20:33
    За Иванну Анисимову
  • 13.04.2018, 20:35
    Девчушки пусть соревнуются, а парни то зачем?
  • 13.04.2018, 20:35
    Все таки не хватает купальника у девушек и голого торса у парней для объективной оценки
  • Вв Вв
    13.04.2018, 20:38
    Неплохо. У парней взрослые лица. Помню однажды как будто был конкурс мистер и мисс детсад 2017.
  • 13.04.2018, 20:44
    фотограф отстой
  • александра семенова
    13.04.2018, 20:56
    За Семена Григорьева ✊
  • 13.04.2018, 20:57
    Ждите их всех скоро в барах и заведениях Якутска - Бодлива коза, Легенда, Европа, Зодиак и т.д. Будут драться и сниматься.
  • Айталина Соловьева
    13.04.2018, 21:06
    Василий Федоров ✅ Самый лучший
  • 13.04.2018, 21:18
    Участники красивые и успешные люди. Диванные эксперты не завидуем.
  • 13.04.2018, 21:22
    Внешность у всех какая-то обычная. Как у участников конкурса молодых специалистов. :) А не конкурса красоты.
    Сумка на снегу. :)
    И снова аэропорт Якутск.
    С некоторых пор стал главным развлекательным центром города?
  • 13.04.2018, 21:35
    Современная продвинутая молодеж, просто молодцы все красавицы и красавцы...желаю успеха всем.
  • 13.04.2018, 21:36
    Не совсем понятно, зачем фотосессию устраивать в аэропорту рядом с закрытыми самолетом и вертолетом, СВФУ в авиацию вдарились что ли или как???
  • 13.04.2018, 21:40
    Уважаемое руководство "Синет". Между тем идет интернет голосование за первый этап конкурса "Мисс Россия" где нашей землячке, не хватает совсем немого голосов до победы! А данная местная новость висит уже целый день! Фокусируйте пожалуйста внимание на главный конкурс красоты РФ и поддержите землячку!!
  • 13.04.2018, 21:42
    я вас умоляю: какие красавицы и красавци?! Обычные мало-мальски симпотные девушки с тонной макияжа и парни с соседнего двора.
    Не уничижайте действительно красивых людей. А ведь и таковские имеются.
  • 13.04.2018, 21:46
    После выпуска всех надо отправить в арктические улусы, где нехватка учителей, врачей и прочих. Пусть отработают стипендию.
    Сайаану Румянцеву можно в городе оставить, в министерстве. Уж больно красивая девушка.
  • 13.04.2018, 21:55
    Сахалярочка просто супер класс!
  • 13.04.2018, 21:56
    Пусть победит красота)))
  • 13.04.2018, 22:00
    Что-то все кажутся головастиками))
  • 13.04.2018, 22:13
    Считает себя: политолухом!)
  • 13.04.2018, 22:38
    Варвара - единственная, у которой есть что-то цепляющее...
  • 13.04.2018, 22:58
    за Иванну Анисимову)
  • эр-хан афанасьев
    13.04.2018, 23:02
    Конкурс на то, у кого больше друзей и их друзей.
  • 13.04.2018, 23:14
    Запомнился лишь улыбающийся парень
  • 13.04.2018, 23:19
    Такое чувство, что один я не мистер чего-то там
  • 13.04.2018, 23:32
    За Сайаану
  • 13.04.2018, 23:33
    В режиме инкогнито можно голосовать несколько раз, исправьте, если возможно, эту ошибку
  • 13.04.2018, 23:39
    Некоторые девушки весьма ничего ), но парни, какие это мистеры, ни харизмы ни внешности, серость
  • 13.04.2018, 23:51
    kv70, стиль такой был, почему обязателько друг у друга одолжили то?
  • 14.04.2018, 00:25
    А мне понравились ребята,они же не модели, чего вы фото и платье обсуждаете,вполне достойно и симпатично)
  • 14.04.2018, 00:47
    ЗА СЕЛЕНУ
  • 14.04.2018, 01:01
    Как классно
  • 14.04.2018, 01:01
    Как классно
  • наталья
    14.04.2018, 01:02
    все за Алису Корякину ☺️
  • 14.04.2018, 01:28
    Поколение селфи-задротов..
  • 14.04.2018, 02:04
    Ожидание - Реальность
  • 14.04.2018, 02:24
    Вообще зачем эти конкурсы мисс мистер? тщеславие голое и больше ничего!
  • платонова кристина
    14.04.2018, 02:53
    Как круто! Отличное место для фотосессии
  • 14.04.2018, 02:58
    Yktianin, точно доходяги
  • Яна Карманилова
    14.04.2018, 03:32
    Диана Шадрина вперёд!!!
  • 14.04.2018, 05:42
    срамота ..вообще не понимаю эти конкурсы
  • 14.04.2018, 06:32
    Желаю одержать титул Мисс СВФУ Селене Охлопковой, я за неё ✅
  • 14.04.2018, 06:54
    Выбрать опасно. В молодости все красивв. Под старость уже видно кто некрасивый.
  • 14.04.2018, 07:16
    Стильный фотосет! Молодые люди все симпатичные, приятно посмотреть. Девушки практически все модельных параметров,привлекательные. Большой бонус: практически все ребята хорошо сложены, с ровными длинными ногами . Участники все самореализованы: кто-то поет, кто--то танцует, кто-то рисует и играет в кино и т.д. В общем, достойные кандидатуры!
    Молодцы!
  • 14.04.2018, 08:07
    CAPRAL, чё удивляешься то,славяне Якутска сейчас учатся только в МГУ,Оксфорд.Здесь только местные славяне с Покровска,Покровки,Русского Устья,Среднекоклымска,Олекминска.Но только их чё то не видно,может чуть попозже подключатся к соревнованиям. А еще Ленские учатся только в Иркутске и чуть дальше.
  • 14.04.2018, 08:08
    Алиса Корякина
  • 14.04.2018, 08:31
    спонсор, наверное, АК Якутия, вот и выбор фотосессии, че непонятного то.
    А молодые все красивые.
    Студенты модельной внешности, видимо, ничего не умеют и плохо учатся, вот и не прошли в финал. Мисс и мистер не значит краса якутии
  • степанова сахаяна
    14.04.2018, 09:15
    Все участники молодцы! Алиса Корякина
  • степанова сахаяна
    14.04.2018, 09:23
    Sakhaya1209, Алиса
  • 14.04.2018, 09:27
    Те,кто пишет что это конкурс только красоты ошибаются, тут есть и спортивный,и интеллектуальный этапы ,а также этап «талант»
  • 14.04.2018, 09:33
    Помне так вроде все одинаковые.
  • 14.04.2018, 09:35
    Понравилась Белла Соколова. По фото
  • 14.04.2018, 09:36
    tirbege3, русское устье и среднеколымск охрененно русские населённые пункты
  • 14.04.2018, 09:36
    И Валерий Охлопков из парней
  • 14.04.2018, 09:56
    Не пойму одного, где лозунг многонациональная Республика? Совсем другое впечатление
  • 14.04.2018, 10:05
    Только фото и одежду оцениваете?Вы текст хоть читаете? Мне понравилось,все активные, целеустремлённые,спортом занимаются
  • 14.04.2018, 10:19
    Все дружно после фото сессии к терапевту за пилюлями.
  • 14.04.2018, 10:58
    Валерий Охлопков ✊
  • 14.04.2018, 11:32
    Между прочим,на этом конкурсе есть и другие этапы-спортивный ,интеллектуальный и таланта,не только внешность оценивают
  • 14.04.2018, 11:38
    Александр Нестеров
  • 14.04.2018, 11:56
    Валерия Афанасьева очень красивая... Проголосовала за неё... :)
    Удачи!
  • 14.04.2018, 11:57
    Помню в конце 90-х мне предложили участвовать в мисс и мистер факультет. Сразу сказали, кто будет победителем, аж принять участие не доставило удовольствие,т.к. выбрали победителем меня и мою девушку, которая тоже должна была участвовать.
    Тогда я забил на это мероприятие, и пошел подработать в оптовый на Чернышевского, чтобы купить цветы, конфет и пару презиков для примерения со своей девушкой, т.к. уже знал ее реакцию на мое "кидалово":)))
  • 14.04.2018, 12:22
    Родик✊
  • 14.04.2018, 13:25
    Отличная фотосессия ! Спасибо организаторам за необычную идею. Ребята все красивые, всем удачи !
  • Ихтиандр Богословский
    14.04.2018, 13:36
    А где наши БГФ, ныне ИЕН. Что то обмельчали вы ребята нынче. В наше время мы были впереди всех
  • 14.04.2018, 14:02
    Уччу да учуу. Оҕолор бараххаттары ыарытаннараары, наадалаах этэ, оҕолоргутун харыстаан.
  • 14.04.2018, 14:18
    Друзья поддержим Шадрину Диану✊
  • xbhzhzhhzh
    14.04.2018, 14:42
    Я очень рада, что организация таких конкрусов в свфу с каждым годом все лучше и лучше! Ребята большие молодцы! Хейтеры почему такие злые? Что они вам сделали? А вам слабо самим организовать такого рода конкурсы с таким УРОВНЕМ? Всегда восхищалась талантом и упорством наших студентов. Благодаря то и таким людям в Якутии есть будущее)) #мнениестудента
  • 14.04.2018, 14:53
    За Соколову
  • Кэскилээнэ Сысолятина
    14.04.2018, 15:25
    Оддин, там много этапов и спортивный, к вашему большому счастью, тоже есть и интеллектуальный тоже
  • Кэскилээнэ Сысолятина
    14.04.2018, 15:26
    Караван2003, хайдахтарын билбэт эрээри ону маны санарыман
  • 14.04.2018, 15:50
    @Павел‒Кох,во-первых,это не конкурс грудей и поп, а многоэтапный,где смотрят и ум,и физподготовку,и талант, все участники- самореализованные личности, активные студенты. Во-вторых, то ,что не участвуют русские, узбечки,татарочки,так это их решение не участвовать, никто им не запрещал
  • DESTROYER
    14.04.2018, 16:26
    Будущие воры и ворюги!!!!
  • DESTROYER
    14.04.2018, 16:31
    Стивен Сигал!!!
  • 14.04.2018, 16:39
    С чего это им ни кто не запрещал, ещё как запрещают!
    это уже не однократно было замечено на многих состязаниях, форумах, советах выступлениях, особенно это заметно по бывшему ЯГУ(СВФУ).
    Такое впечатление что многие люди живут не на земле , а где то на луне.
    Где вы увидели самореализацию - занятие йогой? самое бестолковое реализация себя, и с чего это активные студенты? Nadezhdanadezhda, Nadezhdanadezhda,
  • 14.04.2018, 16:42
    Мне понравились Иван Кушнарев мужской вид и Сайыына Васильева эффектная
  • 14.04.2018, 16:44
    Всё равно если происходит состязания мисс якутия или мисс свфу или ещё что то в этом духе, то всё равно надо не забывать про красоту и обоятельность, голос и умение подать себя.
    А тут на фотографиях кроме одной девушки всё остальное ужасы, где их понабрали, не понятно.
    как говорится ни рожы ни кожи.
    Потом такие будут сидеть в офисах и преподносить себя как королев красоты !!!
  • 14.04.2018, 16:49
    Конечно конкурсы это хорошо!!! Но и конкурсанток надо выбирать со вкусом, а здесь полная безвкусица, по одежеде, по телосложению, по лицам, по причёскам.
    А зачем делать фото на фоне самолета и вертолёта? О чём эти фотографии хотят сказать???
    Что это будущие работники авиации , так это бред сивой кобылы!!!
    Одна педагог, другая стамотолог и т.д.
  • 14.04.2018, 16:50
    tipun, полностью тебя поддерживаю
  • 14.04.2018, 16:52
    medusa78, поддерживаю
  • 14.04.2018, 16:53
    YVV, это точно, и так каждое утро !!!
    Сегодня мисс СВФУ , завтра чудо чудное из бодливой козы или задиака!!!
  • 14.04.2018, 16:56
    В офисы мтс билайн мегафон и офисы разных банков, такие ,,МИСС СВФУ,, сидят что даже в страшном сне не приснится.
    Где в организациях такого масштаба дрест код ???
  • 14.04.2018, 16:58
    missis.selezneowa2016, не просто все одинаковые, ОДНЯШКИ
  • 14.04.2018, 17:12
    @Павел‒Кох, да Вы какой-то обиженный, судя по комментам. Я даже отвечать не буду на такие сумасбродные комменты как Ваши. Добрее надо быть ,добрее)
  • 14.04.2018, 18:38
    Стремные.
  • 14.04.2018, 18:51
    Все мальчики поют рисуют танцуют ничего дельного нет ладно программирование это гуд. Кстати есть будущий вор взяточник коррупционер квнщик и его соратнип ппосник.

    У девочек у всех в голове ветер путишествия дизайн песни пляски попки губки на айфон уже отрабатывают устами. Суши бары ничего дельного.

    Спецом Отбирали никчемный биомусор. За душой ничего нет гордятся своими никчемными достижениями трудно даже назвать это достижением ибо нечем кроме этого хвастаться у них нет.

    Какой норм человек пойдет красотой своей мерится все очень жалко и убого. Тем и объясняется эти пустотелые людишки пришли на этот конкурс ибо все нормальные адекватные остались за бортом.
  • 14.04.2018, 19:37
    Самый симпатичный из парней на мой взгляд Игорь Сивцев ;)все голосуем за него)
  • 14.04.2018, 21:41
    Тупо студентам нечем заняться.
  • 14.04.2018, 22:50
    Иванна Анисимова похожа на индийскую актрису Прити Зинта. Такая же красивая и очаровательная. Иван Кушнарев выглядит очень мужественно.
  • 14.04.2018, 22:51
    Мне одному кажется, или мужики все одинаковые? =))))) Я уже запутался.
  • 15.04.2018, 06:40
    Чет у конкурса яркое НаЦиональное лицо..,,такое ощущение что там более ни кто не учится......Нет у нас национализма...конечно нет. о чем вы?!
  • александра семенова
    15.04.2018, 15:20
    Не судите и не будете судимы.почему такие злые .это же конкурс красоты талантов .там много этапов
  • vera
    15.04.2018, 15:54
    Где Антон Васильев ?С исторического
  • 15.04.2018, 16:43
    А красивых славян в СВФУ уже нету?
  • 15.04.2018, 19:53
    Девки ничо, зачем только на фоне замызганного ми-8 фотаться
  • 15.04.2018, 20:34
    АЛЕРА-ЛУЧШИЙ!!!
  • 15.04.2018, 20:38
    ВАЛЕРА-ЛУЧШИЙ!!!!!
  • 15.04.2018, 22:05
    Качество фото не очень
  • 16.04.2018, 08:13
    Очень много миссок
  • Ариан Протопопов
    16.04.2018, 08:48
    За Иванну Анисимову!
  • 16.04.2018, 09:16
    не впечатлили! огонька нет...
  • 16.04.2018, 10:08
    они в лётном училище учатся? чо за фон такой
  • 16.04.2018, 11:20
    Участвуют смелые люди и активисты , красота второстепенна.
  • 16.04.2018, 20:26
    За Анисимову Иванну)))
  • 17.04.2018, 16:54
    Родион наш лучше всех))) и в нравственном и духовном уровне ✊✊✊Успехов и удачи тебе, Родион✊Мы за тебя!!!
  • 17.04.2018, 17:42
    CAPRAL, Республика, равноправие!
  • 18.04.2018, 11:07
    Как то вот не айс
  • 18.04.2018, 11:56
    Парень с улыбкой только открыто смотрится, а остальным как будто не по себе... Стиль одежды мне понравилось, молодежно и гармоничные цвета... Зачем обсирать не понимаю, сами бы попробовали бы, как бы вы смотрелись) Удачи всем участникам и будьте позитивными)
  • 18.04.2018, 12:31
    Хронос, такое происходит постоянно, будто остальных за людей
    не считают.
  • 19.04.2018, 22:51
    За Иванну Анисимову
  • 20.04.2018, 13:13
    За свою землячку, Сайаану Румянцову отдаю голос!))
  • 20.04.2018, 13:15
    Голосую за свою землячку Сайаану Румянцову !)
  • 20.04.2018, 19:02
    Моя троюродная племянница Иванна лучше всех.